LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

14 августа. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

УКРАИНА - ИЗРАИЛЬ
2:0

 

Ротань, 29 (1:0), Селезнёв, 71 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Спокойная победа сборной Украины, которая по разу отличилась в каждом из таймов. Во второй половине у ворот Пятова моментов не было, а, значит, у Израиля не было и шансов спасти этот матч. Ждём официальные матчи, будет интереснее.
+3 Финальный свисток.
+2 Не впечатляет сегодня израильская атака, совсем не впечатляет. Очень всё предсказуемо, легко справляются со своими соперниками защитники сборной Украины.
+1 Мандзюк выходит вместо Шевчука.
90 +3 минуты.
89 Ковпак набрал ход на правом фланге, но потом одумался и сыграл назад. Спокойно контролируют мяч в центре поля подопечные Фоменко.
88 Доигрывают встречу обе команды. Сборная Израиля уже смирилась с поражением.
87 Федецкий оказался на газоне после единоборства с защитником в израильской штрафной. Всё в порядке с фланговым игроком украинской команды, матч он продолжить сможет.
86 Вместо Тиби в игру вступает Кинан.
85 Ротань долго работал с мячом на чужой половине поля, сыграл на Селезнёва, тот навесил неудачно. Подбор всё равно остался за хозяевами.
84 Дмитрий Гречишкин меняет Эдмара.
83 Угловой заработали израильтяне, последовала подача - точно в руки Пятову. Редкая возможность для вратаря сборной Украины проявить себя.
82 Удар! Федецкий подкрался к чужой штрафной, получил мяч, а затем с острого угла пробил по воротам - очень неточно. Всё здорово сделал, а вот удар не получился.
81 Атака через центр поля у гостей не заладилась с самого начала, но ответное наступление украинской команды тоже получилось не самым опасным.
80 Если израильская команда надеется спасти этот матч, то сейчас самое время приступать к решительным действиям. Всего десять минут до финального свистка.
79 Александр Ковпак вместо Гусева.
78 Решительно настроился на сегодняшний матч Дедечко, сейчас Денис фолит в центре поля. Пострадал Бен Хаим, которому в последнее время не очень везёт на такие столкновения.
77 Опасно! После подачи с углового совсем забыли израильские защитники о Дедечко, которому даже не пришлось бороться за мяч. Хавбек пробил головой метров с шести - неудачно, в сторону от ворот.
75 Ротань! Не стал Руслан долго думать и пробил в касание метров с 23-х - мяч чуть свалился с ноги и пролетел рядом со штангой.
73 Реми Гершон получает жёлтую карточку за грубость в центре поля. Матч товарищеский, а страсти кипят. Эпизодически.
72 Бенаюн меняет Натхо.
71 !!! А вот и Селезнёв, который, казалось, никак не мог найти свою игру. Эдмар разобрался с соперником на правом краю штрафной и выдал пас точно на ногу Селезнёву, которому оставалось с близкого расстояния послать снаряд в угол.
71 ГОООООЛ! Селезнёв! 2:0!
70 Таль Бен Хаим нуждается в медицинской помощи. Именно он в прошлом игровом эпизоде обезоружил Селезнёва.
69 Не идёт у Селезнёва игра, никак форвард не может найти, что называется, свой ритм. Мог Евгений выходить на ударную позицию, но слишком уж долго работал с мячом.
67 Дедечко получает жёлтую карточку за очевидный срыв чужой атаки. Сурово, но справедливо.
65 Хен Эзра отправил мяч в нижний угол ворот Пятова с линии штрафной, но сделал это вышедший на замену игрок уже после свистка арбитра, который ознаменовал очевидный офсайд.
64 Дедечко забрал подбор перед чужой штрафной, но бить по воротам не решился. Возможно, и зря, потому как подача у полузащитника получилась совсем неудачной.
63 Таль Бен Хаим не без труда добрался до мяча после прострела с левого фланга. Угловой у ворот команды из Израиля.
62 Натхо нанёс не самый лучший удар в своей карьере, метров с 30-ти послав снаряд на трибуны.
61 Хомченовский не добрался до мяча после зрячей диагонали с правого фланга. В последний момент израильский защитник сумел дотянуться до мяча и ликвидировал опасность.
60 Лиор Рафаэлов меняет Шехтера.
59 Характер игры во втором тайме не слишком сильно изменился, если изменился вообще. Всё так же украинские футболисты диктуют сопернику свои условия.
57 Шевчук обработал мяч на левом фланге (как показалось, рукой), прострелил, но попал в защитника, который, как показалось, тоже сыграл рукой.
56 Израильтяне заработали угловой удар на левом фланге. После подачи с угла поля в исполнении Натхо Дедечко отработал в обороне и выиграл верховое единоборство.
54 Гусев в офсайде после заброса от Ракицкого со своей половины поля. Минимальный, но всё же офсайд, здесь с судьёй спорить не имеет смысла.
