LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 4-й тур.

5 ноября. Сан Себастьян. Стадион "Аноэта".
Судья - Никола Риццоли (Италия).

 

РЕАЛ СОСЬЕДАД - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
0:0

 

23:45 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Хороший второй тайм для команд. Могли забить как те, так и другие, но не случилось. "Манчестер Юнайтед" даже пенальти пробивал, но Ван Перси сотряс стойку ворот, после чего хозяева умело засушили игру. Вцелом результат матча можно считать справедливым, но удаление в конце Феллаини должно оставить осадочек у фанатов "МЮ" относительно данного матча. Думаю, что удаление было лишним, и его могло попросту не быть. На этом я, Козырев Вячеслав с Вами прощаюсь! До новых встреч! Спасибо, что были с нами в этот футбольный вечер! Любите футбол, и болейте за свою любимую команду!
+3 Все! Звучит финальный свисток! Соперники сильнейшего не выявили. После 90 минут матча счет на табло 0:0!
+2 Вместо Кагавы на поле вышел Фил Джонс. Укрепляет оборонительную линию Мойес на последние минуты матча.
+1 Три минуты добавил Никола Риццоли. Компенсированное время уже пошло!
90 И она для новичка "МЮ" автоматически превращается в красную! Гости в меньшинстве остаются!
90 ОГОГО! Вторая желтая карточка Феллаини! Удар сзади по ноге Сурутусе!
89 Валенсия вновь активен по правой бровке. Прострел на Ван Перси, и голландец в борьбе с защитником, проигрывает борьбу последнему.
88 Тают драгоценные минуты. Хозяева с мячом. Бергара орудует в центре поля, обыгрваясь с партнерами. Но хозяева вперед не идут, видимо также дорожат результатом.
87 Ван Перси удалось проникнуть в чужую штрафную, правда ценой фола против Бергары. Арбитр это увидел, поэтому нарушение в нападении.
86 Были, конечно, у "Юнайтед" шансы в этом матче, но вот гости их не использовали. А испанцы очень близки к тому, чтобы все-таки набрать первое очко в этом групповом этапе.
84 Гиггз и Янг в ценре поля вновь обмениваются передачами, но вперед не идут. Видимо "Манчестер Юнайтед" все устраивает в этом матче. В том числе и результат.
83 По угловому у чужих ворот подали соперники. Обе попытки вышли неудачными. Сейчас гости под шум толпы, пришедшей на матч, контролируют круглого в центре поля.
81 Янг подал в штрафную на дальнюю штаншу. Там был Валенсия. Игрок попытался пробить по воротам, но по мячу не попал. Сфера отскочила к Ван Перси, но тому уже не дал нанести удар Сеферович!
80 Вместо Антуана Гризманна, который провел не самый свой памятный матч, на поле вышел Харис Сеферович. Может новоиспеченному футболисту удастся забить сегодня?
79 Угловой исполнили манкунианцы у чужих ворот. Навешивал в штрафную Янг, но никто из своих его там не поддержал. Очень обидно!
78 МОМЕНТИЩЕ! Вела! В сантиметрах от "девятки" просвистел мяч! Подача на ближнюю штангу, мяч отскочил к Прието, Хаби пробивал на силу по воротам, мяч не шел в створ, Вела пытался грудью переправить мяч в воротам! Чуть выше, чем это требовалось! А момент хороший-то был!
76 Хаби Прието вышел на поле вместо Рубена Пардо! Козыри свои включает в игру наставник сосьедадцев.
75 Забей Ван Перси, и все бы по-другому пошло у нас. Но нет, не судьба видимо. Еще есть время у игроков и их команд, чтобы свести матч в свою пользу.
73 Нет! Не забивает Робин Ван Перси! Пробил он на силу в правый угол, но мч попал в штангу и отскочил в руки голкиперу! Вот это новости!
72 Янг на Кагаву, тот пяткой отдавал в ответ, Янг налетел на защитника - блокировка по мнению арбитра. Желтая за фол Бергаре!
71 Пенальти! В ворота "Сосьедада"!
69 Опасно могло выйти! Ван Перси с правого фланга простерил в штрафную, где набегал Кагава. Считанных миллиметров не хватило тому, чтобы подправить мяч в ворота!
