LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 5-й тур.

10 августа. Симферополь. Стадион "Локомотив".

 

ТАВРИЯ - ШАХТЕР
0:4

 

Фред, 10 (0:1). Адриано, 47 (0:2). Фред, 48 (0:3). Адриано, 53 (0:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот и закончился этот матч. Во второй половине тайма футболисты "Шахтёра" уже не столь активно шли в атаку, хоть и были произведены замены в составе горняков. А хозяева были беспомощны впереди, с такой игрой им очень трудно придётся дальше, нужно усиливаться "Таврии", а то могут и 10 поражения подряд одержать. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+4 Матч окончен.
+3 А теперь Майкон пробил из-за пределов штрафной площади, но футбольный снаряд пролетает в нескольких сантиметров от штанги.
+2 Соболь попробывал подключиться в атаку по левому флангу, но в борьбе с защитников потерял футбольный снаряд.
+1 Неизвестно сколько добавил арбитр ко второму тайму, а футболисы "Шахтёра" не переходят центр поля, доигрывают уже игру гости.
90 Коста вернулся в игру, но прихрамывает и партнёры видят это, атаку не нчинают. Перекатывают они круглого на своей половине поля.
89 На половине поля соперника перекатывают круглого на своей половине поля, не идут вперёд футболисты "Шахтёра", уже играют в квадрат.
88 Гомес сфолил против Диего Косты, с медицинским штабом он покинул поле, в девятером футболисты "Шахтёра" будут заканчивать игру.
87 Фред выполнил удар из-за пределов штрафной площади, но Кахриман оказался на месте и без проблем зафиксировал в руках круглого.
86 Степаненко получил травму, медицинский штаб оказался на поле, после чего Тарас покидает газон и уже не вернётся сёдня. В меньшинстве "Шахтёр".
85 Футболисты "Таврии" перекатывюат круглого на своей половине поля, а гости не пускают соперников выйти в атаку активным прессингом.
83 Причиненко сделал передачу в штрафную площадь соперника на Путраша, но перед тем оказался Дарио Срна, который перехватил круглого.
82 Футболисты "Шахтёра" перекаывают круглого на своей половине поля, совсем горняки редко стали ходить в атаку, видимо чувствуют конец матча.
81 !! Алекс Тейшейра подхватил круглого в центре поля, ушёл на скорости от защитников, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но получилось мимо...
80 И тут же быстрая атака "Шахтёра", Фернандо выходил один на один с голкипером соперника, пытался забросить круглого в дальний угол, но футбольный снаряд прошёл рядом со штангой.
79 Выполнили подачу футболисты "Таврии" в штрафную площадь сопеника от углового флажка, Пятов вышел из ворот и забрал круглого в руки.
79 Замена в составе "Таврии": Павленко меняет Ярчука.
77 Назаренко выполнил подачу в штрафную площадь соперника, защитники "Шахтёра" выиграли верховое единоборство и выбили круглого на угловой.
76 А теперь подачу со штрафного выполнят футболисты "Таврии", Фред сфолил против Мельника не подалёку от своей штрафной площади.
75 Очередной угловой зарабатывают футболисты "Шахтёра" с правого фланга. Дарио Срна выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но до круглого никто добраться не смог.
74 Замены в составе "Таврии": Мельник вышел на поле вместо Фещука.
73 После подачи корнера, мяч приземлился на линии штрафной площади, Дарио Срна первым касанием остановил футбольный снаряд, а вторым прострелил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метров от креставины.
72 Дарио Срна перевёл круглого с одного фланга на другой, Соболь пытался прокинуть круглого мимо защитника и прострелить в штрафную, но заработал лишь угловой.
71 Футболисты "Шахтёра" на половине поля соперников перекатывают круглого и подступая к воротам соперника, всё потихоньку делают гости.
70 Вот и Пятов сыграл на выходе ногами, Чигринский сыграл своему голкиперу, чтобы тот был в тонусе весь матч, совсем мало голкипер "Шахтёра" вступает в игру.
