LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Германии, 1/4 финала

11 февраля. Франкфурт-на-Майне. Стадион "Коммерцбанк-Арена".

 

АЙНТРАХТ Ф - БОРУССИЯ Д
0:1

 

Обамеянг, 83 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Матч плавно катился к дополнительному времени, когда "Боруссия" внезапно прибавила. Героем встречи вполне мог стать Генрих Мхитарян, но и во втором тайме удача была не на стороне армянского форварда. А вот Обамеянгу в моменте с голом в какой-то степени повезло, и именно Пьер-Эмерик выводит дортмундскую команду в полуфинал Кубка Германии.
Всё! "Боруссия" шагает в полуфинал!
+4 Юлиан Шибер выходит вместо Обамеянга.
+3 Вайденфеллер! Играет кулаком голкипер после подачи на дальнюю штангу, после чего в него врезается Самбрано. Фол в атаке.
+3 Обамеянг фолит на левом фланге. Мало того, что опасный стандарт для "Айнтрахта", так ещё и жёлтая карточка для автора гола.
+2 Одна подача, вторая, третья...Надёжны на втором этаже дортмундцы.
+1 Джакпа со штрафного с левого фланга отправил мяч точно в руки Вайденфеллеру. Тот сильно выбил снаряд на чужую половину - борьбу выиграли хозяева, которые сейчас с мячом в центре поля.
90 +3 минуты.
89 Первая замена от Клоппа: Йонас Хофман вместо Мхитаряна.
88 Неудачная подача со штрафного на дальнюю штангу, мяч отправляется за лицевую.
87 Юнг сбивает Левандовски на левом фланге дортмундской атаки, совсем рядом с штрафной площадью. Рядом был Самбрано, если бы не сфолил Юнг, то это сделал бы Карлос. Зная Самбрано, сомневаться не приходится.
86 Розенталь метров с 23-х запускает мяч на трибуны. Вполне ударной была позиция, никто не мешал, но Ян подошёл к этому моменту крайне безответственно.
85 Совсем мало времени у "Айнтрахта" на камбек, но оно ещё есть. Джакпа чуть было не ошибся с переводом мяча с левого фланга на правый, но снаряд остался у Франкфурта.
84 Тобиас Вайс сменил Флума.
83 ГОООООЛ! Обамеянг! 0:1! Похоже на домашнюю заготовку Дортмунда: подача на ближнюю штангу, Кель головой сбрасывает снаряд вдоль ворот, а дальнюю штангу ударом головой с близкого расстояния замыкает Обамеянг. Роде, стоявший на штанге, мог спасти свою команду, но именно от Себастьяна мяч и залетел в сетку.
82 Обамеянг ускорился на правом фланге, но набрать самую высокую скорость не смог - Мадлунг выбил мяч на угловой.
80 !!! Мхитарян! Не было офсайда, хотя, похоже, и сам Генрих в это не поверил. Замешкался с обработкой мяча в центре штрафной, потому уже "выгребал" снаряд из-под себя - Трапп справился с не самым сильным ударом и отбил мяч ногой.
79 Гросскройтц дождался мяча и решил тут же пробить в касание метров с 30-ти - очень сильно, но далековато от створа. Хотя смотрелось эффектно.
78 Левандовски! Поляк завершил веерообразную атаку "Боруссии" ударом в касание с линии штрафной - после рикошета снаряд отправился за лицевую.
77 Шмельцер срывает контратаку соперника и получает заслуженную жёлтую карточку. Всё больше и больше фолов, столкновений, силовой борьбы.
76 Айгнер в офсайде на левом фланге.
75 Джакпа выполнил высокую подачу со штрафного с левого фланга, Айгнер выиграл борьбу на втором этаже, но лишь сбросил снаряд за лицевую. На удар не похоже.
74 Завёлся Флум, тут же снова нарушил правила, пошёл на соперника прямой ногой. С назначенного штрафного Дортмунд создал момент, который своим свистком ликвидировал арбитр - офсайд.
73 Йоханнес Флум предупреждён за грубую игру в центре поля.
72 Не слишком аккуратная передача в направлении Айгнера на правый край штрафной. Чуть удобнее - и Стефан мог бы пробить по воротам в касание.
