LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

18 ноября. Вена. Стадион "Эрнст Хаппель".

 

АВСТРИЯ - БРАЗИЛИЯ
1:2

 

Давид Луис, 64 (0:1); Драгович, 75 - с пенальти (1:1); Фирмино, 83 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Бразилия одержала непростую победу над Австрией. Хозяева поля показали неплохую игру, старались постоянно навязывать борьбу "пентакампеонам", из-за чего гостям не так-то легко было начинать свои атаки. Однако класс сборной Бразилии все же выше, что сказалось на итоговом результате встречи. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+6 И все! Матч завершен! Победа Бразилии!
+6 Угловой зарабатывает Австрия в новой атаке. Голкипер в штрафной соперника. Фукс подает от флажка. Безрезультатно.
+5 Продолжается пока матч. У Австрии пока не удается атака. Голкипер хозяев снова отправляет сферу вперед, но мяч выбит.
+4 У Австрии атака не получилась. Мяч выбивает Алвес на чужую половину поля. Австрия забирает сферу себе. Заброс голкипера в штрафную соперника, но мяч выбит Алвесом подальше.
+3 Замена у Бразилии: Неймар долго уходит с поля. Тут еще болельщик выбежал прямо на поле за автографом к Неймару. Маркиньос вышел на поле.
+1 Бразилия побежала в быструю атаку. Последовал пас в штрафную на Неймара, которому нанести удар по воротам не дали. Мяч отобран.
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 Австрия идет в атаку. Но передача к штрафной не проходит. Мяч выбит бразильцами подальше.
89 Тиаго Силву роняют на газон в районе центрального круга. Штрафной назначается в пользу гостей. Последовал пас на Неймара, но нападающего снова обкрадывают. В результате, Австрия забирает сферу себе.
88 Замена у Австрии: вместо Харника выходит Предль.
87 Побежала сборная Бразилии в атаку. Неймар получил мяч, но у форварда сборной Бразилии была отобрана сфера.
85 Австрия зарабатывает штрафной на своей половине поля. Последовал розыгрыш, но Бразилия перехватывает сферу.
83 ГОООООООООООООООООООЛ! Фирмино, 1:2! Медленно развивалась атака сборной Бразилии. Неймар получил мяч и отдал передачу вперед к штрафной соперника, последовал пас на Фирмино, который решился на удар издали и сфера влетает в правую "девятку". Очень красивыя мяч! Первый гол Фирмино за сборную Бразилии!
82 Замена у Бразилии: Фернандиньо уходит; Касемиро появляется на поле.
81 Бразилия с круглым. Передача на правый фланг. Дуглас Коста получил сферу и сделал очень плохой навес в штрафную. Прямо в руки голкиперу.
80 Подача со стандарта в штрафную последовала, но очень не точная. Мяч оказывается у гостей, которые пошли в свою атаку.
79 Угловой зарабатывает сборная Австрии. Подача от флажка, но мяч тут же выбит, а затем Дуглас Коста фолит у боковой линии. Штрафной.
77 Замена у Бразилии: вместо Оскара выходит Фред.
76 Замена у Австрии: вместо Арнаутовича выходит Улмер.
75 ГОООООООООООООООООООЛ! Драгович, 1:1! Четко исполнил пенальти Драгович, разведя голкипера и мяч по разным углам. Счет равный!
74 ПЕНАЛЬТИ! Проходит атака сборной Австрии. Вайман получил передачу из глубины в штрафную соперника, пошел вдоль линии штрафной и Оскар в подкате сбивает соперника.
73 Бразильцы потеряли мяч на своей половине поля. Австрийцы малыми силами побежали в атаку. Последовала передача в штрафную и прострел в центр не проходит.
72 Бразилия владеет мячом, но пока на своей половине, вновь вытягивая соперника на себя.
71 Замена у Австрии: вместо Юнузовича выходит Вайман.
69 Бразилия проводит ответную атаку. Дуглас Коста решил пробить по воротам, но сфера прилетела в руки голкиперу австрийской сборной.
