LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча - 6:1)

18 марта. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Сергей Карасев (Россия).

 

РЕАЛ МАДРИД - ШАЛЬКЕ
3:1

 

Роналду, 21 (1:0). Хоогланд, 31 (1:1), Роналду, 74 (2:1), Мората, 75 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Уже и Лучано Спаллетти был уволен из "Зенита", и Валерий Карпин покинул "Спартак", а Йенс Келлер продолжает работать в "Шальке", несмотря ни на что. Очевидная победа "Реала", который сегодня был значительно сильнее. Мадридцы готовятся к "Класико" и ждут соперника по четвертьфиналу.
Всё, финальный свисток.
+2 Хоогланду досталось от Каземиро в центре поля. Правильно свистит Карасёв.
+1 Бэйл! Легко ушёл от защитника на правом фланге, но перебросить Ферманна не сумел - голкипер сыграл на выходе.
90 +2 минуты.
90 Удар! Хоогланд пробил от дуги штрафной после успешной игры на подборе - очень и очень неточно.
89 Право на угловой получили игроки "Шальке". Будет опасно?
88 Болельщики "Шальке" продолжают поддерживать свою команду, их даже немного жаль. 2:9 всё-таки...
87 Иско прощает! Получил мяч ещё на линии штрафной, лёгким движением ноги обошёл Хоогланда, оказался на углу вратарской, а вот с ударом не сложилось - не попал в ближний угол испанец.
86 Сейчас на поле произошло что-то, отдалённо похожее на атаку "Шальке". Без проблем для Варана, Карвахаля и Касильяса.
84 Интересно: Роналду по голичеству голов в составе "Реала" уже догнал легендарного Ференца Пушкаша.
83 Штанга! Никак не получается у Роналду оформить хет-трик! Вышел один на один, правильно пробил с левой в дальний нижний угол, но угодил в стойку. Но ничего, время у португальца ещё есть.
82 Бэйл! Раздал несколько голевых и обостряющих передач валлиец, а сейчас мог и сам забить: Мората прострелил с левого фланга, а Гарет не попал как следует по мячу, пробив из центра штрафной практически в сторону углового флага.
81 Энтони Аннан вступает в игру вместо Айхана.
80 Пападопулос предупреждён. А вот не надо фолить на фланге против Бэйла, всё справедливо.
79 Дракслер! Красиво разобрался гельзенкирхенский талант на левом краю штрафной, опередил одного соперника, раскачал другого, а затем пробил низом с левой - Касильяс отбил мяч ногами. Такая себе разминка...
77 9:2 по сумме двух матчей. Плей-офф Лиги чемпионов...
75 ГОООООЛ! Мората! 3:1! Бэйл вывел Морату один на один, Альваро свой момент не реализовал, первым на добивании оказался Роналду, который умудрился вместо пустого угла ворот попасть в перекладину. Мяч отскочил к Бэйлу, тот вновь покатил его на Морату, на этот раз форвард с линии вратарской не промахнулся.
74 ГОООООЛ! Роналду! 2:1! Будет ответ, ещё какой! Бэйл мяч отобрал, Роналду его подхватил, дотащил до штрафной, а затем из-под Матипа уложил в ближний нижний угол.
73 Вялую атаку провели футболисты "Шальке", прогнозируемо мяч потеряли ещё в центре поля. Будет ответ "Реала"?
72 Похоже, совсем разуверились гости в том, что смогут в оставшееся время забить пять голов. Нет в немцах духа авантюризма...
71 Роналду ошибся на правом краю чужой штрафной, одной ногой в падении выбив мяч из-под другой. Самому Криштиану смешно, фанатам на трибунах тоже весело, всё нормально.
70 Даниэль Карвахаль сменил Рамоса.
69 Как-то успокоилась игра в последние минуты. А счёт ведь ничейный, "Реалу" нужно идти вперёд, побеждать. Или не нужно? Возможно, что и не нужно. Вот с "Шальке всё просто, немцы идти вперёд точно не хотят.
