LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

14 августа. Лондон. Стадион "Уэмбли".

 

АНГЛИЯ - ШОТЛАНДИЯ
3:2

 

Моррисон, 11 (0:1), Уолкотт, 29 (1:1), Миллер, 50 (1:2), Уэлбек, 53 (2:2), Ламберт, 70 (3:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сумели англичане переломить ход встречи, хотя снова проиграли в начале второго тайма. Удачным получился дебют в сборной у Ламберта, который и забил победный гол команды Ходжсона. Матч показал ,что у англичан сохраняются ошибки в обороне.
Матч окончен! Победа хозяев.
+2 И мог оформить дубль Ламберт. Откликнулся форвард на фланговый прострел и с двух метров слета наносил удар. Зазвенела штанга, но мяч в сетку ворот так и не попал.
+1 Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90 Лэмпард отошел на правый фланг, где сумел с мячом добраться до лицевой, откуда прострелил на точку пенальти. Никого в этой зоне из партнеров не оказалось.
89 Спокойно решили довести матч до победы подопечные Ходжсона, не торопятся в атаку, не раскрываются под занавес встречи.
88 Роудс вышел на ударную позицию. Рядом были партнеры, но вышедший на замену игрок все же пробил. Харт занял верную позицию в воротах и поймал намертво снаряд.
87 Редкая вылазка гостей на чужую половину поля в последние пятнадцать минут. Успевают подопечные Ходжсона перекрывать все направления для развития атак соперника.
86 Вместо Малони на поле вышел Нейсмит.
85 Здорово на чужой половине поля держат мяч игроки сборной Англии. Подустали шотландцы, и их прессинг стал не таким активным.
84 Продолжают подопечные Ходжсона грузить мяч с флангов в чужую штрафную. Пока что особого результата эти кроссы не приносят. Вместо Джагелки на поле вышел Джонс.
83 Как рискованно в обороне действовал Харт. Едва нападающий сборной Шотландии не перехватил передачу голкипера на Кэхилла.
82 Вместо Моррисона у шотландцев вышел Роудс.
82 Неплохой момент создали партнеры для Заха, который на правом краю штрафной оказался совсем один и вторым касанием пробил в дальний угол. Неточно.
80 Стало больше корнеров во второй половине встречи. Милнер с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где верховое единоборство выиграл Ламберт, но точную скидку выполнить не сумел.
79 После подачи с корнера Макгрегор смело пошел на мяч, но ему помешал поймать снаряд Чемберлен, нарушив правила против голкипера.
78 Какой могучий удар удался Лэмпарду из-за пределов штрафной. Под самую перекладину летел мяч, и в эффектном прыжке Макгрегор все же сумел отразить снаряд.
78 Вот и Хаттон прорвался по правому флангу. От самой лицевой защитник сборной Шотландии простреливал вдоль ворот. Харт прочитал передачу и намертво поймал снаряд в руки.
77 На правом фланге был корнер у сборной Англии. Подачу на ближней штанге принял Уэлбек, но нанести зрячий удар в дальний угол не сумел.
76 Еще одна замена у сборной Англии. Уилфрид Заха вышел вместо Уолкотта.
75 Уэлбек в одиночку входил в штрафную соперника с левого края. Помешали нападающему сборной Англии нанести удар. Своевременно защитник подставил ногу.
74 Заметил Чемберлен, что Уолкотт ускорился по правому флангу, и отправил снаряд в свободную зону. Немного не хватило хавбеку "Арсенала", чтобы достать эту передачу. В повторном выпаде хозяева заработали корнер.
73 Замена у гостей. Вместо Миллера вышел Гриффитс.
72 Еще одна быстрая атака в исполнении англичан. Чемберлен с правого фланга здорово навесил на дальнюю штангу, где Уэлбек с трудом подстроился под мяч, но все же нанес удар в ближний угол. Неточно.
70 Вот так замена удалась Ходжсону. Бейнс заработал угловой на левом фланге.С корнера последовала подача точно на одиннадцатиметровую отметку, где никто не держал Ламберта, а тот легко головой отправил мяч в ворота Магрегора. Впервые в матче англичане вышли вперед.
70 ГООООООООООООООЛ!!! Ламберт, (3:2)
69 Сразу включился в игру Милнер. Довели партнеры до него мяч в районе точки пенальти. Слева был открыт Уэлбек, но Милнер решил самостоятельно пробить. Точно в защитника попал хавбек сборной Англии.
68 Старался сегодня много Руни, но продемонстрировать все свои возможности не сумел. Не в лучшей форме сейчас находится нападающий "Манчестер Юнайтед".