52 Гусев упал в чужой штрафной после опасного подката защитника - свисток судьи молчит. А атака сборной Украины началась с очередной ошибки гостей.
51 Много ошибаются израильтяне. Очередная неточная передача на своей половине поля, быстрая атака сборной Украины, подача на Селезнёва, который в борьбе с защитником пробивает головой - по центру ворот, где и стоял вратарь.
50 Ротань стреляет с левой из-за пределов штрафной - точно в руки Авату.
49 Шехтеру не в первый раз в матче ничего не удалось сделать с Ракицким, который сегодня ошибаться не намерен. Поставил корпус защитник и позволил Пятову забрать мяч.
47 Фол в центре поля. Только что вступивший в игру Селезнёв получил удар по лицу.
46 Много замен в перерыве: Дедечко, Хомченовский и Селезнёв вместо Тимощука, Коноплянки и Девича у Украины. Альберман, Эзра и Ради вместо Кайала, Йени и Меликсона у Израиля.
46 Второй тайм. Настоящий ливень сейчас в Киеве.
Преимущество сборной Украины не вызывало в первом тайме никаких сомнений. Хозяева атаковали больше, разнообразнее, опаснее. Прибавят ли гости в активности во втором тайме - узнаем совсем скоро.
Перерыв.
+2 !!! Активизировались гости и создали голевой момент! После проникающей передачи в исполнении Натхо Бирам Каяль вполне мог расстреливать ворота с пяти метров, но не попал как следует по мячу. Похоже, что и сам футболист не ожидал, что мяч до него дойдёт.
45 +1 минута.
44 Активно разминаются запасные сборной Украины, во втором тайме ждём на поле новых футболистов.
43 Шехтеру не удалось зацепиться за мяч после передачи из глубины, после чего форвард ещё и правила нарушил на Ракицком, который и не позволил Шехтеру перед этим обработать мяч.
42 Наш хороший знакомый - Бибрас Натхо - получает "горчичник" за грубую игру против Девича в центре поля. Всё справедливо.
40 !!! Как же так? Шикарный момент упускают хозяева! Скоростная атака сборной Украины, быстрый переход из обороны в атаку, Коноплянка на левом фланге сыграл на ход Шевчуку, тот зряче прострелил вдоль ворот, а Гусеву считанных сантиметров не хватило для того, чтобы превратить эту передачу в гол.
39 Ротань не смог поймать мяч на подъём на правом краю штрафной, именно к нему отлетел снаряд после подачи с угла поля. Смазанным получился удар вдоль ворот.
37 Федецкий очень активен в первом тайме именно поэтому большинство украинских атак строится через правый фланг. А вот Коноплянка в первой половине не особо заметен.
36 Пора бы Израилю более решительно идти к чужим воротам. Кроме удара в исполнении Бен Басата у ворот Пятова моментов не было совсем. Да и тот удар вышел не особо опасным.
34 А вот сейчас Ават не ошибся. Снова решили разыграть мяч через своего голкипера израильтяне, на этот раз Дуду довольно уверенно избавился от футбольного снаряда.
33 !!! Ух ты! Неожиданно ошибся Ават, который, выбивая мяч от своих ворот, попал точно в Девича, от ноги которого снаряд отскочил к Шевчуку, но тот не смог с острого угла попасть в створ.
31 Окрылённые успехом хозяева вновь находятся в атаке. Вернее, находились: Гершон сбил Эдмара на правом фланге.
29 !!! Счёт открыт! Девич обокрал Каяля в центре поля, сыграл направо на Эдмара, тот прострелил к линии штрафной площади, откуда Ротань мастерским ударом в угол и открыл счёт. Классная комбинация.
29 ГОООООЛ! Ротань! 1:0!
28 Ракицкий получает первую в матче жёлтую карточку. Сначала сфолил защитник "Шахтёра", а затем "наградил" арбитра парой неприятных слов.
27 Не слишком успешно гости разыграли угловой удар. Неудачная подача с левого фланга - и вот уже Пятов готовится исполнить свободный удар.
26 Бибрас Натхо вырезал подачу к линии вратарской, где борьбу за мяч выиграл Кучер, получив при этом повреждение. Пауза.
25 Первая за долгое время атака сборной Израиля, Итай Шехтер технично разобрался с оппонетом на правом фланге, попытался сместиться в центр, но наткнулся на нарушение правил.
24 Уже возобновилась игра, Украина даже успела провести атаку. Снова наступление по правому флангу, передача от Гусева в направлении Девича - неточно.
23 У Авата какие-то проблемы с шипами на бутсах, специально обученные люди стараются исправить недоразумение. Надеемся, пауза не затянется.
22 Гусев не дотянулся до мяча после неплохой по задумке передачи верхом от Тимощука. Удар от ворот.
21 Федецкий не смог укротить мяч на правом фланге, хотя к атаке подключился довольно неплохо. И перевод от Ротаня получился неплохим, но вот техника подвела.
19 Активно хозяева используют диагональные переводы, сейчас именно после одного из них мяч на правом фланге технично обработал Гусев. В первые 20 минут преимущество подопечных Фоменко не вызывает сомнений.
