LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 4-й тур.

5 ноября. Турин. Стадион "Ювентус".
Судья - Ховард Уэбб (Англия).

 

ЮВЕНТУС - РЕАЛ МАДРИД
2:2

 

Видаль, 41 (1:0-пен.), Роналду, 52 (1:1), Бэйл, 60 (1:2), Льоренте, 65 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Чуть было не разбили все мечты о выходе в плей-офф для туринцев подопечные Анчелотти. Однако, "Ювентус" нашел в себе силы и отыгрался. Что ж теперь главный матч для команды Конте пройдет в Стамбуле.
Все! Матч окончен!
+2 Стандартные три минуты, кстати, добавил Ховард Уэбб к основному времени матча.
+1 Уже в дополнительное время мадридцы отправились в атаку. Ди Мария навешивал на дальнюю штангу, где Роналду не дотянулся до мяча.
90 У "Реала" ранее Хесе Родригес сменил Бензема.
88 Джовинко вышел на поле вместо Льоренте.
88 Уже начал несколько пижонить Роналду. Пытается португалец в одиночку пройти чуть ли не всю оборону хозяев.
86 Не слишком удачными получаются позиционные атаки подопечных Конте. Последней передачи так не хватает в передней линии.
83 Модрич долго готовился исполнить корнер с левого фланга. В итоге хорватский полузащитник навесил на дальнюю штангу, где здорово на выходе сыграл Буффон.
82 Первая замена от Конте. Квальярелла вышел на поле вместо Тевеса.
81 Роналду получил мяч на левом краю штрафной и хлестко простреливал вдоль ворот. В самый последний момент в подкате Бардзальи успел выбить за лицевую.
79 Подустали подопечные Конте. Количество неточных передач у них возрастает с каждой минутой.
77 Вновь неспешно мадридцы разыгрывают свои атаки из центральной зоны.
75 Ди Мария вышел на поле вместо Бэйла. Вторая замена "Реала".
75 Пепе за срыв атаки получил желтую карточку.
75 Как великолепно разыграли крайние защитники "Реала". Марсело ушел от оппонента на левом фланге, а затем внешней стороной стопы перевел на Серхио Рамоса. Удар последнего своевременно блокировал Бонуччи.
73 Роналду традиционно отсчитал шаги и мощно пробил. Но Буффон выставил хорошую стенку, которая и приняла на себя выстрел португальца.
72 Бонуччи за фол на Серхио Рамосе перед своей штрафной получил желтую карточку и привез опасный стандарт к воротам.
71 Первым решился провести замену Анчелотти. Илльярраменди вышел на поле вместо Алонсо.
70 Почему свистят трибуны? Касерес откровенно завалил Роналду на газон. Чем тут не довольны болельщики?
68 Могли мадридцы наказать соперника за ошибки в центре обороны. Бензема корпусом продавил Бардзальи, выскочил на рандеву с Буффоном и пробил правее рамки ворот. В этом сезоне у Карима очень много моментов, которые он не реализует.
67 Середина второго тайма. Снова равенство на поле, но теперь и в счете. Вторая половина встречи - просто пример зрелищности футбола.
65 Вторая ошибка Варана - второй гол. Проиграл французский защитник позицию Льоренте, который после фланговой передачи выскочил из-за спины соперника и головой перевел снаряд в сетку ворот Касильяса. Снова равентсво в счете.
65 ГООООООООООООЛ!!!! Льоренте, (2:2)
64 По воротам Касильяса ударов во втором тайме заметно меньше. Пирло попытался выстрелить из ударной позиции, но Варан вовремя блокировал этот удар.
63 Пожадничал Роналду. Снова втроем - он, Бензема и Бэйл - вывалились они на оборону "Юве". Но теперь португалец решил самостоятельно пробить. Выстрел оказался не слишком опасным, и Буффон с ним справился.
62 О чем же Анчелотти говорил со своими подопечными в перерыве? Или Конте о чем-то промолчал? Как будто два разных матча наблюдаем после перерыва.
