LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "К", 3-й тур.

24 октября. Раменское. Стадион "Сатурн".
Главный арбитр - Гедеминас Мажейка (Литва).

 

АНЖИ - ТРОМСЁ
1:0

 

Бурмистров, 18 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добиваются таки своей первой победы в нынешнем сезоне махачкалинцы, после которой, хочется надеяться, у них поприбавится уверенности в собственных силах. Есть теперь все шансы у подопечных Гаджиева на выход из своей группы, но для этого нельзя оплошаться в Норвегии. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 Мечется в ходе розыгрыша стандарта мяч по вратарской "Анжи", но отбиваются махачкалинцы, после чего звучит финальный свисток!
+4 Штрафной в центре поля гости на ровном месте зарабатывают, следом главный арбитр ускоряется к скамейке запасных "Анжи", удостаивая Гатагова "горчичником" за нелестные высказывания в свой адрес: Мажейка то русский язык хорошо знает...
+3 Возвращается в строй Камиль, с правого же фланга Норбье вырезает затем навес, который прерывает достаточно спокойно Кержаков.
+2 Разыгрывают неудачно свой стандарт хозяева, следом разгоняется слева Нюстрем, пуляя круглого далее от бровки аккурат в голову Агаларову...
+1 Жусилей справа мяч подбирает, укрывает он там его от Антонсена, после чего норвежец принимает бразильца на бедро.
90 4 минуты добавлено.
89 А вот и атакующую линию решает усилить Гаджиев: вместо Разака на поле выходит Исламнур Абдулавов.
88 В центре же поля начинает сейчас корчиться от боли Разак, столкнувшись чуть ранее с Бендиксеном.
87 Атакой на атаку отвечают хозяева! Гаджибеков с правого фланга вырезает прострел, который не удаётся замкнуть слёта Соломатину. Махнул он мимо круглого правой ногой...
86 Ответ гостей. Молдскред выстреливает по кратчайшему пути с левого угла штрафной "Анжи". Кержаков на месте.
85 ! Новая атака хозяев, завершает её прицельным дальним ударом Разак, после чего мяч следует в притирку с правой от Абдула стойкой: Лекстрём не доставал.
84 Агаларов справа в чужой штрафной оказывается сейчас совершенно один, выстреливает он затем с подъёма что есть силы, после чего мяч попадает в руку Антонсену, но, несмотря на просьбы махачкалинцев, судья не ставит круглого на точку.
83 Гаджиев же вновь усиливает оборонительную линию своей команды: вместо Бурмистрова на поле выходит Али Гаджибеков.
82 ! Ахмедову же удаётся таки создать сейчас остроту у ворот Лекстрёма! С правого фланга Одил сместился чуть ранее немного левее, после чего выстрелил он под ближнюю от себя правую стойку метров с 25-ти. В притирку с ней.
81 Вновь гости в атаке... На Молдскреда с правого фланга следует заброс метров на 30. Чересчур сильно.
80 С левого фланга теперь развивается атака "Тромсё", следует навес к вратарской "Анжи", где всех опережает Кержаков.
79 У ворот же Кержакова всё жарче... Сейчас Молдскред пытался через себя сделать заброс вдоль его вратарской. Хорошо, что не вышло.
78 Редкий выпад "Анжи". Справа Соломатин пытается пробиться. Упускает он при этом там круглого в аут...
77 Постепенно прижались сейчас к своим воротам махачкалинцы... Молдскред справа пытается пробиться. Хозяева его рывок только на грани фола останавливают.
76 Норбье справа мячом владеет, пытается он там сыграть накоротке, но делает неудачный пас вперёд.
75 Нильсен же решается сейчас на свою третью уже замену: Рунар Эспейорд выходит на поле вместо Драге.
74 Ответ гостей, с правого фланга следует навес левее на Антонсена, который в штрафной "Анжи" не дотягивается головой до мяча.
73 Разак вперёд ускоряется, следует попытка вывести Соломатина на свидание с Лекстрёмом, но пас на Павла не проходит.
72 Бендиксен в центре поля мяч теряет, следом пытается Бурмистров справа атаку "Анжи" разогнать, но и там он действует неудачно...
71 "О-ле, о-ла, "Анжи" Махачкала!", - разносится сейчас над стадионом. Хозяева же слева угловой зарабатывают. Разак затем неудачно его разыгрывает.
70 Ну а следом и Бурмистров решает протоптать дорожку вдоль левой бровки, где достаточно легко обкрадывают его "парни".
69 А сейчас уже Разак на всю ту же левую бровку смещается, красиво он там освобождается от опеки, после чего выстреливает также в сторону правой от себя девятки: неточно.