67 Мората в офсайде после скидки головой в исполнении Бэйла. Лайнсмены чётко работают сегодня, молодцы.
66 Пробил Роналду, попал в стенку. Мяч ушёл на угловой, после подачи с угла поля Ферманн уверенно сыграл на выходе.
65 Рамоса сбили перед штрафной "Шальке". Штрафной удар. Роналду? Бэйл? Рамос? Иско?
64 Мората едва ли не от лицевой линии решил пробить по воротам - Ферманн не слишком уверенно, но отбил мяч. А может, это был такой прострел.
63 С большим преимуществом "Реала" проходит второй тайм, но и про тайм первый можно было сказать то же самое.
62 Неточный перевод на левый фланг, где открылся Коэнтрау. Не смог португалец укротить сложный мяч, аут.
61 Ильярраменди поймал мяч на подъём и пробил слёту из-за пределов штрафной - попал в голову самому смелому защитнику "Шальке", который не отвернулся от мяча. Дело было сразу после подачи с углового.
59 Удар! Неплохой выстрел с линии штрафной в исполнении Айхана - в направлении дальней "девятки", но всё же над ней пролетает мяч.
57 Ильярраменди сорвал контратаку очевидным фолом на Дракслере в центре поля после собственной же ошибки. Карточка.
57 Кириакос Пападопулос вместо получившего травму Хеведеса.
56 Опасно! Роналду ворвался в штрафную по левому краю, убрал соперника на замахе, а затем выкатил мяч точно на Иско... Тот не стал бить сразу, переложил мяч под левую, после пробил низом с угла вратарской - Ферманн отбил снаряд ногой. Сэйв.
54 А вот это помарка Карасёва... Хеведес заехал Морате по голеностопу в штрафной "Шальке", надо было бы поставить пенальти, однако повезло Ферманну и компании, что арбитр этого не увидел.
53 Каземиро испортил перспективную атаку неудачной передачей в направлении Роналду. Португалец очень быстро бежал из центра поля...
51 Ух ты! Иско навесил с левого фланга, Рамос выиграл борьбу на дальней штанге и сбросил снаряд в центр, Роналду с линии вратарской расстреливал ворота ударом головой - Ферманн сложился и спас свою команду от неминуемого гола.
51 Занимательная статистика: Роналду стал первым игроком в истории Лиги чемпионом, кому удалось отличиться в семи матчах турнира кряду.
49 Настоящая паника в штрафной "Реала" после подачи с корнера, но до удара по воротам дело не доходит.
49 Дракслер мягко навесил со штрафного, а Мората лёгким движением головы отправил мяч на угловой.
48 А теперь Коэнтрау сбивает оппонента около угла штрафной. Обаси пострадал.
47 Иско смещался в центр с левого фланга ровно до того момента, пока не был сбил Айханом.
46 Второй тайм!
А Каземиро сменил Хаби Алонсо.
В перерыве Адам Салаи сменил Хунтелара.
Команды начали очень спокойно, в середине тайма "Реал" счёт открыл, после этого мог забить ещё два-три гола, но вместо этого достаточно курьёзно пропустил. Ну а самым неприятным событием первого тайма стала травма Хесе - у него подозрение на разрыв крестообразных связок.
Перерыв.
+2 Дракслер... Вышел практически один на один, затем зачем-то замедлился, исхитрился все же выкатить мяч к линии штрафной под удар Хунтелару, но тот пробил в небеса.
+1 Бенедикт Хеведес сыграл на перехвате в центре поля и не позволил мадридцам умчаться в контратаку. Внимательно играет защитник.
45 +2 минуты.
44 Обаси решительно пошёл в центр с правого фланга, а затем пробил с левой - на трибуны.
43 Роналду в метровом офсайде после неплохого заброса из глубины.
42 Ого! Хунтелар плотно пробил с дальней дистанции - высоко. Касильяс всё контролировал.
