LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 5-й тур.

11 августа. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - ЧЕРНОМОРЕЦ
1:2

 

Приемов, 42 (0:1), Сидорчук, 55 (1:1), Самодин, 87 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Динамо" этим поражением отпускает от себя и "Шахтёр", и "Металлист". Блохину срочно нужно что-то делать, потому как с такой игрой динамовцы по итогам этого сезона вновь могут остаться без Лиги чемпионов.
+6 Финальный свисток. Сенсация.
+5 "Черноморец" владеет мячом на чужой половине поля. Аут в пользу одесской команды.
+4 Аруна сыграл налево на Дуду, тот сместился в центр и выполнил подачу в направлении Ленса, который опередил соперника и головой сбросил мяч в направлении Безотосного.
+3 Антонов пробивает из из-за пределов штрафной, Коваль отбивает мяч прямо перед собой, на добивании первым оказывается Самодин, который не попадает в створ. Хотя это не так важно - Сергей находился в офсайде.
+2 За кадром остался эпизод, в котором Антонов успел получить жёлтую карточку.
+1 По инерции продолжают атаковать динамовцы, но... Фол в атаке. Штрафной в пользу одесситов.
90 +6 минут.
89 Заброс в штрафную одесской команды - борьбу на втором этаже выигрывают защитники.
88 Есть ещё время у "Динамо", чтобы спасти матч. Но болельщики в это, похоже, особо не верят и покидают трибуны НСК "Олимпийский".
87 И ведь не скажешь, что это несправедливо. Риера исполнил подачу с углового с левого фланга, Фонтанелло перепрыгнул всех на линии вратарской и кивком головы отправил мяч в направлении дальнего нижнего угла, а Самодин едва уловимым движением ноги подправил мяч в ворота. Тремулинас, стоявший на линии ворот, свою команду не спас.
87 ГОООООЛ! Самодин! 1:2!
86 Тремулинас вбросил из-за боковой по флангу на Ленса, тот оказался на газоне, но Вангели в этом эпизоде не фолил. Мяч покинул пределы поля, удар от ворот.
85 Самодин выходит на последние минуты вместо Джедже.
84 Одесская команда в последние минуты выглядит свежее своего соперника. А ведь в четверг "Черноморец" провёл тяжелейший матч в Лиге Европы против "Црвены Звезды".
83 И не скажешь, что "Динамо" сегодня нужна победа. Валеев принял мяч на правом фланге и в борьбе с Аруной заработал для "Черноморца" аут.
82 Одесситы комбинируют на чужой половине поля, после чего мяч оказывается у Джедже, который пробивает низом с линии штрафной - в руки Ковалю.
80 Валеев вместо Гая.
79 Селин всё же покидает поле в сопровождении клубных медиков. "Динамо" будет доигрывать встречу в меньшинстве.
78 !!! Мбокани! Фантастический момент упускает форвард! После подачи с левого фланга от Ленса Дьемерси должен был попадать в ворота с двух метров, но после контакта с головой нападающего мяч пролетел рядом со штангой. Удивительно...
77 Коваль вполне уверенно сыграл на выходе после подачи со штрафного с левого фланга. Ответная атака "Динамо" быстрой не получилась.
76 Гусеву жёлтая за откровенный фол на своей половине поля.
75 Появляются у "Черноморца" разрывы между линиями, даёт знать о себе усталость. Может воспользоваться этим "Динамо". Если, конечно, прибавит в активности.
74 Дуду упал в чужой штрафной площади и вполне "Динамо" могло рассчитывать на пенальти. Держал бразильца соперник за футболку и формальный повод назначить одиннадцатиметровый у арбитра был.
72 Ленс! Отскочил мяч к форварду, который в гордом одиночестве находился на левом краю чужой штрафной. Ленс решил пробить в касание, с отскоком от газона, но получилось слабо и точно в руки Безотосному.
71 "Черноморец" отвечает не менее неточным ударом в исполнении Джедже. Примечательно, что одесситы сегодня чаще угрожают воротам соперника. Это если верить статистике.
