LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, перенесенный матч 36-го тура.

8 мая. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Главный арбитр - Хиль Мансано.

 

РЕАЛ МАДРИД - МАЛАГА
6:2

 

Альбиоль, 2 (1:0), Санта Крус, 14 (1:1), Роналду, 25 (2:1), Ёзил, 32 (3:1), Антунеш, 35 (3:2), Бензема, 44 (4:2), Модрич, 64 (5:2), Ди Мария, (6:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добился в этом никому не нужном матче своей дежурной крупной победы "Реал". При этом неизвестно, какой итоговый счёт мы всё-таки наблюдали бы, не получи сливочные численное преимущество уже в дебюте встречи. Всё-таки до того анчоусы смотрелись на равных с мадридским клубом. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток!
+1 И, кстати, 6-й гол своей команды не увидел Моуринью, который уже несколько минут назад как ушёл в подтрибунное помещение...
90 3 минуты добавлено
89 !!! Ну а "Реал" и 6-й мяч забивает! Фабиньо сейчас справа пасанул левее на Ди Марию, а тот с линии чужой штрафной выстрелил низом точно в левый угол ворот! Камени как не тянулся, а достать круглого не смог.
89 ГОООООООЛ!!! Ди Мария! 6:2!
87 ! Роналду слева мяч подбирает, уходит он от Лугано, после чего выстреливает под дальний от себя правый угол ворот метров с 10-ти из-под Иско: немного неточно.
86 Новая атака "Реала", Эссьен по центру к чужой штрафной ускоряется, но при этом далековато от себя он мяч отпускает.
85 Хаби Алонсо и Начо вновь неспешно катают мяч перед чужой штрафной, следует таки прострел в центр вратарской "Малаги", где нет никого в белой форме.
84 Итурра справа разгоняется, но успевают сливочные назад вернуться, вследствие чего не получается создать впереди остроту Мануэлю.
83 Начо мяч подбирает, следует скидка на всё того же Хаби Алонсо, который с дальней дистанции выстреливает намного левее створа.
82 Возобновляется у нас игра. 10 на 9 теперь играют друг против друга команды!... Ди Мария пасует справа на Хаби Алонсо. Неточно.
81 Нда... И уносят с поля на носилках немца... И тут же склоняется над ним Моуринью, оценивая тяжесть травмы...
80 Ёзил по центру от чужой штрафной пытается сейчас развернуться, но там натыкается он на колено Камачо...
79 Ну а Мансано вновь лезет в свой карман за карточкой: сейчас Роналду на правом углу вратарской "Малаги" красиво нырнул над руками Камени.
78 А гости и не собираются сдаваться! Иско слева на всех парах ускоряется. Прострел от лицевой ему, правда, затем не удаётся.
77 Следует тут же рокировка и у "Реала": у сливочных Фабиньо выходит на поле вместо Коэнтрау.
76 И следует ТРЕТЬЯ уже вынужденная замена у гостей: Огучи Оньеву выходит на поле вместо Элисеу.
75 Со штрафного же сам пострадавший выстреливает, после серии рикошетов закатывается мяч за спину Камени, но чуть ранее "игру рукой" зафиксировал Мансано у Ди Марии.
73 Ну а "Малага" сейчас уже ВДЕВЯТЕРОМ остаётся... Это Димекелис на дужке своей штрафной срубил уходившего от него Роналду, получив затем второй "горчичник"... При этом, касание там, откровенно говоря, было чисто символическое...
72 Иско набирает ход к чужой штрафной, следует скидка к правой бровке, которая толковой не выходит...
71 Демикелис привозит угловой к своим воротам, но разыгрывают его хозяева неаккуратно. Тут же Эссьен в центре поля пытается обокрасть Портильо. Не выходит у него это.
70 Робкий выпад гостей, заброс на Санта Круса следует к вратарской "Реала", где всех в верховой борьбе опережает Альбиоль.
69 Ди Мария впервые в этом матче мяч получает, пытается он его слева протащить, но плохо обрабатывает.
68 А Бензема, при этом, в отличие от "любимчика" главного, от Модрича, не удостаивается рукопожатия от Моуринью...
67 И следует ещё одна рокировка у "Реала": вместо Бенземы на поле сейчас выходит Гонсало Игуаин.
66 Бензема сейчас принимает мяч слева в штрафной "Малаги", откуда также целит в правый угол ворот: у него выходит похуже, чем у Модрича.
65 Ну и как раз Модрича меняет сейчас особенный, выпуская вместо него на поле Анхеля Ди Марию.
64 !!! На грани фола зацепились сейчас за мяч хозяева у штрафной "Малаги", последовала скидка Коэнтрау на Модрича, который затем от всей души приложился левой к круглому метров с 22-х, выстрелив точно в правый от себя нижний угол!
