LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014. Группа "Е", 2-й тур.

20 июня. Салвадор. Стадион "Фонте-Нова".
Судья - Бьорн Кейперс (Голландия).

 

ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ
2:5

 

Жиру, 17 (0:1), Матюиди, 18 (0:2), Вальбуэна, 40 (0:3), Бензема, 67 (0:4), Сиссоко, 72 (0:5), Джемайли, 79 (1:5), Джака, 83 (2:5)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Продолжают демонстрировать невероятную результативность французы, которые, между прочим, в 6-ти своих матчах этого года забили уже аж 23 мяча! Что же касается швейцарцев, то натужная победа над Эквадором не заставила, видимо, крепко задуматься Хитцфельда, подопечным которого теперь предстоит изрядно постараться во встрече с Гондурасом, дабы таки занять в своём квартете 2-ю строчку. Ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до встречи!
+4 Финальный свисток!
+3 Французы же, тем временем, уже и 6-й мяч за спину Бенальо кладут, причём в ходе красивейшей комбинации, которую ударом слёта, метров с 25-ти, завершил Бензема, послав сферу аккурат в левую от себя девятку, но решил видимо пожалеть швейцарцев Кейперс, указав на истечение игрового времени...
+2 Родригес же, тем временем, вновь пытается начать атаку сборной Швейцарии, но теперь его пас выходит ещё более корявым...
+1 Родригес справа мяч принимает, следует затем перевод левее на всё того же Мехмеди, которому снова не суждено добраться до круглого у владений Льориса.
90 3 минуты добавлено.
89 В ходе же атаки Швейцарии Джемайли пуляет сферу далеко вперёд на Мехмеди, который не поспевает в чужой штрафной за данной передачей.
87 А сейчас уже Гризманн устремляется к штрафной Бенальо, но и ему, на левой бровке, не удаётся создать что-либо опасное.
86 Бензема же следом разгоняет контратаку сборной Франции, слева вырезает он навес на Погба, которому не удаётся преодолеть оборону швейцарской дружины.
85 Джемайли в центре поля мяч сейчас принимает, неудачно его там при этом встречает Кабай, зарабатывая тем самым "отпуск" на встречу с Эквадором...
83 !!! Вот это да! Уже второй мяч отыгрывают швейцарцы! А начал здесь всё Инлер, который пасом из глубины поля вывел Джаку на свидание с Льорисом, не уследил там за Гранитом Косьельни, махнув мимо круглого ногой, после чего тот в касание выстрелил метров с 10-ти мимо кипера подопечных Дешама!
83 ГООООЛ!!! Джака! 2:5!
82 ! Швейцария же создаёт сейчас ещё один опасный момент! Это Шакири выстрелил с дальней дистанции с разворота точно в левый от себя угол ворот! С большим трудом Льорис перевёл сферу кончиками пальцев в сторону от рамки.
80 У французев же третья замена сейчас следует: вместо Вальбуэны на поле выходит Антуан Гризманн.
79 !!! А вот и "гол престижа" подоспел... Ну если его можно так назвать при таком счёте... А забил его Джемайли, удачно выстрелив со штрафного: над "стенкой" метров с 25-ти, точно в левый от себя нижний угол ворот.
79 ГООООЛ!!! Джемайли! 1:5!
77 Меняют направление атаки швейцарцы, вдоль левой бровки Сендерос заброс выдаёт, который трансформируется в аут.
76 Швейцарцы же, тем временем, отвечают довольно опасным навесом с правого фланга, который не без труда встречает в своей вратарской кулаком Льорис.
75 !!! Оборона же Швейцарии сейчас просто невероятные вещи творит!... Снова там Эвра спокойно вывалился слева на свидание с Бенальо, после чего пробил аккурат в него, а добивал сферу сходу Матюиди! Также точно в Диего!...
73 ! У швейцарцев же сзади сейчас снова ветер гуляет, справа там ускоряется Сиссоко, который далее вырезает прострел левее точно на Вальбуэну, после чего тот выстреливает сходу метров с 12-ти практически по позиции Бенальо!...