67 Двойная замена у Шотландии.Снодграсс ушел, появился Конаги. Форрест покинул, а вышел Макгрю. У Англии Ламберт вышел вместо Руни. А Клеверли заменил Милнер.
66 И опять перепасовка в районе центрального круга закончилась длинной передачей на линию штрафной. Руни мяч подхватил, но немного завозился с ним и пробить уже не сумел.
65 Немного непонятно, что хотел создать Чемберлен. Отдал он мяч к лицевой, куда явно не успевал уже Бейнс. Только угловой заработали англичане, после исполнения которого Уэлбек в падении бил из пределов штрафной. Рядом со штангой.
64 Еще одна карточка. Ох, и накалились же страсти в сегодняшнем матче. Это Лэмпард подкатом сзади остановил прорыв Малони.
63 Великолепно перед чужой штрафной Руни обработал передачу от партнера, но сделать пас в продолжение атаки не сумел. Защитник буквально с ноги Уэйна снял снаряд.
62 Вторая замена в составе англичан. Вместо Джеррарда на поле вышел Чемберлен. Эта замена на усиление игры в линии нападения.
61 Вот уже у Лэмпарда выпала возможность проявить себя. Получилось совсем неплохо, только вратарь помешал Фрэнку.
60 По правому флангу развивалась атака подопечных Ходжсона. Последовал длинный перевод на левый край, откуда Лэмпард, сместившись в центр, зарядил в нижний угол. Не без труда Магрегор вытащил этот мяч.
59 Хаттон прибежал в атаку по правому флангу, но вместо подачи покатил снаряд на линию штрафной, откуда Моррисону не дали пробить в касание. Джеррард успел заблокировать выстрел соперника.
57 Вот и первая стычка. Игра становится совсем не товарищеской. Руни успокаивает игроков, а Снодграсс и Уолкотт за перепалку получили по желтой карточке.
56 Первый горчичник. За грубый фол в центре поля Уокер получил желтую карточку. Часто защитник "Тоттенхэма" не успевает за своими оппонентами.
56 Угловой заработали гости на левом фланге. С корнера последовала навесная подача в центр штрафной, где борьбу на втором этаже выиграл Хэнли, но его удар головой пришелся мимо ворот.
55 Только десять минут прошло с начала второй половины встречи, а уже команды забили два мяча. Впереди еще много времени. Неужели будет просто град забитых мячей?
53 Не прошло и трех минут, а англичане уже сравняли счет в матче. Метрах в сорока от ворот заработали подопечные Ходжсона стандарта. Точную подачу выполнил Джеррард на левый угол вратарской, где от защитника отклеился Уэлбек и головой поразил сетку ворот Макгрегора.
53 ГОООООООООООООООЛ!!! Уэлбек, (2:2)
52 Под свой контроль забрали мяч подопечные Ходжсона. Как обычно они стали осаждать штрафную площадь шотландцев в надежде взломать эту плотную защиту.
51 Ответный опасный момент создали англичане. Джеррард со стандарта с левого фланга вроде бы навешивал, но до снаряда никто не дотянулся, и подача превратилась в удар в дальний угол. С огромным трудом Магрегор достал мяч из угла.
50 Гол после раздевалки. Совсем небрежно сыграл центр обороны, а именно Кэхилл. Спиной к воротам на линии штрафной принял мяч Миллер, легко отодвинулся в сторону и хлестко с разворота пробил в левый нижний угол. Не сумел Харт выручить в этой ситуации. Снова гости вышли вперед.
50 ГООООООООООООООЛ!!! Миллер, (1:2)
49 Хаттон по правому флангу пытался адресовать мяч на партнера, но своевременно в оборону вернулся Уэлбек и заблокировал передачу. Не стесняется этот форвард возвращаться в защиту.
48 Вновь состоялась потеря мяча у англичан на подступах к штрафной. Это Уэлбек не сумел грамотно обработать передачу от партнера. Приходится все начинать хозяевам заново, со своей половины поля.
47 Шотландцы попытались прорваться по центральной зоне. Моррисон хотел протащить снаряд сам, но в подкате очень надежно сыграл Джеррард. Снаряд уже под контролем сборной Англии.
46 На этот раз с центра разыграли англичане и принялись неспешно перекатывать мяч на своей половине поля. Длинный перевод дошел на левом фланге до Бейнса, который опять не сумел на краю как следует обострить игру. Мяч потерян.
Старт второго тайма.
Лэмпард вышел на поле. Уилшира заменил хавбек "Челси".
Неплохой футбол показали соперники в первой половине встречи. Хоть и голевых моментов было немного, но команды сумели по одному разу поразить воротам друг друга. На каждом участке поля, как и ожидалось, идет серьезная борьба. Второй тайм может быть еще интереснее.