60 Из ничего пришел гол в ворота Буффона. Длинным переводом нашли на левом фланге Роналду, который отпасовал на противоположный край Бэйлу. Гарет вошел в штрафную и хлестким ударом в нижний угол заставил Буффона капитулировать.
60 ГООООООООООООООЛ!!! Бэйл, (1:2)
58 Ответ подопечных Конте. Пирло перевел мяч на Тевеса, который отпасовал на Погба, а тот прострелил вдоль ворот. Маркизио в касание переводил снаряд, и лишь реакция Касильяса спасла "Реал". А на добивании преуспел Пепе, который выбил мяч с ленточки.
57 И как подключается Алонсо из глубины. Из центральной зоны с левой ноги полузащитник мощно пробил по воротам Буффона. Голкипер был бессилен уже, и хозяев от пропущенного мяча спасла перекладина ворот.
56 Как-то остановились центральные хавбеки "Юве". Алонсо и Хедира начали просто выжигать центр поля. Именно эту зону, которая стала плацдармом для атак хозяев в первом тайме.
54 Вдозновил гол "сливочных". Побежали они еще быстрее. А Конте пытается успокоить своих подопечных. Для которых пропущенный гол стал шоком.
52 Чудовищная ошибка Касереса привела к восьмому голу Роналду в рамках Лиги Чемпионов. Уругваец со своего флнага покатил назад, но не партнерам, а Бензема. Француз тут же откинул на Роналду, который в ближнем бою легко переиграл Буффона. Счет равный.
52 ГООООООООООООЛ!!!! Роналду, (1:1)
51 Пирло завозился с мячом на своей половине поля, атаковали его двое, но хавбек "Юве" вышел из-под прессинга и сделал пас на Погба. Француз в продолжении не сумел точно певести на Льоренте.
49 Роналду держится за бедро. Португалец пострадал в единоборстве с Бардзальи. Защитник "Ювентуса" несколько навалился на соперника. Но фола в этом эпизоде не было.
48 Стартовая активность туринцев, кстати, быстро угасла. И мадридцы гораздо быстрее и большими силами побежали вперед. Но слишком много брака в передачах гостей.
47 Погба довольно жестко вступил в отбор с Хедирой, завалив последнего на газон. Рефери не стал наказывать француза желтой карточкой.
46 Теперь с центра разыграли подопечные Конте. Они и завладели мячом по первым минутам второй половины встречи. Однако, мадридцы сумели справиться с активностью хозяев.
Второй тайм.
Равная борьба в первой половине встречи. Однако, туринцы пока что впереди. Одна ошибка Варана, пенальти, и Видаль зажег свою фамилию на табло. Нелегко будет мадридцам отыграться, ведь в атаке у них игра совсем не клеится.
Первый тайм окончен.
45 Пирло в центре поля жестко подкатился под Алонсо, за что и получил желтую карточку.
44 Бэйл теперь с правого угла поля навешивал на дальнюю штангу, где мяч долетел до Бензема. Но как следует нанести удар француз не сумел.
43 Заработали стандарт гости на левом фланге. Алонсо навесил в центр штрафной, где никто из его партнеров верховую борьбу не выиграл.
41 Мощнейшим ударом под самую перекладину Видаль открыл счет в матче. Касильяс направление угадал, но отразить выстрел не удалось.
41 ГООООООООООООЛ!!! Видаль, (1:0-пен.)
40 Прошел заброс на Погба, который вошел в штрафную, а под него опасно подкатился Варан и сбил с ног. Арбитр очень быстро указал на точку.
40 Пенальти!
38 Этот удар вышел уже опасным. Видаль почти с линии штрафной хлестко пробил почти с линии владений Касильяса. С огромным трудом испанец выбил снаряд перед собой, но на добивании никто не успел.
37 Продолжают издали время от времени стрелять футболисты "Ювентуса". Вот только в створ пока что ничего не летит.
35 Первая желтая карточка в матче. Модриц в середине поля грубо нарушил правила против Погба.