72 !!! Швейцарцы же, похоже, идут на антирекорд этого первенства!... Сейчас уже Бензема выступил в роли ассистента, выведя на правый угол чужой вратарской Сиссоко! Ну а от него Мусса пробил далее по бильярдному точно: аккурат в дальний от себя левый угол ворот!
72 ГООООЛ!!! Сиссоко! 0:5!
70 !!! У ворот же Бенальо вновь пожар, там чуть ранее Кабай вывел на ударную позицию Эвра, который затем с левого угла вратарской Бенальо подсёк сферу в касание над Диего, отправив её при этом и над перекладиной!...
69 !!! Швейцарцы же сейчас были очень близки к тому, чтобы размочить счёт! В результате навеса со штрафного пробил зряче головой Джака! Вышло немного правее ворот Льориса.
68 Экстренно записывает тут же что-то в свой блокнот Хитцфельд, после чего производит в своей команде очередную рокировку: вместо Сеферовича выпускает он Йосипа Дрмича.
67 !!! Бензема же таки пробивает сейчас Бенальо! Причём голевой пас на него к правому углу чужой вратарской отдал чуть ранее Погба, после чего упустил Карима там в простой ситуации Сендерос. Ну а Бензема следом с близкого расстояния таки отправил снаряд с разворота за спину Бенальо, аккурат под его правую руку!
67 ГООООЛ!!! Бензема! 0:4!
66 В составе же сборной Франции следует очередная замена: вместо Сако на поле выходит Лоран Косьельни.
65 !!! Швейцарцы же, тем временем, резко оживают, после чего создают очередной голевой момент у ворот Льориса! Это сперва Лихтштайнер справа ускорился, далее с небольшим рикошетом выдав навес левее от себя почти от лицевой. При этом нашёл он на углу вратарской Франции забытого там всеми Мехмеди, который далее оттуда выстрелил точно в кипера трёхцветных!...
64 Совсем сейчас упали у нас скорости до нуля, а ведь играть в данном поединке ещё минут 30...
63 У французов же замена сейчас нами ожидаемая следует: вместо Жиру на поле выходит Поль Погба.
62 Шакири следом неудачно выстреливает с линии чужой штрафной... Далее же Мехмеди от левой бровки навес вырезает. Высоковато.
61 Разыгрывают справа угловой французы, при этом падает в чужой штрафной Дебюши явно под пенальти, однако разводит руки в стороны Кейперс.
60 ! Французы же следом 4 на 3 контратаку развивают, в концовке которой сперва Вальбуэна навес с правого фланга вырезает, после чего Бензема выстреливает метров с 15-ти немного выше перекладины с рикошетом от ноги Сендероса.
59 Джемайли уже на правой бровке, пытается он теперь там создать остроту, из чего ни грамма путного не выходит.
58 Ну что, постепенно перехватили инициативу во второй половине швейцарцы, воспользовавшись тем, что французы прочно перешли на игру "вторым номером", однако пожара у ворот Льориса покамест не наблюдается.
57 ! Вновь Шакири цепляется за мяч на левой бровке, выдаёт он далее прострел точно на Джемайли, который с дальней дистанции выстреливает в притирку с левой от себя крестовиной!
56 Инлер в центре поля мяч принимает, выдаёт он далее заброс левее на Шакири, который своим жонглированием зарабатывает там только аут.
55 У французев же проходит атака 4 на 3, при этом решает в её концовке выстрелить с дальней дистанции Жиру, направляя мяч намного правее ворот Бенальо.
54 Новая атака швейцарцев, выстреливает он сейчас сходу с дальней дистанции, причём снова по итогам выпада номинальных хозяев следует сфера вдалеке от владений Льориса.
53 Причём и от углового флажка навес сейчас на Джаку следует, теперь удаётся выстрелить в высоченном прыжке Граниту, при этом снаряд направляется им вдалеке от ворот Льориса.
52 Навес же со штрафного следует точно на голову Джаке, который своей активностью в чужой вратарской зарабатывает угловой.
51 Шакири слева мяч сейчас принимает, пытается он там далее обыграть 1 в 1 Сако, который при этом срубает Джердана.
50 Меняют таки направление атаки подопечные Хитцфельда, справа сейчас Лихтштайнер с мячом продвигается, следует перевод левее на Сеферовича, причём и его удар далее со средней дистанции приходится вдалеке от створа...
