LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "С", 5-й тур.

27 ноября. Париж. Стадион "Парк де Пренс".
Судья - Крэйг Томсон (Шотландия).

 

ПСЖ - ОЛИМПИАКОС
2:1

 

Ибрагимович, 7 (1:0), Манолас, 80 (1:1), Кавани, 90 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"ПСЖ" выходит из группы "C" с первого места. В то время как в другом матче группы "Бенфика" на последних минутах вырывает победу у "Андерлехта", и догоняет по количеству набранных очков "Олимпиакос". По личным встречам греческий клуб все же будет выше "Бенфики", но теперь в матче 6 тура, против "Андерлехта" ему нужно добиваться победы, чтобы не переживать за результат параллельного матча. За сегодняшним матчем вместо с вами следил Алексей Ошев. Спокойной ночи и до новых встреч, дорогие друзья!
Всё! Матч окончен!
+3 Злятся греки, так близко был ничейный результат, и толкают они уже Максвелла изо всех сил.
+2 Изо всех сил пытается "Олимпиакос" все-таки подобраться к штрафной "ПСЖ", но пока это с трудом выходит.
+3 минуты добавлено.
90 Кавани все же сумел забить, вызвав улыбку на лице Ибрагимовича. Отличную передачу выдал ему Рабьё. Кавани убежал почти на рандеву с Роберто, будучи сопровождаем защитником "Олимпиакоса". И носком ткнул мяч в правый угол ворот Роберто, который с направлением снаряда не угадал.
90 ГООООООЛ!!! Кавани!!! 2:1
89 Кажется все всех устраивает. Чуть замедлилась игра.
87 Кавани решил поговорить с арбитром, после того как рефери дал свисток о том, что мяч покинул пределы поля, когда тот пытался у левого углового флажка обыграть двух защитников "Олимпиакоса". Как следствие горчичник для уругвайца.
86 Домингес с правого фланга врывался в штрафную, здорово он убрал Максвелла, но подстраховал партнера Силва.
85 Последняя замена у хозяев. Вместо Матюйди вышел на поле Лукас.
84 Всем составом хозяева обороняются. Лучше бы они в свой футбол всегда играли. Могли бы и вдесятером прессинговать соперника. Но теперь уж поздно. "Олимпиакос" окрылен, а Ибрагимовича на поле нет.
83 Ну а Мотта следом решил правила нарушить на Домингесе. Правда, а почему бы и нет.
82 Маниатис пропустит последний матч группового этапа, против "Андерлехта", но виноват в этом сам. Подножку он поставил Мотте.
80 Стоило уйти с поля Ибрагимовичу, как пропустили хозяева поля гол. Подавал Олебас угловой. Манолас был выше всех и скинул мяч головой на, кстати говоря, стоящего в офсайде Домингеса, который мяч сразу вернул Маноласу, ну а тот уже отправил его в сетку ворот. Не заметили офсайда арбитры, а нас пока что ничья.
80 ГОООООЛ!!! Сравнивает "Олимпиакос"! Какая концовка будет! Манолас! 1:1
79 А вот это неожиданно! Ибрагимович ушел с поля. Вместо него Маркиньос! Защитник. На удержание играет Лоран Блан.
78 Митроглоу в офсайд попал, но, на всякий случай, пробил по воротам, однако не сумел он и из положения "вне игры" забить.
77 Вместо Кэмпбелла на поле вышел Хавьер Савиола.
76 Ну и гости вслед за этим мяч в атаке упустили за ворота. И готовится замена у "Олимпиакоса".
75 Ибрагимович пытался накрутить у левого углового флажка двух защитников гостей, но в итоге упустил мяч за линию. От ворот будет.
74 Чуть выровнялась игра, конечно, после того, как в меньшинстве остались хозяева, но "Олимпиакос" иногда совсем не ощущает, что играет в большинстве. Матюйди прорвался по левому флангу и пробил в ближний угол, но Роберто вовремя сложился и мяч отразил.
72 Рабьё!! Роберто!! Кого похвалит-то! Исхитрился, мяч получив Рабьё, возле линии штрафной чуть левее центра, пробить в дальний угол ворот "Олимпиакоса", но там Роберто, который в отличном прыжке вытащил мяч буквально пальчиками уже.
71 А теперь горчичник получает Вайсс, который Мотту затолкал как мог просто. Все ли игроки доиграют матч до конца.
70 Самарис подавал корнер, но так ничего и не получилось у гостей на втором этаже. Однако, сумели они на левом фланге, куда мяч ушел, зацепиться за мяч, и Рабье правила нарушил. Не захотел он общаться с арбитром, а вот у судьи такое желание было, и это попахивало желтой карточкой, но только предупреждение получил Рабье.
69 Правым флангом греческий клуб бросился вперед, и сумели-таки продавить там защитников гости, но мяч ушел на угловой.
