LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 3-й тур.

22 октября. Марсель. Стадион "Велодром".
Судья - Джунейт Джакыр (Турция).

 

МАРСЕЛЬ - НАПОЛИ
1:2

 

Кальехон, 42 (0:1), Сапата, 67 (0:2), А. Айю, 86 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Возможно и не без труда добывает 3 очка сегодня "Наполи". Но игры сегодня "Марсель" не показал абсолютно. Вроде бы и гол даже забил французский клуб, но от второго был совсем далек, а если бы и забил, то было бы это совсем не по игре. Так что результат на табло закономерный, а в другом матче этой группы "Арсенал" дома уступил "Боруссии", так что в группе F теперь троевластие. С вами за матчем следил Алексей Ошев, до новых встреч!
И это всё. Матч окончен.
+3 Манданда бежит в чужую штрафную. Штрафной подавали хозяева, но мяч летел совсем не туда, где находился голкипер "Марселя". Рейна круглого забрал.
+2 Сражаются изо всех сил команды. Игроков шесть сразу у углового флажка толкались на половине поля "Марселя". В итоге хозяевам мяч достался. Но после того как вынес мяч Манданда, вновь его партнеры потеряли круглого.
+3 минуты добавлено
90 Лёгкая паника в защите "Наполи". Этим решил Шейру воспользоваться и оказавшись один метрах в 30 от ворот пробил, но выше ворот.
88 Манданда торопит свою команду, вынес он мяч в центр поля. А там, отдавший голевую передачу двумя минутами ранее Айю среагировал отмашкой по лицу Инлеру, который его прихватывал. Горчичник показал арбитр.
87 Ну конечно, конечно, активизировались гости, понимают, что вяло концовку точно сейчас проводить нельзя.
86 Один Айю, вышедший на замену, сделал передачу вдоль штрафной на второго Айю, а тот, мяч прокинув, борясь еще и с защитником одновременно пробил с левой ноги в правый угол ворот. Бессилен был Рейна.
86 ГООООЛ!!! А. Айю!! 1:2
83 У гостей вместо Гамшика появился Инсинье.
82 Ой ой...Вальбуэна правила нарушил после того, как партнеры тщетно пытались пробить по воротам. Сильный, отличный прострел с правого фланга следовал, но все попытки пробить по нему корявыми были.
81 Кальехон похоже решил, что давно уже не бил по воротам и решил лупануть, даже не знаю со скольки метров. Манданда просто проводил взглядом мяч за лицевую.
80 Тяжело в атаке...тяжело. Вроде бы по флангам прорываются игроки "Марселя", но затем любой прострел находит ногу соперника.
79 Неплохо, неплохо...правда опять через подачи в штрафную, но все же. Товен сейчас до мяча не сумел дотянуться, пока боролся с защитником в воздухе, а могло бы выйти опасно.
78 "Наполи" теперь вообще успокаивается и позволяет себе играть так, как весь матч играет "Марсель". Подача абы куда, но там никого.
77 А у хозяев затем как раз Жиньяк ушел. Второй Айю появился на поле.
76 После неплохого удара головой Жиньяка, который последовал вслед за подачей с левого фланга замена у нас. Вместо Мертенса появился Место на поле у гостей.
75 Сапата конечно молодец, но переоценил его партнёр сейчас, который на ход вроде бы мяч ему давал, но уж слишком далеко от местонахождения нападающего.
74 Позиционную атаку развивал "Марсель". Однако одно неверное решение на левом фланге поднять мяч, оставляет без мяча хозяев.
72 После очередного заброса мяч потеряли хозяева. Не могут они найти аргументов в атаке, но всё-таки стараются.
71 Жиньяк нарушил в атаке правила на Маджио. Не фолить, а забивать пора "Марселю".
70 Вместо Пайе появился Товен у хозяев. Ищет варианты Боп.
68 А Жиньяк в офсайд залезает сейчас.
67 Мертенс отличное креативное решение предпринял вовремя. Справа шел к нему мяч в район дужки, но защитники уже надвигались на игрока, и Мертенс пяткой отправил мяч левее на Сапату, который, приняв мяч, прокатил его чуть вперед и пробил в дальний правый угол без шансов для вратаря.
67 ГООООЛ!!! Сапата!! 0:2 Сработала замена!
65 Первый угловой закончился тем, что мяч нужно было вновь подавать корнер. А второй был разыгран гостями и Кальехон по воротам пробил, но Манданда на месте.
