LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "H", 4-й тур.

6 ноября. Амстердам. Стадион "Амстердам Арена".
Судья - Дениз Айтекин (Германия).

 

АЯКС - СЕЛТИК
1:0

 

Шёне, 51 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Смог "Аякс" реабилитироваться перед болельщиками и выиграть у "Селтика". Ситуация в группе H предельно обострилась. Теперь сразу 3 команды претендуют на второе место и на выход в плей-офф Лиги чемпионов.
+3 Попал в офсайд Самарас, после чего арбитр решил больше игру не продолжать. Финальный свисток.
+1 3 минуты добавляет рефери.
90 Последняя замена в матче. Вместо Сигторссона выходит ван дер Хоорн у "Аякса".
87 ! Денсвил упустил верный шанс все решить в этом матче, но после углового от Шене пробил в каркас ворот.
86 Нужно идти вперед гостям, а тем временм хозяева, как подобавет хозяевам действуют в чужой штрафной. Де Йонг там продавил защитника и под ближнюю штангу пробил, но Форстер ногами на угловой перевел мяч.
85 Мог Шёне догнать сейчас по левому флангу передачу, но быстрее Эмброуз к мячу добрался. Сил уже немного совсем.
84 В череде замен футбола совсем на поле не стало...его ведь и так было мало. 6 минут до истечения основного времени.
83 Интересная картина! Сразу три игрока "Аякса" на поле лежали, при чем лежали в разных частях поля. Заставил их арбитр подняться.
83 У "Аякса" Поульсен вместо Классена на поле вышел.
82 Лустиг в створ ворот сейчас не попал. После момента, который возник стараниями Форреста. Там могли бы раньше партнеры пробить по воротам, но здорово защитники в точных подкатах действовали.
81 А вот и вышел у "Аякса" Пукки вместо Коммонса.
80 Нууууу это очень странное решение. Сигторссон решил пробить по воротам с правого края штрафной, хотя можно было выдать отличную передачу на подключавшегося по центру Фишера. Зря...
79 Шёне в штрафную вошел слева. Чуть подумал и решил сместиться к центру, чтобы тут же пробить, но прямо по центру ворот.
78 Заставил Самарас совсем забыть о себе в этом матче. Пытались партнеры найти его длинной передачей, но не дошла она до него.
77 Вторая замена Нила Леннона. Вместо Каяля появился Лэдли.
77 Лустиг с правого фланга попытался подачу низом отдать в штрафную. Но мяч за боковую ушел и там, кажется замена будет.
76 На Велтмане Исагирре правила нарушил. Это и на карточку тянуло. Убегал Велтман вперед, а быстро подбежавший Исагирре ногу выставил опасно.
74 Вышедший на замену Фишер пробил по воротам, после отличной передачи от Сигторссона, который поборолся получив мяч в штрафной и в падении, отдавший точную передачу.
73 Свистом встретили футболиста трибуны. Покинул он "Аякс" недавно.
73 Ну и тут же после того как мяч в аут ушел ответная замена у "Селтика". Вместо Стоукса, который мог бы сегодня лучше сыграть появился Бурригтер.
72 Виктор Фишер у "Аякса" появился вместо Сереро, который отличную передачу отдал сегодня голевую.
72 А тепрь Коммонс успел забраться в офсайд и похоже последуют замены.
71 Коммонс попытался за шиворот вратарю мяч запустить, но филигранно не вышло и мяч ушел выше ворот.
70 Эмброуз попытался обыграть на своей половине поля соперника, хотя партнеры были свободны и все обернулось угловым. Разыграли угловой хозяева. Долго думал Шёне куда пройдет его передача, но она в итоге была направлена партнерами далеко на свою половину поля.
69 После подачи со штрафного мяч Силлесен выбил, но на Каяля, которого накрывали защитники и он пробил сразу, но вышло выше.
68 Коммонс прокинул мяч между ног Денсвила и планировал побежать дальше, но последний его руками остановил и карточку получил.