69 Последняя замена в составе "Шахтёра": Майкон заменяет Адриано. Действительно, игра в атаке несколько замедлиласть со стороны горняков.
68 Сам Фернандо пробил по воротам, Кахриман оказался на месте и без особых проблем забрал круглого в руки, но с водом мяча он ошибся, не смогли зацепится партнёры за мяч в центре поля.
67 Очередной штрафной прямо по центру ворот "Таврии" в 5 метров от штрафной площади щаработал Фернандо, готовится "Шахтёр" к выполнению стандарта.
66 Футболисты "Таврии" никак не могут перейти центр поля, всё они перкатывают футбольный снаряд на своей половине поля.
65 На своей половине поля перекатывают круглого футболисты "Таврии", не могут пока они начать атаку из-за активного прессинга гостей.
64 После подачи корнера с правого фланга, Кахриман вышел из ворот и уверенно забрал круглого в руки, попытался быстро начать атаку голкипер, после чего партнёр сделал передачу Фещуку, но тот был в офсайде.
63 Снова опасная атака "Шахтёра" с правого фланга, Дарио Срна сделал передачу Адриано, тот с угла штрафной площади прострелил по воротам Кахриман великолепно перевёл круглого на угловой.
62 Ещё одна замена в составе "Шахтёра": Воловик заменил Кучера.
61 И тут же атака гостей, Фред с правого фланга выполнил передачу в центр гтрафной площади на Адриано, но Кахриман увернно сыграл на выходе.
60 Коробка прошёл по правому флангу вперёд до углового флажка, сделал передачу в штрафную площадь соперника и Пятов без проблем сыграл на выходе.
59 А теперь хозяева подкараулили ошибку соперников и оставили мяч на своей половину поля, пока не идут они вперёд. Хотя, часто ли "Шахтёр" ошибается?...
58 Всё ещё футболисты "Шахтёра" перекатывают футбольный снаряд на половине поля соперников, пока не продвигаются они вперёд.
57 Снова Дарио Срна подключился в атаку, но на этот раз прямо по центру, после чего откинул круглого партнёру и комбинация донецкой команды продолжилась.
56 !! После передачи Дарио Срна вдоль штрафной площади, Тешейра ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол, мяч чиркнул край штанги и ушёл за пределы поля.
55 И снова футболисты "Шахтёра" идкт вперёд, Дарио Срна подключился в атаку, но в центре поля неудачного обработал круглого и упустил футбольный снаряд за боковую линию.
54 После прострела с правого фланга от Фреда, Коста пытался пробить по воротам, но круглый сблокировал защитник, попытался выбить мяч в центр поля, но на пути встал Адриано, который первым касанием обработал футбольный снаряд, а вторым пробил по воротам в верхний угол.
53 ГОООООЛ! Луис Адриано! 0:4!
52 Замена в составе "Шахтёра": Фернандо заменил Эдуардо.
51 Разыграли мяч футболисты "Шахтёра" у углового флажка и отодвинули круглого на свою половину поля, комбинируют гости на половине поля соперника.
50 Соболь подключился в атаку, пытался ворваться в штрафную площадь соперника, Коробка оттеснил защитника и выбил мяч за пределы поля на угловой.
49 Футболисты "Таврии" перекатывюат круглого на своей половине поля, а гости активно прессингуют, хоть и уже разгромный счёт для них.
48 Фред прострелил с левого фланга с острого угла и Семён Даценко срезал футбольный снаряд в собственные ворота.
48 ГОООООЛ! Фред! 0:3!
47 Фред сделал великолепную передачу в штрафную площадь соперника, Луис Адриано оказался один на один с голкипером и послал круглого точно в нижний угол ворот.
47 ГОООООЛ! Луис Адриано! 0:2!
46 Начался второй тайм.
- Почти весь первый тайм футболисты "Шахтёра" находились с мячом и пытались атаковать, если в соотношении во времени, то 40 минут с мячом были гости, а 5 минут - хозяева. С такой игрой донецкие футболисты могут закинуть ещё голов пять. Футболисты "Таврии" играют все на линии штрафной, а прессинга нет. Если ничего не изменится в перерыве после корректировок Владимира Журавчака, то всё также и останется во втором тайме.