67 Второй раз по воротам пробивал Ван Перси, на этот раз менее опасно. Вратарь взглядом проводил уходящий мяч.
66 ВОТ ЭТО ДА! Везуха! Штанга сотрясена! Ван Перси! Передача с левого фланга от Янга, а точнее прострел на дальнюю штангу! Ван Перси с довольно острого угла, пробил в штангу! Пустой угол был перед форвардом! Просто не повезло игроку!
64 Ответные замены у соперника: У "Сосьедада" вышел на поле Чори Кастро вместо Иманоля Агиррече.
62 У "дьяволов" появились на поле Ван Перси и Янг, вместо Руни и Эрнандеса.
59 Пардо соврешил кросс по флангу, но вот навесить в штрафную ему не позволил Валенсия
58 Смоллинг в опасном подкате задел ногу Рубена Пардо. Фол был на чужой половине поля. По-хорошему — это желтая карточка. Арбитр устно предупредил футболиста.
55 Валенсия вытрелил с дальней дистанции по воротам, но слишком уж неточных оказался его выстрел. Вот такие дела.
54 Кагава получил мяч в штрафной, но при остановке далековато его от себя отпустил. Микель Гонсалес этим воспользовался, но Кагава до конца боролся, не смог устоять на ногах. Никакого пенальти и близко нет, но футболисты "Манчестера" пожирали глазами арбитра.
51 Эвра наступил на ногу Карлосу Веле. Желтая. Без разговоров.
49 Не случилось в перерыве замен у нас. Команды вышли в тех же составах, что действовали на поле до перерыва. Интересно все же будет посмотреть, какие ротации в составах произведут наставники по ходу игры.
48 ПАРДО! Вот это ударище! Феллаини отбил снаряд, посланный Велой с правого фланга в штрафную, где Пардо мяч подобрал и слету пробил в дальний угол. Сфера чудом не попала в ворота.
47 Стоит отметить, что сегодня с утра в Сан-Себастьяне идет дождь. Думаю, что мокрый газон вносит определенные коррективы и неточности в игру. Может именно из-за мокрого поля футболисты так нехотя атаковали на протяжении первого тайма.
46 Продолжаем наш матч! Звучит свисток Николы Риццоли. С центра поля мяч разыграли игроки "Реала Сосьедада". Всем хорошего продолжения матча! Поехали!
Довольно скучно пока играют команды, маловато моментов у ворот той и другой команд, но, думаю, что после перерыва все наладится. И моменты будут, может и голы придут. В первом тайме преимущество пока на стороне гостей, но опаснее бьют по воротам все же футболисты "Реала".
45 И звучит свисток на перерыв! Арбитр ничего не добавил! При счете 0:0 на табло команды отправляются в раздевалку, чтобы отдохнуть и пообщаться со своими наставниками. Пожалуй, отдохнем и мы!
45 МОМЕНТИЩЕ! Де Ла Белья! Опасненько получилось! Пробил он из-за пределов штрафной площади и мяч едва не закатился в дальний угол. Де Хеа такого поворота событий не ожидал и растерялся. На его счастье, снаряд в ворота не попал!
44 Как же чисто сиграл Неманья Видич в собственной штрафной! Вела на скорости вбегал в чужую штрафную, и имел неплохую возможность для удара, но против него отчаянно подкатился Видич, и выбил сферу на угловой.
42 На этот раз очень надежен на выходе Давид Де Хеа. Пардо с левого углового флажка навесил на ближнюю штангу, но передача стала слишком легкой добычей для испанского вратаря.
41 Неплохо! Вела подал мяч в штрафную Агирретче, и Де Хеа пришлось вступать в игру. Кулаком он вынес снаряд на угловой. Не очень уверенно получилось, извиняется он перед партнерами.
40 Заканчивается у нас постепенно первый тайм, на табло пока нули, а до перерыва осталось всего ничего. Под гул трибун в атаку устремились игроки "Реала".
39 ОТВЕТ! Понеслась! Карлос Мартинес отважился на выстрел с 27 метров, но Де Хеа без проблем снаряд отразил. Неплохо начали команды играть! Так бы и дальше!