67 Коммонс пробил низом, рядом со стенкой, но Силлесен все видел и спокойно мяч забрал. В общем ничего особенного.
66 Классен руками сыграл на подступах к своей штрафной. Пробьют гости.
64 Форстера хладнокровие не покидает. Чуть ли не выход один на один был сейчас после передачи на ход Сереро. Но не стал ни падать ни выбивать Форстер, а оказавшись первым на мяче, просто прокинул мяч вперед с легкостью.
63 Сигторссон мяч,после перевода с правого на левый фланг, прокидывал себе, но Лустиг его чуть зацепил и решил первый упасть, хотя там особо на первый взгляд и не было ничего.
62 "Аякс" пытается быть креативным. Это радует. Получал Сигторссон мяч после заброса, надеялся, что его партнер пойдет вперед и мяч пяткой с лета переправлял дальше, но партнера не открылся.
61 Велтман на Стоуксе в центре поля правила нарушил. А гости никак вперед продвинуться не могут. Дальнюю подачу делать не хотят видимо.
60 решают гости основательно атаку подготовить. Защитники мяч в основном перекатывают. Центр поля перешел все же к гостям постепенно.
59 Последние две минуты в центре поля в основном возня какая-то была, но в целом все-таки "Селтик" оживился и начинает поддавливать, однако моментами нужно дорожить по такой игре.
57 Ойй!! А это был провал у "Аякса" в обороне! И два игрока "Кельтов" уходили вперед против одного защитника, но затянул с передачей Форрест и когда решился все ж отдать Стоуксу, сумел защитник перехватить передачу.
56 Шёне! Исполнил угловой так!! Что закрутил мяч под дальнюю штангу и Форстер до мяча не доставал, хорошо, что там стоял Исагирре, который головой снаряд вынес.
55 Поаккуратнее надо быть Самарасу. Карточка уже есть у него. Правила он нарушил в центре поля. И тут же развернулась атака гостей. С правого фланга отличную обводящую передачу Шёны совершил на Сигторссона, но успел Лустиг отправить мяч на угловой.
54 Начала появляться работа у Силлессена. С левого фланга ворвался в штрафную Стоукс и пробил он в дальний угол, но голкипер вовремя сложился и забрал мяч.
52 Следом же убегал Сереро вперед, открываясь под дальнюю передачу, но офсайд у него был серьёзный на сей раз.
51 Ну это просто БРАВО!!! Это здорово!!! Одна передача, вторая, третья и находит она в районе дужки Сереро, который пяткой мяч прокатывает дальше на ход Шёне, тот ворвался в штрафную и кажется внешней стороной стопы уложил мяч в правый угол. Форстер был бессилен.
51 ГООООЛ!!! Шёне! 1:0
50 Ойё!! Каяль тащил мяч чуть ли не со своей половины поля. И протащил он так его непринужденно до самой штрафной почти и пробил, бей куда хочешь, никто навстречу не бежит, но выше он пробил к сожалению.
49 Захлебываются пока что атаки хозяев. Как-то не выходит довести до опасного моментов.
48 На Стоукса последовала передача на ход, убегал он, но был там малюсенький буквально офсайдик. Я бы, наверное, не увидел.
47 В общем-то схожая ситуация, как когда получил на 40 минуте карточку Классен. Потянулись к мячу Лустиг и Бойлесен поднимая высоко ноги. На этот раз на мяче первым был Лустиг, но карточку Бойлесен не получил.
46 Замен нет у нас! Не успели разыграть мяч с центра поля гости, как снова к привычной игре перешли хозяева. Мяч забрали и раскатывают. Ну пока что ладно.
Ну ну ну! Я жду, что тренеры нашли нужные слова, и зарядили своих футболистов!! Второй тайм!
