LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:2

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "D", 5-й тур.

28 ноября. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Иван Кружляк (Словакия).

 

РУБИН - МАРИБОР
1:1

 

Натхо, 43 (1:0), Мезга, 86 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Нет, что-то неладное творится в рубиновом королевстве. Ладно, не забивали без Рондона, но так теперь и в защите лажают. Можно что-то свалить на поле, но ведь для соперника оно тоже такое. А вообще, надо было реализовывать свои моменты казанцам. Их было не так много, но они были. Тогда и счет другим бы стал.
Вот после вброса аута и звучит финальный свисток. Матч окончен не совсем верной ничьей.
+2 Навес с левого корнера пошел на ближний край штрафной, где защитник "Марибора" выбил. Подбор был за казанцами, но второй волны атаки не последовало. Более того, словенцы рванулись в контратаку. 4 в 2 вышли, но последовал неточный пас - аут.
+1 Длинный заброс вперед со своей половины поля на Рондона, который сбросил мяч с дуги штрафной на Натхо, а тот пробил сходу, но попал в защитника. Угловой.
90 2 минуты добавлено к основному времени. Кажется, уже все ясно.
88 Ничего не было у ворот Рыжикова практически весь матч, но выстоять не удалось несколько минут. Против кого? Против "Марибора"! А что же будет в плей-офф?
86 !!! Глупый гол. Вот и не додержали. После навеса с правого корнера вроде как выбили уже мяч казанцы, но Шаронов на дуге штрафной поскользнулся и не смог никак помешать Мезге, котоырй с правой с 22 метров угодил точно в правую "шестерку". Рыжиков был закрыт защитниками и прыгнул с опозданием - не достал.
86 Гол. Мезга, 1:1
86 Держать! Держать надо казанцам! После наброса с правого фланга выбивают снаряд на угловой защитники "Рубина".
84 На этой же минуте Рондон мог забить по правилам, но после паса от Натхо не смог прошить кипера уже ударив по мячу ногой. Ханданович отразил мяч, а потом и накрыл его. Не вышел там удар у Саломона.
84 Рондон забивает головой, но делает это уже после свистка. Вертикальный заброс пошел по центру на Саломона, а тот пробил кипера, но лайнсмен поднял флаг. Повтор показал, что корпус вперед выдвинул венесуэлец.
83 Последняя замена от Шимунджи. Захович вышел вместо Бохара.
81 Разыграли корнер с правого края хозяева. Держат они мяч. Ну, и правильно. Перевод через центр уже на левый фланг, потом обратно на правый... В итоге, Кисляк стартанул в штрафную и чуть не убежал, но оттеснил его плечом защитник.
80 Самое главное, чтобы "Рубин" не самоуспокоился и не стал играть на чистое удержание. Надо продолжать атаковать. Вот сейчас Натхо классно запустил в лицевую в штрафной по правому краю Мухаметшина, а тот сразу же прострелил. Ханданович ногами отбивает. Угловой.
78 И еще желтая карточка. Мавинга в ноги сбил на бровке Чрниц, за что и получил словенец предупреждение.
77 Еще замена у "Марибора". Цвиянович выходит вместо Мертеля.
76 Кулик получает желтую карточку за то, что сбил соперника в центре поля. Примечательно, что когда сбили Натхо, рефери ограничился только штрафным. Как-то судит он малость предвзято.
76 Навес с правого корнера от Натхо первоначально опасным не стал, но на подборе здорово сыграл Маркано, который приложился сходу - в руки киперу.
75 !!! Натхо почему-то уступил право на удар Кулику, и Владислав не подкачал. С правой сильно пробил через "стенку" под правую "девятку", но Ханданович в прыжке выручает. Угловой.
74 Натхо заработал штрафной с правой бровки и тут же сам его исполнил. Вроде как ничего не вышло у казанцев, но Кулик вступил в борьбу на дуге штрафной, снаряд отобрал и сразу получил по ногам. Вот теперь стандарт с 25 метров по центру - убойная позиция.
74 Последняя замена Бердыева. Янн Мвила меняет Романа Еременко.
71 Натхо с правого корнера мягко набросил на ближний край штрафной, где Кисляк головой "боднул" сферу под ближнюю штангу. Точно не получилось.