33 Уже Бэйл, как Роналду, пытался застать врасплох Буффона. Бил валлиец неплохо, с подкруткой в дальний угол. Но в створ ворот валлиец попасть не сумел.
32 Тевес подключил по правому флангу в атаку Касереса, а тот вторым касанием прострелил. В Пепе пришелся острый пас от уругвайского защитника.
31 Один в поле не воин. Это известно всем кроме Роналду. Португалец принял мяч спиной к воротам в чужой штрафной, развернулся и пытался проскочить между двух защитников. Не удалось.
30 Время от времени центр обороны "Реала" продолжает проваливаться. Чуть сейчас Льоренте не дотянулся до мяча, когда остро с края прострелил Касерес.
28 Вот это сейв от Касильяса! Погба разогнал атаку своей команды, перевел налево Тевесу, а тот навесил на дальнюю штангу, где Касильяс сумел парировать удар в упор от Льоренте. Спас голкипер свою команду.
27 Да, процент владения мячом мадридцы может и выровняли. Но при этом гости катают снаряд в середине поля, а туринцы чаще у владений Касильяса.
25 Марсело финтит красиво, но не всегда эффективно. Пошел бразилец в обводку прямо в центральном круге и борьбу Пирло он проиграл.
24 С Роналду провел беседу главный арбитр встречи. Ховард Уэбб посчитал, что португалец фолил в момент борьбы с Касересом. Роналду не понял решения рефери.
22 Середина первого тайма. Абсолютно равная игра, хоть и "Ювентус" больше времени владеет мячом. Моментов, при этом, у ворот Касильяса не прибавляется.
21 Продолжительный позиционный выпад от "сливочных" закончился дальним ударом Роналду. Пожадничал португалец и зарядил метров с тридцати. Выше перекладины полетел снаряд.
20 Небольшой гнев трибун вызвал эпизод со все тем же Роналду. Теперь португалец на фланге чуть подтолкнул в спину Тевес. Криштиану сразу упал на поле, но арбитр назначать штрафной не стал.
18 Мадридцам необходимо просто подержать мяч, вернуть уверенность. Ведь последние минуты встречи пока проходят с инициативой футболистов "Старой Синьоры".
17 Пирло диагонально отправил снаряд на левый фланг, где от Тевеса мяч перешел к Погба. Француз прострелил на линию вратарской, а там в падении Пепе мог отправить мяч в собственные ворота. Гостей от гола спасла реакция Касильяса.
16 Совсем малость Касерес задержался на линии, но и этого хватило боковому рефери, чтобы зафиксировать офсайд у уругвайца. Пока слаженно работает бригада арбитров.
14 Сразу же последовал ответ "Реала". Довели мяч до Бэйла на левом фланге. Казалось, что валлиец в единоборстве с Касересом потерял снаряд, но Гарет поборолся до конца. На замахе Бэйл убрал защитника и пробил в ближний. Буффон на месте.
13 Как ошибся Серхио Рамос. Просто подарил он мяч Маркизио, который остался наедине с Вараном. Однако, француз не уступил сопернику в скорости, а затем надежно сыграл и в отборе.
12 Можно ли считать этот эпизод спорным? Тевес по левому краю вошел в штрафную площадь и наткнулся на корпус Варана. Аргентинец рухнул на газон, но арбитр на точку показывать не стал.
10 А это уже опасно! Быстрая контратака удалась мадридской команде. Роналду на высокой скорости промчался по правому флангу, вошел в чужую штрафную, не заметив Асамоа, и пальнул в дальний угол. В считанных сантиметрах от штанги прокатился снаряд.
9 Варан надежен в отборе. Однако, в этом эпизоде француз перестраховался и привез угловой к своим воротам. Подачу в штрафную легко кулаком прервал на выходе Касильяс.
8 Восторг на трибунах. Это Роналду сначала неудачно обработал мяч, к которому тут же подоспел Погба. А затем француз легко оттеснил Криштиану от снаряда корпусом.
7 Видаль оказался в окружении двух игроков у углового флажка. Выбраться из этой сложной ситуации ему соперники не позволили. Чилиец мяч потерял.