70 Ещё один удар Безуса, на этот раз низом и с правого угла штрафной площади, но снова неточно.
69 Хватит ли у "Черноморца" сил ударно провести последние, решающие минуты матча?
68 Безус взял игру на себя около левого угла штрафной, продвинулся чуть вперёд, после чего попытался закрутить мяч в дальний верхний угол. А получилось лишь в направлении ворот.
67 Ковальчук сфолил против Безуса в районе центрального круга, сорвав опасную атаку "Динамо". Очень недоволен таким решением судьи игрок "Черноморца".
66 Риера вступает в игру вместо Приемова.
64 Неудачное исполнение перспективного стандарта, мяч приняла на себя стенка. После этого футбольный снаряд отскочил к Гаю, который нанёс ещё один удар в направлении ворот - на этот раз мяч отправился на трибуны.
63 Опасный штрафной на ворота "Динамо". Аруна сфолил против Антонова около своей штрафной.
62 Приемов неудачно обработал мяч около чужой штрафной, позволив Гусеву себя обокрасть. А Селин возвращается в игру. Прихрамывая, но возвращается.
61 Селин, похоже, игру продолжить не сможет. Вот так вышел на замену...
60 И тут же Селин оказывается на газоне после столкновения с Приемовым в штрафной площади "Динамо". Неужели и Евгению потребуется замена? Если и потребуется, то сделать её не получится: все три замена Блохин уже использовал.
59 Селин появляется на поле вместо Хачериди. Неужели травму получил защитник?
57 Гай получает "горчичник" за симуляцию в чужой штрафной. Тремулинас хавбека не трогал, считает арбитр.
55 Ой-ой-ой... Сидорчук получил мяч на чужой половине поля, а вместе с этим - и возможность пробить по воротам. Что Сергей и сделал, пробил мощно, но очень грубую ошибку допустил Безотосный, от рук которого мяч и влетел в сетку. И ведь не в угол шёл мяч, а до ворот было метров 30, наверное.
55 ГОООООЛ! Сидорчук! 1:1!
54 Хачериди, как показалось, нарушил правила против Антонова на левом фланге защиты, но арбитр свистеть не стал.
53 Не клеится игра у "Динамо". Если и удастся выиграть сегодня, то исключительно на индивидуальном мастерстве. Удастся ли?
51 Дуду продемонстрировал дриблинг на чужой половине поля, после чего бесславно мяч потерял. Вангели здорово сыграл в отборе и свёл на нет все старания бразильца.
49 !!! Ух ты! Прощает "Черноморец" "Динамо"! Шикарный момент! Джедже ускорился на левом краю чужой штрафной, после чего выполнил передачу в центр штрафной на Гая, который без помех пробил по воротам в касание - рядом с дальним нижним углом.
48 Безус сразу же после своего выхода на поле включился в борьбу, зацепился за мяч в центре поля, укрыл его корпусом, после чего наткнулся на фол со стороны соперника.
47 Аруна получил повреждение в борьбе с Ковальчуком. Неприятное начало второго тайма.
46 Двойная замена от Блохина в перерыве: Безус и Мбокани вместо Беланда и Идейе.
46 Второй тайм.
"Черноморец" сыграл в первом тайме очень дисциплинированно, за что был вознаграждён перед перерывом. "Динамо" же в первой половине совершенно не впечатлило. Второй тайм может всё изменить, поэтому ни в коем случае его не пропустите.
45 Перерыв.
44 Драгович начинает в чемпионате Украины с жёлтой карточки за фол против Гая.
42 "Черноморец" передаёт привет обороне "Динамо". Стремительная контратака по правому флангу, прострел вдоль ворот в исполнении Антонова и вот уже Приемов расстреливает ворота с близкого расстояния. Как по нотам разыграно!
42 ГОООООЛ! Приемов! 0:1!
40 Дуду! Взял бразилец на себя ответственность и зарядил по воротам метров с 25-ти - Безотосный справился, отбив мяч в сторону. В матче против "Црвены Звезды" голкипер одесской команды и не такие удары отражал.