Территориальное преимущество, безусловно, у "Аякса" сегодня. Но ничего ровным счетом кроме пары опасных моментов не смогли из этого хозяева извлечь. Ничья сегодня не выглядит чем-то потрясающим для "Аякса". Он останется на последнем месте. Да и "Селтику" она шансов не прибавит на выход. Ждем другого футбола во втором тайме.
Перерыв! 0:0 пока у нас.
+1 В последнюю атаку бросились хозяева, пытался по левому флангу разогнать Классен Шёне, но последний был в офсайде.
+1 минута добавлена. Ну больше и не надо по такому матчу.
45 По левому флангу гости продвинулись, но пока только лишь подачи следуют. Они не помогают совсем сейчас.
44 Форстер - человек железные нервы. Сереро забрасывал мяч в штрафную на Шёне, но тот не успел до мяча достать, и мяч от газона в руки Форстера направился. Тот даже не шелохнулся.
43 Подали штрафной гости, и последовала скидка под удар после подачи, но скидка ушла в никуда, так как не было никого в нужном месте. Резко попытались убежать хозяева в контратаку, но нарушил правила Иссагире на Шёне. И карточку очередную достает арбитр.
42 Нарушение на половине поля хозеяв. Сереро в борьбе за мяч руками за лицо ухватил Коммонса.
41 Последняя пятиминутка уже пошла в первом тайме.
40 Классен и Каяль тянулись за мячом в центре поля сейчас, поднимая ноги высоко, но не успел чуток Классен и попал сопернику по ноге, за что и был наказан. Ничья у нас и по карточкам.
40 Теперь мяч нашел голову ва Дейка, но тот пробил просто ввысь. Это не был даже удар по воротам. Как мне кажется.
39 Угловой заработали гости. ван Дейк выпрыгивал за мячом, но не дотянулся, защитники мяч выбили, но последовала вторая волна атаки, после чего мяч снова ушел на угловой, теперь слева.
38 Почему бы на своем уже родном фланге не использовать "финт Зидана", подумал Самарас и обошел такими средствами Шёне.
37 Классен мяч потерял вблизи штрафной, бросился "Селтик" в контратаку, мяч нашел Самараса на левом фланге, к бровке которого тот уж слишком сильно прижался. Сдвинулся он все-таки ближе к центру, и мяч потерял сразу.
36 Пора "Селтику" вспомнить про атаку, как-то в основном "Аякс" бежит вперед, больше не отдавая пятиминутки сопернику.
35 После фола Коммонса вновь вблизи своей штрафной, Шёне исполнил стандарт. Подавал он в штрафную, но худо бедно справился "Селтик" и с этой подачей. Защитник выносил в своего партнера сначала, но потом выбил все ж.
33 Сигторссон у углового флажка на левом фланге атаки собрал на себя несколько соперников, потом отлично отдал передачу чуть назад, а оттуда последовал перевод на другой фланг, где Самарас ждал мяч до последнего, хотя вполне был возможен перехват. Но награжден был грек за терпение.
32 Сегодня как-то Самарас не похож на себя, он на левом фланге ждал мяча, последовала ему передача на ход, но очень уж сильно и осталось греку только на месте поднять голову к верху.
30 Вроде бы долго хозяева свою атаку готовят, но потом все-равно переходят вперед длинными передачами. Они тем не менее адресатов находят. Правда сразу за этим последовала с левого фланга атаки в центр передача небрежная довольно. Чуть было не перехватили гости мяч, но получилось не аккуратно на перехвате сыграть.
29 Ойе! оставили Шёне одного в штрафной, не совсем одного конечно, просто без опеки. последовала подача с правого фланга, и помешал пробить футболисту только неудачный прием мяча.
27 Но корнер вновь не удался хозяевам. Начнет "Селтик" атаку свою.
26 На сей раз пробил не Денсвил, а Шёне, сначала попал он в стенку, а затем был первым на добивании, но удар был какой-то слабый, однако мяч впритирку со штангой шел. Хороший глазомер у Фортера. Не переживал он совсем. Там еще и угловой был оказывается.
