LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "D, 3-й тур.

24 октября. Уиган. Стадион "DW Stadium".

 

УИГАН - РУБИН
1:1

 

Прудников, 15 (0:1), Пауэлл, 40 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
К сожалению, второй тайм "Рубин" никак не может записать себе в актив. Почти не угрожали воротам Карсона казанцы, а вот сами могли пропустить и не раз. Но ничья в Англии на руку "Рубину". Посмотрим теперь, как сыграют дома против этого же соперника.
+4 Разыграли угловой с левого фланга казанцы. Вакасо подал мяч в штрафную, но слишком сильно. Чуть позже и звучит финальный свисток. Матч окончен.
+3 Вакасо убегает по левому флангу и почти сразу же получает по ногам от Бойса. Да, сладкая парочка сошлась сегодня.
+2 !!! Надо признать, что гораздо ближе англичане к победе! Атака правым флангом завершилась прострелом на линию вратарской, где не уследили за Форчуном. Тот бил наверняка с близкой дистанции, но Рыжиков каким-то чудом реагирует и ногами в падении отбивает снаряд.
90 Кузьмин довольно долго лежал на поле и смог уйти только с врачами за бровку. Тем временем, 4 минуты добавляет Майер.
90 Как косой скосил Макклин на бровке Кузьмина. За такие художества Джеймс получает желтую карточку.
89 Кисляк решился на дальний удар после паса от Мвилла. С правой метров с 27 пальнул Сергей по центру, но точно в руки Карсона.
87 Хозяева все-таки пробуют дожать казанцев. Во всяком случае, стандартами обложили. Очередной фол у подопечных Бердыева. Навес с левого фланга от Уотсона идет точно в руки Рыжикова.
84 Корнеры у англичан, как оказалось, и вполовину не так опасны, как ауты. Этот угловой с правого фланга ничего не принес.
83 !!! А это мог быть и гол! После вброса аута с левой бровки головой, кажется, Форчун сбросил мяч на правый угол вратарской, а там с острого угла с правой пробивал Макманаман, но Мавинга в последний момент успевает подставить ногу в подкате. Только угловой.
82 Уотсон, разумеется, был у мяча. Подал с правого фланга в штрафную, но сфера перелетела через всех. В итоге, аут на левом крае также будут бросать хозяева.
81 Фол в защите совершает Мавинга. Высоко поднятой ногой в подкате играл Крис против соперника. Сбил, и тут же свистит Майер. Надо сосредоточиться рубиновым. Вроде как желтую получил за это Крис.
80 Опять скисла у нас игра. Трудно кому-то отдать преимущество. Шоттон вбросил аут с правой бровки, но его партнеры уже через мгновение загубили атаку.
77 Резаная подача с левого корнера прошла через всю штрафную, но по воротам пробить так никому и не удалось.
77 Вакасо отдает неплохой пас с левого фланга на левый край штрафной на Карадениза. Гекдениз мяч принял, но Шоттон выбил сферу за лицевую. Угловой.
76 Все, последняя замена. Вместо Хорди Гомеса выходит Макманаман.
75 У Бойса с Вакасо давние счеты что ли? Опять Эммерсон задел Мубарака (толкнул в спину) и тот сразу вскочил, начал предъявлять претензии. Рефери все видит.
74 Бердыев делает и третью замену. Гекдениз Карадениз выходит на 20 минут помотать нервы хозяевам. Прудников идет отдыхать.
72 Разводит руками Прудников. В очередной раз лайнсмен определяет у него фол в атаке. Играют вроде с британцами, а бороться судья не дает. Странно.
70 Очень хорошо вошел в игру у "латикс" Форчун. Два почти что сольных прохода совершил он к штрафной Рыжикова. Первый удар спокойно накрыл вратарь, а вот второму помешали защитники.
69 ! Ну, сейчас-то? Надо было забивать! Пас из центра на левый край штрафной на Прудникова завершается прострелом на 11-метровую, где в подкате пробовал проткнуть мяч в ворота Рязанцев, но угодил в ногу защитника.
68 Следом вносит изменения и Койл. Босежур уступает место на поле Макклину.
67 Интересную замену проводит Бердыев. Сесар Навас выходит вместо Романа Шаронова.
66 Нарвался на желтую сам Вакасо. Слишком резко он выставил ногу, когда хотел выбить мяч у Маккана. Сбил соперника.
65 Еременко заваливают на газон. Сразу два игрока "Уигана" его атаковали и уронили. Фол. Да, давно уже не тревожили Карсона наши футболисты.
63 Замена и у Койла. Вместо Холта выходит Форчун.