39 Первая жёлтая карточка. Приёмов уложил на газон Аруну в центре поля, сорвав потенциально опасную атаку "Динамо".
38 Фонтанелло выиграл борьбу на втором этаже после неплохого наброса в исполнении Сидорчука.
37 Ленс оказался на левом фланге, получил мяч, попытался выполнить кросс в штрафную, но направил снаряд точно на голову Бергеру.
35 Не веселит игра пока что, не радует искромётным футболом и обилием опасных моментов. В первую очередь из-за того, что "Черноморец" действует очень организованно и не лезет на рожон, а "Динамо" не в состоянии взломать насыщенную оборону.
34 "Накладка" со стороны Аруны, пострадал Джедже. Покажет ли главный судья провинившемуся футболисту жёлтую карточку? Нет, обошлось без предупреждения.
33 Ленс пробивает из пределов штрафной площади, но попадает в соперника. В роли ассистента выступил Сидорчук.
31 Тремулинас оживился на левом фланге, выполнил перевод в центр, последовала передача на Брауна, который хотел выполнить скидку в направлении Ленса, но его опередил одесский защитник.
29 Аруна занимается организацией игры "Динамо", дирижирует нигериец средней линией своей команды, выполняя обязанности Мигеля Велозу, который сегодня в запасе.
28 Комбинируют динамовцы на чужой половине поля, но скорости подопечным Блохина не хватает.
26 Аруна! С этой позиции Лукман забил свой эффектный гол в ворота "Севастополя", но в этот раз получилось менее точно. Хотя удар метров с 25-ти получился таким же сильным.
25 Опасно! После подачи с левого фланга Коваль очень нерешительно выходил из ворот, чем едва было не воспользовался Джедже. Совсем чуть-чуть не хватило игроку "Черноморца", чтобы дотянуться до мяча и опередить голкипера на линии вратарской.
24 Ковалю пришлось выходить за пределы своей штрафной площади и опережать Приемова, выбивая мяч в аут. В последние минуты одесситы действуют активнее своего соперника.
23 Тремулинас прорвался по левому флангу и от лицевой линии выполнил подачу к линии вратарской, где борьбу на втором этаже выиграл защитник "Черноморца".
22 Антонов решился на прямой удар по воротам, но попал в стенку.
22 Ковальчук стреляет из-за пределов штрафной площади - точно в соперника. И сразу после этого Бобко зарабатывает штрафной удар в борьбе с Ленсом. Может быть опасно, до ворот метров 30.
21 Нет у "Динамо" преимущества в первые двадцать минут. Абсолютно равная игра на поле.
19 Владимир Приемов чуть было не оказался с глазу на глаз с Ковалем, лишь собственная техника не позволила футболисту "Черноморца" это сделать. А передача из глубины была очень неплохой...
18 Антонов отошёл в центр поля и в борьбе с соперником заработал для своей команды штрафной удар. Который, правда, одесситы разыграли крайне неудачно.
17 Джедже ошибся в передаче на правом фланге, направив мяч за боковую линию.
16 Опасно! Сантана прорвался по левому флангу, добежал до чужой штрафной, от угла которой пробил, целя в дальний нижний угол, но не попал. Первая осмысленная контратакующая вылазка "Черноморца".
14 Драгович не в первый раз оказался один на один с Антоновым, возможно, это тренерское указание от Блохина. Пока что бывший оборонец "Базеля" пройти себя форварду не позволяет.
13 Беланда попытался выполнить подачу в штрафную, но явно перестарался. Мяч улетел за ворота, Безотосный готовится исполнить свободный удар.
12 Беланда внешней стороной стопы подаёт в район одиннадцатиметровой отметки от правого угла штрафной - от головы Ковальчука снаряд отправляется на второй в матче угловой.
11 Бобко набрал скорость в центре поля, пошёл сразу на нескольких оппонентов и мяч потерял. Сидорчук здорово сыграл в отборе и вернул футбольный снаряд своей команде.