70 Левандовски падает в чужой штрафной в борьбе с Мадлунгом. Хотел перехитрить арбитра, но тот пенальти не назначил, а при желании мог поляка наградить "горчичником".
69 Раз уж здесь освистывают Левандовски, то в следующем туре в Дортмунде наверняка будут освистывать Самбрано.
68 Стадион освистывает Левандовски. Возможно, как раз это стало причиной неточной передачи в исполнении поляка.
67 Самбрано снова на газоне после единоборства не с Левандовски, что удивительно, а с Келем. Некрасиво сыграл полузащитник "Боруссии", взял и ударил соперника по голове.
66 После подачи с правого фланга дортмундцы уверенно сыграли в обороне, а затем Флум нарушил правила перед чужой штрафной.
65 Во втором тайме команды куда менее интенсивно играют, чем в первом. Пропали скорости, ушли моменты, а время идёт.
63 Мхитарян! Страшной силы удар из-за пределов штрафной - точно в голову Самбрано. Вот и наказание для защитника "Айнтрахта".
62 Вайденфеллер! Нехватку адреналина голкипер решил компенсировать обводкой Майера. Был близок Роман к тому, чтобы ошибиться.
62 Стоит напомнить, что если основное время завершится вничью, то нас ожидает дополнительные тридцать минут, а затем, если потребуется, то и серия пенальти.
61 Нет, не будет. Поляка увели с поля, Самбрано остался без карточки.
60 Левандовски на газоне после столкновения с Самбрано. Похоже, защитник ударил поляка локтем в лицо. Преступление вроде бы имело место быть, будет ли наказание?
59 Юнг! Сохранил мяч в игре на правом фланге, а затем прострелил от лицевой. Никого не оказалось у линии вратарской, к сожалению для хозяев поля.
58 Опасная атака "Айнтрахта" стала бы ещё более опасной в случае удара по воротам. Но его так и не случилось, а мяч опасно метался по дортмундской штрафной.
57 Опасно! Шахин со штрафного навесил на дальний угол вратарской, откуда, дотягиваясь до мяча, в падении пробил Папастатопулос. Слишком неточно пробил.
56 Снова Самбрано и Левандовски в центре внимания, на этот раз защитник "Айнтрахта" толкнул поляка в спину.
54 Самбрано и Левандовски продолжают выяснять, у кого крепче нервы. Сошлись в центре поля оппоненты, долго доказывали рефери свою правоту, в итоге более убедительными оказались доводы защитника. Штрафной в пользу хозяев.
53 А вот сейчас Мадлунг исполнил неплохую диагональ направо на Юнга, но подача последнего в штрафную оказалась неудачной.
52 Мадлунг решил начать атаку длинным забросом на чужую половину поля, а в итоге просто подарил мяч сопернику и лично - Вайденфеллеру. Голкипер "Боруссии" не остался в долгу и выбил снаряд за лицевую.
50 !!! Юнг! Оказался в одиночестве на правом фланге, получил передачу от Майера, вошёл в штрафную, а затем пробил из-под Шмельцера - рядом с ближней штангой. Всё хорошо, а вот удар не получился...
49 Джакпа вновь попытался доставить мяч к чужим воротам с левого фланга, но попал в соперника. Только аут.
48 Хозяева получили право на штрафной удар на левом фланге. Джакпа выполнил неплохую подачу к линии вратарской, где первым до мяча добрался игрок в жёлтом.
47 Гросскройтц не смог добраться до мяча после диагонали в исполнении Папастатопулоса. Аут в пользу хозяев поля.
46 Второй тайм.
В перерыве Ян Розенталь сменил Кадлеца в составе "Айнтрахта".
Боевой, напряжённый первый тайм. "Боруссия" была острее, создала больше опасных моментов, однако в завершающей стадии атак была слишком расточительна. Особенно в этом преуспел Генрих Мхитарян, старательность которого не вылилась в забитые мячи. Подождём второй тайм, потом продолжим.
45 Перерыв.
44 Левандовски... Пищек забежал под передачу Обамеянга, прострелил на поляка к линии вратарской, тот решил не бить, а сбросил снаряд под удар Келю, который к этому оказался не готов. Не поверил, видимо, что Левандовски решит поделиться мячом.