71 Теперь Мухаметшин и Рондон действовали в паре. Пас с левой бровки на Руслана, который протолкнул снаряд дальше на Саломона в штрафную, но помешал защитник. Угловой.
70 Стремятся, стремятся поймать на контратаке рубиновые гостей. Перехват мяча в центре поля и уже Рондона отправляли на рандеву с кипером, но венесуэлец стартовал чуть ранее, чем следовало.
69 Дальний заброс на Мухаметшина, который рвался по центру к штрафной, но Ханданович вовремя вышел из ворот и мяч выбил подальше.
68 Кулик выкладывается по полной. Отрабатывает Владислав. Открывался он сейчас у левого углового флага, но пас в лицевую пошел ему слишком сильно. От ворот.
67 "Рубину" бы забить еще один для надежности, и потом уже можно играть в свой любимый футбол. Пока что катают сферу рубиновые.
64 Ответный ход делает Шимунджа. Дервишевича меняет Чрниц.
63 Разыграли корнер слева рубиновые. Пас пошел на Еременко, который метров с 22 слева от центра приложился по цели, но не попал в левый нижний, да и кипер в прыжке там все контролировал.
62 !!! Вот теперь уже Рондон мог и забивать! Классный наброс с правого края на левый угол вратарской, где Кулик головой зряче сбросил сферу на линию вратарской. Рондон первым касанием подработал мяч, а потом с левой пробил немного коряво в левую "шестерку". Ханданович спасает.
62 Рондон моментально чуть не выскочил один на один с вратарем, но резко стартовать не смог, а когда добежал до линии штрафнойЙ, то там уже вышел голкипер. Не стал врезаться форвард во вратаря - уступил.
61 А Мухаметшин выходит вместо Прудникова, как и предполагалось.
60 Меняет Рязанцева Саломон Рондон.
60 Рядом с Рондоном еще и Мухаметшин стоит. Вот это номер! Может, и Прудникова оставить? Сыграть 3-4-3, а?
59 Офсайд по левому флангу у кого-то из словенцев. С повторами совсем печаль, но тут вроде все правильно зафиксировал лайнсмен.
58 Кулик на правом крае штрафной получает пас, начинает подрабатывать себе под удар и пробить не успевает. Свистит Кружляк, фиксируя фол. У Кулика что ли? Повтора нет - не разобрать.
56 Вот сейчас должно последовать оживление. Рондон переодевается. А то с Прудниковым команда играет как без Прудникова.
54 Практически ни за что получает желтую карточку Натхо. Сделал он подкат в центре поля и подкат этот вроде как чистый даже был, но Кружляк почему-то свистнул, еще и карточку показал израильтянину.
52 Чего-то Рязанцев перемудрил в чужой штрафной. Вроде как вывели Александра партнеры на ударную позицию по правому краю, но он не стал сразу бить, а начал водиться, уперся в игрока и потерял снаряд.
51 ! Могли и сравнять счет гости! Хороший наброс с левого угла штрафной от Вилера на Файича, который перевисел всех на правом углу вратарской и пробил в противоход Рыжикову под дальнюю штангу. Неточно.
50 О! Прудников на поле! Именно он сейчас завязался с Аргусом, когда после свистка взял мяч в руки и не стал сразу отдавать. Рефери пока смотрит на это сквозь пальцы.
49 Прошла атака на ворота "Рубина". Высокая подача последовала с правого фланга, но пробить никому не удалось. Перехватили казанцы мяч, но выйти в контратаку не смогли. Аргус сыграл в отборе против Еременко и сразу же пробил по мячу метров с 23-25. Мимо правой штанги.
47 Ничего кардинально нового мы пока не видим. "Марибор" резко не стартовал, "Рубин" в атаку не подался... В общем, продолжают катать мяч команды. Мороз заставляет это делать просто интенсивней, вот и все.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Скучноватая и даже немного нудноватая игра в первом тайме была на "Центральном". Обе команды боялись раскрыться и больше играли от обороны. По-настоящему голевых моментов не было до 43-й минуты, когда мастерство Натхо вывело казанцев вперед. Словенцы пыхтят, стараются, но на гол не наиграли.
+1 Оказывается, ничего не добавил Кружляк. Навесили с левого корнера словенцы, но Маркано выбил головой снаряд за лицевую. Второй подряд подать арбитр не дал. Свисток на перерыв.
45 "Марибор" пробует все-таки что-то соорудить у ворот Рыжикова. Быстрая атака приводит к прострелу в штрафную, где Натхо в подкате выбивал мяч и столкнулся с игроком соперника. Угловой. А Бибрас пока лежит на газоне.