25 Коммонс на Велтмане правила нарушил. Вновь неплохая позиция для удара у хозяев будет. Посмотрим.
23 Нда...сам себе видимо пытается работу Силлессен работу ищет. Поиграл он целую минуту с защитниками в перепасовку, и когда нападающие соперника оказали уже серьезный прессинг, нужно было бы выбивать мяч...но решил голкипер прямо в притирку с соперником передачу отдать. Повезло, что не последовало перехвата.
22 Отрезками команды выдают игру. Сначала один клуб бежит вперед пятиминутку, потом другой и т.д. Во всей этой игре надо сказать, что уу Силлессена то работы по сравнению с Форстером совсем нет.
21 И вновь Сереро достается, пытался он преградить путь к мячу для Каяля, но тот по ногам зацепил своего оппонента.
20 Вновь Денсвил подошел к мячу. Пробил он обводя стенку слева, но Форстер, похоже, этого и ждал, так что в своей удачной позиции мяч забрал в руки.
19 А Самарас горчичник отхватил. Выставленную ногу свою он хотел успеть убрать от набегавшего Сереро, но не успел и получил желтую карточку. И возмущаться нет причины.
18 Угловые сегодня не особо выходят у "Аякса". Разыграли, а до подачи не довели.
17 Работа у Форстера есть сегодня. Далекая подача вышла у "Аякса" с правого фланга, но она нашла кого нужно, а именно С. де Йонга, который пробил от газона в левый угол, но Форстер потащил этот удар.
16 Очень мало движения, и как кажется уверенности не хватает игрокам, в особенности в передачах. Как-то все слабо. Разве что правила нарушают как надо. Классен сфолил на Малгрю!
15 У Стоукса ничего не вышло в атаке сейчас на левом краю штрафной, в свободную зону для него на ход отправили партнеры мяч, чуть притормозил получив его Стоукс, попытался обыграть защитника, но не вышло. Мяч отошел к Самарасу, который хотел филигранно протолкнуть круглого тому же Стоуксу, но и тут не вышло.
13 Сразу бить не решились "Кельты", разыграли и выкатили мяч под удар ван Дейку, но тот в кого-то из защитников угодил только.
12 Штрафной заработала команда Нила Леннона недалеко от штрафной. Коммонса уронил Денсвил. Опасно может быть.
11 Показалось, что после подачи с правого фланга в штрафную "Селтика", у защитника была рука, но затем на повторе было видно, что это была совсем другая часть тела.
10 Пытаются гости атаку развить. Каяль назад отыгрывает, после чего длинная передача пошла вперед и тут же была перехвачена. На коротке, кажется, играть сейчас было бы предпочтительнее...
9 После углового, который Шёне исполнил мяч пролетел выше всех и выбили его затем куда подальше игроки. Через некоторое время Блинд, наверное чтобы не расслаблялся получил от Самараса. Достается сегодня Блинду.
8 Денсвил!!! Отлично закрутил мяч, но Форстер в прекрасном полете мяч отправил на угловой. Чуть в штангу он не ударился, но спас сейчас. Блестящий удар, отличный прыжок!
7 Ну хотя не прошло и минуты, как Блин получил по спине от Коммонса локтем. Далековато будет для пробития, но все же.
6 Кайяль в атаке на Сереро правила нарушил. Тем не менее совсем не грубая игра пока. Она даже в этом компоненте спокойная.
5 Ну и Лустиг по правому флангу прошел до самого углового флажка и попробовал подачу совершить, но Бойлесен не позволил этого сделать. Из-за боковой будет введен мяч.
4 Если честно, то совсем не быстрое начало, какое-то вязкое скорее. Форстер выбил вперед мяч, попытавшись начать атаку своей команды.
3 На правом фланге вся игра пока сосредоточена у "Аякса". Но мяч футболисты упустили за боковую и введут гости его.
2 Продолжили свои атаки хозяева, мяч как-то неуклюже ушел на правый край штрафной, но Форстер совершил забег до туда и забрал круглого. Размялся.