64 ГОООООООЛ!!! Модрич! 5:2!
63 Сам же пострадавший выстреливает со штрафного, "стенку" он перекидывает, после чего мяч летит аккурат в руки Лопесу.
62 Иско привозит стандарт к штрафной "Реала", ну а за бровкой начал сейчас очень активно разминаться Ди Мария.
61 Как раз на Криштиану следует сейчас заброс в центр штрафной "Малаги", но оказывается он там в офсайде.
60 А сейчас Роналду пытается вблизи от чужой штрафной мяч подработать, но там поскальзывается он, после чего плечом всё же пасует своим партнёрам по команде!
59 Слева гости угловой зарабатывают, Иско вешает от бровки в центр чужой вратарской, где начеку защитники сливочных.
58 Любопытная, кстати, статистика. 2 раза всего попала в нашем матче в цель "Малага". И в обоих случаях эти удары оказались результативными!
57 Редкий выпад "Малаги", слева Антунеш пытается создать остроту, но его там достаточно легко обезвреживает Начо.
56 Совершенно забыли сейчас об атакующей игре гости. Эссьен по центру ускоряется. Не пускают его анчоусы далее линии своей штрафной.
55 Справа на этот раз уже Роналду ускоряется, вырезает он затем шведой пас левее на Бензему, который упускает круглого за лицевую...
54 Ёзил теперь уже справа, пасует он оттуда на Эссьена, который затем выводит Коэнтрау на левую бровку: Фабиу фолит там в борьбе с Демикелисом.
53 Мяч на ноге у Роналду, пасует он затем его на ход Бенземе, который в чужой штрафной оказывается в офсайде.
52 Ёзил в центре поля мяч подбирает, пробирается он затем аж к самому угловому флажку, от которого высоковато вешает на голову Роналду.
51 Слева теперь корнер сливочные разыгрывают, решающий же удар наносит со средней дистанции Начо, выстреливая аккурат по позиции Камени.
50 Угловой справа сейчас хозяева зарабатывают, следует навес в центр вратарской "Малаги", где неуверенно действует на выходе Камени.
49 Роналду вновь слева от чужой штрафной с мячом, разыгрывает он там "стеночку" с Модричем, после чего не получается у него вновь вклиниться во владения Камени.
48 Нда... И тут же начинает морщиться Итурра: дыхание у него сбито... А ведь у Пеллегрини уже сейчас всего одна замена в запасе осталась...
47 !!! И сразу же голевой момент возникает, очередной, у ворот "Малаги"! Роналду сейчас ворвался на скорости слева в чужую штрафную, откуда пробил под Камени. Однако смог мяч отбить бросившийся под португальца Итурра, ну а Криштиану не поспел затем на добивание.
46 Возвращаются команды на поле, новых замен в перерыве вроде как не было и начинается второй тайм!
- В своё удовольствие, откровенно говоря, играют обе команды, не шибко беспокоясь об обороне. При этом, "Реал" имеет заметное преимущество, которое и реализовано сейчас в счёте. Другой вопрос, что даже оставшись в меньшинстве "Малага" отнюдь не собирается сдаваться.
+6 И звучит свисток на перерыв.
+5 Разыгрывают корнер хозяева, получает мяч вдалеке от Камени Начо, после чего выстреливает что есть мочи: намного выше створа.
+4 Роналду слева в очередной раз к штрафной "Малаги" разгоняется, пытается он от лицевой подать, зарабатывая угловой.
+3 Справа вновь хорошо Портильо открывается, смещается он затем с мячом к дужке чужой штрафной, от которой выдать пас ему не дают.
+1 Ну а в пассив "Малаги" ещё один "горчичник" сейчас ложится: Демикелис попытался оспорить гол Бенземы.
45 ПЯТЬ минут добавлено!
44 !!! Ну... А сейчас сразу двое игроков "Реала" оказываются в офсайде в чужой штрафной, Коэнтрау и Роналду, однако Мансано не свистит... Следом же пасует Криштиану правее, после чего Бензема закатывает метров с 4-х круглого в пустой створ...
44 ГОООООООЛ!!! Бензема! 4:2!
42 Иско на этот раз справа пытается рейд организовать, однако неудачно он вблизи от бровки мяч обрабатывает.
41 В атаке же снова играющие в меньшинстве гости, Баптиста справа врывается в штрафную "Реала", где его вроде как сбивает сзади Коэнтрау, но Мансано призывает продолжать игру.
39 И вот выходит к бровке Карлос Камени, который меняет сейчас Кабальеро: уже вторая вынужденная замена у анчоусов.