49 Разыгрывают слева мяч швейцарцы, выстреливает далее со средней дистанции Инлер, но и его удару не хватает аккуратности.
48 Новая атака сборной Швейцарии, ускоряется слева Мехмеди, где под него на грани фола подкатывается с выносом сферы в аут Сако.
47 Шакири вперёд ускоряется, выстреливает он сейчас с дальней дистанции, однако точностью его удар ну совершенно не отличается.
46 В перерыве, кстати, произошла рокировка в составе сборной Шваейцарии: вместо Бехрами на газон вышел Блерим Джемайли.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Всё уже решено в нашей встрече, и теперь во второй половине Дешам имеет редкую для турниров подобного ранга возможность поэкспериментировать с составом, что довольно важно в преддверии неминуемого практически выхода трёхцветных в 1/8-ю.
+3 Перерыв!
+2 Бензема же сейчас вновь берёт игру на себя, выстреливая со средней дистанции, но покамест снова не удаётся Кариму записать и свою фамилию в список авторов забитых мячей.
+1 Джака же сейчас слева вроде как добирается до штрафной французской сборной, однако далее теряет он круглого на ровном месте...
45 2 минуты добавлено.
44 Ну а сейчас уже на правой бровке у швейцарцев мяч оказывается, но и Джуру при этом не торопится начинать атакующий манёвр...
43 Похоже, что уже думают о Гондурасе швейцарцы... Родригес слева мяч получает. Вперёд идти он не торопится...
41 ! У ворот же Бенальо вновь сейчас невероятно жарко! Вновь Вальбуэна там сейчас оказался без опеки в районе 11-метровой отметки, после чего выстрелил он по владениям Диего что есть силы! Хорошо для номинальных хозяев, что точно во вратаря.
40 !!! И всё-таки ложится третий мяч за спину Бенальо! Неудачно сейчас его коллеги по сборной разыграли угловой, следом тут же перевёл Варан мяч вдоль левого фланга на ход Жиру, который далее, оказавшись в одиночестве слева в чужой штрафной, выдал филигранный прострел правее на Вальбуэну. Оставленному же без какого-либо внимания Матьё оставалось далее только не попасть сходу метров с 4-х в кипера швейцарской дружины!
40 ГООООЛ!!! Вальбуэна! 0:3!
38 А сейчас проваливается слева в своей штрафной оборона сборной Франции, врывается туда на всех парах Шакири, однако успевает удачно подкатиться под него там Дебюши.
37 Джака же сейчас справа уверенно за мяч цепляется, пытается он там следом обыграть Эвра, но француз успевает выбить сферу в аут.
36 Сиссоко справа ускоряется, вырезает он затем высоченный навес на Жиру, который в ходе жёсткой верховой борьбы в чужой штрафной не добирается до круглого.
35 Ну а в ходе следующей атаке уже Джака ошибается, неаккуратно принимая справа передачу Лихтштайнера...
34 Швейцарцы же сейчас разгоняют атаку 4 на 4, однако чересчур много берёт на себя в её ходе Шакири, явно передерживая круглого у штрафной французов.
32 Нда... А ведь могли чуть ранее трёхцветные уже все точки над "i" в этой встрече расставить. Впрочем снова они сейчас в атаке. Слева не поспевает за мячом Бензема.
31 К точке же подходит сам же пострадавший, причём выстреливает он вроде как аккурат в левый от себя угол по практически неберущейся траектории, однако угадывает направление его удара Бенальо, после чего набежавший к вратарской Кабай умудряется выстрелить метров с 4-х в перекладину!...
29 !!! Пенальти! В шоковом состоянии пребывают сейчас болельщики сборной Швейцарии... А всё дело в том, что Бензема слева в их штрафной сейчас удачно подставился под Джуру, который наткнулся сзади на своего оппонента...
28 !!! Швейцарцы же создают сейчас свой первый голевой момент в этом матче! Сперва там Джака выстрелил с дальней дистанции точно в левый от себя нижний угол ворот, причём Льорис в падении отбил сферу точно на Сеферовича. Перед Харисом же оказался уже фактически пустой створ, однако не смог он в него попасть сходу: мяч прокатился и мимо дальнего от него правого угла ворот сборной Франции, и вдалеке от спешившего на потенциальный подбор Мехмеди...
