LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, финал.

11 мая. Лондон. Стадион "Уэмбли".
Главный арбитр - Эндрю Марринер.

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - УИГАН
0:1

 

Уотсон, 90+1 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот так вот ФАНТАСТИЧЕСКИ завершился финал Кубка Англии, в котором клуб, практически уже оформивший себе расставание с элитой, взял, да и выиграл трофей у одного из фаворитов премьер-лиги! При этом мотивация то у подопечных Манчини была запредельная, но свои моменты они не использовали, а чуть ли не первый выстрел в створ со стороны латикс оказался точным! За такую вот непредсказуемость мы и любим футбол! Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!!!
+3 Запарывают очередную свою атаку сейчас горожане, после чего не торопится вводить мяч от своей вратарской Хоэль.
+2 И тут же следует рокировка у "Манчестера", у которого вместо Бэрри на поле выходит ещё один форвард, Эдин Джеко.
+1 !!! И добиваются таки своего латикс! С правой угловой отметки подал на ближний от себя угол вратарской горожан Мэлони, а вблизи от неё опередил в верховой борьбе Родуэлла Уотсон, головой подрезав круглого в левый от себя угол ворот! Вот это развязка!
+1 ГОООООООЛ!!! Уотсон! 0:1!
90 3 минуты добавлено!
90 Разгоняется таки справа в чужую штрафную МакМанаман, добегает он там вдоль лицевой аж до вратарской, вблизи от которой ему на ногу Клиши наступает, но вновь не ставит на точку Марринер...
89 Новая атака латикс! МакАртур справа играет на МакМанамана. Тот аут у бровки в борьбе зарабатывает.
88 Уотсон со штрафного выстреливает точно в "стенку"... Тут же Мэлони пытается добавить со средней дистанции! С огромным трудом отбиваются горожане!!!
87 И снова в атаке играющие теперь в большинстве латикс! Справа МакАртур пытается продраться. Не выходит. Однако тут же слева подбирает круглого Мэлони и его Бэрри втаптывает в газон!....
86 Со штрафного же, назначенного метрах в 25-ти от ворот Харта, Мэлони выстреливает, направляя мяч немного выше левой от себя крестовины!
85 Вот она! ВДЕСЯТЕРОМ остаются сейчас горожане! МакМанаман по центру обыграл чуть ранее Сабалету, прокинул он мимо него затем мяч, после чего срубил его совершенно откровенно аргентинец. Вторую жёлтую ему Марринер показал незамедлительно!
84 Клиши слева в очередной раз ускоряется, следует вновь в его исполнении навес к вратарской Хоэля, где всех опережает Бойс.
83 И, как ни странно, сейчас не торопится Харт вводить мяч от своих ворот в игру, всё более приближая дополнительное время.
82 Справа теперь развивается атака латикс, МакКарти справа навес вырезает, попадая аккурат в лицо МакАртуру...
81 И следует первая замена в составе "Уигана": вместо Гомеса на поле сейчас выходит Бен Уотсон.
80 Эспиноза слева уходит от Сабалеты, но далее перед ним все зоны оказываются перекрытыми, после чего следует скидка на половину поля "Уигана".
79 Милнер от левого флажка крутит мяч в центр вратарской "Уигана", а там вех очень спокойно опережает Роблес!
78 Вновь на Клиши следует сейчас заброс, он теперь головой переводит мяч к вратарской "Уигана", после чего угловой зарабатывают горожане.
77 Родуэлл на дужке штрафной "Уигана" первым к мячу успевает на подбор, выстреливает он затем издали, попадая в скопление игроков в чёрной форме...
76 Клиши с левого фланга в очередной раз прострел выдаёт сейчас, и справляются с ним довольно легко латикс.
75 ! Мэлони к мячу подходит, следует навес со стандарта на дальнюю от него левую стойку, после чего снаряд по замысловатой траектории следует точно в перекладину, отлетая затем в поле!...
74 Вновь МакМанаман справа ускоряется, пытается он пробиться в чужую штрафную, на линии которой цепляет его руками Настасич.