62 Вот из-за чего завязалась заварушка? Вакасо пробросил мяч на левом фланге мимо Бойса, а тот отмахнулся рукой и вроде бы зацепил Мубарака по корпусу. Тот упал - судья свистнул. Эммерсон начал предъявлять претензии, а Вакасо не стушевался. Рефери обоих разнял, понапутствовал, но карточки решил не давать.
61 Маккан с левой бровки делает неплохой кросс в штрафную после сольного прохода, но там надежно играют защитники "Рубина".
60 На этой же минуте фол в атаке совершает Прудников. Шоттон был первым на мяче, а Александр ласково его придержал за плечо. Райан рухнул - судья свистнул.
60 Вакасо поучаствовал уже в атаке своей команды. Пробовал он отдать пас вперед на Прудникова по центру, но не преуспел.
59 Маркано и Холт сейчас не поделили позицию. Оба так активно боролись, что рухнули на газон, причем Грант схватился за лицо. Судья же показывает, что именно форвард фолил первым.
59 "Рубин" опять выжидает. Вряд ли сдали позиции казанцы так быстро. Скорее, ищут возможность подловить соперника на контратаке.
58 Первая замена в матче. Снимает Бердыев Торбинского и выпускает Мубарака Вакасо.
55 Опять Бойс у нас в центре внимания. Теперь с левого фланга искал его партнер подачей со стандарта. На этот раз неточно.
54 Торбинский получает желтую карточку. Пошел он в подкате на уходящий мяч и врезался в ноги Пауэлла. Майер тут же свистнул и показал Дмитрию желтый прямоугольник.
53 ! Ух! Подача со стандарта с правого края была на 11-метровую отметку, где Холт головой сбросил на линию вратарской, а там Бойс выборол позицию и проталкивал мяч в ворота, но точно по позиции Рыжикова. Сергей не сплоховал.
52 На встречных курсах идет игра, но обращает на себя внимание большое количество фолов. Так можно и доиграться казанцам. Правда, нарушают правила они далеко от штрафной.
50 Дааа, Бибарса Натхо нет и стандарты толком исполнять некому. С 25 метров слева от центра пробовал перекинуть "стенку" Рязанцев, но не исполнил. На подборе был Еременко, но и его удар блокировали.
49 Это уже интересней. В результате быстрой контратаки Торбинский прокинул мяч вперед и убегал уже от Шоттона к левому углу штрафной, но защитник въехал в ноги нашему хавбеку. Стандарт, и желтая карточка игроку "Уигана".
48 Штрафной назначает Майер в пользу хозяев. Сфолил на своей половине поля кто-то из игроков "Рубина". Англичане стандарт разыграли, но потом последовал заброс в руки Рыжикова.
47 Не жалеют партнеры Прудникова. Раз за разом отправляют мячи вперед в расчете на то, что Александр зацепится. В этот раз по левому краю слишком сильно.
46 Поживее, кстати, забегали футболисты. Видимо, тренеры донесли ряд идей в раздевалках и попросили двигаться активнее.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
"Рубин" забил довольно неожиданный гол, чем поверг в ступор футболистов "Уигана". Британцы почти не атаковали, но все-таки смогли сравнять счет - классный удар удался Пауэллу. После этого уже активизировался "Рубин", но дожать хозяев не смог. Впереди весь второй тайм.
+2 Больше ничего интересного не случилось. Свисток на перерыв.
+1 Грант Холт и Прудников, кстати, похожи даже внешне. Сейчас британец оказался у правого угла штрафной, подождал, пока с левого края Босежур сделает ему точный пас и был готов пробить, но Маркано налетел и снаряд выбил.
45 2 минуты решает добавить Майер.
45 "Рубин" оживился в концовке. Заработали казанцы корнер с левого фланга. Рязанцев довольно быстро разыграл его с партнером, после чего последовал пас в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
42 Барнетт получает желтую карточку. Есть за что. Локтем в спину Мвилла ударил защитник "Уигана" в верховой борьбе. Янн чуть не полез сам разбираться.
41 ! Практически сразу мог снова выйти вперед "Рубин"! Эммерсона Бойса обокрали в центре поля казанцы, после чего тут же последовал проникающий пас по центру к линии штрафной. Прудников протиснулся мимо двух защитников и пробил сходу, но мимо левой штанги.
40 !!! Уотсон коротко покатил на Пауэлла, а тот метров с 25-28 решился на выстрел. Рыжиков был закрыт Шароновым, поэтому момента удара не видел и спасти свою команду не смог.
40 Гол. Пауэлл, 1:1
37 В ответной атаке казанцы добились углового с левого фланга. Сергей Кисляк пошел его подавать, но ничего интересного придумать не смог хавбек.