68 Соломатин на этот раз слева ловит мяч, пытается он затем перевести его правее от себя, но ошибается...
67 Как ни странно, но имеются сегодня на трибунах "Сатурна" и болельщики "Тромсё", представленные двумя миловидными девушками!
66 ! Ну а новая атака хозяев завершается сейчас зрячим выстрелом Ахмедова с дальней дистанции в сторону правой от него девятки: летит мяч по замысловатой дуге в притирку с крестовиной!
65 Штрафной в центре поля махачкалинцы сейчас зарабатывают, его розыгрыш следует левее через Ещенко, который упускает круглого в аут...
64 Ещенко мяч по центру от чужой штрафной мяч подбирает, решается он затем на дальний выстрел, который вязнет в ногах оборонцев "Тромсё".
63 Как раз Агаларов сейчас справа ускоряется, следует затем навес к вратарской Лекстрёма, который оказывается чересчур высоченным.
62 Гаджиев же решается сейчас на первую свою замену: вместо Гатагова на поле выходит Камиль Агаларов.
61 А сейчас в центре поля уже Жусилей мяча лишился на ровном месте, после чего скосил он там Хельмке, отомстив тому, видимо, за грубый фол против себя, случившийся несколькими минутами ранее.
60 На Разаке вновь фолят гости. Следом Ахмедов пытается пересечь центральную линию поля. Не выходит у него это.
59 Ещенко, тем временем, вновь сейчас слева пытался продраться, но теперь совершенно спокойно его там норвежцы обокрали.
58 Нильсен же вторую свою замену сейчас проводит: вместо Йохансена на поле выходит Кент-Аре Антонсен.
57 Ещенко сейчас слева открывается, простреливает он затем круглого вдоль лицевой линии, к которой быстрее всех смещается Лекстрём.
56 Разыгрывают штрафной хозяева, выстреливает затем с дальней дистанции Эвертон, пуляя круглого намного правее створа.
55 Разгоняют следом быструю контратаку махачкалинцы, в ходе которой Хельмке роняет на газон гиганта Жусилея.
54 Новая атака гостей, слева идёт сейчас передача на Бендиксена, которого затем обкрадывает Ахмедов.
53 !!! Гости же создают сейчас реальнейший голевой момент... Это свежий Молдскред выскочил на свидание с Кержаковым, после чего однако не смог его переиграть. При этом мяч от Михаила отскочил в сторону, после чего только со второй попытки, но таки прижал его к траве кипер "Анжи".
52 Бурмистров удачно играет в отборе у чужой штрафной, пытается он затем разыграть там мяч в касание в партнёрами, но ответка на Никиту следует чересчур сильная...
51 Гатагов справа уже в чужой штрафной, пытается он там зацепиться за круглого у самой лицевой, но ему это не удаётся.
50 Ещенко следом мяч на своей бровке подбирает, пасует он затем вперёд на Гатагова, до которого круглый не докатывается.
49 Навес же от левой угловой отметки следует в направлении Жусилея, которому не удаётся пробить сходу с линии чужой вратарской.
48 Новая атака "Анжи". Слева Ещенко пуляет мяч на ход Соломатину. Тот своим рывком зарабатывает угловой.
47 ! Ах ты... Плели сейчас кружева у чужих ворот довольно долго хозяева поля, после чего выстрелил таки с дальней дистанции в сторону ближнего от себя правого угла Ангбва. Прокатился снаряд в притирку со стойкой.
46 Второй тайм начинается!
46 В перерыве же решает освежить атакующую линию своей команды тренер "Тромсё", выпуская Мортена Молдскреда вместо Ондрашека.
- Не удалось "Анжи" в первом тайме во второй раз поразить ворота Лекстрёма, вследствие чего вторую половину нашей встречи нам всем стоит ждать с определённой долей нервозности: гости явно не собираются проигрывать этим вечером в Раменском.
+2 Перерыв.
+1 Справа развивается атака "Тромсё", при этом и гостям толковости не достаёт, потому как упускают они круглого за лицевую в простой ситуации: Кержаков будет вводить мяч от угла вратарской.
45 1 минута добавлена к первой половине.
43 Ещенко слева пытается сейчас мяч подобрать, однако далековато от себя он его там отпускает, после чего сфера выкатывается за боковую линию...
42 Ангбва вдоль правого фланга пасует на Ахмедова, тот снова пуляет сферу в сторону Соломатина, который сейчас совершенно не торопится к этой передаче...
41 Ещенко слева неторопливо мяч катает, следует пас правее на Разака, против которого вновь фолят норвежцы.
40 Ахмедов справа очередную атаку "Анжи" разгоняет, вновь при этом пас вперёд на Соломатина следует, которого в своей штрафной спокойно опережает Лекстрём.