27 Жиру же, тем временем, решается на хлёсткий дальний удар слёта от линии штрафной Бенальо, отсылая при этом мяч примерно на полметра выше перекладины его ворот.
25 В ходе же розыгрыша штрафного удара, следует сперва навес Шакири в центр вратарской Льориса, откуда после серии рикошетов выстреливает точно в створ с разворота Бехрами, однако делает он это из очевидного положения "вне игры".
24 Швейцарцы же сейчас меняют вектор атаки, справа Лихтштайнер набирает в данную минуту ход, зарабатывая там штрафной.
22 Бензема теперь самостоятельно вперёд ускоряется, выстреливает он далее метров с 18-ти низом в правый от себя нижний угол, куда успевает сместиться Бенальо.
21 Робкий выпад швейцарцев, слева пытается продвинуться хоть немного вперёд Родригес, однако упускает он при этом круглого в аут...
20 Французы же не успокаиваются на достигнутом, сейчас они справа от чужой штрафной стандарт зарабатывают, в ходе розыгрыша которого Бензема выстреливает головой выше створа, но правда уже из положения "вне игры".
18 !!! Фантастика! Сразу же второй мяч ложится за спину Бенальо! Причём в данном эпизоде сперва грубо ошибся в центре поля Бехрами, буквально вложив там мяч в ноги Бенземы, после чего Карим вывел на левый край чужой штрафной на свидание с Бенальо Матюиди. Блэз же, в свою очередь, далее мощно выстрелил сходу аккурат под ближнюю от себя стойку!
18 ГООООЛ!!! Матюиди! 0:2!
17 !!! Ну а в ходе розыгрыша углового удара таки открывают счёт куда более активные по первым минутам этого матча французы! Навес там пошёл от правого флажка от Вальбуэны точно на голову Жиру, который из довольно неудобной позиции метров с 10-ти выстрелил точно в правую от себя девятку! Причём тянулись там отчаянно к круглому и Бенальо, и Родригес, и хотя первый смог коснуться снаряда кончиками пальцев, однако помешать юркнуть ему в сетку Диего не смог.
17 ГООООЛ!!! Жиру! 0:1!
16 Сейчас же с правого фланга таки проходит у французов прострел к вратарской Бенальо, где на долю секунды опережает Бензему всё тот же Родригес.
15 Родригес вновь удачно встречает сейчас оппонентов у своей штрафной, пытается далее продолжить атаку французов справа Жиру, однако упускает он круглого в аут...
14 В контратаке же сборной Швейцарии Сеферович пытается сейчас создать остроту, однако не выходит у него опасным пас на Мехмеди...
13 Вальбуэна вперёд таки сейчас ускоряется, выстреливает он метров с 25-ти с подъёма, запуская при этом круглого в небеса...
12 Изрядно успокоилась сейчас у нас игра, вследствие чего свистят в данную минуту болельщики с трибун, недовольные пустым перекатыванием сферы вдоль центрального круга...
11 Тем временем, в центре поля сейчас Мехмеди к мячу первым успевает, однако тут же срубает его там Дебюши, каким-то чудом избегая наказания в виде жёлтой карточки...
10 Кстати, на мой взгляд, пауза, вызванная травмой Фон Бергена, пошла на пользу сборной Швейцарии, потому как атаки французов становились всё острее и острее.
9 Прикладывают медики сборной Швейцарии тампоны к глазу Фон Бергена, однако остановить обильное кровотечение им не удаётся, вследствие чего экстренно выбегает сейчас вместо него на поле Филипп Сендерос.
8 Отчаянно извиняется перед защитником сборной Швейцарии Оливье Жиру, ну а у того рассечена бровь, из которой теперь буквально хлещет кровь...
7 В ходе же новой атаки сборной Франции пытается у чужой штрафной Жиру круглого на ногу поймать, однако при этом попадает он шипами по лицу Фон Бергену...