43 Шмельцер решил пробить от угла штрафной - попал в Роде. Защитник "Боруссии" уверен, что соперник сыграл рукой. Был ли фол? Скорее нет, чем да.
42 Майер подтолкнул Фридриха в спину после подачи с корнера, арбитр зафиксировал фол в атаке.
41 Юнг навесил со штрафного - Папастатопулос от греха подальше отправил мяч за лицевую.
39 !!! Гросскройтц! Ещё один момент у ворот "Айнтрахта"! Поддержал Кевин атаку по левому флангу, получил передачу и пробил в касание с 15-ти метров - слишком высоко, в метре над перекладиной.
39 Самбрано повздорил с Левандовски, арбитру пришлось вмешаться.
38 !!! Ну как же так... Мхитаряна вывели на ударную позицию, Генрих ловко избежал офсайда, вывалился на ворота, но с левого края штрафной пробил куда-то совсем не туда. Свалился мяч с ноги...
36 Кель подкараулил отскок после подачи Шахина, пробил в касание от дуги штрафной - слабо и точно в голкипера.
35 В последние минуты "Боруссия" забрала мяч себе, вот и сейчас дортмундцы комбинируют на чужой половине. Обостряющая передача на Мхитаряна - Юнг не позволяет Генриху пробить по воротам.
33 Обамеянг пробил со штрафного метров с 28-ми - мяч просвистел в метре от дальнего верхнего угла.
32 Роде предупреждён за фол возле своей штрафной.
31 !!! А вот и ответ "Боруссии", которая убежала в контратаку! Наступление ударом метров с 22-х завершил Гросскройтц - мяч летел в дальний нижний угол, но Трапп в стремительном прыжке не позволил случиться голу.
30 !!! Уфф! Юнг опасно прострелил с правого края штрафной точно на Роде, но тот почему-то не смог подставить ногу и переправить снаряд в пустой угол. Шикарный момент упущен...
29 Самбрано пострадал после столкновения с Левандовски.
28 Гросскройтц неплохо открылся на левом фланге и почти вошёл в штрафную, однако в последний момент защитник в подкате остановил прорыв дортмундского соперника. Подбор остался за гостями, но Мхитарян неудобной передачей загнал Левандовски в район углового флага.
26 Шмельцеру не удалось прорваться через левый фланг из-за Кадлеца, который вернулся в оборону и помог своей команде.
25 Папастатопулос надёжен после прострела с левого фланга, в касание выбил мяч подальше от ворот защитник "Боруссии".
23 !!! Очень опасно! После подачи на ближний угол вратарской последовал удар головой в исполнении Келя - мяч отправился в направлении дальнего угла, где дежурил Обамеянг, который попытался головой подправить снаряд в ворота, но рядом был Роде, от головы которого снаряд и перелетел через перекладину.
23 Пищек прострелил с правого фланга - от ноги Мадлунга снаряд ушёл на угловой.
22 Кель нарушил правила против Роде на половине поля "Айнтрахта". Слишком агрессивно пошёл на соперника капитан "Боруссии" и переборщил с желанием отобрать мяч.
20 Айгнер в метровом офсайде после передачи на ход...
19 Мхитарян ушёл от Русса и почти вырвался на оперативный простор. Сумел Карлос Самбрано оттеснить Генриха от мяча и лишить бывшего голеадора "Шахтёра" возможности пробить по воротам.
17 Шикарная контратака "Боруссии" могла стать голевой, однако Обамеянг не смог исполнить последний, решающий пас. Мадлунг добрался до мяча и спас хозяев от неприятностей.
16 В противостоянии "Джакпа - стенка" победителем оказалась стенка, от которой снаряд ушёл на угловой.
15 И сразу же ещё одна жёлтая карточка: Папастатопулос уложил на газон Роде около дортмундской штрафной площади. Джакпа?
14 Мхитарян набрал ход на чужой половине поля, после чего стал жёртвой жестокого подката Русса. Первая жёлтая карточка.
12 !!! Ай... Шахин разрезал оборону "Айнтрахта" передачей направо на ход Обамеянгу, тот зряче покатил снаряд к линии штрафной под удар Мхитаряну, который пробил в касание, но не попал в дальний нижний угол. Совсем никто не мешал Генриху...