67 А вслед за этим еще и Домингеса награждает рефери. Вот так, посыпались предупреждения.
67 И после всей этой потасовки горчичником арбитр награждает еще и Матюйди.
65 Стенка на стенку идут футболисты друг на друга. Рухнул Тьягу Мотта на газон, но не заметили этого гости. Вайсс продолжил атаку, и был жестоко срублен, по-другому не скажешь ван дер Вилом. Это больше попахивало красной даже карточкой, дорогие друзья. И мгновенно все сбежались игроки в одну точку.
63 Максвелл хорош был на левом фланге атаки, но обойдя одного игрока так и не решился идти дальше, и вернул мяч назад на партнеров по команде.
62 Ну и сразу же Кавани поддержал своего партнера и пробил выше ворот.
61 Сумасшедшие у Ибрагимовича как всегда удары. Зарядил он будь здоров, как только получил для этого возможность чуть правее центра в штрафной. Но мяч опустился за воротами к счастью для Роберто.
60 Долго, очень долго не могли гости подобрать момент для удара, так его толком и не подобрав. Несколько волн было у их атаки. И с одной стороны они подходили и с другой. Решился-таки на удар Вайсс, но удар защитники блокировали, а затем партнеры хоть снаряд и подобрали, так до удара дело и не довели.
58 Но...это вновь не в створ. Сразу же бить не решились гости. Мяч разыграли они, и он был выкачен под удар Олебасу, который засадил выше ворот.
57 И после нарушения правил игроками "ПСЖ" получает он возможность выйти на поле. А уходит Салино. Хорошая позиция для удара кстати у греческого клуба.
56 Редкую позиционную атаку готовит "Олимпиакос", а тем временем готовится Алехандро Домингес на поле выйти.
54 Отобрали хозяева мяч, и продвинулись вперед, и тот же Мотта пытался передачу разрезную выдать на Кавани, который, кажется, за мячом и не думал ускоряться, и правильно сделал, ведь защитник успел среагировать и мяч остановить.
53 Фустер атаку своей команды пытался развить, но на нем правила нарушил Мотта.
52 А Мотта в офсайде оказался после углового. Подавал он его сам, но потом вовремя вернуться не успел.
51 И как со штрафного пробил по воротам Ибрагимович!!! Точно, сильно, очень сильно!! Но Роберто не сплоховал. Потащил он мяч, который менял свою траекторию. Выдохнул голкипер с облегчением.
51 "ПСЖ" кстати исполнило штрафной, который был заработан Лавецци, но гости отбились, однако тут же вблизи штрафной правила нарушили. Сандро цеплял Рабьё.
50 И тут же Лавецци с поля уходит. Вместо него появляется Рабьё.
49 Таааак. Желтая карточка Маноласу.Толкал он на своей половине поля Лавецци, который был первый на мяче. При чем толкал дак толкал его Манолас.
48 Кавани на своей половине поля правила нарушил. Решил он поспорить с арбитром, я бы на его месте это не делал, учитывая последние тенденции. Но штрафной толковый не вышел у гостей.
47 Это приподняло настроение игрокам "Олимпиакоса". Несутся они вперед!!
46 Ай ай!! Вератти!! Цеплял он Вайсса сейчас!! Это конечно тянуло на желтую, но как показывает арбитру сам футболист, это только второй его фол, при том, что первый был игра рукой. Шанс для "Олимпиакоса".
46 Вайсс вышел вместо Бонга у гостей!
Второй тайм!!
С хорошим запасом играет "ПСЖ". Складывается впечатление, что хозяева могут в любой момент добавить, но пока готовы играть так, как играют. Это, конечно, на руку "Олимпиакосу", который выглядит сегодня слабовато, но все же имеет шансы, для того, чтобы забить свой гол. Если "Олимпиакос" все же распечатает ворота Сиригу, все будет гораздо интереснее. Ждем второй тайм.
Первый тайм подошел к концу.
+2 Лавецци отцепился от защитника как только смог, чтобы получить передачу, которая была на него направлена, и не долго думая, пробил с левой в дальний угол ворот Роберто, но совсем траекторию мяча не рассчитал он, и голкиперу работы не нашлось.
+1 Угловой успели гости заработать. Подача последовала на ближнюю штангу, и Сиригу решил не рисковать и выбил мяч, растянувшись в прыжке.
+1 минута добавлена!
45 Матюйди с левого фланга подачу на ван дер Вила выдал отличную, но успел вернуться Олебас и мяч от него срикошетил в руки Роберто.
44 Ну и спустя две минуты Кэмпбел вернул должок Вератти, нарушив правила возле чужой как раз штрафной.