6 Меняют вектор атаки номинальные гости, слева Бензема неспешно приближается к штрафной сборной Швейцарии, далее выстреливая с дальней дистанции в сторону правой от себя девятки: неточно.
5 Постепенно полностью прибрали инициативу к своим ногам французы. Сиссоко от правой бровки прострел на Бензему вырезает. Не проходит он на Карима.
4 Дебюши же, тем временем, ускоряется сейчас справа в штрафную сборной Швейцарии, вырезает на него тут же филигранный заброс Бензема, но снова выше всяких похвал действует на перехвате Родригес.
3 Ну а сейчас уже время обороны сборной Швейцарии себя показать, что и делает и за себя и за того парня весьма удачно Родригес.
2 Заброс сразу же следует сейчас к штрафной сборной Франции, где всех достаточно легко опережает Дебюши.
1 Невероятно сосредоточенные лица у футболистов обеих команд, и вот первыми мяч в игру вводят швейцарцы!
- Впрочем, если выход в стадию плей-офф либо Франция, либо Швейцария уже сегодня могут себе обеспечить, то вот обладатель первого места в квартете E окончательно определится только в 3-м туре. Причём борьба за него, в любом случае, развернётся здесь нешуточная, потому как обладатель второй строчки почти наверняка выйдет в 1/8-й на Аргентину, с которой, как ни крути, любой сборной хотелось бы если и встречаться, то где-нибудь поближе к финалу. Победителя же группы E на первом этапе стадии плей-офф будут ждать либо Иран, либо Нигерия, либо Босния, посмотрим теперь, кто максимально близко в данной вожделенной тройке в конце этого вечера окажется, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Важность же непосредственно сегодняшнего матча для Франции и Швейцарии трудно переоценить. Ведь в случае победы одного из данных коллективов он практически уже на 100% гарантирует себе выход в следующий раунд чемпионата мира, причём при фиксации ничейного исхода в противостоянии Эквадора и Гондураса победитель пары подопечных Хитцфельда и Дешама уже точно окажется прям этим вечером в 1/8-й, после чего, понятное дело, в заключительной групповой встрече ему где-то можно будет и силы поэкономить.
- История встреч сборных Швейцарии и Франции, насчитывающая к данной минуте аж 38 матчей, едва ли не самая богатая на нынешнем первенстве, где во многих парах у соперников нет даже и одного очного противостояния в активе, причём подчас несмотря на изрядное богатство традиций той или иной команды. При этом, ещё несколько лет назад, как Вы понимаете, итоговый результат в нашей с Вами сегодняшней двойке был бы заранее твёрдо предрешён в пользу французов, однако сейчас времена совсем иные, и уже подопечные Хитцфельда многими специалистами называются в ней фаворитами. А почему и нет, если Швейцария, к примеру, в том же рейтинге ФИФА располагается в данную минуту выше Франции аж на 11 строчек, причём представители горной конфедерации опережают в нём не только коллектив Дешама, но и Уругвай, Италию, Англию, и даже Голландию!

 
ШВЕЙЦАРИЯ
Диего Бенальо
Стефан Лихтштайнер
Стив Фон Берген
Рикардо Родригес
Йохан Джуру
Гекхан Инлер
Валон Бехрами
Гранит Джака
Джердан Шакири
Адмир Мехмеди
Харис Сеферович
Запасные:
Янн Зоммер
Роман Бюрки
Рето Циглер
Филипп Сендерос
Михаэль Ланг
Фабиан Шер
Транкильо Барнетта
Валентин Штокер
Желсон Фернандес
Блерим Джемайли
Марио Гавранович
Йосип Дрмич
 
ФРАНЦИЯ
Уго Льорис
Матьё Дебюши
Патрис Эвра
Рафаэль Варан
Мамаду Сако
Мусса Сиссоко
Йоан Кабай
Матьё Вальбуэна
Блэз Матюиди
Карим Бензема
Оливье Жиру
Запасные:
Стефан Рюффье
Микаэль Ландро
Эляким Мангаля
Бакари Санья
Лукас Динь
Лоран Косьельни
Реми Кабелья
Рио Мавуба
Поль Погба
Морган Шнейдерлен
Лоик Реми
Антуан Гризманн


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014