73 Но и номинальные гости об атаке покамест до конца не забывают! МакМанаман сейчас с правого фланга навес выдал, а Эспиноза с левого. Аут латикс в результате заработали!
72 ! Эспиноза на фланге срубает Милнера, сам же пострадавший вырезает навес со стандарта, после чего головой подрезает круглого с линии вратарской "Уигана" Родуэлл! Точно в левый от себя угол ворот! Хоэль, тем не менее, вновь чудеса реакции показывает!
71 Клиши слева с мячом, следует от него навес в центр вратарской "Сити", откуда никому из горожан пробить не удаётся.
70 Постепенно упали у нас сейчас скорости практически до нуля, что, безусловно, на руку латикс, которых та же послематчевая лотерея вполне устроит.
69 Ну а у "Сити" ещё одна замена следует. Вместо Тевеса на поле выходит Джек Родуэлл! Т.е. вместо форварда номинального полузащитника Манчини выпускает...
68 Сильва слева мяч подбирает, уходит он там вперёд от опеки МакАртура, после чего вешает круглого точно в руки Хоэлю Роблесу.
67 Ну а горожане, в свою очередь, крайне корявой атакой отвечают: заброс на Клиши оказался чересчур сильным...
66 !!! И тут же следует интереснейшая контратака со стороны латикс! МакМанаман в ходе неё сперва справа на Коне навес вырезал не совсем удачный, а затем вернул он круглого под свой контроль, выскочил на правый угол вратарской "Сити" и выстрелил от него что есть силы! Успел Компани под его удар подставиться, а так быть бы голу!
65 Милнер справа с мячом, пытается он на бровке обыграть Гомеса, но толком у него это не выходит.
64 Бездарно разыгрывают стандарт горожане, вследствие чего тут же рисуется недовольная мина на лице Манчини...
63 Вновь Сабалета справа с мячом, следует скидка на рядом стоящего Тевеса, которого там встречает высоко поднятой ногой Алькарас.
62 Однако, мяч всё равно у латикс сейчас совершенно не держится!... Как раз Сабалета вырезает прострел довольно опасный с правого фланга низом в чужую вратарскую. К нему на долю секунды не успевает там Агуэро.
61 Попытка контратаки со стороны "Уигана", из центра поля ускоряется МакМанаман, после чего цепляет его сзади Сабалета.
59 Сильва слева от штрафной "Уигана", замечает он рывок Агуэро в район 11-метровой отметки, выдаёт на Куна передачу, после чего там падает как подкошенный аргентинец, но Марринер вновь не спешит пенальти назначать: слишком картинно распялся по газону 16-й номер "Сити", да и офсайд у него был.
58 Сабалета на фланге в простой ситуации ошибается, тут же пытается МаКарти вперёд разогнаться, но не пускает его мимо себя Туре.
57 Разыгрывают корнер латикс, пытается слева Эспиноза свой очередной рейд совершить, но теперь в оба глаза за ним смотрят горожане.
56 Редчайший выпад латикс, МакАртур пасует правее на МакМанамана, который угловой при этом зарабатывает!
55 В атаке же снова горожане, Клиши с левого фланга вырезает прострел, который Милнер неудачно принимает.
54 А первая замена в нашем матче у "Сити" следует: вместо Насри на поле появляется Джеймс Милнер.
53 Мэлони фолит в центре поля против Бэрри, тут же вновь слева Насри разгоняет атаку, которую затем Тевес пытается завершить ударом через себя с линии чужой вратарской: не попал он по мячу.
52 Постепенно перехватили инициативу горожане! Насри слева играет на Клиши, после чего следует к вратарской "Уигана" перевод на Агуэро. Тому не дают оттуда пробить с разворота.
51 Корнер, тем не менее, Агуэро заработал, а в ходе его розыгрыша навес, следовавший от правого углового флажка, МакАртур головой в сторону своих ворот подрезал с близкого расстояния, после чего просвистел снаряд над перекладиной!...