38 МОМЕНТ! Кагава обыграл Гонсалеса на левом фланге атаки, вошел в штрафную и прострелил во вратарскую, где до мяча совсем немного не дотянулся Хавьер Эрнандес. Его на долю секунды опередил Иньиго Мартинес.
37 Владение мячом 45% против 55% в пользу "Юнайтед". Отражает статистика происходящие на поля события. Тем временем в жестком стыке с соперником сошелся Неманья Видич. Получил небольшую кровавую ссадину на ноге капитан "МЮ".
36 Плетут свои сложнейшие кружева в виде передач футболисты "Манчестер Юнайтед", но пока эти перепасовки лишь в центре поля, к воротам подобраться пока не получается.
35 Гости угловой заработали. Гиггз вместе с Руни мяч разыграл, после подачи Райана защитники сыграли надежно. Хозяева разгоняют свою атаку.
34 3:0 в матче "Ман Сити" и ЦСКА. Просто без шансов для армейцев сегодня. Я лично совершенно не понимаю, чем занимается сегодня оборона армейцев.
33 Руни зачем-то подошел к арбитру сейчас, и начал обсуждать его решение относительно горчичника Феллаини. Не надо, Уэйн, ты не капитан, арбитр может не понять.
32 Феллаини грубо сбивает Пардо в центре поля. Это желтая карточка для Феллаини. К арбитру без вопросов, все по делу.
31 Вновь игра в центре поля. Не впечатляют пока команды, прямо скажем. Очень мало остроатакующих действий у тех и других ворот. Не хватает нам пока спортивной злости со стороны футболистов.
29 Агирретче пробил в падений с восьми метров после передачи Гризманна, но слишком неточно вышло. Трибуны вместе с этим ударом благополучно выдохнули.
28 Параллельно нашей встрече в этой группе играют еще "Шахтер" и "Байер". Там на табло пока горят нули, но статистика по ударам в сторону ворот на стороне украинской команды.
27 Руни фолит против Иньиго Мартинеса. Последний требует от Риццоли желтой карточки для соперника, но рефери просит футболиста успокоится, и говорит, что сам прекрасно может разобраться в каждой из ситуаций на поле.
26 Чисто и очень спокойно Феллаини отобрал мяч у Карлоса Велы, тот даже опомнится не успел. Свисток арбитра молчит.
25 Уже 2:0 проигрывает в Манчестере ЦСКА. Такое преимущество горожан будет очень сложно отыграть. Особенно по той игры, что армейцы в эти минуты демонстрируют впереди.
24 Пардо навесил, но слишком неточно. Мяч был подан на дальнюю штангу, но никто него не смог достать. В результате снаряд успешно покинул пределы поля.
23 Вела неплохой пас на правый край штрафной отдал, сфера дошла Бергары, но тот не нашел адресата в чужой штрафной. Будет угловой у ворот гостей.
21 Неплохо! Это уже опасно! Кагава мяч получил, искал глазами партнеров, но тех не оказалось поблизости. Пришлось решать эпизод самому и бить без разбега. Удар, и мяч в руках Клаудио Браво!
20 Смоллинг справа подал в район точки пенальти, где стоял Руни. Уэйн дважды выграл верховую борьбу у защитника, но оба раза мяч не полетел в ворота, а лишь взмыл в небеса. Некий цирковой номер с "пятнистым" получился.
19 Гости контролируют мяч на своей половине поля, что вызывает полнейшее недовольство на местных трибунах. Явно не нравится местным болельщикам такой расклад игры.
18 Ко всему прочему, из 16 матчей, проведенных в Испании, "МЮ" сумел выиграть всего 2! Вы представляете, насколько неудачная статистика для манкунианцев?
17 Немного побаивается "Реал" все же "Манчестер Юнайтед". Но англичане сами пока что очень робко играют. Давненько они не выигрывали в Испании, последняя виктория датирована сентябрем 2010 года.
16 Наконец наладились дела у обеих команд в национальных чемпионатах. Пошли победы, очки стали набирать команды. На данный момент оба коллектива имеют в своих чемпионатах по 17 очков. Только "МЮ" в Премьер-Лиге занимает 8 место, а вот "Реал Сосьедад" в чемпионате Испании 7 позицию.
15 Валенсия получил мяч на правом краю, но двинуться вперед ему не дали. Пришлось отдавать снаряд назад. Мяч снова застрял в центре поля.