6 Серхио Рамос сегодня действует на привычной для себя позиции правого защитника и пока удачно справляется со своими обязанностями. Легко сейчас испанец лишил Тевеса мяча.
5 Роналду довольно быстро поменялся флангами с Бэйлом. И уже по правому краю пытался ускориться португалец, а затем отпасовать на Модрича. Не прошел пас. В ответном выпаде издали выстрелил Погба. Неточно.
4 Свист трибун понятен. Туринцы совсем без мяча двигаются, но и гости особо вперед не переходят, катают мяч в середине поля. Такой футбол не может нравиться никому.
3 Неплохо "сливочные" попрессинговали соперника в центре поля. Бензема завладел мячом, но в одиночку прорваться к чужим воротам не сумел. Пришлось французу подключать партнеров, и началась затяжная перепасовка гостей в районе центрального круга.
2 После потери от валлийца уже подопечные Конте поторопились в атаку. Маркизио принимал снаряд в центральной зоне, но не слишком понял Касереса и отправил мяч в никуда, а именно за лицевую линию.
1 С центра поля разыграли мадридцы. Из глубины поля последовал заброс на правый фланг на Бэйла, который догнал мяч у лицевой линии и прострелил вдоль ворот. Защитник "Ювентуса" успел прервать передачу. Из аута Бэйл выбросил не слишком удачно.
Первый тайм. Поехали!
"Реал" сегодня играет в необычной оранжевой форме. "Ювентус" - в привычной черно-белой.
Прекрасный перфоманс подготовили болельщики "Старой Синьоры". Футболисты команд обмениваются рукопожатиями.
Звучит гимн Лиги Чемпионов.
Выходят команды на поле. Полный стадион собрался на этот матч. Потрясающая поддержка сегодня у "Ювентуса".
Допустив две осечки в стартовых турах, "Ювентус" поставил себя в сложное положение. Еще одно поражение от мадридцев (и очередная победа "Галатасарая") может поставить под сомнением выход подопечных Конте в стадию плей-офф. Поэтому для итальянской команды вновь наступает решающий момент. Тем более "Старая Синьора" сегодня будет играть перед собственными болельщиками, которые как никогда должны погнать команду вперед. После обидного поражения от "Фиорентины" "Ювентус" постепенно набрал свой чемпионский ход. В последних трех матчах в Серии А подопечные Конте взяли девять очков, при этом не пропустив ни одного мяча в свои ворота. Отставание от лидирующей "Ромы" сократилось до трех баллов, и борьба за Скудетто еще впереди. "Реал" после поражения в Эль-Классико с душой отыгрался на "Севилье", а в минувший уик-энд еще и победил в мадридском дерби "Райо Вальекано". Роналду продолжает штамповать голы, и, кажется, что его никто не может в этом деле остановить. Благодаря результативности португальца "сливочные" часто поражают ворота соперника, но и сами при этом пропускают достаточно много для топ-команды. Игра в обороне - головная боль Карло Анчелотти. Какие только сочетания не испытывал итальянский специалист в защитной линии, команда продолжает пропускать. Но в Лиге Чемпионов дела у мадридцев идут достаточно неплохо. В случае сегодняшней победы и осечки "Галатасарая" "Реал" досрочно займет первую строчку в турнирной таблице. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Мартин Касерес
Андреа Бардзальи
Леонардо Бонуччи
Поль Погба
Клаудио Маркизио
Андреа Пирло
Квадво Асамоа
Артуро Видаль
Карлос Тевес
Фернандо Льоренте
Запасные:
Марко Сторари
Анджело Огбонна
Паоло Де Челье
Симоне Падоин
Маурисио Исла
Себастьян Джовинко
Фабио Квальярелла
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Рафаэль Варан
Пепе
Серхио Рамос
Марсело
Сами Хедира
Гарет Бэйл
Хаби Алонсо
Лука Модрич
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Диего Лопес
Даниэль Карвахаль
Альваро Арбелоа
Анхель Ди Мария
Асиер Илльярраменди
Иско
Хесе Родригес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012