50 ! Вновь справа развивается атака "Сити", от бровки Тевес ускоряется к вратарской латикс, после чего пасует на ближний от себя её угол. От него в касание подрезает круглого сходу Агуэро! Прокатывается затем мяч буквально на сантиметр правее створа...
49 Насри слева от чужой штрафной мяч подбирает, убирает он там на замахе МакАртура, после чего вырезает навес в небеса...
48 Ответ горожан, Сабалета с правого фланга выдаёт заброс к штрафной латикс, который становится лёгкой их добычей.
47 Вновь Эспиноза слева ускоряется, пасует он оттуда из-под Сабалеты на МакКарти, который затем с дальней дистанции выстреливает низом вдалеке от створа.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было и начинается второй тайм!
- На высоченных скоростях, причём на встречных курсах провели первую половину команды, создав большое количество голевых моментов! Как следствие, второй тайм может стать ещё интереснее. Причём "Сити" совершенно не выглядит сейчас фаворитом.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Компани мячом владеет, выдаёт он сейчас заброс на правую бровку, который приходится аккурат за неё...
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 МакКарти справа вновь с мячом, но ему снова не удаётся вдоль бровки разогнаться, а потому следует пас назад, на Шарнера.
43 ! А сейчас Насри решает усилия своих партнёров завершить, дальним ударом, целится он метров с 18-ти в правую от себя дальнюю девятку, из которой в большим трудом тянет мяч буквально ногтями Хоэль!
41 Вновь слева развивается атака "Сити", там Сильва играет на Насри, но вот подать ни одному, ни второму латикс не дают.
40 Плетут кружева у чужой штрафной горожане, следует таки заброс Туре левее на Клиши, который в офсайде оказывается.
38 Справа теперь пытаются развить атаку латикс, усилиями МакКарти, но его там горожане глубоко не пускают.
37 ! А сейчас Сабалета смещается в центр штрафной "Уигана", оттуда беспрепятственно он выстрелил, но попал в скопление защитников, после чего добавил с правого угла вратарской латикс Бэрри: точно в руки Роблесу!
36 Коне теперь слева ускоряется, уходит он от от Компани, после чего вырезает чересчур высоченный навес к правому углу вратарской "Сити".
35 Эспиноза вновь уверенно возит горожан на своей бровке, играет он сейчас назад на Шарнера, который затем неудачный заброс выдаёт верхом.
34 !!! А сейчас уже горожанам по-крупному везёт! Это МакМанаман слева в чужой штрафной остался совершенно без опеки, после чего обыграл там и Харта, и Настасича! Но вот завершающий удар практически в пустой уже створ точным у Каллума не вышел: успел таки подставить пятую точку на линии своей вратарской Сабалета.
33 Насри слева вновь на Бойса натыкается, откатывается снаряд далее на Тевеса, которому пробить не дают латикс.
32 Гомес теперь на левую бровку смещается, пасует он далее на ближний от себя угол вратарской "Сити", вблизи от которого срубает Сабалету Эспинозу, однако Марринер призывает футболистов продолжать игру.
31 Агуэро справа с мячом, лезет и он в пределы штрафной "Уигана", на линии которой встречают его Шарнер и Эспиноза.
30 Насри теперь слева мячом владеет, пытается и он там пробиться к вратарской "Уигана", но не даёт ему это сделать Бойс.
29 А теперь уже Тевес самостоятельно прорывается к штрафной "Уигана", справа, после чего выстреливает под ближнюю от себя правую девятку: выше крестовины.
28 !!! А сейчас просто чудо спасает ворота "Уигана" от неминуемого гола! Сильва ворвался чуть ранее на левый угол вратарской латикс, от которого затем пасанул правее на Тевеса, а тот выстрелил в падении сходу метров с 7-ми что есть силы по центру рамки! Ногами, уже упав в угол, отразил круглого над перекладиной Хоэль!
27 Меняют тут же вектор атаки латикс, следует заброс левее на Эспинозу, который упускает круглого в аут.
