LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 1:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

14 августа. Брюссель. Стадион "Король Бодуэн".

 

БЕЛЬГИЯ - ФРАНЦИЯ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Футболисты во втором тайме действовали весьма скучно, мало атаковали, больше контролировали мяч в центре поля, а от туда, как известно опасные моменты совсем нельзя создать. А после замен тренеров игра совсем рассыпалась и голкиперы отдыхали уже. На игру обеих команд будет интересно посмотреть в отборочных циклах, напомним, игры состоятся в сентябре. Вот тогда и игроки выйдут на определённый уровень, после матчей в чемпионатах и тренерам будет лучше работать с подготовленными футболистами. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+2 Матч окончен.
+1 Видимо уже и не будет забитого гола, футболисты совсем не идёт вперёд, а сейчас гости контролируют круглого в центре поля, чувствуют они конец матча, но из-за товарищеской встречи уже не бегут вперёд.
90 2 минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
88 Только попытка обострить ситуацию вперёди и тут же потеря у хозяев, но и французы не особо торопятся идти вперёд забивать гол на последних минутах матча...
87 Пеоекатывают круглого футболисты сборной Бельгии на половине поля сопреников, но вперёд идти не решаются видимо боятся ответных атак соперника.
86 Насри покатил круглого на угол штрафной площади Жиру, тот отдал отвентую передачу, но Самир пробил намного выше перекладины.
85 Косьелни получает жёлтую карточку за фол против Мертенса.
84 И тут же ответная атака французов, после прострела Рибери с левого фланга, Жиру выиграл верховое единоборство и пробил по воротам, но круглый пролетел в пару метрах от штанги.
83 И снова опасная атака бельгийцев по левому флангу, Мираллас вырезал круглого в штрафную площадь соперника, но там никого из партнёров не оказалось.
80 И тут же ещё одна щамена у бельгийцев: ван Буйтен покинул поле, а игрок питерского "Зенита" Ломбертс появился на последние 10 минут.
79 Замена в составе сборной Бельгии: Йелле ван Дамм вышел на поле вместо Себастьена Поконьоли.
78 И снова в деле Феллаини, на этот раз он оказался в штрафной площади соперника и решился на удар с острого угла, но Льорис в последний момент перевёл круглого на угловой.
77 Ещё одна атака хозяев, Феллаини сделал великолепную передачу Бентеке, но форварда опередил Косьелни и забрал круглого под свой контроль.
76 Перекатывают круглого французы на своей половине поля, ничего не получается у них в атаке, а ведь совсем скоро играть нужно будет отборочные матчи...
75 Бентеке прострелил по воротам из-за пределов штрафной площади, Льорис оказался на месте и без проблем зафиксировал футбольный снаряд в руках.
74 И тут же замена в составе сборной Бельгии: Мертенс меняет Азара.
72 И тут же замена в составе сборной Франции: Жиру вышел на поле вместо Бензема, а Гренье появился на поле вместо Вальбуэна.
71 Да Брайне разобрался с Абидалем на фланге, продвинулся вперёд и ворвался в штрафную площадь соперника, но Мираллас пробил выше перкладины, видимо не вошёл ещё в игру.
70 Ещё одна замена в составе сборной Бельгии: Мираллас заменил Шадли.
69 Так и не могут пройти оборону хозяев футболисты сборной Франции, какие бы комбинации не придумывали, какие бы передачи не использовали, бельгийцы играют уверенно на заднем рубеже.
68 Перекатывают круглого французы на своей половине поля, видимо они окончательно перешли на игру вторым номером, бельгийцы отошли в оборону.
67 Рибери подхватил круглого на левом фланге, прошёл до угла штрафной и прострелил во вратарскую, но там никого не оказалось из партнёров.
66 Перекатывают круглого на своей половне поля футболисты гостей, не спешат они идти в атаку или у них не получается из-за плотной обороны гостей.
65 Выполняют подачу футболисты сборной Франции в штрафную площадь соперника, но на выходе уверенно играет Куртуаи спасает свою команду!
64 Поконьоли не по правилам сыграл на фланге против Вальбуэна и получил жёлтую карточку.
63 И тут же двойная замена в составе сборной Франции: Насри вышел на поле вместо Кондогбия, а Капуэ заменил Пайе.
62 Замена в составе сборной Бельгии: Бентеке меняет Лукаку.
61 Де Брайне прострелил в штрафную площадь на Лукаку, тот находился в одиночистве в пределах Льориса и пробил по воротам, но точности удару нехватило.
60 Вальбуэна прорвался по флангу, выполнил прострели в штрафную площадь соперника, Бензема пробил по воротам, но круглый прилетел прямо в руки голкиперу.