36 ! Уотсон со штрафного наносит прямой удар по воротам, но Рыжиков отбивает этот мяч. Надо быть внимательнее рубиновым.
32 Ничего себе техника! Попробовал в падении боковыми "ножницами" пробить кто-то из англичан, но угодил в игрока "Рубина". Отскочил снаряд дальше к центру поля, а рефери свистит. Там в предыдущем эпизоде в верховой борьбе досталось Кузьмину. Нужна помощь врачей.
31 Вот здесь ошибается хваленая немецкая бригада! Прудников оказался уже на правом фланге, получил мяч, но раздался свисток. Офсайд определил лайнсмен, вот только повтор показал, что в правильном положении был нападающий.
30 Торбинский фолит в атаке. Прудников на левом крае атаки получил мяч и ухитрился отпасовать в центр на Дмитрия, но там Барнетт перехватил снаряд. Хавбек же "Рубина" аккуратно прихватил соперника за футболку, но заметил это Майер.
30 Гомес жестковато сейчас сыграл против Торбинского чуть ли не прямой ногой. Майер даже показал, что лезет за карточкой, но сделал только устное предупреждение.
27 ! Ого! Заброс в штрафную казанцев, где последовала скидка от Холта. Хорди Гомес принял мяч, после чего запустил в лицевую по левому краю Босежура. Тот вырвался на свободное место и с левой сильно то ли навешивал, то ли бил. Рыжиков в прыжке, на всякий случай, смахивает снаряд подальше от створа, но добить никому из англичан не удается. И то хорошо.
26 Грант Холт оказывается в офсайде у левого угла штрафной "Рубина". Недоумевает форвард, но все верно определил лайнсмен.
25 Не забывают все-таки огрызаться англичане. Хорди Гомес пробил по воротам, но в створ не попал. Этот удар, скорее, исключение, чем правило. Мало атакуют последние 10 минут англичане.
24 И это тоже хорошо! Еременко получил пас от Рязанцева к левому краю штрафной, после чего откинул ему назад под удар. Александр выстрелил метров с 20 сходу - мимо левой штанги.
23 На поле наблюдается типичная для казанцев игра. Тянущаяся, хорошо спланированная, надежная в обороне российской команды. "Уиган" пока не знает, что делать.
21 А "Рубин"-то хорош! В чужой штрафной сейчас начали пасоваться казанцы. Прудникова пытались вывести на удар, но в решающий момент Барнетт все-таки смог помешать Александру.
19 Эммерсону Бойсу теперь достается по ногам от Мавинга. Вступил в борьбу Крис, но явно не успевал, поэтому пришлось идти в подкат, как получится. Разыграли стандарт англичане, но опять пасуются в центре поля.
18 Мавинга хорошо действует и в защите. Оказался первым он на мяче и заставил сфолить Хорди Гомеса. Флориан Майер нарушение правил заметил. Свисток.
15 !!! А вот теперь уже Прудникова проморгали. По левому флангу пас отдали на Мавинга. Тот заметил движение и вырезал пас на левый край штрафной. Александр туда вынырнул из центральной зоны, обогнав Барнетта. Первым касанием он укротил сферу, а вторым с левой с угла вратарской пробил в ближний мимо падающего навстречу кипера.
15 ГООООЛ!!!! Прудников, 0:1
13 Мвила здорово сыграл в отборе на своей половине поля. После чего француз почти сразу отдавал вертикальный заброс на Прудникова, но Александр чуток залез в офсайд.
12 Англичане также не особо рвутся на баррикады. Игра пока напоминает товарищескую - рисковать никто не хочет. Неужели "Уиган" тоже устраивает ничья? Или британцы готовы выходить со второго места?
11 "Рубин" только сейчас толком завладел мячом. Но казанцы верны выбранной тактике и вперед не спешат. Катают снаряд в центре поля.
9 Ого! Могли и доиграться. Мавинга сфолил в защите на своем фланге. Навесил в штрафную Хорди Гомес, где Холту не удается толком пробить по воротам. Мяч отскочил на Пауэлла, который с левой метров с 14 заряжает слету, но попадает в защитника "Рубина". Снова снаряд отскакивает, но опять на Пауэлла. Тот пробивает с левой уже низом, но слабо. Рыжиков спокойно забирает "круглого".
7 Уотсон навесил с правого края со штрафного, но на границе владений Рыжикова мяч выбил игрок "Рубина". Правда, подбор в центре поля достался хозяевам.
6 Вынуждены фолить казанцы. На своей половине поля сбили они кого-то из англичан. До ворот очень далеко. Скорее всего, будет навес.