38 При этом, всё же даёт знать вновь о себе травма, полученная чуть ранее кипером "Малаги", и готовит Пеллегрини замену Кабальеро...
36 Пытается тут же восстановить статус-кво Роналду, замыкает он головой прострел метров с 10-ти, следующий к нему с левого фланга, но фиксирует у него лайнсмен довольно сомнительный офсайд.
35 !!! А вот "Малага" тут же вновь интригу в нашу игру возвращает! Портильо сейчас поборолся слева от чужой штрафной за мяч, после чего скинул его на рядом расположенного Антунеша. А тот пробил точно в правую от себя девятку метров с 18-ти, забив красивейший гол!
35 ГОООООООЛ!!! Антунеш! 3:2!
33 Итурра справа совершенно один, но передача на него явно запаздывает, и атака "Малаги" в себе остроты не несёт...
32 !!! Ну а хозяева упрочивают своё преимущество! Роналду сейчас разогнал на левый край чужой штрафной Ёзила, который там на замахе обыграл Антунеша, после чего выстрелил под ближнюю от себя левую стойку! Кабальеро не достал.
32 ГОООООООЛ!!! Ёзил! 3:1!
30 Тем не менее, слева угловой гости зарабатывают, следует навес к дужке штрафной "Реала", откуда Модрич круглого через себя выносит.
29 Иско подхватывает мяч по центру от штрафной "Реала", пытается он его затем протащить на левый угол чужой вратарской, но его туда сливочные не пускают.
27 Очередная же атака "Реала" назначением ещё одного штрафного оканчивается, в ходе розыгрыша которого Роналду выстреливает и над "стенкой", и примерно на метр выше перекладины.
26 Гости же вынужденную замену проводят: вместо Баптисты на поле выходит Мануэль Итурра.
25 !!! Разыгрывают вблизи от чужой вратарской, слева от неё, стандарт хозяева, решающий же удар наносит Роналду, который метров с 7-ми пробивает и "стенку", и руки Кабальеро, отсылая круглого в правый угол ворот!
25 ГОООООООЛ!!! Роналду! 2:1!
23 Наконец-то, остановлена у нас игра, медики "Малаги" оказывают помощь Кабальеро, а следом Мансано показывает "горчичник" Санта Крусу за разговоры.
22 Ну а пользуясь неразберихой в штрафной "Малаги", хозяева там право на свободный получают, потому как откидывает Камачо круглого аккурат в руки Кабальеро...
21 Что характерно, держится теперь за левую ногу Кабальеро, которая, видимо, неслабо повреждена, однако Мансано игру останавливать не торопится к явному неудовольствию гостей...
20 С точки же выстреливает сам пострадавший, причём пуляет круглого Роналду строго по центру створа, однако попадает он при этом в ногу уже упавшего в правый от себя угол ворот Кабальеро!...
19 Ну а фол Санчеса главный арбитр классифицирует как элемент "последней надежды", вследствие чего показывает ему прямую красную карточку Мансано: вдесятером остаются гости...
18 !!! ПЕНАЛЬТИ! Вновь пас сейчас на ход Роналду следует, который снова вываливается на свидание с Кабальеро. При этом сзади нагоняет его Серхио Санчес, после чего прихватывает руками...
17 Новая атака "Реала". Модрич пытается слева её продолжить рывком. Толком у него это там не выходит.
16 ! И вновь довольно жарко у ворот "Малаги"! С правого фланга следует прострел в центр вратарской анчоусов, откуда подрезает круглого Роналду. Не позволяют ему оттуда толком пробить защитники.
15 ! Хозяева же опасным моментом тут же отвечают! Эссьен сейчас пасанул справа по центру чужой штрафной на Модрича, а тот в касание вывел Роналду практически на свидание с Кабальеро. При этом Криштиану выстрелил сходу, метров с 10-ти, но вышел его удар намного левее створа.
14 !!! А гости также с углового забивают! Навес от правого углового флажка пошёл в центр вратарской "Реала", откуда Лугано головой скинул круглого на левую от себя стойку. А к ней первым подоспел Санта Крус, который с метра спокойно занёс сферу в сетку!
14 ГОООООООЛ!!! Санта Крус! 1:1!
12 Гости же справа вновь угловой сейчас зарабатывают: там хорошо поборолся за мяч внизу Иско.
11 Неудачно разыгрывают корнер гости, тут же хозяева разгоняют контрвыпад 3 в 3, который Роналду запарывает на левом углу штрафной "Малаги"...
10 Баптиста справа мяч подбирает, пасует он затем левее на Иско, после чего тот с дальней дистанции выстреливает: угловой.
9 Начо на фланге правила нарушает, следует навес со стандарта в центр вратарской "Реала", где Лугано фолит в верховой борьбе с Лопесом.