26 И новая атака латикс! Вновь на МакАртура следует заброс через всё поле. Тот справа забегает в офсайд.
25 МакАртур подхватывает мяч по центру от штрафной "Сити", ускоряется он затем в её пределы мимо аж трёх оппонентов, но там его уже поджидает Бэрри.
24 Эспиноза же вновь пытается сейчас убежать в отрыв, но его в центре поля не по правилам встречает Сильва.
23 Тевес вдоль левого фланга смещается вперёд, следует перевод правее на Туре, который затем неудачный заброс вырезает в центр штрафной "Уигана".
22 Тем не менее, продолжают удерживать мяч латикс! Эспиноза пасует правее на Мэлони, а тот со средней дистанции выстреливает. Левее ворот.
21 И сразу ответка "Уигана" следует! Алькарас вырезает заброс вперёд от себя на Эспинозу, а тот пытается разогнать слева от себя Коне. Немного неточной выходит передача на Аруна.
20 Сильва справа с мячом, смещается он с ним к дужке чужой штрафной, пасом от которой пытается вывести Агуэро на свидание с Роблесом, но передача эта чересчур сильной оказывается.
19 И тут же на всех парах ускоряется вдоль левой бровки Коне, отдаёт он от неё передачу правее от себя, которая приходится на Харта.
18 Сильва на этот раз справа с мячом, вырезает он оттуда навес, который достаточно спокойно перехватывают латикс!
17 Ответ "Сити". Агуэро пытается справа в штрафную "Уигана" продраться, однако натыкается он при этом на корпус Алькараса и падает. Марринер не торопится ставить на точку.
16 В атаке же вновь латикс! Эспиноза с левого фланга вырезает прострел правее на Мэлони, а тот выстреливает с линии чужой штрафной "ножницами"! Не очень аккуратно он при этом по мячу попадает.
15 Навес же, следующий от правого углового флажка, Шарнер головой с близкого расстояния замыкает, отсылая мяч намного выше перекладины.
14 Мэлони пасует правее от себя на Эспинозу, тот пуляет круглого далее на бровку под МакКарти, который зарабатывает угловой!
13 Харт через всё поле отправляет мяч к чужой штрафной, а там первым к нему выдвигается Бойс, переводя круглого левее центрального круга.
12 Эспиноза слева вновь цепляется сейчас за мяч, там пытается его тут же Сабалета обокрасть, нарушая правила против гондурасца.
11 Ответ горожан, пас ан Сабалету в очередной раз следует, но сразу трое номинальных хозяев при этом в офсайде оказываются.
10 !!! А вот и голевой момент у ворот горожан! Коне сейчас вывел МакМанамана на правый край штрафной "Сити", где тот на замахе ушёл от опеки Настасича. Выстрелил затем Каллум с разворота из-под серба в сторону дальнего от себя левого угла ворота, причём с подкруткой, и совсем немного он в него не попал!
9 Насри слева неторопливо мяч катает, следует таки перевод правее на Агуэро, которому не удаётся ни пробить, ни протиснуться дальше.
8 Коне теперь на левую бровку смещается, пытается и он самостоятельно создать остроту у чужой штрафной, но и ему там техники для этого не хватает.
7 Эспиноза слева мяч неплохо подхватывает, следует далее пас правее на Гомеса, которому горожане не дают пробиться в свою штрафную.
6 Бойс пытается хоть какой-то ответ своей команды организовать, но его заброс на Коне спокойно прерывает в своей штрафной Харт.
5 !!! Выстреливает со штрафного Тевес, мяч летит прямиком в "стенку", после чего добавляет метров с 22-х Туре, и теперь уже приходится вступить в игру Хоэлю, который только кончиками пальцев выуживает круглого из левого от себя нижнего угла ворот!
4 Агуэро уже слева от штрафной "Уигана", там убегает он от опеки Бойса, который затем сзади слегка подрубает оппонента.
