LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "С", 2-й тур.

2 октября. Брюссель. Стадион "Констант Ванденсток".
Судья - Том-Харальд Хаген (Норвегия).

 

АНДЕРЛЕХТ - ОЛИМПИАКОС
0:3

 

Митроглоу, 11 (0:1), Митроглоу, 56 (0:2), Митроглоу, 72 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не ошибся я, когда говорил о том, что сегодня должен быть увлекательный матч. Так всё и вышло. С ноткой трагизма, но увлекательно. Митроглоу устроил неожиданный бенефис. Хотя, наверное, стоит сказать о том, что нападающий отлично просто использовал предоставившиеся ему моменты. Этого нельзя сказать ни о ком в составе хозяев, особенно о Митровиче. Ван Ден Бром, надо сказать, мог бы внести коррективы в игру, но до последнего он, кажется, верил в свою первоначальную установку. 0:3 сегодня, "Олимпиакос" набирает свои первые очки, а "Андерлехт" будет проводить работу над ошибками. До новых встреч, уважаемые друзья.
Всё. Матч окончен. Не успели в последнюю атаку броситься хозяева.
+2 Хозяева только навесом ответили. А после этого ещё забросом Суареса на Митровича. Ни одно ни другое не принесло своих плодов.
+1 Опасный удар из под защитников сейчас был между прочим. Но на этот раз в руки Прото мяч прилетел. Было бы совсем жаль хозяев, если бы из сетки своих ворот пришлось им сейчас мяч доставать.
+3 минуты добавлено ко второму тайму.
90 Нужно отдать должное клубу из Бельгии. Из последних сил они стараются. Ну а как иначе при родной публике.
88 А вот теперь не точную передачу в обороне совершают гости, атаку быструю вроде бы стал развивать "Андерлехт", но выжал из ситуации лишь штрафной. Тилеманс его исполнил мимо
87 Ну а что, прекрасно играют защитники гостей, отбирая и выбивая каждый мяч. Не могут основательно зацепиться хозяева за него в атаке.
86 "Андерлехт" конечно же в атаке. Но в центре перед штрафной мяч Суарес получив, вроде бы, неплохо вкладывается в него левой, но круглый выше ворот летит вновь.
85 Очень похоже, что так всё и закончится, если конечно Митроглоу не решит вдруг оформить покер. Слишком просто у него сегодня всё получается.
84 Бонг и Бруно продолжают свою небольшую дуэль. Бруно зажал, владеющего мячом Бонга, у углового флажка почти, но тот выбивая мяч прямо в оппонента попал. От ворот.
82 Отлично, отлично. Когда решаются игроки на неожиданные слегка для соперника по крайней мере решения. В центр сейчас передача следовала, которая налево напрашивалась и пришлось защитникам "Олимпиакоса" фолить. Но хорошими позициями для штрафного удара не пользуется сегодня "Андерлехт".
81 Продолжают счастье искать своё на левом фланге хозяева, но гости раз за разом мяч выносят со своей половины поля. А Бруно сейчас справа завалили, но понимает он, что лежать некогда и торопится вернуться в игру.
79 А теперь у "Андерлехта" офсайд. Митрович в него забрался. Расстроен он. Ещё в первом тайме всё могло бы повернуться по-другому, забей он пенальти.
78 Торопится "Андерлехт" спасти своё лицо в этом матче и гости пользуются этим, чтобы броситься в опасную контратаку, но сейчас офсайд был.
77 Последняя замена в составе "Олимпиакоса". Обратная замена можно сказать. Вместо Домингеса Олебас появился.
76 Завалили будто бы сейчас Минятиса в его же штрафной, но он там сам упал сначала, а затем по ногам получил. Файеры на поле оказались.
75 Замена наконец случилась у "Андерлехта". Вместо Праета вышел Ачемпонг.
72 Это конечно просто фантастика какая-то. После того, как игрок "Андерлехта" угодил в стенку, бросились в контратаку гости. Митроглоу чуть слева от центра практически на входе в штрафную мяч получил, подработал и пробил прямо в дальнюю девятку. И ничего не мог поделать с этим Прото. Ничего!
72 Хохохох!! Митроглоу! Хет-трик! 0:3!
72 Совсем не вышел у хозяев штрафной
71 Суарес мяч слева получил сместился в центр на большой скорости, но прямо на воде в штрафную снёс его Сиовас. Штрафной опасный будет.
70 Вайсс в одиночку пытался в центре обыграть трех игроков "Андерлехта", но мяч потерял, бросились тут же в контратаку хозяева, но мяч продержали не долго.
69 Бросился Суарез за передачей от Сакалы сейчас, и могло бы быть опасно, если бы не офсайд.
68 Долго очень Роберто мяч в игру вводил, а в итоге его партнёры за круглого зацепиться не смогли.
67 Сакала отлично по левому флангу обыграл игрока гостей, но уже на входе в штрафную после небольшого толчка с мячом ему пришлось расстаться.
65 Вместо Савиолы появляется Домингез на поле у "Олимпиакоса".