40 Охо-хо... "Шальке" тем временем едва не вышел вперёд! Майер проникающей передачей вывел на ворота Хунтелара, тот избавился от опеки Варана, а затем пробил в направлении дальнего нижнего угла - в сантиметрах от штанги!
39 Начо! Решил пробить с линии штрафной после скидки Мораты, хотя напрашивалась передача на Роналду, который очень заметно размахивал руками. Справился Ферманн с ударом, со второй попытки мяч забрал.
37 "Шальке" выбрался с мячом на чужую половину поля, фанаты "Реала" тревожно замерли в нервном ожидании, но нет - на этот раз редкая атака голом не завершилась. Играем дальше.
35 Не день Мораты сегодня... Просто блестяще разыграли мадридцы атаку, Роналду шикарной передачей пяткой вывел Альваро один на один, тот решил протолкнуть мяч мимо голкипера, но сделать это не смог.
33 Красивый и мгновенный ответ "Реала"! Иско принял мяч на левом углу чужой штрафной, тут же сместился в центр, а затем мощно пробил под перекладину - красивый прыжок Ферманна сохраняет "единички" на табло.
31 ГОООООЛ! Хоогланд! 1:1! Однако! Хоогланду позволили получить мяч, без помех дойти почти до линии штрафной, а затем пробить - мяч угодил в ногу Рамосу, после чего коварно для застывшего на месте Касильяса отправился в нижний угол.
30 Мората... Снова сыграл не лучшим образом, сейчас ещё и разозлил Роналду с Бэйлом. Не стал Альваро делиться со звёздными товарищами мячом, пробил сам с линии штрафной - в соперника.
28 Ой! Бэйл выиграл скоростной забег у Матипа, который сам же и подарил момент "Реалу", потеряв снаряд. Валлиец ворвался в штрафную, а затем выложил снаряд под удар Морате, по аналогии с моментом на 21-й минуте. С тем отличием, что Роналду тогда забил, а Мората умудрился промазать по мячу...
26 Матип не позволил Иско замкнуть прострел Роналду, выбил мяч из рук собственного голкипера, который готов был снаряд зафиксировать. Вот такая она - беспощадная оборона "Шальке" Йенса Келлера.
25 Куда-то подевался Начо на своём фланге, Дракслер получил мяч, вошёл в свободную зону, начал финтить, запутал сам себя, после чего просто пнул мяч в соперника.
23 В 33-м домашнем матче Лиги чемпионов подряд забивает "Реал". Впечатляет.
21 ГОООООЛ! Роналду! 1:0! Просто и эффективно: Мората покатил мяч на правый край штрафной, Бэйл снаряд подработал, а затем выкатил его в центр для Роналду - португальцу оставалось попасть практически в пустые ворота.
21 Успел мадридский клуб обозначить своё большое территориальное преимущество...
20 Нет для Карасёва авторитетов: Роналду пытался убедать судью, что его сбили в подкате, схватил мяч руками, а россиянин взял и зафиксировал нарушение со стороны португальца. Оно и правильно - руками в футбол не играют.
19 После розыгрыша корнера Варан пробил головой метров с десяти - в пяти метрах над перекладиной.
18 Начо прорвался по правому флангу, а затем навесил к дальнему углу вратарской - там первым на мяче оказался игрок "Шальке". Угловой.
17 Угловой заработали мадридцы на левом фланге, после подачи к линии вратарской Ферманн готов был в стремительном прыжке сыграть кулаками, но его опередил свой же Хунтелар.
16 Высокая подача со штрафного от Хаби Алонсо на дальний угол вратарской - Рамос опережает Варана, пробивая головой, но в створ не попадает. Слишком высоко...
15 А это грубо. Бэйл прокинул мяч между двумя соперниками на правом фланге, уже готов был смещаться в центр, как в друг получил коварный удар по ноге от Дракслера.
13 Обаси едва не сотворил опасный момент! Раскачал Коэнтрау финтами на правом краю штрафной, а затем вместо удара решил прострелить в район, где совсем никого из гостей не было.
12 Мората перестарался с прессингом на левом фланге, Карасёв своим свистком игру остановил.