5 После вброса аута с правой бровки мяч попал к Роману Еременко. Финн вырезал навес с правой внешней стороной стопы в чужую штрафную на Прудникова, но слишком сильно.
3 Олег Кузьмин забегает по правому флангу, но попадает в офсайд. Поспешил защитник казанцев. Разыграли свободный англичане.
2 "Рубин" пока что не спешит вперед. Казанцы не стыдятся отпасовать назад на Рыжикова или покатать мяч в центре поля.
1 Первая попытка атаковать у англичан по правому флангу. Гомес прорвался по бровке и пробовал отдать пас в штрафную, но наши защитники быстро среагировали и прервали эту передачу.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Звучит гимн Лиги Европы. Игроки передают друг другу вымпел с надписью "Нет расизму".
Итак, посмотрим на стартовые составы. Фамилии футболистов "Уигана" знакомы тем, кто следит за английским футболом. Многие футболисты играли в других, более именитых клубах - "Ливерпуле", "Манчестер Юнайтед", "Ньюкасле". То есть, не новички. Бердыев же поберег сразу трех игроков основы - Наваса, Натхо и Карадениза. И правильно. Впереди важный матч против "Локомотива" в РФПЛ. Главным арбитром встречи назначен немецкий рефери Флориан Майер. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Отметим, что для "Уигана" - это всего лишь 3-я игра в еврокубках. Клуб попал на евроарену впервые за всю свою историю. А вот "Рубину" уже довелось противостоять английским клубам. 2 победы и 2 поражения - "Челси" и "Тоттенхэм". Ничьих не было. Может, и не надо? О потерях "Уигана" точно сказать трудно, а вот у "Рубина" выбыл на длительный срок ударный форвард Саломон Рондон, которого с переменным успехом заменяют Александр Прудников и Руслан Мухаметшин.
"Рубин" - единственный из всех российских клубов, который пока выиграл все свои матчи в евротурнире, притом, что в чемпионате России дела у команды Бердыева идут неважно. А вот в Лиге Европы казанцы преображаются, расправляют крылья, забывают о том, что играют от обороны и просто веселятся вовсю. Если бы не рубиновые, то вряд ли у России был бы такой высокий коэффициент в этом сезоне. Но сегодня казанцам предстоит встретиться с самым серьезным противником. Английский "Уиган", хоть и вылетел по итогам минувшего сезона в Чемпионшип, все равно представляет собой грозную силу. С британцами априори тяжело играть, а "Уиган" всегда славился упорностью и настойчивостью. Не будем, правда, забывать, что в Лигу Европы команду вывел Роберто Мартинес, который Кубок Англии, но сейчас Мартинес трудится в "Эвертоне", а вместо него тренирует Оуэн Койл. Это еще молодой по тренерским меркам специалист, который уже успел поработать в АПЛ. Тренировал он тогда "Болтон". Крепкий тренер-середняк. Таких в Англии хватает. Но не исключено, что карьера Койла заиграет по-новому, если он чего-то добьется в еврокубке и плюс поднимет "Уиган" в АПЛ. Отметим, что на данный момент в Чемпионшипе "Уиган" идет всего лишь на 13-м месте, но по потерянным очкам на 8-м. До лидера - "Бернли" - 15 набранных баллов или же 9 по потерянным. Многовато, но все еще можно исправить. "Рубин" в чемпионате России идет 10-м и отстает от лидера на 16 очков. В общем, если брать текущую ситуацию, то в национальных первенствах дела - не ах. Вывод? Надо делать ставку на Кубок и Лигу Европы. Поэтому легко предположить, что обе команды сегодня будут играть на победу, но "Рубин" устроит и ничья, ведь им в следующем туре принимать "Уиган" дома.
 
УИГАН
Скотт Карсон
Стивен Крейни
Райан Шоттон
Эммерсон Бойс
Леон Барнетт
Крис Маккан
Бен Уотсон
Хорди Гомес
Ник Пауэлл
Жан Босежур
Грант Холт
Запасные:
Ли Николс
Джеймс Перч
Каллум Макманаман
Джеймс Макартур
Рохер Эспиноса
Джеймс Макклин
Марк-Антуан Форчун
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Крис Мавинга
Иван Маркано
Роман Шаронов
Олег Кузьмин
Сергей Кисляк
Янн Мвила
Дмитрий Торбинский
Александр Рязанцев
Роман Еременко
Александр Прудников
Запасные:
Алексей Березин
Сесар Навас
Бибарс Натхо
Владислав Кулик
Мубарак Вакасо
Гекдениз Карадениз
Руслан Мухаметшин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012