Закончен первый тайм.
+1 Одна минута добавлена к первому тайму.
45 Доигрывают команды первую половину встречи, увеличился процент брака в передачах, да и скорости у игроков упали.
44 Бейнс на левом фланге поддержал атаку партнеров, но те его как будто не заметили. Последовал перевод направо, где и Уокер пройти соперника не сумел.
43 Чуть не перехватил мяч Снодграсс, когда защитники сборной Англии устроили перепасовку у своих ворот. В ответном выпаде Уэлбеку не позволили пробить из пределов штрафной.
41 Убежали гости в контратаку. Три на три выходили шотландцы. Мяч по левому флангу тащил Снодграсс и попытался поразить правый нижний угол. Не удалось полузащитнику попасть в створ ворот.
40 Спокойно контролируют мяч в районе центрального круга подопечные Страчана. Похоже, что согласны гости завершить первый тайм вничью.
38 Уолкотт теперь выступил в роли ассистента. Справа он мягко забросил снаряд на левый край штрафной, где Бейнсу не удалось нанести удар слета.
36 Еще одна атака быстрой могла получиться у подопечных Ходжсона. Но передержал немного мяч на левом краю Уэлбек, позволив сопернику отойти в оборону. Выпад захлебнулся.
35 Снова неплохо разыграли стандарт шотландцы, но прорваться на этот раз по левому флангу у них не получилось.
34 Снодграсс получил небольшое повреждение после верхового единоборства с Кэхиллом. Небольшая пауза в матче возникла.
33 Теперь уже Руни со средней дистанции зарядил по воротам соперника. Мяч пролетел рядом с левой штангой.
31 На подступах к штрафной разыгрывали комбинацию подопечные Ходжсона. Клеверли с линии владений Макгрегора в касание нанес удар после передачи Уокера, мяч полетел по непонятной траектории и опустился точно в руки Макгрегору.
29 Молниеносная атака удалась англичанам. Уилшир разрезающей передачей отправил в свободную зону Уолкотта, который ворвался в чужие владения, на замахе положил защитника на газон, а затем точно пробил в угол мимо Макгрегора. Счет стал равным!
29 ГООООООООООООООЛ!!! Уолкотт, (1:1)
27 Стадион начинает свистеть, и тут же англичане создали голевой момент. Уолкотт здорово прорвался по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу. Клеверли пытался в касание нанести удар, но отчаянно под мяч бросился защитник сборной Шотландии и спас свою команду от верного гола.
26 Руни пробежал по правому флангу, где оставил мяч Уилширу, а тот неточно отпасовал в центральную зону. Уэлбек до мяча дотянуться не сумел, а затем уже Бейнс нарушил правила.
25 Ошибся Джагиелка, выполняя поперечную передачу, после чего началась атака сборной Шотландии. Хаттон подключился к выпаду по правому флангу, где его сумел обокрасть Уэлбека.
23 Немецкий арбитр Брих порой закрывает глаза на некоторые жесткие действия со стороны игроков обеих команд. Снодграсса сбили с ног перед чужой штрафной, но свисток судьи почему-то промолчал.
22 Середина первого тайма. Ничего пока у ворот Макгрегора не сумели создать англичане, хотя сами уже пропустили один мяч. Не хватает креативности в атакующей линии команды Ходжсона, даже имея в наличии Руни и Уилшира.
21 Уэлбеку пришлось опускаться в середину поля, чтобы получить мяч. Со снарядом он добрался до чужих владений, где снова последовала поперечная передача.
19 Обложили хозяева штрафную соперника, но проникнуть во владения Макгрегора легко не удается. Большими силами защищаются подопечные Страчана.
17 Уолкотт на скорости ворвался в чужие владения с правого фланга, но сразу два защитника встречали его и не позволили прострелить или пробить с острого угла. Контратака шотландцев захлебнулась в середине поля.
16 Уокер подключился к атаке, но слишком вальяжно действуют подопечные Ходжсона. Джеррард верхом посылал снаряд в район точки пенальти, где с этой подачей справились шотландские защитники.
15 Бейнс на левом фланге не сумел один в один обыграть соперника, пришлось переводить атаку в центральную зону. Уилшир взял игру на себя, но уже со вторым защитником снаряд потерял.
13 Бросились подопечные Ходжсона отыгрываться. С первых минут проигрывать - это не входило в планы команды Ходжсона точно.