61 Замена в составе "Олимпиакоса": Давид Фустер выходит вместо Майкла Олайтана. Больше сейчас была ожидаема замена в составе другой команды.
60 "Андерлехт" угловой подал, первыми после того как мяч был выбит на подборе был игрок хозяев, но Тилеманс ему по ногам съездил. Штрафной разыграют хозяева.
58 Видно с каким желанием играет сейчас Андерлехт, но необходимо менять что-то в игре своей команды Ван Ден Брому.
56 На самом входе в штрафную практически он стоял, мяч с левого фланга навесом шёл, и защитник, опекавший Митроглоу, умудрился рухнуть просто на газон. Нападающему оставалось в левый угол пробить и бессилен оказался голкипер.
56 ГОООООООООЛ!!! МИТРОГЛОУ!! 0:2 Дубль!
54 Раз за разом перспективные атаки "Андерлехта" заканчиваются ничем. Суарес слева сейчас прорывался, но его защитник опередил на мяче. Ещё и ворот получилось.
50 Бруно въехал в ноги Богу и жёлтую получил. Так часто в первом тайме было наоборот, что Бонг правила на Бруно нарушал, но последний карточку теперь получил.
48 Неплохая контратаку вышла у "Олимпиакоса". Но удар с левого фланга выше ворот ушёл.
47 Самарис Сакалу снёс! И тут же хозяева подали штрафной, после которого как-то неловко вратарь отбил мяч, который отлетел к игрокам "Андерлехта", но отбились защитники.
46 Будто бы весь перерыв готовили атаку хозяева, так уверенно они бросились сейчас по левому флангу, мяч потом правда направо перевели и потеряли, но бросались с желанием.
Возвращаются команды на поле. Второй тайм. Поехали!
Неплохой футбол сегодня демонстрируют команды. Вот только счастливый "Олимпиакос" после забитого мяча редко в атаку выбирается, но при этом "Андерлехт" ключики к обороне соперника найти не может. Пенальти был шансом сравнять счёт и заставить открыться гостей, но Роберто Хименес свою команду спас. Тем интереснее будет второй тайм. Перерыв.
Конец первого тайма.
+1 Она собственно прошла в длинных перемещениях мяча с одной половины на другую.
+1 минутку добавил арбитр.
45 Зачастили с фолами сейчас игроки обеих команд. Сакала жёлтую карточку получил сейчас. Въехал Самарису в ногу он.
41 С линии штрафной бил Суарес, но снова мяч мимо летит и вратарь ввести его в игру не торопится.
40 Тилеманс в штрафную подал круглого, но опять же до удара по воротам дело не дошло.
39 Гости прессинговать похоже не собираются, но пора бы использовать свои моменты хозяевам. Слева сейчас один из игроков врывался в штрафную, уже практически от лицевой в падении пробил, но мяч от ноги защитника полетел свечкой вверх и ушёл выше перекладины.
35 Манолас карточку у гостей получает.
34 В контратаку пытался Бруно броситься, но Бонг в очередной раз правила на нём нарушил. Судья пока карточку не даёт, но я думаю если это будет часто повторяться, она не за горами.
32 Деннис Прает вновь оказался на ударной позиции! Пробил он в падении практически, но мяч выше перекладины ушёл.
31 Упускают раз за разом свои возможности хозяева, а "Олимпиакос" осел пока в своих владениях.
28 А теперь гости правила нарушают. У "Андерлехта" чуть лучше получается пробить штрафной. Позиция к этому располагала, пожалуй, но Роберто на месте вновь. Там кстати жёлтую получает Манятис.
27 Вайсс получил по лицу от Куйате. Пробили гости штрафной с левого фланга, но защитники надёжно играют.
24 Не забивает Митрович!!! Какой шанс был у хозяев поля. Пробил Митрович в левый угол, но в длиннющем прыжке достал мяч Роберто.
23 Пенальти!!! Жёлтую карточку Самарис получает в своей штрафной.
22 После углового гости в контратаку бросились, но мяч тут же потеряли, после чего капитан "Олимпиакоса" правила нарушил.
21 Пытаются гости конечно броситься в атаку. Бруно чаще всего создаёт проблемы "Олимпиакосу". Вновь он справа отлично прорывался, но на угловой мяч ушёл.
17 Несмотря на то, что в основном хозяева напирали все 17 минут на соперника, "Олимпиакос" открывает счёт в этом матче. Митроглоу в центре штрафной один оказался, в то время как партнёр его слева прорвался в штрафную и сумел отдать хорошую передачу в центр. Не было времени для раздумий у Митроглоу и он вколотил мяч в ворота.
17 ГООООООЛ!! МИТРОГЛОУ! 0:1
15 И после этого опасный штрафной удался хозяевам. После навеса в штрафную Роберто Хименес выбил мяч перед собой и пробил Бруно, кажется, но круглый, задев слегка ногу защитника ушёл правее ворот, которые голкипер не успевал защитить.
15 Нарушают, нарушают гости правила раз за разом, теперь Суареса завалил Самарис.