59 Перекатывают футболисты сборной Бельгии круглого на своей половине поля, не спешать никто идти вперёд, да и прессингуют не особо французы.
58 И тут же на противоположной стороне опасная атака, Лукаку покатил круглого на прорыв Азару, тот бьёт по воротам и в блестящем подкате спасает свою команду Косьелни.
57 И тут же опасный момент у ворот Куртуа, после прострели и с фланга, Вальбуэна замыкал передачу и только Компани спасает свою команду.
56 Пока бельгийцы выглядят намного лучше соперников, французы в атаке играют совсем блекло, на большее способны сегодняшние ости по потенциалу это точно.
55 Попытка Рибери начать атаку прямо по центру, но Компани оказался на месте и отвёл угрозу от своих ворот. Теперь бельгийцы взяли круглого под свой контроль.
54 Долго французы готовили свою атаку на своей половине поля, пока не могут они преодолеть оборонительные редуты хозяев, слишком плотная оборона.
53 И тут же ещё один выпад бельгийцев, на этот раз Азар врывался в штрафную площадь соперника с левого фланга, пробил по воротам и Льорис перевёл круглого на угловой.
52 И тут же быстрая атака Бельгии, Лукаку врывался в штрафную с левого фланга, бил по воротам, но Абидаль сблокировал круглого.
51 Довести до верного хотят гости, закатить круглого в ворота, но сегодня это не пройдёт. Снова они перекатывали круглого перед штрафной площадью соперника, но пробить и обостряющую передачу отдать никто не решился.
50 Фктболисты сборной Франции контролируют круглого на своей половине поля, разные передачи они для этого используют, но только попробовали перейти центр и сразу потеряли мяч.
49 Косьелни проиграл своему оппоненту Поконьоли, который подключился в атаку, последний ворвался в штрафную и пробил по воротам, но Льорис отразил этот удар.
48 Косьени попытался начать атаку свей команды, круглый перелетел всех игроков на половине поля соперников и пришёл точно в руки Куртуа.
47 И тут же две атаки бельгийцев, сначала Азар бил по воротам - круглый прилетел в руки голкипера, а во второй раз Лукаку врывался в штрафную площадь и бил с угла штрафной, но футбольный снаряд прошёл рядом со штангой.
46 Начался второй тайм.
- Хороший первый тайм получился, футболисты обеих команд пытаются играть тактически грамотно, как говорили тренеры и не раскрываются. А с учётом того, что в Бельгии сейчас много звёзд большой величины, то французы примитивными атаками не могут взломать оборону хозяев. Как получится второй тайм после нескольких замен, как это обычно бывают в товарищеских матчах, узнаем совсем скоро.
+2 И тут же быстрая атака французов, Бензема подключил круглого от Вальбуэна и пробил по воротам, но круглый полетел выше перекладины. На этом заканчивается первый тайм.
+1 Азар выполнил передачу в штрафную площадь соперника, Косьелни выигрывает верховое единоборство и выбивает круглого за пределы штрафной.
45 1 минуту добавляет главный арбитр.
43 Футболисты сборной Бельгии перекатывают круглого на половине поля соперника, пока не могут подобраться они к воротам соперника.
42 Ещё один угловой подают футболисты сборной Франции, Поконьоли выпрыгивает выше всех и выбивает круглого за пределы штрафной и оказываясь на газоне, но вроде всё в порядке с футболистом.
41 После подачи корнера с левого фланга, защитники бельгийцев выбили круглого к боковой линии, там оказался первым на подьоре Вальбуэна, тот покатил круглого Рибери, который прострелил вдоль ворот по вратарской площади, но замкнуть передачу никто не смог.
40 Решился на удар у французов Вальбуэна, Куртуа уверенно сыграл на ленточки и перевёл круглого за пределы поля на угловой.
39 А теперь гости пытаются провести свою атаку, перекатывают они круглого на половине поля соперников, пока не могут прорваться сквозь оборону бельгийцев.
38 !! Ещё одна опаснейшая атака бельгийцев, Косьелни пытаясь вынести круглого из своей штрафной, покатил круглого прямо на Де Брайне, но тот с убойной позиции не попадает в ворота!
37 И тут же быстрая атака хозяев по правому флангу, после передачи в центр на Лукаку, тот пробил по воротам, но круглый прошёл рядом со штангой.
36 После подачи корнера с правого фланга, Ван Бюйтен выиграл верховое единоборстов в центре вратарской и выбил круглого подальше от своих ворот. Стоит отметить, что Куртуа редко играет на выходе сегодня.