11 Вот так начало! И снова ошибка английского голкипера. Последовала подача с углового в штрафную англичан. Кэхилл сумел мяч выбить, но подбор остался за Моррисоном, который со средней дистанции плотно пробил. Харт не сумел как следует мяч отразить, хотя выстрел пришелся прямо в него. Снаряд от рук вратаря залетел в сетку ворот.
11 ГОООООООООООООЛ!!! Моррисон, (0:1)
10 Не пытаются подопечные Страчана отсиживаться в обороне. Быстро переходят из защиты в атаку, заставляя хозяев фолить иногда. В данный момент Уокер нарушил правила на фланге.
9 Уэлбек много двигается в линии атаки, но пока что партнеры его как будто не замечают. Редко доходит снаряд до нападающего МЮ, на голодном пайке он сейчас.
8 Интересную комбинацию на левом фланге задумали англичане, попытались игрой в одно касание прорваться в чужие владения. Очень плотно в обороне играют шотландцы, не позволили сопернику даже нанести удар.
7 Теперь уже подопечным Ходжсона удалось создать подобие острого момента. Бейнс с левого фланга точно прострелил на ближнюю штангу, откуда в касание в дальний угол попытался пробить Руни. Не сумел нападающий МЮ попасть в створ ворот, мяч прокатился рядом со штангой.
6 Здорово в отборе на чужой половине поля действовали гости. Завладели мячом, и англичанам пришлось быстро отступать к своим воротам. Удалось им отбить атаку сборной Шотландии.
5 Первый стандарт заработали шотландцы на правом фланге. Пошли вперед высокие игроки гостей, но подача в штрафную не последовала. Предпочли разыграть стандарт подопечные Страчана.
3 Джагелка на секунду опередил Миллера в погоне за мячом после длинного заброса в адрес нападающего. Последовал пас на Харта, который спокойно послал снаряд на чужую половину поля.
2 А англичане спокойно стали катать снаряд на своей половине поля, а потом Клеверли рванул по правому флангу, его передача прошла на Уокера, чей прострел не дошел до адресата.
1 Подопечные Старачана завладели мячом и провели первый выпад по центральной зоне, который закончился заблокированным ударом. Кэхилл подставился под выстрел, и мяч до Харта так и не дошел. Без тени стеснения рванули гости вперед.
Первый тайм стартовал. С центра разыграли шотландцы.
Стадион почти заполнен до отказа. Гимны команд уже прозвучали.
Этот товарищеский матч - особое зрелище для поклонников британского футбола. Кому нравится ожесточенная борьба на протяжении всех 90 минут, фланговые кроссы в штрафную площадь и верховые единоборства, точно не пропустят такой поединок. Вечные соперники - сборные Англии и Шотландии - сразятся сегодня на стадионе "Уэмбли". В команде Роя Ходжсона особое внимание будет приковано к фигуре Уэйна Руни. Нападающий "Манчестер Юнайтед", который пропустил предсезонный сбор, продолжает участвовать в трансферной саге. Руни не готовился с "красными дьяволами" к чемпионату, сославшись на травму. Хотя сам Ходжсон заявил, что повреждения у форварда нет, он активно работает на тренировках. Но в качестве эксперимента специалист все же вызвал на эту встречу Рики Ламберта, которому, между прочим, 31 год. Ведь ситуация в отборочной группе у англичан весьма нелегкая. Подопечные Ходжсона идут на втором месте, два очка уступая черногорцам и лишь на один балл опережая украинцев. У шотландской команды таких серьезных задач уже нет, так как они давно потеряли все шансы на выход в финальную часть чемпионата мира. Одним словом, матч ожидается интересным и насыщенным. Текстовую трансляцию проведет Мордовин Андрей.
 
АНГЛИЯ
Джо Харт
Кайл Уокер
Гари Кэхилл
Фил Джагелка
Лейтон Бейнс
Стивен Джеррард
Том Клеверли
Джек Уилшир
Тео Уолкотт
Уэйн Руни
Дэнни Уэлбек
Запасные:
Бен Фостер
Глен Джонсон
Эшли Коул
Фил Джонс
Крис Смоллинг
Джеймс Милнер
Фрэнк Лэмпард
Рики Ламберт
Алекс Окслейд-Чемберлен
Уилфрид Заха
Джон Радди
 
ШОТЛАНДИЯ
Аллан Макгрегор
Алан Хаттон
Расселл Мартин
Грант Хэнли
Стивен Уиттакер
Шон Малони
Джеймс Моррисон
Джеймс Форрест
Скотт Браун
Роберт Снодграсс
Кенни Миллер
Запасные:
Мэтью Гилкс
Дэвид Маршалл
Энди Уэбстер
Чарльз Малгрю
Гордон Грир
Стивен Хаммелл
Джеймс Макартур
Крис Бурк
Чарли Адам
Гари Маккей-Стивен
Джордж Бойд
Лейг Гриффитс


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012