64 "Наполи" будет подавать угловой. Мертенс отправился к угловому флажку.
63 Очередная подача была, теперь правда более оправданная. Айю на отличную позицию вышел, но умудрился поданный на него мяч отправить левой ногой в правую, опорную ногу. Ну, можно и так моментами распоряжаться.
62 Вновь, к сожалению атаку "Марселя" заканчивается подачей в штрафную. Похоже надеется команда, что именно это принесет успех, хотя пока ничего подобного не происходит.
61 На газоне Кальехон. В пах прилетел мяч испанцу. Болезненно, конечно, но я думаю продолжит сейчас игру футболист.
60 Отбились хозяева, и отправились в атаку, чтобы там найти свой шанс.
59 Угловой гости будут подавать. Гамшик с Мертенсом в пас играли почти у углового флажка на левом фланге, затем мяч прокинув Мертенс вроде бы упал, показав, что правила на нем нарушены, но мяч ушел на угловой и свистка не последовало.
58 У гостей появился Сапата. Сменил он Игуаина. Вот это замена.
57 Как бы не аукнулось вот такое изменение стиля игры неаполитанцам. "Марсель" подавляющее большинство времени контролирует мяч. Кальехон было дело до мяча у "Наполи" добрался, но получил от Шейру по ногам. Крик разошелся его по стадиону.
55 Правым флангом работают хозяева. Неплохо мяч Вальбуэна уже после отскока в штрафной получил, но прокинул его так сильно, что уже не успел им распорядиться.
53 Первая замена в матче. Вместо Рода Фанни появился Кассим Абдалла. Вынужденная похоже замена. Дебют у игрока между прочим.
52 Пайе в итоге сумел пробить уже после подачи с левого фланга, куда мяч после углового ушел, но мимо ворот получилось.
51 Неплохо сейчас после очередного заброса мяч прокинул сразу себе на ход Жиньяк, ворвался по правому флангу в штрафную, но там раза 4 пытался обыграть Альбиоля, заработав в итоге угловой.
50 Сейчас не так активны как в первом тайме гости. Позволяют они развивать свои позицинные атаки "Марселю", но у хозяев всё пока заканчивается забросами вперед, где мяч отходит сопернику.
49 Не особо открываются игроки хозяев для того, чтобы получить мяч от своего вратаря и приходится выносить абы куда голкиперу, и выходит за боковую.
47 Кальехон после свистка забил в ворота "Марселя", но жёлтую не получил. Опередил его перед этим защитник в забеге за мячом. А Кальехон за это защитника свалил.
46 Сосредоточилась игра на левом фланге атаки "Марселя". Дважды из-за боковой вводили мяч в игру хозяева, но в итоге потеряли его все же.
2 тайм! Поехали, друзья! Разыграл "Марсель".
Всё, первый тайм подошел к концу. По делу итальянский клуб к концу первого тайма ведет в счете. "Марсель" по-настоящему опасного ничего не может сообразить. Был лишь только опасный удар после углового. Рейна, конечно, себя расслаблено не чувствует, но ничего особенно концептуального сегодня соперник не предлагает. Возможно это изменится во втором тайме, ведь необходимо Бопу что-то менять в игре своей команды.
+1 А вслед за этим Пайе получил горчичник. Вот только под конец тайма грубость стала наказываться жёлтыми карточками.
44 Вот и первая желтая карточка у нас. Шейру получил ее.
42 Игуаин чуть продвинувшись от центра поля совершил подачу налево на Кальехона, тот мяч принял на грудь, продвинулся в штрафной, обрабатывая мяч тонко убрал защитника и пробил по воротам от газона. Из сетки ворот мяч пришлось доставать Манданде.
42 ГООООЛ!!! Назревало! Кальехон 0:1
41 Нечего ждать 100 % возможности, подумал Вальбуэна сейчас, владея мячом на левом фланге, и чуть прокинув мяч к центру закрутил его в ворота, но точно в руки Пепе Рейны вышло.
40 Мертенс после очередной атаки подавал угловой, но справились защитники.
38 Очень точно Рейна от своих ворот отправляет мяч в центр на партнеров. Очень здорово. Вроде бы сначала потеряли там мяч футболисты "Наполи", но затем вернув его себе, бросились вперед и Гамшик на ход получал передачу, но прежде чем он в районе дужки пытался добраться к мячу снесли его, но свисток молчит.