35 Дошли таки футболисты сборной Франции до штрафной площади, Вальбуэна сделал передачу на Бензема, тот пробил по воротам, но круглый от защитника ушёл на угловой.
34 Не успели провести быструю атаку футболисты сборной Франции, теперь идёт позиционная, но почему-то игроки перекатывюат круглого ближе к центру поля, а от туда, как известно опасных моментов - минимум.
33 Азар выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Абидаль выиграл верховое единоборство и выбил круглого за пределы штрафной, на подборе оказались первыми гости.
32 Угловой заработали хозяев после прострела с правого фланга от Эдена Азара, Косьелни выбил футбольный снаряд за пределы поля.
31 Футболисты сборной Бельгии контролируют круглого на половине поля соперника, защитники хозяев неохотно идут вперёд, видимо из-за быстрых игроков гостей.
30 Рибери выполнил подачу с углового, мяч приземлился на углу вратарской Кондогбиа, тот покатил круглого под удар Вальбуэна, который пробил намного выше перекладины.
29 Угловой зарабатывают футболисты сборной Франции после удара по воротам Бензема, лишь Куртуа спасает свою команду от неминуемого гола в этой ситуации.
28 Поконьоли сделал передачу из своей штрафной площади в центр, где Лукаку мог убежать в быструю атаку, но ему немного нехватило, чтобы завладеть круглым.
27 Атака сборной Франции, Вальбуэна уже оказался в штрафной площади соперника, но бить всё равно не стал, отдал передачу партнёру.
26 Успокоилась у нас игра, команды больше перекатывают футбольный снаряд в центре поля, как будто это не товарищеский матч, а финал чемпионата Мира, никто не хочет рисковать.
25 Французы готовят свою атаку, Бензема - Рибери - Вальбуэна перекатывают круглого на половине поля соперника, последний решился на удар из-за пределов штрафной, но Куртуа забрал мяч в руки.
24 Опасная атака могла получиться у бельгийцев, Азар шёл прямо по центру на троих соперников, а справа и слево были одинокие партнёры, но Эден не стал делать передачу и потерял круглого.
23 А теперь бельгийцы взяли футбольный снаряд под свой контроль, но здесь другой случай, они пытаются выманить гостей на свою половину поля и провести быструю атаку.
22 Компани на правом фланге сфолил против Вальбуэна, фол зафиксировал арбитр. Сам Вальбуэна выполнил навес в штрафную площадь соперника, кто-то из французов пробил по воротам, но Куртуа оказался на месте.
21 Футболисты сборной Франции пытаются остудить немного бельгийцев, перекатывая футбольный снаряд на своей половине поля.
20 !! Азар получил круглого на левм углу штрафной, сместился в центр и пробил по воротам, только прыжок Льориса спас свою команду, мощный удар получился!
19 Рибери сместился в центр, пытался вывести Бензема на свидание с Куртуа, но плотная оборона бельгийцев не позволила этого сделать.
18 Ромелу Лукаку пытался догнать футбольный снаряд на левом фланге, но боковой арбитр прервал старания форварда, он оказался в положении "вне игры".
18 Хозяева перекатывают круглого на своей половине поля, плотная оборона со стороны обеих команд, очень трудно пока взломать такую оборону.
17 После подачи корнера с правого фланга, футболисты сборной Бельгии выиграли верховое единоборство и пробили по воротам, но круглый прошёл выше перекладины.
16 !! Опаснейшая атака сборной Бельгии, Азар покатил на ударную позицию Лукаку во вратарскую площадь, последний бил по воротам и только подкат Косьелни спас ворота Льориса.
15 Перед штрафной площадью соперника перекатывали французы круглого круглого, но до удара по воротам или обостряющей передачи дело так и не доходит, вот уже бельгийцы перешли центр поля.
14 Сам Франк Рибери зарядил со штрафного прямым ударом по воротам с левго фланга, Куртуа вышел из ворот и кулаками выбил футбольный снаряд за пределы штрафной.
13 Опасный штрафной зарабатывают футболисты сборной Франции, Рибери сбили вблизи штрафной площади бельгийцев.
12 Атака сборной Франции прямо по центру, после скидки из центра поля, Бензема принял круглого на грудь, ворвался в штрафную и с острого угла пробил по воротам, но Куртуа без проблем забрал круглого в руки.
11 Атака бельгийцев, Азар уже, казалось, что переиграл Санья на правом фланге, но тот в последний момент выбил круглого из-под ног полузащитника и мяч пришёл партнёру.
10 Очень часто Санья подключается в атаку, очередной проход правого защитника и смещение в центр, после чего последовала элегантный заброс на Рибери, который врывался в штрафную площадь и бил по воротам, но круглый ушёл на трибуны.