11 Майер получил мяч на правом фланге, ушёл ещё правее, а затем навесил - попал в соперника. Сейчас защитники "Реала" примутся разыгрывать мяч перед штрафной.
9 Пока что матч сильно напоминает товарищескую встречу. Низкие скорости, отсутствие моментов, затишье на трибунах. Вот только травма Хесе выбивается из общей картины, хотя и в товарищеских матчах травмируются, Хедира не даст соврать.
8 Гарет Бэйл вышел на поле, сменив Хесе.
8 Удар! Мадридцы ошиблись перед своей штрафной, в итоге Хунтелар пробил с левой метров с 20-ти - точно в Касильяса.
7 Роналду пофинтил на левом фланге, а затем навесил на голову игроку в зелёном. Хесе тем временем понесли на носилках в подтрибунное помещение, надо полагать.
6 Ещё одна атака "Реала", снова без удара по воротам. Ударов у нас пока что вообще не было, вратари без работы.
5 Хесе унесли с поля на носилках, а "Реал" успел исполнить штрафной: подача верхом - "Шальке" спокойно отбивается.
4 Похоже, молодому форварду потребуется замена. Вот так начало матча.
3 Хесе досталось около правого фланга в борьбе с Колошинацем. Неприятный момент для Хесе и "Реала".
2 Атака вправо, атака влево... Сперва неточная подача с правого фланга в штрафную "Шальке", а затем неточная передача к линии штрафной уже "Реала".
1 Матч начался!
Не можем обойти вниманием тот факт, что судить встречу будет российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым. Помогать ему будут Николай Голубев, Антон Аверьянов, Максим Лаюшкин и Виталий Мешков. Резервным судьёй назначен Дмитрий Мосякин.
Таковы реалии первой стадии текущего плей-офф Лиги чемпионов, что некоторые ответные матчи превращаются в абсолютнейшую формальность. Выиграв в Гельзенкирхене со счётом 6:1, мадридский "Реал" практически обеспечил себе выход в четвертьфинал, а президент "Королевского клуба" Флорентино Перес уже успел заявить, что жаждет в 1/4 финала увидеть противостояние между "Реалом" и "Баварией". В первом матче испанские футболисты доминировали от первой и до последней минуты, закономерно добившись крупной победы. Примерно нечто подобное можно ожидать и сегодня на "Сантьяго Бернабеу", с тем лишь отличием, что хозяева будут стараться сохранить максимум сил, ведь уже в субботу команде Карло Анчелотти предстоит сыграть в "Класико" с "Барселоной". В такиях условиях "Шальке" остаётся надеяться на расслабленность соперника и попытаться создать хотя бы иллюзию борьбы. Делать это придётся без травмированных Аого, Фухса, Хегера и Фарфана. Что касается "Реала", то мадридцам не помогут Арбелоа, Хедира и Бензема, получивший повреждение в последнем матче чемпионата Испании с "Малагой", в котором для завоевания трёх очков "сливочным" пришлось основательно потрудиться.
Здравствуйте, друзья. Мадридский "Реал" примет гельзенкирхенский "Шальке" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Рафаэль Варан
Серхио Рамос
Фабиу Коэнтрау
Начо
Хаби Алонсо
Иско
Асиер Ильярраменди
Хесе
Криштиану Роналду
Альваро Мората
Запасные:
Хесус Фернандес
Пепе
Марсело
Даниэль Карвахаль
Гарет Бэйл
Каземиро
Анхель Ди Мария
 
ШАЛЬКЕ
Ральф Ферманн
Тим Хоогланд
Бенедикт Хеведес
Жоэль Матип
Сеад Колашинац
Макс Майер
Юлиан Дракслер
Каан Айхан
Роман Нойштедтер
Чинеду Обаси
Клаас-Ян Хунтелар
Запасные:
Тимо Хильдебранд
Кириакос Пападопулос
Филипп Макс
Леон Горецка
Кевин-Принс Боатенг
Энтони Аннан
Адам Салаи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014