36 Инлеру досталось во второй раз подряд. Теперь от Айю, и теперь, чтобы прийти в себя понадобится время футболисту.
35 Уже семь минут как у нас замер секундомер в графике.
34 ВОТ это жаркая минута вышла!!! Сначала после углового Диавара исхитрился пробить по воротам головой, но Рейне повезло, ведь прямо на него мяч пошел. А затем бросились в контратаку гости. Вышли два в одного, прошли защитника, Игуаин получил отличную передачу, но расстреливая ворота пробил левее. Упущена возможность.
32 Инлера завалил Ромао. Вспомнили о нарушениях игроки будто. Разыграли футболисты "Наполи", но решения на этот раз продвинуться другого, кроме как подачи вперед не нашли и мяч потеряли.
31 А при атаке "Марселя" Кальехон поучаствовал в отборе. Неплохо, неплохо игроки обеих команд перестраиваются.
30 Отлично на правый фланг один за другим следуют переводы мяча у "Наполи", там атака развивается получше, но сейчас вот отзащищались хозяева. Айю помог в защите.
28 В моменты, когда игра чуть замедляется, внимание зрителя приковывается к белым пакетам, которые очень уж похожи на мячи и славно так себе летают по полю.
27 В третий раз поднимает флажок, сигнализирующий об офсайде, боковой арбитр. Армеро забрался во вне игры.
26 И вновь позиционная атака хозяев разрушается об оборонительные редуты "Наполи".
25 Темп немного команды сбавили. А с нарушениями не закончат никак. Шейру опасно сыграл ногой. А до этого нарушил правила Маджо. В общем ужас, хотя агрессивно настроенными футболистов не назовешь.
23 Попытались позиционную атаку развернуть марсельцы, но быстро мяч потеряли, хороши в отборе неаполитанцы. Диавара по ноге заехал Игуаину еще после того, как его команда без мяча осталась.
22 Мертенс во второй для своей команды офсайд забежал. Да и Кальехон тоже. В любом случае не принципиально, атаку продолжать после заброса во вне игры было невозможно.
21 Преймущество "Наполи" сейчас вроде бы ощутимо, но не смотрится "Марсель" командой, которая отдаст эту игру. Сейчас редкий случай, когда мяч в центральной зоне завис, от одной команды он к другой переходит.
19 Мог Гамшик убежать на рандеву с Мандандой, да и убежал даже, вот только пока мяч догонял вновь голкипер его забрал.
18 Пайе на сей раз решается на дальний удар, но вновь круглый уходит мимо створа. Пора поправить прицел марсельцам.
16 Вальбуэна вновь подавал угловой, но пока с этим стандартным положением не всё хорошо в завершающей стадии у хозяев. Шейру после отскока вроде бы пробил, но в створ не попал.
15 Чаще выходит у гостей создавать неплохие моменты, но в концовке им не хватает. Совсем карявый удар сейчас вышел и Манданда прибрал мяч в руки.
13 И в контратаку сразу бросились гости. Мертенс чуть левее центра в штрафную входил и заметил подключение Армеро слева. Армеро получив круглого пробил, но мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
12 Шейру после передачи с левого фланга в штрафную не попал в створ ворот Рейны.
11 Здорово! Хотя и было вне игры, но всё же. Игуаин забрался в офсайд. Вдоль штрафной передачи отлично у итальянского клуба выходит, после очередной такой передачи в касание партнёр сыграл с Игуаином, расчитывая на игру в стенку, но тот во вне игры был.
10 В центре поля игра практически не задерживается, после того как мяч отобрали у соперника хозяева, по правому флангу они бросились и Пайе мигом отправил мяч в штрафную Рейны, но голкипер к мячу первым успел.
9 В атаке на сей раз "Марсель". Угловой Вальбуэна подавал с левого фланга, но не сумели партнеры своевременно совершить подбор.
8 Широко "Наполи" пытается атаковать, и неплохо это выходит у клуба. На правом фланге вновь Кальехона снесли. Разыграли неаполитанцы, и Гамшик в район дужки мяч направил, откуда Мертенс пробил, но слишком уж высоко.
