LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "К", 2-й тур.

3 октября. Раменское. Стадион "Сатурн".

 

АНЖИ - ТОТТЕНХЭМ
0:2

 

Дефо, 34 (0:1), Шадли, 39 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Уж на один гол махачкалинцы сегодня, наверное, наиграли, но сказался класс и более высокий уровень "Тоттенхэма". Домашнее поражение от команды Боаша не стоит считать зазорным, вся борьба за второе место в группе ещё впереди.
+3 Финальный свисток.
+2 Удар Ахмедова из-за пределов штрафной - слишком высоко. Метров 25 было до ворот.
+1 Несогласованные действия со стороны Льориса и Кирикеша, готов был Соломатин подкараулить ошибку. Обошлось для гостей.
90 +3 минуты.
90 Очень опасный момент у ворот "Анжи"! Дефо откликнулся на проникающую передачу, но, оказавшись с глазу на глаз с Помазаном, ушёл в сторону от ворот. Момент для удара был упущен...
88 Доигрывают команды встречу. Смирились махачкалинцы с поражением, а "Тоттенхэм" уже с начала второго тайма начал экономить силы.
87 "Тоттенхэм" неспешно катает мяч на своей половине поля и не собирается иди в наступление.
86 Острая атака "Тоттенхэма", но гостей подводит последний пас. Жусилей оказался в роли адресата для передачи с правого края.
85 !!! Опасно! В центре поля хозяева отобрали мяч, Ахмедов сыграл на Соломатина, который поймал мяч на подъём и пробил с правого угла штрафной, целя в дальний нижний угол - Льорис с непростым ударом справился, отбив мяч в сторону.
83 После подачи от лицевой с правого фланга мяч подхватил Гаджибеков, который после этого выполнил не самую удобную передачу на Ещенко. Потеря...
82 Удар из-за пределов штрафной в исполнении Дефо - над воротами. Три соперника были около форварда и помешали тому пробить точно.
81 Диагональ в направлении Гаджибекова - неточно. До конца отыграл этот эпизод Али, не позволив сопернику сделать точную передачу. Аут для "Анжи".
79 После нескольких минут активности махачкалинцы успокоились, мячом сейчас больше владеют гости из Англии, которые, похоже, спокойно доведут дело до победы.
78 Кристиан Эриксен вступает в игру вместо Холтби, а Али Гаджибеков - вместо Ангбва.
77 Здорово катали мяч перед чужой штрафной лондонцы, а затем Дефо забрался в офсайд. Сейчас будут замены...
76 После диагонали с правого фланга на левый лондонцы перехватили мяч, но не стали сразу же идти вперёд.
75 Траоре из центра поля дотащил мяч до чужой штрафной, затем на левом фланге заработал угловой. Стандарт исполнил Соломатин - на голову защитнику "Тоттенхэма",
74 Махачкалинцы ввели мяч из-за боковой с правого фланга, лондонцы отбились, но первым на подборе оказался Жусилей. Впрочем, сразу же хавбек "Анжи" ошибся, отдав мяч автору второго гола Шадли.
72 "Шпоры" выбрались на чужую половину поля, успели потерять мяч, а затем вернули футбольный снаряд себе. А сейчас заработали аут на левом фланге.
71 Двойная замена у гостей: Майкл Доусон вместо Кабула, Гюльфи Сигурдссон вместо проведшего бледный матч Ламелы.
70 Небольшая пауза в игре. Боаш пользуется этой возможностью и что-то подсказывает своим футболистам.
69 Соломатин! Павел на рывке ворвался в штрафную по левому краю, а затем рухнул на газон. Арбитр ничего противоправного в этом эпизоде со стороны защитника не увидел.
68 Нужно отдать должное махачкалинцам, которые во втором тайме не опустили руки и действуют вполне себе активно. Даже несмотря на счёт на табло.
67 Соломатин выключился из эпизода и не смог зацепиться за мяч после передачи с правого фланга. Задержался мяч на половине поля лондонской команды.
66 "Тоттенхэм" организовал выход из обороны в атаку по правому флангу, но махачкалинцы здорово сыграли в отборе. Жусилей это сделал.
56 Вместо Сердерова - выходит Ещенко. Извините за технические проблемы.
46 Нет замена есть, вместо Абдулавова - Ласина Траоре.
Второй тайм. Пока без замен.
Поначалу подопечные Гаджиева играли с соперником почти на равных, сдерживали атаки, пытались убегать в контратаку. Даже имели момент, чтобы забить. Но затем защитники растерялись, допустили две ошибки, чем воспользовались гости.
45 Окончен первый тайм.