10 Тремулинас вырезал опасную подачу с левого фланга - до Брауна Идейе снаряд не добрался. Не дошло дело до удара по воротам.
9 Антонов как всегда активен, старается бороться за каждый мяч нападающий одесской команды. Именно через него пытаются строить свои атаки гости.
7 Ленс раскрутил соперника на правом фланге, почти удалось Джермейну войти в штрафную, но нет. Сантана до конца отыграл эпизод и ликвидировал потенциальную угрозу.
6 Спокойно начинается встреча, ни одна из команд форсировать события не спешит. Драгович, который сегодня дебютирует в составе "Динамо", нарушил правила против Антонова на своей половине поля.
4 Обращает на себя внимание, что сегодня киевляне действуют в новом комплекте формы, в гостевом варианте. Если често, сами на себя не похожи динамовцы, словно с "Черноморцем" играет не киевское "Динамо", а "Порту". Или берлинская "Герта".
3 На этот раз Безотосный увереннее играет на выходе, кулаком выбивая мяч за боковую линию. Аут в пользу динамовцев.
2 Сразу же киевляне освоились на чужой половине поля, Ленс вырезал подачу с правого фланга, Безотосный неуверенно вышел из ворот, от его рук мяч отправился на угловой.
1 Матч начался.
"Мы усиленно готовимся к этому матчу. В Донецке проиграли, теперь же необходимо брать очки. Нам предстоит серьезная игра, поскольку "Черноморец" - хорошая команда, и нам будет тяжело. Хотя у нас и так все игры тяжелые…", - отметил перед матчем защитник "Динамо" Евгений Хачериди.
Примечательно, что "Черноморец" не может набрать очки в матче с "Динамо" с сезона 2007/08, когда в Одессе была зафиксирована ничья со счётом 0:0. Всего же сегодняшние соперники провели между собой в отечественных чемпионатах 34 матча. В них явное превосходство на стороне "Динамо", которое 26 раз праздновало победы. Пять матчей закончились вничью и только в трех случаях сильнее были "моряки". Разница мячей - 78:25 в пользу "Динамо". В Киеве "Динамо" одержало над "Черноморцем" 16 побед, один раз сильнее были одесситы, разница мячей - 49:12 в пользу киевлян.
"Динамо" сегодня нужно во что бы то ни стало побеждать, иначе старт клуба в новом чемпионате с определённой долей уверенности можно будет назвать неудачным. Вчера выиграл и "Шахтёр", и "Металлист", а потому и "Динамо" необходимо постараться обойтись без очковых потерь. Задачу в некоторой степени усложняют кадровые проблемы: Вида, Кранчар, Гармаш, Ярмоленко команде Олега Блохина сегодня не помогут. "Черноморец" прошёл "Црвену Звезду" в Лиге Европы, но потратил при это немало сил. Сумеют ли одесситы восстановиться и подойти к матчу с "Динамо" в оптимальной форме - один из главных вопросов, ответ на который должна дать игра. Отметим, что одесская команда из-за травм лишилась Лео Матоса, Бакая, а участие в матче Гая находился под вопросом.
Здравствуйте. В центральном матче 5-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" примет на своём поле одесский "Черноморец". Текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Александар Драгович
Джермейн Ленс
Браун Идейе
Сергей Сидорчук
Олег Гусев
Лукман Аруна
Бенуа Тремулинас
Евгений Хачериди
Юнес Беланда
Дуду
Запасные:
Александр Шовковский
Евгений Селин
Мигель Велозу
Огнен Вукоевич
Роман Безус
Евгений Макаренко
Дьемерси Мбокани
 
ЧЕРНОМОРЕЦ
Дмитрий Безотосный
Кристи Вангели
Маркус Бергер
Пабло Фонтанелло
Андерсон Сантана
Кирилл Ковальчук
Иван Бобко
Франк Джа Джедже
Владимир Приемов
Алексей Гай
Алексей Антонов
Запасные:
Евгений Паст
Петр Ковальчук
Евгений Зубейко
Сергей Самодин
Ринар Валеев
Анатолий Диденко
Риера


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012