6 Многовато нарушений для 6 минут. Кальехона завалил Айю. В такой борьбе, похоже, весь матч может пройти.
5 Бросились гости в атаку, и с правого фланга последовал заброс в штрафную, Манданда вновь вовремя совершил движение и мяч в руки забрал.
4 Бехрами свалил Шейру. Разыграл "Марсель", но тут же мяч потерял.
3 Пытались гости заброс совершить на Кальехона по правому флангу, но слишком уж сильно получилось. Хозяева будут атаку начинать.
2 Мертенса свалили на левом фланге, не так далеко от штрафной кстати. Сам же пробил Мертенс по воротам! И получилось неплохо, прямо в ближний угол, и очень вовремя Манданда успел переместится в створе и вытащил мяч.
1 Мяч футболисты "Марселя" отвоевали и всю минуту первую пытались прочувствовать мяч.
Манданда и Гамшик разыграли поле! "Наполи" разыгрывает мяч! Поехали!!!
Звучит гимн Лиги Чемпионов! Захватывает как всегда!! Передают футболисты по ходу движения камеры вымпел, на котором написано NO TO RACISM!
Ждём команды на поле! Маленькие мальчишки уже вовсю тянут руки, ждут своих взрослых футболистов, которых выводить им на поле.
Сегодняшний матч рассудит бригада арбитров во главе с Джунейтом Джакыром из Турции. Текстовую трансляцию для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Сегодня в Марселе в матче 3 тура в «группе F» Лиги Чемпионов встретятся местный «Марсель» и итальянский «Наполи». Группа, надо сказать, подобралась та еще, ведь здесь помимо наших соперников еще находится финалист прошлого сезона дортмундская Боруссия, и, идущий первым в своём чемпионате «Арсенал» Арсена Венгера. При таком наполнении группы достаётся пока больше всего «Марселю», который дома уступил англичанам 1:2, а выездной матч в Германию проиграл 0:3 вовсе. Сейчас вновь предстоит домашний матч, в котором просто необходимо набирать свои первые очки, иначе последствия для подопечных Эли Бопа будут самыми плачевными. Главный же тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес перед матчем «Марселя» пообещал, что его подопечные продемонстрируют решительность в предстоящей игре: «У нас сильная команда с характером, — приводит слова Бенитеса официальный сайт УЕФА. — Уверен, что во вторник мы продемонстрируем все свои лучшие качества на поле. Обеим командам нужна победа, но мы надеемся, что все пойдет по нашему сценарию. «Марсель» проиграл три матча кряду, поэтому для нас добиться успеха будет еще труднее. Соперник хочет показать, что он способен побеждать. Но и мы, в свою очередь, продемонстрируем свою решительность. Отступать некуда. Мы в так называемой «группе смерти». «Наполи», кстати говоря, обыграть сумело пока лишь «Боруссию», уступив «Арсеналу», так что сегодня, конечно, ни о каком поражении команда не думает. Между собой «Наполи» и «Марсель» не встречались еще ни разу, но совсем скоро этот момент будет исправлен аж дважды. В своих чемпионатах, между прочим, в последних турах обе команды потерпели поражения. «Марсель» с минимальным счётом уступил в «Ницце», а вот «Наполи» в два мяча проиграл «Роме», которая настраивается, похоже, в этом сезоне на золотые медали. Ну что ж, совсем скоро мы выясним, кто из соперников сегодня сможет показать свой максимум и добиться такого важного положительного результата.
 
МАРСЕЛЬ
Стив Манданда (В)
Николя НКулу
Жереми Морель
Сулейман Диавара
Род Фанни
Бенуа Шейру
Жак Алаиксис Ромао
Матье Вальбуэна
Андре-Пьер Жиньяк
Андре Айю
Димитри Пайе
Запасные:
Самба (В)
Кассим Абдалла
Бенжамен Менди
Марио Лемина
Ганелли Имбула Ванга
Джордан Айю
Флориан Товен
 
НАПОЛИ
Пепе Рейна (В)
Федерико Фернандес
Рауль Альбиоль
Кристиан Маджио
Пабло Армеро
Марек Гамшик
Валон Бехрами
Гекхан Инлер
Хосе Кальехон
Дрис Мертенс
Гонсало Игуаин
Запасные:
Рафаэль (В)
Паоло Каннаваро
Джандоменико Место
Блерим Джемайли
Горан Пандев
Лоренцо Инсинье
Дуван Сапата


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012