44 В центре поля хозяева выцарапали мяч под свой контроль. Гол в раздевалку может воодушевленно подействовать на махачкалинцев. Нужно только забивать.
43 Спокойно лондонцы доводят первую половину встречи до конца, без форсирования событий ожидая свистка от рефери.
42 Второй угловой подряд Соломатин исполнил уже невыразительно. Его подача на средней высоте на ближнюю штангу прервали гости.
41 Соломатин отодвинулся на правый фланг, где от самой боковой пытался навесить, но заработал только угловой. Сам его исполнил, дошел мяч до Эвертона, который пробил прямо в Кабуля.
39 Потеряли концентрацию защитники "Анжи". Уокер спокойно добрался по правому флангу до чужой штрафной, прострелил на точку пенальти, где забыли хозяева про Шадли. А тот в касание отправил снаряд в сетку ворот.
39 Гол..Шадли, (0:2)
38 Исполняли корнер махачкалинцы. Соломатин с угла поля навешивал на дальнюю штангу, где удачно на выходе сыграл Льорис.
37 Продолжили в том же ритме действовать подопечные Виллаша-Боаша. Они по-прежнему держат снаряд в районе центрального круга, устроив перепасовку между защитниками.
36 Большинство болельщиков радостно приветствовали гол Дефо. Обидно, что многие зрители специально поддерживают лондонскую команду, провоцирую поклонников "Анжи".
34 Грубейшая ошибка защитников махачкалинской команды. Дефо на правом краю штрафной оказался совершенно один. Именно ему последовал пас, а он мощным ударом вколотил снаряд под самую перекладину.
34 Гол... Дефо, (0:1)
33 Опасно ответили гости. Уокер справа покатил на Холтби, а тот пробил из-за пределов штрафной. В левый верхний угол мог попасть хавбек, если бы не реакция Помазана.
31 Видимо, перекатывание мяча в середине поля успокаивает подопечных Виллаша-Боаша. Поэтому они и пропускают выпады на свои ворота.
30 Момент получился у хозяев. Соломатин убежал слева от Уокера и адресовал передачу на Сердерова. Последний выскакивал один на один с Льорисом, но французский голкипер успел сократить дистанцию и взять мяч в руки.
30 Ламела на правом фланге качнул Тагирбекова и прострелил в штрафную на Дефо. Форвард очень плохо принял мяч, снаряд отскочил к Аделейе, который отбил круглого подальше от владений.
29 Очень мало болельщиков собрала сегодняшняя игра. Да еще и прибыли фанаты, которые провоцируют поклонников "Анжи". Ох, лишь бы без скандалов все обошлось.
28 Снова Сердеров ускорился слева. Форвард собрал вокруг себя трех соперников и низом послал снаряд на край штрафной. Льорис прочитал передачу и сумел опередить Соломатина.
26 Редкая вылазка подопечных Гаджиева в атаку. По правому флангу торопился Сердеров, но его передача до Соломатина не дошла.
25 Похоже, что арбитр допустил ошибку. Жусилей мог убежать в контратаку от своей штрафной, после чего его свалил на газон Уокер. Судья почему-то не свистнул.
24 Просто не могут удержать мяч под своим контролем футболисты "Анжи", а лондонцы уже большими силами выдвигаются в атаку, растягивая оборону хозяев.
23 Середина первого тайма. Откровенно скучная игра. Моментов у ворот нет, удары бывают крайне редко. "Анжи" атакует мало.
21 По центральной зоне от своей штрафной пытался прорваться Жусилей. Здорово в подкате в середине поля Сандро лишил соотечественника мяча.
20 Очередная позиционная атака "шпор". Высокий заброс на левый край, но там Ангбва здорово сыграл на втором этаже. Мяч отбит.
19 Совсем снизился темп игры. Большую часть времени соперники проводят в районе центрального круга без особого продвижения в атаку. Особенно, это касается махачкалинской команды.
18 Ламела неплохо перевел налево Холтби, тот дождался подключения Фрайерса, который собирался навешивать. Завозился с мячом защитник "Тоттенхэма" и выполнить подачу как следует не сумел.
17 Ахмедов на левом фланге хорошо встретил Дембеле, не позволил последнему сделать передачу на Холтби. Пришлось "шпорам" отходить на свою половину поля.
16 И вновь лондонцы спокойно держат снаряд в районе центрального круга. Удается хозяевам позиционно обороняться очень грамотно, большими силами оттягиваются назад.