11 Роде махнул ногой мимо мяча на правом краю штрафной, а если бы попал по футбольному снаряду, то получился бы опасный удар вдоль ворот.
10 Кель почему-то не поддержал фланговый забег Гросскройтца, не открылся под передачу, после чего вынужден был нарушать правила.
9 Левандовски сместился с левого фланга в центр, пошёл самостоятельно обыгрывать весь "Айнтрахт", но довольно быстро потерял снаряд в окружении трёх оппонентов.
8 Игра возобновилась, Флум уже в строю.
7 Лукаш Пищек нанёс травму кому-то из футболистов "Айнтрахта". Это Йоханнес Флум, который ещё до начала встречи испытывал некоторые проблемы со здоровьем, лежит на газоне.
6 Айгнер на смог пройти Папастатопулоса на правом фланге, упал в надежде услышать свисток арбитра, но тот промолчал. Аут для приезжих футболистов.
5 Включили было фирменные скорости дортмундцы на левом фланге, Левандовски затеял "стеночку" с Обамеянгом, но защитники "Айнтрахта" были к этому готовы.
4 Констант Джакпа сначала навесил на соперника, а затем подхватил отскочивший мяч, подработал его на ход, и пробил - далеко от створа.
3 Джакпа со штрафного навесил точно на голову Папастатопулосу, после чего хозяева получили право на ещё один стандарт. Снова Джакпа?
2 Пока что ничего особо интересного не происходит: мяч "застрял" в центре поля. Особо стоит отметить атмосферу на трибунах франкфуртского стадиона, она сегодня великолепна.
1 Матч начался!
Всё ближе и ближе матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, а это значит, что необходимо всё пристальнее следить за соперником питерского "Зенита". Как мы все прекрасно помним, российской команде предстоит сражаться с дортмундской "Боруссией", которая сегодня гостит во Франкфурте-на-Майне в рамках четвертьфинала немецкого Кубка. Вряд ли сегодня подопечным Юргена Клоппа будет легко: "Айнтрахт" не только достаточно уверенно начал календарный год (две "сухие" победы плюс сокрушительное поражение от "Баварии", которое можно оставить за скобками, учитывая силу мюнхенской команды), но и в Кубке Германии довольно спокойно добрался до стадии 1/4 финала (победа над "Бохумом" со счётом 2:0 и над "Зандхаухеном" - 4:2). Что касается "Боруссии", то дортмундцы не испытали особых проблем во встречах с "Мюнхеном 1860" - 2:0 и "Саарбрюккеном" - 2:0. Уже понятно, что в чемпионате команде Клоппа надеяться на трофей нет смысла, поэтому нет сомнений, что "Боруссия" отнесётся к Кубку со всей ответственностью. Тем более, что опыт побед во Франкфурте в нынешнем сезоне у гостей уже есть: в 4-м туре чемпионата Германии на гол Кадлеца своим дублем ответил Мхитарян. Интересно, что уже на этих выходных "Айнтрахт" и "Боруссия" вновь сыграют между собой в рамках чемпионата Германии. В качестве главного судьи сегодняшнюю встречу обслужит Кнут Кирхер из Роттенбурга, текстовую трансляцию матча проведёт Владимир Щербань.
 
АЙНТРАХТ Ф
Кевин Трапп
Себастьян Юнг
Александер Мадлунг
Констант Джакпа
Карлос Самбрано
Себастьян Роде
Марко Русс
Йоханнес Флум
Александер Майер
Стефан Айгнер
Вацлав Кадлец
Запасные:
Феликс Видвальд
Штефан Шрёк
Такаси Инуи
Мартин Ланиг
Ян Розенталь
Тобиас Вайс
Хоселу
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Марсель Шмельцер
Сократис Папастатопулос
Мануэль Фридрих
Лукаш Пищек
Себастьян Кель
Нури Шахин
Кевин Гросскройтц
Генрих Мхитарян
Пьер-Эмерик Обамеянг
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Лангерак
Оливер Кирх
Мариан Сарр
Йонас Хофман
Милош Йойич
Марвин Дукш
Юлиан Шибер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014