43 !!! Торбинский изящным финтом пробросил мяч мимо защитника на левой бровке, придвинулся к штрафной и прострелил в центр. Там на вынос сыграл игрок "Марибора", но выбил снаряд точно на Натхо. Бибрас метров с 23 с правой пробил сходу и "положил" сферу аккурат под правую штангу. Ханданович момента удара не видел, поэтому даже не дернулся.
43 ГООООЛ!!! Натхо, 1:0
41 Навес с левого корнера пошел во вратарскую, но почти сразу свистнул Кружляк. То ли толкался там кто-то из гостей, то ли мяч пределы поля покинул в полете. Непонятно, но Рыжиков пробьет свободный.
40 Дервишевич, конечно, крайне активен. Стремится он вести за собой команду. Пробил издали сейчас хавбек, но угодил в защитника "Рубина". Угловой.
39 Еременко правее центра решается на удар издали. Увидел он, что вышел Ханданович и решил наказать кипера. Не вышло. От ворот.
36 Дервишевич доигрался до желтой карточки за фол на чужой половине поля. Срывал атаку "Рубина" хавбек.
34 Огрызаются словенцы и иногда это получается неплохо. У левого угла штрафной заложил финт Райчевич, а потом и пробил с правой по уходящей дуге. Мимо правой штанги.
33 После навеса с правого корнера последовал вынос мяча из казанской штрафной. Первым на подборе был кто-то из словенцев, который пробил сходу, но откровенно неточно.
32 Вилер с левой очень хитро закручивал снаряд под ближнюю штангу. Обкрутил "стенку", но Рыжикову помог защитник, который подставил ногу и отправил мяч на угловой.
31 Иван Маркано зачем-то прыгнул в ноги Мезге на бровке, не доставая мяч. Вряд ли там было бы что-то опасное, а так получилось предупреждение для Маркано и опасный штрафной с правого края.
29 Кисляк с правой бровки аккуратно набросил снаряд на 11-метровую отметку, где Рязанцев пробил головой, но почти затылком. Мяч полетел за левую "девятку" ворот Хандановича. Свободный пробьет кипер.
28 Теперь уже удар по воротам Рыжикова, но поспешил футболист и с правой пробил неподготовленно метров с 25. Куда-то на трибуны. Пас ему, кстати, Дервишевич отдал.
27 Натхо в следующей атаке не пожадничал и выкатил сферу точно на дугу штрафной под удар Мавинга. Крис саданул с левой, но сфера прошла над перекладиной.
26 ! Обрезался перед своей штрафной игрок "Марибора" Дервишевич! Моментальный перехват заканчивается набросом в штрафную на правый фланг, откуда простреливает в центр Еременко. Вот только Кулик уже перебежал линию удара, а Прудников не добежал.
25 "Рубину", кстати, пора понять, что такая игра не всегда приносит очки. А судя по результатам в РФПЛ, с таким "Рубином" играть научились уже почти все. Может, надо как-то разнообразить свои действия?
23 Словенцы ошибаются на ровном месте. Рубиновые их особо даже не накрывают. Гости суетятся, спешат и... пасуют в аут, например. Как сейчас.
21 "Рубин" много и часто играет в пас, вот только пока что это напоминает владение ради владения. Опасные моменты у ворот Хандановича куда-то подевались.
18 Перспективная контратака наклюнулась у "Рубина". Кулик по центру потащил мяч к чужой штрафной. Слева его поддерживал Мавинга, но Владислав отыграл направо, откуда Еременко пробил низом в левую "шестерку" метров с 25. Неточно.
16 ! Ого! А это опасно уже у ворот Рыжикова! Никто не заблокировал подачу с левого фланга на линию вратарской, где Файич выиграл воздух и головой подрезал сферу под правую штангу. Чуток не попал. Рыжиков уже провожал "круглого" взглядом.
13 Натхо пробивал с этого штрафного с 20 метров слева от центра, но с правой не смог перебросить "стенку". Угодил в кого-то из игроков. Снаряд отскочил. Вроде как и подобрал кто-то из казанцев, но толкового добивания не вышло.
12 Торбинский принял мяч у чужой штрафной и почти сразу получил толчок в спину от Милеца. Моментально свистит арбитр. Опаснейший стандарт в пользу хозяев!
11 Казанцы совершенно не давят. Аккуратно они катают мячик, внимательно действуют в обороне. "Застегнуты" казанцы на все пуговицы, можно сказать. Ни одного подхода к воротам Рыжикова.