14 Бруно вновь пытался отлично справа прорваться, но на этот раз Бонг его остановил, правда с нарушением правил.
11 Справа отлично прорвался сейчас Бруно, прострелил на отлепившегося от защитников партнёра в центр он, но из, в принципе, хорошей ситуации чуть левее штанги пробил.
10 Свалили сейчас капитана гостей Манятиса. Разводит он руками.
7 Угловой подали гости. Но на месте защита "Андерлехта".
6 Сакала сейчас свалил кого-то из игроков гостей прямо у кромки поля. Пробил "Олимпиакос" штрафной, но ничем успешным это не увенчалось. Равная игра пока в принципе у нас.
5 В офсайд сейчас залез один из игроков хозяев. Разыграет "Олимпиакос".
4 Ох как получилось! Митрович неплохо убегал от защитников и получил с левого фланга в центр передачу на ход от Суареса, кажется, за мяч зацепился нападающий, но не сумел должным образом пробить.
2 "Олимпиакос" долго атаку готовил. Манолас и Сиовас перепасовывались на своей половине, мяч в итоге доставили в атаку, но побороться за него некому было.
1 Митрович на газоне оказался на первой же минуте. Жестко ему в ноги сейчас въехали.
Свистит арбитр. Поехали. 1 тайм.
Ожидаем сегодня мы увлекательный матч, всё же команды постараются набрать свои первые очки в группе С. Встречу рассудит норвежский арбитр Том Харольд Хаген, который, к слову, судил злосчастный матч Сборной России в Белфасте в августе этого года. Текстовую трансляцию для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Лига Чемпионов продолжает колесить по Европе. Сегодня в Брюсселе состоится матч группы С, в котором встретятся «Андерлехт» и «Олимпиакос», команды, потерпевшие поражение в своих первых матчах от «Бенфики» и «ПСЖ» соответственно. И если «Андерлехт» свой матч проиграл более чем по делу, когда клуб из Португалии ещё в первом тайме обеспечил себе преимущество в два мяча и просто довёл дело до конца, то «Олимпиакос» смотрелся достаточно крепко в своём матче. Счёт ещё до 68 минуты был 1:1, а дальше под чистую борьбу на втором этаже проиграл клуб из Греции, пропустив три мяча после трёх угловых. Наверняка бельгийцы этот матч отсмотрели и сделали для себя выводы, поэтому сегодня «Олимпиакосу» необходимо крайне надежно играть в защите, особенно во время подач соперника. В национальных первенствах клубы идут различными путями. «Андерлехт» занимает лишь 4 позицию, отставая от лидера на 9 очков. А вот «Олимпиакос» привычно лидирует и за шесть туров лишь однажды потерял очки, сыграв в нулевую ничью с «Панитоликосом». Между собой команды встречались в официальных поединках во втором раунде Кубка чемпионов 1974/75 бельгийцы дома разгромили греков со счетом 5:1, а в гостях проиграли 0:3. Дальше соответственно прошла команда из Брюсселя. А в товарищеской встрече совсем недавно схлестнулись команды, и тогда «Олимпиакос» одержал победу 1:0. Главный тренер греческой команды на предматчевой пресс-конференции заявил: «Мы прибыли, чтобы добиться хорошего результата. Это наша цель на игру. Если вы помните, в прошлом году команда начала с двух поражений, а потом завоевала 9 очков. Мы тоже надеемся добыть 9 очков, хотя и не обязательно для этого два раза подряд проигрывать. Конечно, нам помогает то, что мы недавно с ним играли. Помогает разобраться, насколько мы эффективно действовали против него, насколько соответствовали условиям матча с «Андерлехтом». Товарищеский матч августа служит отправной точкой и вселяет уверенность в свои силы». Аргентинский нападающий «Олимпиакоса» Хавьер Савиола ответил, что необходимо, чтобы его клуб победил: «Очень большую роль играет опыт, я в своей карьере многое повидал и верю, что у нашей команды достаточно опыта, чтобы справиться с завтрашним матчем. Все футболисты находятся в строю, и я сделаю все возможное, чтобы команды добилась необходимого результата».
 
АНДЕРЛЕХТ
Сильвио Прото (В)
Гийом Жийе
Шейху Куйяте
Брам Нейтинк
Фабрис Н Сакала
Йори Тилеманс
Набиль Жаади
Массимо Бруно
Деннис Прает
Матиас Суарес
Александар Митрович
Запасные:
Томас Камински (В)
Оливер Дешахт
Чансел Мангулу
Деми Зеув
Лука Миливоевич
Гои Би Сирьяк
Франк Ачемпонг
 
ОЛИМПИАКОС
Роберто Хименес (В)
Яннис Манятис
Костас Манолас
Димитрос Сиовас
Гаэтан Бонг
Делвин Ндинга
Андреас Самарис
Майкл Олайтан
Хавьер Савиола
Владимир Вайсс
Костас Митроглу
Запасные:
Балаж Медьери (В)
Хосе Олебас
Авраам Пападопулос
Карл Менжани
Алехандро Домингес
Давид Фустер
Самбу Ятабаре


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012