9 Феллайни начал атаку своей команды, сделал передачу Азару, тот прошёл до штрафной площади соперника, но Абидаль сыграл уверенно против соперника.
8 Ещё одно подключени в атаку Санья по правому флангу, Бакари выполнил передачу от углового флажка в штрафную площадь соперника, там был Рибери, но зацепится за круглого у него не получилось.
7 После опдачи углового с правого фланга Азаром, круглый прилетел прямо в руки голкиперу, Льорису не пришлось даже выходить из ворот.
7 А теперь Азар выполнил подачу от углового флажка с левого фланга, Льорис вышел из ворот и уверенно снял с головы Феллайни футбольный снаряд, правда круглого выбил на угловой.
6 Ещё одни угловой подали французы и снова защитники сборной Бельгии уверенно играют в своей штрафной площади, после чего прошла быстрая атака бельгийцев, Лукаку пробил по воротам и голкипер спасает свою команду.
5 После подачи корнера с левого фланга, защитники хозяев выпрыгнули выше всех и выбили круглого к боковой линии, но там первым на подборе оказался Рибери, который исполнил ещё один навес.
4 Футболисты сборной Франции перехватили круглого и перекатывают его на половине поля соперника, попробвал сделать прострел Кондогбиа и заработал угловой для своей команды.
3 Бакаи Санья подключился в атаку, попытался ворваться в штрафную площадь соперника, но Компани оказался на месте и без проблем забра круглого под свой контроль.
2 Компани сделал длинную передачу к штрафной площади соперника, Лукаку убежал от защитника, но с мячом отодвинулся к угловому флажку, не удалось пробить по форварду по воротам.
1 Матч начался. Футболисты сборной Бельгии развели круглого в центре поля.
- В сентябре стартуют отборочные матчи на чемпионат Мира 2014 в Бразилии и всем наставникам хочется максимально оценить состояние своих подопечных. Мы с вами понаблюдаем, как дружина Дешама сыграет с Вильмотсом. К слову для сборной Франции это будет первый матч после Кубка в Бразилии. Напомним, что там французы проиграла Уругваю со счётом 0:1, а позже бразильской национальной команде - 3:0. Всего сегодняшние соперники встречались 51 раз, последний раз играли они в ноябре 2011 года и голов тогда забито небыло. В отборочной группе "синие" расположились на второй строчку, пропустив вперёд лидеров Европы и мира - Испанию. Чем ещё интересен этот матч, в нём может сыграть защитник "Монако" Эрик Абидаль, из-за своих болезней он последний раз выходил в составе сборной 9 февраля 2012 года. Также в команду вернулся Самир Насри, который восстановился после повреждения, травму получил игрок "Манчестер Сити" ещё в прошлом сезоне чемпионата Англии. Напомним, что Самир отбывал дисквалификацию за оскорбление журналиста. Также Дешам вызвал Джеффри Кондогбия. А вот Йоан Кабай, Поль Погба и Блез Матюиди вызов не получили, будем смотреть, как выстроится игра "трёхцветных". В составе Бельгии могут выйти на поле представители чемпионата России, а именно игроки "Зенита" Витцель и Ломбертс, которые прибыли в сборную 12 августа. Напомним, что они занимают в своей отборочной группе 1 место, опережая хорватскую сборную на 3 очка.
- Здравствуйте! На стадионе "Король Бодуэн" в товарищеском матче встретятся национальные команды Бельгии и Франции. Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Крэйгом Александером. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
БЕЛЬГИЯ
Тибо Куртуа
Тоби Алдервейрелд
Венсан Компани
Даниэль ван Бюйтен
Себастьен Поконьоли
Насер Шадли
Маруан Феллайни
Аксель Витсель
Эден Азар
Кевин Де Брёйне
Ромелу Лукаку
Запасные:
Коэн Кастельс
Симон Миньоле
Гийом Жилле
Лоран Симан
Николас Ломбертс
Кристиан Бентеке
Стивен Дефур
Тимми Симонс
Дрис Мертенс
Кевин Миральяс
Мусса Дембеле
 
ФРАНЦИЯ
Юго Льорис
Эрик Абидаль
Бакари Санья
Гаэль Клиши
Лоран Косельни
Франк Рибери
Матьё Вальбуэна
Жозуа Гилавоги
Жоффрей Кондогбиа
Димитри Пайет
Карим Бензема
Запасные:
Микаэль Ландро
Стив Манданда
Адиль Рами
Эльяким Мангала
Матье Дебюши
Патрис Эвра
Антонио Рио Мавуба
Клеман Гренье
Этьен Капуэ
Мусса Сиссоко
Самир Насри
Оливье Жиру


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012