1 Клуб из Голландии взялся с ходу атаковать. На правый фланг заброс был, но потом мяч обратно вернулся и дошел до Силлессена.
Поехали!! Разыграли хозяева с центра поля!
Матч сегодня рассудит судейская бригада во главе с Денизом Айтекином. Текстовую трансляция для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Второй игровой день 4 тура группового этапа Лиги Чемпионов набирает свои обороты. На «Амстердам Арене» «Аякс» попытается взять реванш за поражение двухнедельной давности у «Селтика» со счетом 2:1. В том матче, возможно, предопределил исход пенальти, назначенный на 43 минуте, ударом с которого Форрест не промахнулся. На 54 минуте Каяль преимущество «Селтика» упрочил, и лишь на 94 минуте Лассе Шёне сумел отквитать один мяч. Но теперь «Аякс» будет играть при своих болельщиках, и главный тренер Франк де Бур так же это отмечает: «– В прошлой игре мы показали, что ничем не хуже «Селтика», – приводит официальный сайт УЕФА слова де Бура. – На этот раз «Аякс» поддержат болельщики, и будет больше шансов на победу. Люди разочарованы последними результатами команды в Лиге чемпионов. Я думаю, что мы движемся в правильном направлении, но нужно набирать очки». Очки набирать действительно нужно, ведь у проигравшей сегодня команды шансы на выход в 1/8 финала ох как ухудшатся. Главный тренер «Кельтов» Нил Леннон Обращает внимание на решающее значение того матча: «Это очень важная для нас игра, если мы хотим добиться прогресса, – цитирует официальный сайт УЕФА Леннона. – Мы знаем, как будет тяжело. «Аякс» будет фаворитом, потому что играет на своем поле. Нам же нужно показать футбол, близкий к идеальному, чтобы добиться положительного результата. С нетерпением ждем начала матча. Перед стартом группового этапа мы были аутсайдерами, но провели хорошо первые матчи, и я надеюсь, продолжим в том же духе. Понимали, что матчи с «Аяксом» будут иметь решающее значение для нас. Когда амстердамцы на ходу, они не менее опасны, чем «Милан» или «Барселона», они создают не меньше проблем. Если мы заработаем очки, я буду в восторге». Ну а мы с вами, дорогие друзья, будем в восторге, если увидим потрясающую игру в исполнении команд сегодня. Не обойдем вниманием и положение команд во внутренних Чемпионатах. Там у них все хорошо, ну по крайней мере у «Селтика» точно, клуб лидирует с отрывом. А вот «Аякс» хоть и занимает 6 место, но от лидера отстает на 3 очка лишь. В Чемпионате Голландии фантастическая плотность в этом сезоне, а ведь прошло уже 12 туров. Но внутренние Чемпионаты пока подождут, ведь в них команды как раз и борются за право показать себя на Европейской арене. Что клубы покажут Европе сегодня, узнаем совсем скоро!
 
АЯКС
Яспер Силессен (В)
Рикардо ван Рейн
Джоэл Велтман
Николай Бойлисен
Дэйли Блинд
Стефано Денсвил
Сим де Йонг
Лассе Шёне
Тюлани Сереро
Колбейнн Сигторссон
Дэви Классен
Запасные:
Кеннет Вермер (В)
Никлас Мойсандер
Майк ван дер Хоорн
Кристиан Поульсен
Виктор Фишер
Лукас Андерсен
Данни Хусен
 
СЕЛТИК
Фрейзер Форстер (В)
Эмилио Исагирре
Эфе Амброуз
Вирджил ван Дейк
Чарли Малгрю
Микаэль Лустиг
Крис Коммонс
Берам Кайал
Йоргос Самарас
Энтони Стоукс
Джеймс Форрест
Запасные:
Лукаш Залуска (В)
Дарнелл Фишер
Джо Ледли
Том Рогич
Дерк Бурригтер
Амиду Бальде
Теэму Пукки


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012