8 Портильо справа мяч получает, пытается он затем сместиться по диагонали к чужой штрафной, но не дают ему сделать это хозяева.
7 Ёзил тут же пытается вернуть мяч под контроль "Реала", но на бровке фолит он при этом против Антунеша.
6 Выстреливает со стандарта напрямую в створ Роналду, однако попадает он отнюдь не в него, а в "стенку"...
5 Вперёд же Ёзил ускоряется, который, опять же, весьма буднично, зарабатывает стандарт слева от штрафной "Малаги".
4 Модрич в центре поля мяч подхватывает, долго он готовит передачу вперёд, но так на неё и не решается...
3 Атака "Малаги" слева, пас пяткой выдаёт в сторону чужой вратарской Элисеу, но его совершенно спокойно встречает в партере Лопес.
2 !!! Ну и счёт у нас достаточно буднично открыт! Слева угловой заработали сливочные, подал затем Модрич в центр вратарской "Малаги", откуда беспрепятственно пробил головой Рауль Альбиоль! Метров с 3-х послал он круглого аккурат под перекладину!
2 ГОООООООЛ!!! Альбиоль! 1:0!
1 Выходят команды на поле, аплодируют болельщики "Реала" находящемуся на лавочке Касильясу, негативно они при этом встречают фамилию Моуринью, и вот встреча наша начинается!
- Если же посмотреть на статистику личных встреч сливочных и анчоусов, то здесь такой интересный факт можно подметить: несмотря на тотальное в ней превосходство подопечных Моуринью, имеющих почти в 4 раза больше побед, в последних двух матчах мадридцы добиться виктории над коллективом Пеллегрини не могут, причём в поединке первого круга текущего первенства как раз "Малага" выиграла! Посмотрим же как всё сложится сегодня: анчоусы, надо сказать, весьма неровно выступают после празднования Нового года, регулярно чередуя победы с поражениями, что собственно и не позволило им продолжить сражения в еврокубках, а в национальном первенстве - подняться в такую притягательную зону Лиги Чемпионов. Ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ну а из стана "Реала" сейчас больше околофутбольных новостей поступает, чем непосредственно касающихся подготовки сливочных к очередным баталиям. Недавно вот прошёл слух, что отношения в коллективе Моринью сейчас достигли той точки, что с наставником мадридцев общаются только Эссьен, Лопес и Модрич, а связана такая ситуация с посадкой Касильяса на скамейку запасных… При этом самого особенного то и дело сватают в другие клубы, то в "Манчестер Юнайтед", то в "Челси", на что Жозе отвечает весьма уклончиво: "Пока у меня действует контракт с мадридским "Реалом", я продолжаю оставаться его главным тренером. Я чувствую себя здесь отлично и все конфликты вокруг ничуть меня не раздражают. Я спокоен и сосредоточен на предстоящем матче с "Малагой".
- Матч "Реала" и "Малаги", откровенно говоря, имеет значение лишь для статистики испанского футбола. Ведь до конца очередного сезона в Примере осталось всего 4 тура, но если взять тех же сливочных, то они в турнирной таблице уже вряд ли уступят вторую строчку "Атлетико", при том что "Барселона" уже давно застолбила за собой чемпионство. Что же касаемо "Малаги", то для неё ситуация, на первый взгляд, выглядит куда более запутанной, однако при более детальном её рассмотрении и здесь перспектив для интриги не просматривается: анчоусам, как известно, в еврокубках ближайшей осенью всё равно делать нечего, а от, к примеру, мало-мальски почётного 4-го места их отделяют сейчас аж 5 очков, причём в концовке первенства подопечным Пеллегрини предстоит сразиться, помимо "Реала", ещё и с "Севильей", рвущейся на европейские поля, и с "Депортиво", отчаянно пытающейся сохранить прописку в элите, и даже с "Барселоной", которые все до единого так просто дарить баллы явно не будут.
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес
Рафаэль Варан
Фабиу Коэнтрау
Рауль Альбиоль
Начо
Майкл Эссьен
Хаби Алонсо
Лука Модрич
Месут Ёзил
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Икер Касильяс
Рикарду Карвалью
Фабиньо
Анхель Ди Мария
Кака
Хосе Кальехон
Гонсало Игуаин
 
МАЛАГА
Вильфредо Кабальеро
Серхио Санчес
Диего Лугано
Мартин Демикелис
Виторину Антунеш
Элисеу
Игнасио Камачо
Иско
Франциско Портильо
Жулио Баптиста
Роке Санта Крус
Запасные:
Карлос Камени
Огучи Оньеву
Хоакин
Мануэль Итурра
Дуда
Хавьер Савиола
Себастьян Фернандес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012