14 И последовал удар по воротам Помазана. Позволил опорники пробить Сандро с линии штрафной. Удар пришелся по центру, и голкипер "Анжи" намертво поймал мяч.
14 Нет особой работы у Помазана, да и Льорис скучает в воротах. Много борьбы на поле, а вот ударов и моментов явно не хватает.
13 Дембеле из центральной зоны перевел выпад на левый край, откуда последовал перевод на Дефо, а тот выстрелил со средней дистанции. Мимо ворот.
12 Еле успел Кабуль выбить мяч от своей штрафной, когда его прессинговал Абдулавов. "Тоттенхэм" вышел в позиционную атаку.
11 Вот и Тагирбеков стал подключаться к атакам по левому флангу. Правда, в этом эпизоде защитник "Анжи" нарушил правила против Уокера.
10 Выровнили игру подопечные Гаджиева. Преимущество лондонцев уже не кажется таким тотальным, как было в первые минуты встречи.
8 Жусилей отобрал мяч у своей штрафной и длинным пасом попытался отправить снаряд на Соломатина. Кабуль занял верную позицию и прервал передачу.
7 Активно действует на первых минутах Соломатин. Навязывает он борьбу защитникам "Тоттенхэма". Оборонцы слегка начали паниковать и чуть было не ошиблись в передаче.
6 По левому флангу прорывался Сердеров. Прокинул он мяч мимо Уокера, но тот в подкате заблокировал прострел игрока махачкалинской команды. Все в рамках правил.
4 Махачкалинцы будут действовать на контратаках. Длинный заброс последовал на Соломатина, который мог выскочить на рандеву с Льорисом, но боковой арбитр поднял флажок. Хотя офсайда в данном эпизоде не было.
3 Футболисты "Тоттенхэма" вновь организовали позиционную атаку. Дефо в одиночку попытался ворваться в чужие владения. Успел Аделейе выбить снаряд из ног английского форварда.
2 Хорошо контролируют мяч в районе центрального круга подопечные Виллаша-Боаша, медленно, но подбираются к чужой штрафной. Уокер с правого фланга простреливал на ближнюю штангу, но Эвертон сумел пас заблокировать.
1 С центра разыграли мяч лондонцы и затеяли перепасовку на своей половине поля. Футболисты "Анжи" пока не включают высокий прессинг, плотно располагаясь перед своей штрафной.
Стартовал первый тайм.
Выходят команды на поле. Сейчас прозвучит гимн Лиги Европы.
У махачкалинцев с первых минут вышел Абдулавов - молодой российский нападающий 1994 года рождения. А Траоре остался на скамейке запасных.
Неожиданно, но Виллаш-Боаш выставил приближенный к основе состав. Да, нет в стартовом списке Эриксена и Сольдадо. Но те же Шадли, Дефо захотят проявить себя перед португальским специалистом.
Махачкалинский "Анжи" продолжает борьбу в Лиге Европы. Несмотря на то, что дагестанская команда в родном чемпионате занимает только последнее место, в первом туре подопечные Гаджиева сумели взять одно очко в Кишиневе. Поэтому "Анжи" сохраняет неплохие шансы, чтобы пройти дальше в плей-офф. Учитывая, что после поединка с "Тоттенхэмом" махачкалинцев ожидает противостояние с норвежским "Тромсе". В этих двух матчах вполне по силам взять шесть очков. Но и сегодня можно попытаться побороться даже за три очка. Обычно ведь английские команды в Лиге Европы выступают дублирующими составами, особенно на групповой стадии. "Тоттенхэм" - не исключение. Поэтому навряд ли стоит ожидать в матче с "Анжи" основных игроков, особенно, если взять во внимание плотную борьбу "Шпор" в рамках АПЛ. Поэтому не нужно сразу заявлять, что "Анжи" проиграет. Стоит поболеть за российскую команду, которая может принести баллы в общую копилку нашей страны в рамках турниров УЕФА. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
 
АНЖИ
Евгений Помазан
Бенуа Ангбва
Расим Тагирбеков
Айоделе Аделейе
Эвертон
Жусилей
Одил Ахмедов
Абдул Разак
Павел Соломатин
Сердер Сердеров
Исламнур Абдулавов
Запасные:
Михаил Кержаков
Андрей Ещенко
Гия Григалава
Вадим Демидов
Али Гаджибеков
Алан Гатагов
Ласина Траоре
 
ТОТТЕНХЭМ
Уго Льорис
Кайл Уокер
Влад Кирикеш
Юнес Кабуль
Эзекиль Фрайерс
Мусса Дембеле
Сандро
Эрик Ламела
Льюис Холтби
Насер Шадли
Джермейн Дефо
Запасные:
Брэд Фридель
Майкл Доусон
Кайл Нотон
Кристиан Эриксен
Гюльфи Сигурдссон
Харри Кэйн
Роберто Сольдадо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012