39 Вновь сейчас заброс в сторону Соломатина следует, тот пытается выиграть верховую борьбу у центрального круга, но и это ему не удаётся...
38 Эх... А сейчас Соломатин мог выскочить на свидание с Лекстрёмом... Не удалось ему у чужой штрафной окончательно обокрасть защитников "Тромсё".
37 ! Хельмке справа штрафной зарабатывает, вездесущий Бендиксен вешает затем со стандарта, после чего как раз пострадавший подрезает сферу из района 11-метровой отметки головой: немного левее створа.
36 Нда... Ну а сейчас Разак на ровном месте ошибся... Слева от центра поля умудрился он расстаться с мячом, упустив его за боковую линию...
35 Быстрый ответ "Анжи", Соломатин справа ускоряется, после чего вырезает неточный навес во вратарскую Лекстрёма...
34 Всё тот же Драге у мяча, вешает он от левого флажка на дальний от себя угол вратарской "Анжи", куда не добирается совсем немного Бендиксен.
33 Довольно активны, надо сказать, болельщики "Анжи". В атаке же вновь гости. Драге с дальней дистанции выстреливает. Угловой он своим ударом зарабатывает.
32 Постепенно падают у нас сейчас скорости. Аделейе справа не даёт норвежцам атаку разогнать. Удар от ворот "Анжи" судья назначает.
30 Ангбва справа в очередной раз сейчас мяч принимает, следует далее скидка левее на Ахмедова, который с дальней дистанции выстреливает намного выше створа.
29 Ахмедов справа контратаку разгоняет, пасует он вперёд на ход Соломатину, которому не удаётся избавиться от опеки защитников.
28 Нда, неплохо бы было "Анжи" забить сейчас второй гол. В атаке же гости. Штрафной справа Бендиксен разыгрывает. Не без труда махачкалинцы отбиваются.
27 !!! У ворот же Лекстрёма вновь жарко! Разыграли сейчас угловой справа хозяева, после чего выстрелил из центра чужой штрафной что есть сила Ангбва! В перекладину он при этом попал, к сожалению!...
26 !!! Стандарт, тем временем, по центру от чужой штрафной, махачкалинцы зарабатывают, выстреливает в ходе его розыгрыша Ахмедов с дальней дистанции, после чего крайне неудачно под его удар подставляет ногу Фоют: с огромным трудом выуживает снаряд далее из-под перекладины Лекстрём!...
25 На встречных курсах пошла игра. Ахмедов сейчас ловит мяч на линии вратарской "Тромсё". Грамотно вот только обработать круглого у него не получается.
24 !!! Тем временем, ошибается сейчас уже у своих ворот Ангбва, буквально дарит он там мяч Бендиксену, который зряче выстреливает с дальней дистанции, сотрясая правую от себя стойку!...
23 Ангбва справа в очередной раз ускоряется, играет он теперь там накоротке, но снова ничего острого из этого не выходит.
22 Гости же сейчас справа штрафной зарабатывают, выстреливает в ходе его розыгрыша с дальней дистанции Бендиксен, попадая в скопление защитников.
21 А сейчас уже Соломатин открывается в чужой штрафной, следует на него заброс от Гатагова, но в офсайде оказывается Павел.
20 Редкий ответ гостей, вдоль правого фланга посылает мяч Кристиансен, но там начеку вездесущий Ангбва.
19 Новая атака "Анжи", Соломатин справа играет на Ангбву, навес которого с правого фланга вновь не оказывается опасным.
18 !!! И забивают таки сейчас махачкалинцы! Это Ахмедов пасанул по центру на ход Бурмистрову, а тот открылся в чужой штрафной на грани офсайда. Выскочил затем на свидание с Лекстрёмом Никита, после чего спокойно переиграл его в ближнем бою!
18 ГОООООООЛ!!! Бурмистров! 1:0!
17 По сути, первая атака "Тромсё" сейчас следует, завершает её дальним ударом Нюстрём, запуская сферу намного правее створа.
16 Меняют вектор атаки махачкалинцы, слева заброс на Ещенко следует, который там упускает круглого за лицевую...
15 Ангбва справа никем не прикрыт, следует в его исполнении навес в район 11-метровой отметки, который замкнуть вновь никому из хозяев не удаётся...
14 Против Разака вновь правила сейчас нарушаются, следует затем со стандарта заброс к вратарской "Тромсё", где первым у круглого оказывается Лекстрём.
13 Разыгрывают корнер хозяева, пытается Жусилей со средней дистанции выстрелить, но блокируют его удар гости.
12 Вновь Ещенко слева с мячом, играет он там далее на Гатагова, который своим рывком зарабатывает угловой.
11 Ну а пока разгоняли очередную свою атаку махачкалинцы, параллельно Разак получил травму, которому сейчас у бровки медики "Анжи" оказывают помощь.