14 Ничего пока "бело-синие" не позволяют сделать своему сопернику. Очень агрессивно ведут себя испанцы на чужой половине поля, из-за этого возникает сумасшедший прессинг, который "МЮ" преодолевает пока с трудом.
13 Первый штрафной исполнили гости у чужих ворот. Рубен пардо с левого края направил мяч во вратарскую, после чего круглый оказался в надежных перчатках Давида Де Хеа.
12 Первый угловой подачи манкунианцы у чужих ворот. Гиггз направлял снаряд в центр штрафной площади, где Руни проиграл верховую борьбу Карлосу Мартинесу.
11 Еще одна перспективная атака левым флангом в исполнении Валенсии была загублена после неточной передачи Антонио на Кагаву.
10 Ну вот и хозяева наконец-то пощупали мяч. Провели они атаку правым флангом, после чего мяч был доставлен на Велу, но тот ничего придумать у чужих ворот не сумел, и расстался с круглым.
9 Пока очень спокойно проходит наш поединок, без особо опасных моментов. Эрнандес попытался сейчас мягко набросить в штрафную на Руни, но получилось точно в руки Клаудио Браво.
8 Кагава очень агрессивно вступил в отбор за мяч, и при этом прихватил Бергару за плечо. Это конечно же фол, друзья.
7 Как это не обидно лицезреть, но ЦСКА уже пропустил в свои ворота от "Манчестер Сити". Призрачными теперь кажутся шансы армейцев на выход в плей-офф турнира.
6 Крис Смоллинг атаковал Клаудио Браво, который пытался ввести мяч в игру. Голкипер упал на газон после соприкосновения с Крисом. Рефери фол зафиксировал, но карточку Смоллингу не дал. Не наиграл пока.
5 Слева попытался Эрнандес выполнить передачу, но Иньиго Мартинес великолепно сыграл в воздухе, и вынес снаряд подальше от собственных ворот.
4 Задержался на несколько минут мяч в центре поля. Каждая из команд уже несколько раз потеряла снаряд в центре. Пока к воротам игра не перемещается.
3 Примечательно, что сегодня в стартовом составе "Красных дьяволов" вышел Райан Гиггз. Это будет его 950 игра за манкунианцев. Ровно 22 года 8 месяцев и 4 дня назад валиец впервые сыграл в форме "Манчестер Юнайтед". Потрясающее достижение.
2 Хозяева сегодня будут выступать в привычной для себя форме бело-синего цвета, а гости из солнечного Манчестера в красных футболках и черных трусах. Ворота "МЮ" расположены слева по телевизионной картинке, а рамка "Реала" - справа.
1 Итак, начинается первый тайм матча "Реал Сосьедад" - "Манчестер Юнайтед". Никола Риццоли - главный рефери встречи дает стартовый свисток, после чего с центра мяч разводят игроки англиской команды. Все готовы к настоящему футбольному безумию? Тогда поехали!
Под гул местных трибун появляются футболисты и арбитры на футбольном поле. Очень красиво сегодня здесь, на стадионе "Аноэта". Все места заняты, это касается и VIP-трибун. Аншлаг, что и говорить. Выстроились футболисты и судьи в линеечку, после чего слушаем его, гимн Лиги Чемпионов! Случаем и наслаждаемся!
Прошлый очный поединок между клубами стал их первой встречей в Европе. Пока преимущество на стороне “Юнайтед”, однако сегодня все может поменяться, если испанская команда проявит себя с лучшей стороны. В составе “Реала” на поле точно не появятся Диего Ифран, Даниэль Эстрада и Эстебан Гранеро – все это футболисты, пребывающие на скамбе травмированных игроков. Гости также не в лучшем виде подойдут на матч. Манкуниацам не помогут Маукл Кэррик, Джонни Эванс, Дэнни Уэлбек, Патрис Эвра, Том Клеверли и Рафаэль. Как видите, список травмированных футболистов у “Юнайтед” очень велик, поэтому мойесу предстоит поломать голову над тем, кого же выпустить на поле в стартовых одиннадцать.