45 Звучит свисток на перерыв.
44 Диего Коста обыграл соперника возле углового флажка на правом фланге и с острого угла пробил по воротам, круглый пролетел в считанных сантиметров от дальней девятки.
43 Снова хозяева перекатывают футбольный снаряд на половине поля соперников, прессинга от хозяев совсем нет, плотно играют на линии штрафной.
42 Фред убежал по левому флангу после ошибки обороны хозяев, сделал передачу в центр вратарской площади, но партнёров там не было.
41 После передачи на линию штрафной Диего Косте, прокотил защитника "Таврии" и пробил по воротам, но круглый пролетел над перекладиной.
40 Футболисты "Шахтёра" снова перекатывают круглого на половине поля соперника, много перемещений у гостей, хозяева пока не успевают за этим.
39 Коробка прошёл по правому флангу, сделал передачу на линию штрафной Фещука, тот в касание пробил по воротам и круглый прошёл в нескольких сантиметров от левой шланги.
38 Дарио Срна сделал передачу в штрафную площадь соперника Фреду, тот сыграл умно и покатил круглого на линию вратарской, где был Эдуардо, но у который был в положении "вне игры"...
37 Коробка сделал передачу в штрафную площадь соперника, Фещук находился за линией защитник и арбитр зафиесировал положени "вне игры",
36 Футболисты "Таврии" снова перекатывают круглого в центре поля, не спешат они идти вперёд из-за активного прессинга "Шахтёра".
35 Степаненко пытался в падении сделать передачу Соболю, но мяч отскочил от первого и ушёл за пределы поля из-за этого.
34 Отошли на свою половину поля футболисты "Шахтёра", выстраивают очередную атаку гости потихоньку, не торопятся после забитого гола.
33 После выполнения стандарта Луисом Адриано, круглый приземлился в штрафной площади, откуда того выбил защитник "Таврии".
32 Ярчук сфолил против Фреда на правом фланге, к очередному стандарту готовятся футболисты "Шахтёра", сколько они их уже подали...
31 Пока футболисты "Таврии" контролируют круглого в центре поля, Коробка получил футбольный снаряд прошёл вперёд по левому флангу и сделал передачу в штрафную, но там уверенно играет на выходе Пятов.
30 Ещё одна комбинация "Шахтёра", после длинной передачи Дарио Срна, Адриану пытался пяткой сбросить круглого под удар Эдуардо, но того опередил защитник соперников...
29 Ещё одна атака гостей... Тешейра убрал с пути другого соперника, второго, попытался выкатить круглого под удар партнёру, но первым на мяче оказался Кахриман.
28 Ещё одну опасную атаку с короткими передачами провели футболисты "Шахтёра", после скидки Адриано Тешейре на линию штрафной площади, последний пробил по воротам и Кахриман в блестящем прыжке забирает круглого в руки.
27 Случилась ответная атака донецких футболистов Фред с левого фланга пытался забросить за спину Кахриману круглого в ворота, но тот всё таки в прыжке дотянулся до футбольного снаряда.
26 Ярчук и Назаренко пытались что-то непонятное создать в штрафной площади соперника, после чего может получиться быстрая атака "Шахтёра".
25 Чигринский получил жёлтую карточку за фол против Фещука.
24 Ещё один угловой зарабатывают игроки "Шахтёра", только теперь с левого фланга. Дарио Срна выполнил ещё одну подачу, Чигринский пробил по воротам только ногой на этот раз и футбольный снаряд пролетел в считанных сантиметров от штанги.
23 А теперь ещё один угловой заработали футболисты донецкой команды. Дарио Срна выполнил подачу с правого фланга, Чигринский выиграл верховое единоборство и пробил по воротам, но получилось в поле.
22 В тонкий пас пытались сыграть футболисты "Шахтёра" в штрафной площади соперника, но Тешейра сделал неточную ответную передачу Фреду.
21 Очередная затяжная атака донецкого "Шахтёра", долго они комбинировали перед штрафной площадью, после чего Тейшейра по воротам, но круглый пролетел в нескольких метров от штанги.