9 ! Вот это уже похоже на опасный момент! Кулик с левого угла штрафной сделал классный пас на левый угол вратарской, куда выскочил Еременко и бил с левой в касание, но не смог перебросить вратаря, который уже сократил угол и принял мяч на себя.
7 Натхо из центра поля вырезал хорошую диагональ налево на Торбинского, но раздался свисток. Офсайд. А вот повтор показал, что лайнсмен ошибся. В правильном положении был Дмитрий.
6 Интересная атака рубиновых. По левому флангу протиснулся Кулик, который отыграл в центр. Там после паса от Прудникова уже Рязанцев ворвался в штрафную, но обыграть последнего защитника не смог. Сбросил налево на Кулика. Тот подал на 11-метровую, но неточно.
4 Неплохой навесик в штрафную на Прудникова. Александр немного потерялся и не смог выиграть верховую борьбу. Защитник головой скинул назад на Хандановича. Кипер забирает сферу.
3 Курбан Бердыев в счастливом пиджаке, без шапки. Видно, что мерзнет, но не сдается.
2 Попытка заброса мяча с правого фланга в центр штрафной провалилась. На границе подставил ногу защитник "Марибора". Снаряд выбит.
1 Довольно быстро перехватили снаряд казанцы в центральной зоне, вот только вперед тоже спешить не стали. Думается, что сегодня много будут двигаться игроки. Просто, чтобы не замерзнуть.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Звучит гимн Лиги Европы.
Вот и показали причину отсутствия народа на стадионе. Практически метель метет над Казанью. Наверное, около -10. Может, еще ниже.
Как-то грустно пока на трибунах "Центрального". Тысяча человек или может меньше. Может, кто-то сидит еще на той стороне, где камеры.
Всего 5 человек оказалось в запасе у Бердыева, но там присутствует Рондон - вот уж неожиданность. В старте основной состав у казанцев. Гости тоже не выставили молодежь, а это значит, что сопротивляться они будут по-крупному. Иван Кружляк из Словакии рассудит команды на "Центральном". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Казанский "Рубин" первым из всех российских клубов застолбил выход в Европу. Мало кто в этом сомневался, но глядя на хромающий на обе ноги в чемпионате "Рубин" сердечко екало. Чисто теоретически подопечные Бердыева еще могут уступить первую строчку английскому "Уигану", но казанцам надо проиграть оба поединка, а "лэтикс" - выиграть. Реально ли? Вряд ли. Думается, казанцы будут играть на максимум в оставшихся поединках для того, чтобы еще более повысить еврорейтинг, заработать премиальные и реабилитироваться перед болельщиками. Не исключено, что впервые за несколько последних лет мы "Рубин" в еврокубках не увидим, если конечно он не возьмет Лигу Европы, чего мы отчаянно желаем, как и другим российским клубам. Словенский "Марибор" еще имеет теоретические шансы на выход в следующий круг, вот только опять же словенцам нужны две победы при двух поражениях "Уигана", что опять смотрится маловероятным. Скорее всего, сегодня на "Центральном" гости посопротивляются для вида, до первого пропущенного мяча. После чего рубиновые спокойно доведут дело до конца. Хорошим известием для казанцев стало и то, что вернулся в общую группу Саломон Рондон, который пропустил пару месяцев из-за перелома. Если с "Рубином" сегодня не случится ничего экстраординарного, то хозяева выиграют с перевесом в два мяча. Пропустят ли? Ну, это уж зависит от словенцев, а там чем черт не шутит.
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Крис Мавинга
Иван Маркано
Роман Шаронов
Владислав Кулик
Александр Рязанцев
Дмитрий Торбинский
Сергей Кисляк
Роман Еременко
Бибарс Натхо
Александр Прудников
Запасные:
Гедрюс Арлаускис
Алишер Джалилов
Янн М`Вила
Руслан Мухаметшин
Саломон Рондон
 
МАРИБОР
Ясмин Ханданович
Александер Райчевич
Митя Вилер
Аргус
Желько Филипович
Мартин Милец
Деян Мезга
Амир Дервишевич
Алеш Мертель
Нусмир Файич
Дамьян Бохар
Запасные:
Марко Придигар
Дамьян Вуклишевич
Деян Трайковски
Петар Стоянович
Горан Цвиянович
Матич Чрниц
Лука Захович


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012