“Красные дьяволы” постепенно выбираются из того кризиса, что они оказались в начале футбольного сезона. Прежде всего, это касается матчей национального чемпионата, где “Юнайтед”, казалось бы, обрел стабильность. Впрочем, матчей Лиги Чемпионов кризис не коснулся. Здесь у “Красных дьяволов” было все в порядке. При этом наставник манкунианцев Дэвид Мойес признается, что его команда наконец расправила крылья, ведущие игроки обрели былую форму, и команда готова побеждать. Но сегодня английский клуб едет в гости к одной из самых остроатакующих команд Испании, где победить будет совсем непросто.
При все этом футболисты испанского коллектива признаются, что “Манчестер Юнайтед” полностью переиграл их на футбольном поле. Однако наставник “бело-синих” продолжает придерживаться мнения, что не все для его команды потеряно в этом розыгрыше, и при определенных обстоятельствах его команда сможет побороться за третье лигоевропейское место, а еще лучше – за вторую позицию в группе, позволяющую продолжить борьбу за трофей в плей-офф турнира. Кто знает, может все получится у подопечных Хагоба Аррасате, и команда сумеет добиться успеха в оставшихся матчах. В любом случае, сегодня у “Реала” один из последних шансов зацепиться за идущие выше команды, упустив который “бело-синие” могут попрощаться с Лигой Чемпионов на этот футбольный сезон.
В нынешнем розыгрыше ЛЧ “Реал” играет не лучшим образом. Однако нельзя сказать, что он слабее остальных соперников. В абсолютно всех матчах испанцы показывали хороший футбол и претендовали на очки, но вот так сложилось, что после половины группового этапа у них в графе “Набранные очки” гордо красуется нолик. В последнее время “Реал” наладил дела во внутреннем первенстве, поэтому с определенной долей уверенности можно сказать, команда приспособилась к игре на два фронта. Несмотря на то, что выход из группы у “бело-синих” минимальный, они наверняка попортят нервишки чемпиону Англии, а тот, в свою очередь, постарается отстоять статус фаворита противостояния.
Турнирное значение встречи в этом матче не столь велико, как хотелось бы. “Манчестер Юнайтед”, победив в прошлом туре на “Олд Траффорд” своих испанских коллег, расположился на первой строчке в своей группе, обходя леверкузенский “Байер”, идущий вторым, на один балл. У сосьедадцев же очков на данный момент не имеется. Однако в матче прошлого тура испанцы едва не отобрали очки у титулованных “Красных дьяволов”. Лишь невероятное везение и отличная реализация помогла подопечным Мойеса обыграть неуступчивого соперника. Сегодня манкунианцам предстоит ответная встреча Испании, где “бело-синие” наверняка попытаются отобрать очки у своего соперника по группе. А удастся им это сделать или нет, мы сможем ответить, посмотрев этот увлекательнейший поединок в 23:45 по московскому времени.
Добрый вечер, уважаемые ценители футбола! Лига Чемпионов вновь на страницах нашего спортивного портала! Сегодня нам предстоит посмотреть весьма увлекательный поединок. В Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта"в рамках 4-го тура розыгрыша Лиги Чемпионов в квартете А сойдутся местная команда “Реал Сосьедад” и приезжий “Манчестер Юнайтед” из одноименного города. Обслужит эту встречу арбитр Никола Риццоли – рефери из Италии. Для Вас на протяжении всего матча у виртуального микрофона буду работать я, Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на матч, господа!
 
РЕАЛ СОСЬЕДАД
Клаудио Браво (В)
Карлос Мартинес
Микель Гонсалес (К)
Альберто Де ла Белья
Маркел Бергара
Иньиго Мартинес
Рубен Пардо
Давид Сурутуса
Антони Гризманн
Иманол Агирретче
Карлос Вела
Запасные:
Эно Субикараи (В)
Ион Ансотеги
Лассин Кадамуро
Горка Элустондо
Хаби Прието
Харис Сеферович
Чори Кастро
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа (В)
Патрис Эвра
Рио Фердинанд
Крис Смоллинг
Неманья Видич (К)
Райан Гиггз
Антонио Валенсия
Синдзи Кагава
Маруан Феллаини
Уэйн Руни
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Андерс Линдегорд (В)
Фил Джонс
Александр Бюттнер
Андерсон
Луиш Нани
Эшли Янг
Робин Ван Перси


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012