43 Бооонг! Решился на удар! Неожиданно довольно. И очень жаль, что мимо. Хотя приложился здорово.
42 Вератти возле чужой штрафной на Кэмпбелле правила нарушил.
40 Вератти, Кавани и ван дер Вил на правом фланге между собой чуть поиграли в пас, и назад домой в итоге отыграли.
39 Парижане явно силы экономят, но иногда рады рвануть вперед. Кавани справа в штрафную врывался, и нащупал момент для удара. Бонг накрыть удар не успевал и Кавани здорово пробил низом, но Роберто сумел сложиться и мяч потащить.
37 Матюйди правила нарушил недалеко от своей штрафной. Очередной стандарт завершился ударом головой Бонга чуть выше ворот. Шансы, надо сказать, у гостей есть...остается реализовать хотя бы один.
36 Фустер классно забросил в штрафную снаряд, там Митроглоу к нему успел, но получил от Силвы сзади по ногам, и тут же повалился на газон, пенальти правда не будет назначено.
35 Самарис угловой подавал, но все как всегда. Пока свои стандарты не реализует "Олимпиакос".
34 Митроглоу! Ворвался в штрафную он, получив отличную передачу от партнера, но не получилось в удар вложиться у Костаса, и мяч Сиригу перевел на угловой.
33 За пределами камеры остался момент, когда получил кто-то из игроков "Олимпиакоса" повреждение. Медики на поле выбежали.
31 Здорово в стенку в штрафной Максвелл сыграл с Матюйди, и приблизившись к ближней штанге прострелил на Кавани, но тот замкнуть передачу не успел, а на дальней штанге никого не было.
30 Левым флангом пытались продавить соперника гости, но где бы они вперед не шли, везде очень и очень тяжело преодолеть выстроенные редуты обороны "ПСЖ".
29 Ну вот и первая желтая карточка в сегодняшнем матче. Вератти получил горчичник за игру рукой. Сработал рефлекс у игрока судя по всему. Обычную рядовую передачу он решил прервать таким действием.
28 Лавецци по левому флангу решил убежать ото всех защитников "Олимпиакоса", но Салино все-таки сумел оттеснить аргентинца от мяча.
27 Решили гости не подавать этот корнер, а разыграть, коль с подачами беда пока. Но розыгрыш тоже толкового ничего не принес, и опять бежать защищаться.
26 Кому как не Митроглоу брать игру на себя. Пробил он из-за пределов штрафной площади в левый нижний угол, но мяч ушел мимо, зацепив однако ногу кого-то из игроков "ПСЖ". Угловой.
25 Лавецци в офсайд залез. Тяжело "Олимпиакосу" приходится все же. В экономичном режиме при этом играют хозяева.
24 Кавани получил в свободной зоне на правом фланге мяч. Устремился он в штрафную площадь, сместился чуть в центр, и решив не делиться мячом с партнерами, пробил с левой, но угодил в Бонга.
22 Угловой заработали гости на левом фланге. Митроглоу особенно держал Тьяго Силва, но подача пошла на Маниатиса, который не смог как следует с лета пробить по воротам, но мяч тут же к нему возвращался, но он еще после того удара не успел встать и возможность упустил.
21 Йокнуло сердечко у болельщиков "Олимпиакоса". Ван дер Вил с правого фланга мяч в центр забрасывал на убегающего Ибрагимовича, но получилось слишком сильно, и Роберто мяч забрал. А спустя пару секунд на левом фланге Матюйди правила нарушил. Зачастил он.
19 Ибрагимович получил мяч в центре поля, и вместе с ним получил свободную зону, но чуть набрав скорость, решил не бить по воротам, а отдал пас на правый фланг, и тут же оттуда последовала подача в штрафную, которую защитники прервать успели, а на подборе первым был Кэмпбелл.
18 Попытались игроки "Олимпиакоса" броситься в контратаку, но Мотта чуть оттеснил от мяча Фустера, который ничего больше не придумал, кроме как правила нарушить.
17 Маниатис здорово боролся за мяч с несколькими игроками "ПСЖ", и очень это раззадорило Матюйди, который решил потолкаться с капитаном гостей.
16 Вновь на правом фланге активен ван дер Вил! Вот только на этот раз чуть ли не все защитники ложились под эту передачу, лишь бы она не дошла до Ибры.
14 Лавецци пяткой пытался на партнера передачу видел на левом краю штрафной "Олимпиакоса", но от игрока обороны мяч ушел в аут. Хозяева мяч вбросили в игру, но под давлением гостей отыграли назад.
13 Эта атака "Олимпиакоса" хороший знак. Значит поборется клуб, и руки футболисты не опустят.