20 Эдуардо получил пас от Фреда на левом фланге, прострелил в касание во вратарскую площадь, но там без проблем сыграл на выходе Кахриман.
19 Дарио Срна выполнил перевод с правого фланга на левый Соболю, но тот не подстроился под круглого и упустил футбольный снаряд за боковую линию.
18 Адриано получил мяч от Сарны на правом фланге, после чего Путраш оказался первым на подборе и поставил корпус бразильцу, а тот сфолил против защитника.
17 Выполнили подачу с корнера хозяева, после чего Пятов вышел из ворот и уверенно выбил кулаками за пределы штрафной площади.
16 Первый угловой заработали футболисты "Таврии" после попытки сделать прострел с левого фланга, к угловому готовятся хозяева.
15 Быстрая атака "Шахтёра", снова Адриано зацепился за круглого перед штрафной площадью, откинул круглого под удар Фреду, но после удара которого снаряд сблокировал защитник.
14 Адриано скинул футбольный снаряд под удар подключившемуся в атаку Дарио Срна, тот пробил из-за пределов штрафной и круглый пролетел в считанных сантиметров от штанги.
13 Футболисты "Таврии" немного подержали круглого в центре поля, после чего Фещук решился удар с центра и Пятов без проблем забрал круглого в руки.
12 Чигринский сделал передачу на свободное пространство Адриану, но немного не рассчитал и круглый ушёл за пределы поля.
11 Попытались провести атаку футболисты "Таврии", Фещук пробил по воротам из штрафной площади, но удар сблокировал защитник "Шахтёра".
10 Ответная атака "Шахтёра", Дуглас Коста убежал на свидание с голкипером, после чего из штрафной площади пробил по воротам и Кахриман отразил круглого, мяч прилетел к Фреду на 20-метров от штрафной площади, после чего пробил по воротам и вогнал того в дальний угол ворот.
10 ГОООООЛ! Фред! 0:1!
9 А теперь Соболь сфолил против Бусаиди в центре поля, разыграли круглого футболисты "Таврии", но тут же потеряли футбольный снаряд...
8 Дарио Срна пробил по воротам с 30-ти метров, футбольный снаряд прошёл в метре от перекладины. Постепенно подбираются к голу гости.
7 После длительной комбинации футболистов "Шахтёра", Ярчук сфолил в 30-ти метров от своих ворот против Фреда. Снова к штрафному готовятся гости.
6 После подачи корнера с левого фланга, защитники "Таврии" выиграли верховое единоборство и выбили круглого за пределы штрафной.
5 Сам Дуглас Коста пробил по воротам, Дамир Кахриман в блестящем прыжке спасает свою команду и переводит круглого на угловой.
4 Причиненко сфолил на пределов своей штрафной площади против Дугласа Косты, к штрафному готовятся донецкие футболисты.
3 Комбинировали футболисты "Шахтёра" перед штрафной площадью соперника, к атаке подключился Соболь по своему флангу, но защитник "Таврии" поставил спину сопернику и дал уйти круглому за пределы поля.
2 После выноса круглого от своих ворот Кахриманом, футбольный снаряд попал прямо в ноги Адриану перед штрафной площади, но защитник хозяев во время выбил круглого в центр поля.
2 Недолго хозяева продержались в центре поля, Тарас Степаненко попытался сделать длинную передачу в штрафную площадь соперника, но получилось прямо в руки к голкиперу.
1 Матч начался. Футболисты "Таварии" развели круглого в центре поля.
- Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал ситуацию вокруг махачкалинского "Анжи", а также заявил, что не хочет говорить о бывшем подопечном Виллиане. "С моей стороны некорректно обсуждать решения махачкалинского клуба. Могу лишь отметить одно: процесс создания клуба очень длительный, который может занять десять лет или пятьдесят. Конечно, стабильное финансирование и мощный бюджет необходимы, но в любом случае построить клуб всего лишь за несколько лет - практически невозможно. По крайней мере, я придерживаюсь другого пути развития команды. Нужно делать ставку на молодых перспективных футболистов. Прежде всего, думать о создании команды, чтобы каждый год менять всего лишь 1-2 футболистов. "Шахтер" и "Анжи" выбрали разные пути развития. Возвращение Виллиана в "Шахтер"? Не хотелось бы обсуждать данную персону", - сказал Луческу.
- Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин рассказал об интересе к защитнику киевского "Динамо" Евгению Хачериди. "Точно знаю только одно: у нас есть интерес к этому игроку, у него, в свою очередь, есть интерес к "Шахтеру". Мы хотели бы приобрести Хачериди. Пока президент «Динамо» ответил, что Хачериди не продается. Посмотрим, что будет дальше", - сказал Палкин.
- Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин оценил вероятность возвращения полузащитника "Анжи" Виллиана в донецкий клуб. "Теоретически все возможно, а как оно будет – посмотрим. По-моему, никому не стоит пороть горячку. Нужно время, чтобы осознать, что произошло с "Анжи" и к каким последствиям это может привести. У нас с Виллианом нормальные отношения, мы нередко контактируем. Не далее как на прошлой неделе Виллиан был в Лондоне, и мы общались по телефону. Если интересно, общались по поводу трансфера Бернарда, с которым работают те же агенты, что и с Виллианом", - сказал Палкин.
- Новый наставник крымчан Яннис Христопулос недавно признался, что не ожидал столкнуться в своей новой команде с настолько серьезными проблемами. От поединка к поединку ситуация в клубе не улучшается, а с потерей из-за травмы Антона Шиндера, шансы бороться за одну лишь прописку в Премьер-лиге возросли. Хотя руководство крымского клуба заявляет о полном доверии греческому специалисту, Христопулос со своей работой пока явно не справляется, даже несмотря на объективные трудности. Безусловно, грека приглашали, рассчитывая на перспективу, однако даже в прошлом, неудачном для клуба, сезоне симферопольцы не позволяли себе таких провальных отрезков. Вот и в предстоящем поединке крымчанам вряд ли стоит рассчитывать на то, чтобы набрать первые очки. Во время летнего межсезонья "Шахтер" активничал на трансферном рынке, подписав немало новых исполнителей. Пока об уровне готовности очередного южноамериканского десанта к серьезным играм говорит следующее: на игру с киевским "Динамо" Мирча Луческу не поставил в основу ни одного дебютанта. Феррейре и Веллингтону Нему наставник дончан предпочел уже проверенного бойца Майкона. Однако в Симферополе новое пополнение, скорее всего, появится на поле. До старта "Шахтера" в Лиге чемпионов осталось чуть больше месяца, и времени на раскачку не так уж и много. А где еще получать игровую практику, как не в матчах с такими соперниками, как "Таврия"?
- Донецкий "Шахтер" постарается продлить беспроигрышную серию в поединке с переживающей не самые лучшие времена симферопольской "Таврией" (отметим, что сегодняшние хозяева проиграли 4 раз к ряду в первенстве, а гости из Донецка одержали 5 побед в этом сезоне, включая Суперкубок страны).
- Здравствуйте! На стадионе "Республиканский стадион Локомотив" в 5-ом туре чемпионата Украины встретятся симферопольская "Таврия" и донецкий "Шахтер". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Сергеем Березка. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ТАВРИЯ
Дамир Кахриман
Юрий Путраш
Семён Даценко
Анис Бусаиди
Марин Любичич
Дмитрий Ярчук
Рубен Гомес
Станислав Причиненко
Сергей Назаренко
Владимир Коробка
Максим Фещук
Запасные:
Сергей Ситало
Александр Аксёнов
Олег Гуменюк
Владислав Павленко
Дмитрий Матвиенко
Сергей Мельник
Максим Приходной
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Александр Кучер
Дмитрий Чигринский
Эдуард Соболь
Дарио Срна
Тарас Степаненко
Алекс Тейшейра
Дуглас Коста
Фред
Эдуардо
Луис Адриано
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Вячеслав Шевчук
Сергей Кривцов
Александр Воловик
Дмитрий Гречишкин
Лукас Фернандо
Майкон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012