18 Могло быть очень опасно, но Гусев после скидки Девича оказался в явном офсайде.
17 Ракицкий! Подключение защитника "Шахтёра" к атаке заканчивается фирменным ударом с левой метров с 25-ти - не слишком опасно, Ават на месте.
16 Нарушение правил на левом фланге атаки сборной Украины. Пострадал Шевчук, которому перед этим подарил мяч израильский защитник.
15 А это ошибка. Тимощук потерял футбольный снаряд в центре поля, израильтяне тут же развернули контратаку, которую ударом на исполнении из-за пределов штрафной завершил Бен Басат - Пятов справился.
13 Обосновался мяч на половине поля сборной Израиля в последние минуты.
12 Разве это не пенальти? Откровенно Эдмара толкнули в спину в израильской штрафной...
11 Опасно! Классный перевод с левого фланга на правый, скидка в касание в исполнении Федецкого, Девич принимает мяч в центре штрафной, убирает соперника на замахе, но пробить форварду не позволяет другой игрок обороны израильской команды.
10 Владеют сине-жёлтые территориальным преимуществом, Израиль в полном составе расположился на своей половине поля. Пока что всего одну атаку на чужие ворота провели гости.
9 Право на угловой удар получили хозяева поля. Ротань выполнил хитрую подачу к линии вратарской - Ават не стал рисковать и кулаками отбил мяч в сторону.
8 Неудачный перевод в исполнении Тимощука, мяч отправляется в аут.
7 Какой прорыв Коноплянки по левому флангу и лишь отчаянный подкат в исполнении Бен Хаима позволяет израильской команде избежать опасного момента у своих ворот.
6 Ещё одна украинская атака по правому флангу, высокая подача в исполнении Федецкого - Селезнёв в борьбе с двумя соперниками нарушает правила.
5 После подачи с правого фланга мяч рикошетом от Шевчука отправился прямиком в руки голкиперу украинской команды.
4 Фол в центре поля. Это Федецкий откровенно схватил за футболку игрока сборной Израиля прямо на глазах у арбитра.
3 Девич ускорился на правом фланге, выборол мяч у соперника около лицевой линии, после чего сыграл назад на Федецкого, который вырезал опасную подачу в штрафную. До удара по воротам, впрочем, дело не дошло.
2 Сегодня в Киеве дождь, но, будем надеяться, это не помешает футболистам показать хороший футбол. Украинцы с мячом в центре поля.
1 Матч начался.
"Мы понимаем, что Украина очень сильна, мы следили за ее ходом в квалификации ЧМ, и победа со счетом 4:0 над Черногорией подтверждает это лишний раз. Так что для нас это будет определенный вызов, и я надеюсь, что мы проведем матч достойно и добудем хороший результат", - заявил хавбек и капитан израильской команды Йосси Бенаюн.
"Вы прекрасно понимаете, что если в официальных матчах главная цель — победа, то спарринг — это такой себе тренинг. При этом нельзя огорчать зрителей, которые придут на стадион. Так что задачи будут приближенны к максимальным. Тем более нельзя расслабляться, ведь все четыре команды в нашей группе еще могут претендовать на первое место. Учитывая то, что нас ждет впереди, мы должны кое-что опробовать", - отметил перед матчем главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко.
Сегодняший матч - хорошая возможность для обеих команд провести генеральную репетицию накануне более важных игр - матчей отборочного турнира к чемпионату мира. Тем более, что и у Украины, и у Израиля есть проблемы с составом, а значит можно проверить в деле игроков ближайшего резерва. Так, хозяевам не смогут помочь Ярмоленко, Хачериди и Гармаш. Зато вполне вероятен дебют в составе национальной команды полузащитника луганской "Зари" Дмитрия Хомченовского, который на старте украинского чемпионата находится в очень хорошей форме. Что касается израильской команды, то следует отметить потерю из-за травмы нападающего "Мальорки" Томера Хемеда, который сейчас травмирован.
Здравствуйте. Сборная Украины сыграет в товарищеском матче с командой Израиля. Текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
УКРАИНА
Андрей Пятов
Эдмар
Анатолий Тимощук
Александр Кучер
Олег Гусев
Евгений Коноплянка
Вячеслав Шевчук
Руслан Ротань
Артем Федецкий
Ярослав Ракицкий
Марко Девич
Запасные:
Рустам Худжамов
Роман Зозуля
Евгений Селезнев
Роман Безус
Виталий Мандзюк
Дмитрий Гречишкин
Николай Морозюк
Александр Ковпак
Денис Дедечко
Дмитрий Хомченовский
 
ИЗРАИЛЬ
Дуду Ават
Бибрас Натхо
Бирам Каяль
Итай Шехтер
Маоп Меликсон
Реми Гершон
Таль Бен Хаим
Шеран Йейни
Эден Бен Басат
Эйтан Тиби
Юваль Шпунгин
Запасные:
Дэнни Амос
Ариель Харуш
Галь Альбертман
Декель Кинан
Ельрад Габай
Йосси Бенаюн
Лиор Рафаэлов
Махран Раде
Хен Эзра
Шимон Абухазира


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012