3 А сейчас Сабалета справа остаётся без опеки, следует в его исполнении затем прострел к вратарской "Уигана", от линии которой выстреливает сходу Тевес: плохо ложится ему мяч на ногу, после чего он ещё и в Эспизозу попадает, направляясь далее намного левее створа.
2 Агуэро справа вроде как неплохо сейчас ускоряется, но затем притормаживает он там, после чего возвращает мяч в центр поля.
1 Предшествует началу нашего матча довольно интересная церемония открытия, которая включает в себя и приветствие со стороны ветеранов английского футбола, и живое исполнение гимна Великобритании. "Уэмбли" сегодня переполнен! Разыгрывают ворота Бойс и Компани, ну а первыми мяч в игру вводят латикс, ПОЕХАЛИ!
- Впрочем, какие бы мы здесь факты не приводили, а наставники сегодняшних соперников просто по своему статусу обязаны поддерживать соответствующий градус поединка. Вот что, к примеру, сказал на днях в обращении к своим подопечным Роберто Мартинес: "Перед Вами самая крупная мечта, самое большое достижение, ведь выигрыш в Кубке Англии навсегда войдёт в историю! Даже просто пребывание в финальной игре - уже незабываемый момент для любой команды. Выигрыш же трофея раз и навсегда изменит уровень "Уигана"!". Что ж, посмотрим, насколько данные слова заведут сегодня латикс: в своих последних матчах они, надо сказать, выступают не намного хуже горожан, которые в 9-ти недавних играх 6 раз были сильнее при 4-х викториях коллектива Мартинеса за тот же период времени. Ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Если же посмотреть на статистику очных встреч "Манчестер Сити" и "Уигана", то здесь также всё совершенно бесперспективно выглядит в плане интриги для предстоящего нам кубкового финала: уже как 7 игр подряд латикс даже вничью сыграть с горожанами не могут, причём во всех данных случаях они проиграли им всухую с общим счётом 13:0!... Не стало здесь исключением и недавнее противостояние подопечных Манчини и Мартинеса, которое прошло чуть менее месяца назад: мало уже чем мотивированные на тот момент манчестерцы провели очень спокойный матч, в течение которого создали всего пару голевых моментов, и один из них минут за 10 до финального свистка реализовал Тевес, послав мяч со средней дистанции прямиком в девятку.
- Даже вот и не знаешь, чего ожидать от сегодняшнего финала Кубка Англии… Ведь, с одной стороны, и разница в классе у команд, дошедших до решающего поединка, более чем заметная, вследствие чего острой борьбы между ними может и не получиться. Во-вторых, тому же "Уигану" сейчас куда важнее, на мой взгляд, прописку в элите сохранить, чем тратить дополнительные силы на практически бесперспективную битву с грандом, а сейчас латикс как раз возглавляют в английской премьер-лиге пресловутую "зону вылета", причём отставая от 17-го "Ньюкасла" аж на 3 очка. А впереди в ней у подопечных Мартинеса два крайне непростых противостояния намечаются, с "Арсеналом", стремящимся удержаться в лигочемпионском квартете, и с "Астон Виллой", конкурентом "Уигана" в борьбе за выживание, где латикс в обоих случаях желательно, ни много ни мало, а исключительно побеждать.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Венсан Компани
Матия Настасич
Гаэль Клиши
Яя Туре
Гарет Бэрри
Самир Насри
Давид Сильва
Карлос Тевес
Серхио Агуэро
Запасные:
Костел Пантилимон
Александр Коларов
Джолеон Лескотт
Хави Гарсия
Джек Родуэлл
Джеймс Милнер
Эдин Джеко
 
УИГАН
Хоэль Роблес
Антолин Алькарас
Эммерсон Бойс
Пауль Шарнер
Джеймс МакКарти
Хорди Гомес
Джеймс МакАртур
Роджер Эспиноза
Каллум МакМанаман
Шон Мэлони
Аруна Коне
Запасные:
Али Аль-Хабси
Гари Колдуэлл
Роман Голобарт
Бен Уотсон
Фрэзер Файви
Франко Ди Санто
Анхело Энрикес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012