12 Как классно Кэмпбел с правого фланга подачу оформил на Митроглоу, который был вынужден с хода пробить, но Сиригу мяч потащил и отправил на угловой его. Первый серьезный момент у ворот гостей.
11 Олебас подавал в штрафную, но выше всех оказался Максвелл, который мяч выбил, а на подборе у гостей не вышло опередить соперника.
10 Ну вот на левом фланге атаки "Олимпиакоса" правила Мотта нарушил на Олебасе, и это шанс для гостей.
9 Ответить "Олимпиакос" пока не может толком. Никакой игры на встречных курсах не наблюдается и "ПСЖ" идет вперед.
7 Хохох! Отметил свой сотый матч Златан!! Не стал он оттягивать! Легко у него все вышло. На правом фланга ван дер Вил получил мяч из центра. Продвинулся максимально вперед и прострелил в штрафную. Мяч под ногами Бонга прошел, но траекторию сильно не изменил, и был отправлен освободившимся от опеки Златаном Ибрагимовичем в сетку ворот Роберто.
7 ГОООООООЛ!!!! 1:0! Ибрагимович!!
5 Вот Митроглоу и отметился первым ударом. С очень острого угла уже правда с левого фланга Костас бил, но мяч на ногу не лег, и ушел выше.
4 Матюйди в штрафной соперника упал, для верности цепляясь за мяч руками, но свистка о назначении пенальти не последовало, и пришлось вставать и бороться дальше.
3 Успел Митроглоу покрасоваться "финтом Зидана". На Костаса сегодня серьезная надежда у "Олимпиакоса".
2 Максвелл к левому угловому флажку поджался чуть, но крайне расторопно защитник "Олимпиакоса" действовал и мяч по правилам забрал.
1 Попытались уже хозяева, мяч отобрав, броситься вперед, и уже пришлось Роберто вступить в игру. С правого фланга подача в штрафную пошла и в прыжке голкипер мяч выбил подальше.
Разыграли гости с центра поля!! С опозданием, но начали!
Ну наконец-то! Звучит гимн Лиги Чемпионов!
Очень уж долго выходили футболисты "ПСЖ" из своей раздевалки, я боюсь, что затянется у нас начало матча.
Встречу рассудит судейская бригада во главе с Крэйгом Томсоном. Текстовую трансляция для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Продолжается 5 тур группового этапа Лиги Чемпионов. На французской территории сегодня сойдутся лидеры группы «C» «ПСЖ» и «Олимпиакос». Обе команды в случае победы обеспечивают себе выход из группы, а вот ничья устроит только «ПСЖ». Впрочем, забивному клубу из Франции вполне по силам добиться победы сегодня, не уповая ни на какую ничью. Тем более, что на выезде «ПСЖ» сразило «Олимпиакос» со счетом 4:1. Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан поделился своими мыслями перед матчем: «Мы знаем свою задачу, ведь, несмотря на хорошую игру, мы еще не вышли в плей-офф. Я уже говорил об этом перед игрой с «Андерлехтом», и многие посмеялись надо мной, сказав, что я всегда нервничаю. Однако результат, к сожалению, доказал мою правоту», - цитирует наставника сайт УЕФА. Главный тренер «Олимпиакоса» так же поделился своими соображениями: «Это будет самый трудный матч, потому что это будет следующий матч, который нам предстоит сыграть, а соперник очень серьезный. Но победа нас выводит в следующий круг. Мы очень амбициозно настроены и возлагаем надежды на это противостояние, хотя и знаем, что у нас на пути стоит «ПСЖ». Эта игра имеет решающее значение, и мы подойдем к ней с позитивным настроем и намерением атаковать, чтобы получить желаемый результат». Узнаем ли мы сегодня имя обеих команд, которые выйдут в плей-офф Лиги Чемпионов, или интрига относительно второго места останется жить до 6 тура, узнаем совсем скоро.
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу (В)
Тьяго Силва
Алекс
Максвелл
Грегори ван дер Вил
Тьяго Мотта
Блез Матюйди
Марко Верратти
Эдинсон Кавани
Златан Ибрагимович
Эсекьель Лавецци
Запасные:
Николя Душез (В)
Маркиньос
Люка Динь
Жереми Менез
Адриен Рабьо
Хавьер Пасторе
Лукас
 
ОЛИМПИАКОС
Роберто (В)
Яннис Маниатис
Хосе Олебас
Костас Манолас
Леандро Салино
Гаэтан Бонг
Андреас Самарис
Давид Фустер
Димитрис Сиовас
Джоэл Кэмпбелл
Костас Митроглу
Запасные:
Болаж Медьери (В)
Авраам Пападопулос
Паулу Машаду
Дельвен Н`Динга
Алехандро Домингес
Владимир Вайсс
Хавьер Савиола


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012