10 Ахмедов справа с мячом, следует перевод затем левее на Ещенко, навес которого не становится результативным.
9 Ещенко слева мяч подбирает, продирается он с ним далее вдоль лицевой к чужой вратарской, но вблизи от неё далековато он круглого от себя отпускает.
8 В атаке же снова "Анжи", Гатагов пытается со средней дистанции выстрелить, но толком у него это не получается.
7 Уже на 7-й минуте требуется тут у нас выход медиков: Разак на бровке очень жёстко врезался в Бендиксена.
6 Великолепнейший газон, надо сказать, в Раменском, и удивительно, в этой связи, почему ЦСКА вытоптанное и "Динамо", и разными сборными поле Химок заявил в качестве своей арены на Лигу Чемпионов, а не "Сатурн"...
5 А сейчас Соломатин неплохо врывается на правый край штрафной "Тромсё", от него выстреливает он сходу, направляя мяч вдалеке от створа...
4 Вновь справа развивается атака хозяев, оттуда Ангбва вырезает навес, который становится лёгкой добычей гостей.
3 Ахмедов на этот раз справа с мячом оказывается, удаётся ему протащить его к чужой штрафной, но вот подать от лицевой у него не выходит.
2 Ничего интересного на поле не происходит. Заброс на правую бровку сейчас следует. Там Ангбва мяч упускает в аут...
1 Выходят команды на поле практически пустой раменской арены, проходит затем традиционная акция против расизма, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Да и в целом, с атакой у норвежского клуба всё более-менее в порядке: при том, что подопечные Нильсена занимают в Типпелиге сейчас 14-ю строчку, по результативности они далеко не являются одними из аутсайдеров, опережая по этому показателю и всех своих ближайших конкурентов в борьбе за выживание, и даже 3-й в текущей табели о рангах "Хёугесунн". У махачкалинцев же в данном аспекте ситуация во многом схожая: они, к примеру, забили в чемпионате России ровно столько же, сколько и 6-й ЦСКА, при этом во многом их статистику портит большое количество ничейных исходов, потому как по тому же количеству поражений "Анжи" ни на грамм не уступает, например, 8-й "Волге". Посмотрим же, у кого из двух наших неудачников непосредственно сегодня будет тепло и радостно на душе, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, и у сегодняшнего соперника махачкалинцев, норвежского "Тромсё", дела сейчас идут также из рук вон плохо. Ведь по сравнению с предыдущим сезоном, в котором подопечные Нильсена заняли 4-е итоговое место, в нынешнем футбольном году его коллектив демонстрирует совершенно неподобающие результаты, прочно застряв в "зоне вылета" тамошнего первенства, по-прежнему, напомню, проводящегося по системе "весна-осень". Другое дело, что "Тромсё" из последних сил всё же пытается спасти ситуацию, одолев, к примеру, в недавнем туре на домашней арене аж 4-ый "Викинг", причём по ходу этой увлекательной встречи хозяева сперва выигрывали с разницей в 2 мяча, затем проигрывали своим оппонентам 2:3, но на последних минутах "парни" таки вырвали викторию у гостей, забив в их ворота ещё парочку голов.
- "Анжи" сейчас как тот небезызвестный российский футболист, которого Гус Хиддинк в своё время назвал "спящим гигантом". Ведь состав у махачкалинцев, несмотря на все летние пертурбации, продолжает оставаться вполне себе боеспособным, а не хватает коллективу Гаджиева, скорее всего, физической готовности ну и немного удачи. В прошлом туре российского первенства, к примеру, дагестанские футболисты ни в чём не уступили одному из лидеров нашей премьер-лиги, московскому "Спартаку", однако единственный гол Мовсисяна, забитый фактически с ленточки ворот Кержакова, ставший причём итогом случайного рикошета, привёл к очередному фиаско "Анжи", 7-му уже по счёту…
 
АНЖИ
Михаил Кержаков
Андрей Ещенко
Бенуа Ангбва
Айоделе Аделейе
Эвертон
Алан Гатагов
Жусилей
Абдул Разак
Одил Ахмедов
Павел Соломатин
Никита Бурмистров
Запасные:
Евгений Помазан
Камиль Агаларов
Расим Тагирбеков
Вадим Демидов
Али Гаджибеков
Сердер Сердеров
Исламнур Абдулавов
 
ТРОМСЁ
Бенни Лекстрём
Ярослав Фоют
Аднан Чаушевич
Ханс Норбье
Рубен Кристиансен
Томас Драге
Реми Йохансен
Хендрик Хельмке
Томас Бендиксен
Стеффен Нюстрём
Зденек Ондрашек
Запасные:
Маркус Сальман
Миика Коппинен
Кент-Аре Антонсен
Магнус Андерсен
Ларс Гуннар Йонсен
Мортен Молдскред
Рунар Эспейорд


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012