68 Австрия полетела в атаку. И Арнаутович решил пробить по воротам издали, но не попал в створ.
66 Последовала новая атака сборной Бразилии. Оскар опять навешивал в штрафную соперника, но неудачно.
64 ГООООООООООООООЛ! Давид Луис, 0:1! Последовала подача от флажка в исполнении Оскара. Давид Луис в штрафной сумел добраться до мяча и пробил по воротам головой. Юнузович, который стоял на дальней штанге, не сумел спасти свои ворота от гола!
64 Бразилия в атаке. Дуглас Коста проявил активность на левом фланге и заработал угловой.
63 Атакует сборная Австрии. Последовал пас вперед и последовал удар по воротам, но защитник не позволил сфере добраться до ворот, выбив круглого.
62 Еще одна замена у гостей: вместо Виллиана выходит Дуглас Коста.
61 Замена у Бразилии: вместо Луиса Адриано выходит Фирмино.
59 Австрия зарабатывает штрафной на чужой половине. Розыгрыш стандарта, но не удалось создать опасность у ворот сборной Бразилии.
57 Подача от флажка не принесла проблем австрийской сборной. И уже угловой зарабатывает сборная Австрии. Подача от флажка Юнузовича и мяч выбивает кулаками голкипер.
56 Забавно! Голкипер австрийской сборной в попытке достать мяч снес угловой флажок. Теперь пауза возникла, чтобы вернуть флаг на место.
55 Австрия в атаке. Арнаутович делает сильный пас в штрафную и Юнузович чуть не успел в подкате добраться до мяча, прежде чем тот уйдет за лицевую линию. Не удалось.
54 Луис Густаво получил повреждение, поэтому пауза в игре возникла. Покинул пока пределы поля футболист.
54 Замена у Австрии: вместо Окоти выходит Забитцер.
52 Бразилия катает круголого на своей половине поля. Ну, что же... На то он и круглый, чтобы его катать. Пас вперед последовал, но недалеко от штрафной соперника сфера была потеряна.
50 Бразилия пошла в свое нападение. Неймар уже получает мяч в штрафной и попытался обыграть соперников, которых скопилось очень много у игрока сборной Бразилии. Форвард сферу все же теряет.
50 Не удается Бразилии атака. Австрия уже пошла вперед. Пошла передача в штрафную с правого фланга, но дальше опасности не последовало.
49 Виллиан уже ведет борьбу на правом фланге, но не удается прорваться вперед и пришлось гостям отойти назад, чтобы начать новую атаку.
48 Бразилия в атаке. Проход по левому флангу и последовала передача в штрафную на Луиса Адриано, который не сумел добраться до мяча.
46 Второй тайм стартовал! Бразилия начинает с центра поля.
46 Замена у Австрии: вместо Альмера выходит Озкан.
Австрия активно начала встречу, организовав несколько подходов к воротам соперника, но затем с середины первого тайма мяч практически постоянно стал находиться в ногах бразильских футболистов. Нельзя сказать, что моменты, созданные в матче, были очень опасными, но игра, в целом, смотрится и во второй половине встречи счет в матче должен быть открыт.
+1 И звучит свисток! Перерыв!
+1 Фукс в попытке отбрать сферу у Оскара получил небольшое повреждение, но все в порядке с футболистом сборной Австрии.
45 Подача в штрафную и Алвес довольно легко забирает сферу себе в руки. Мяч под контролем гостей сейчас, которые пока катают сферу на своей половине поля.
44 Австрия зарабатывает штрафной на правом фланге в свою пользу. Виллиан нарушил правила против соперника.
43 Гости фолят на чужой половине поля, но Бразилия тут же навязывает борьбу и отбирает сферу. Неймар отдает передачу на Данило в штрафную соперника. Игрок сборной Бразилии падает, но свисток молчит.
41 Бразилия по-прежнему с мячом. Попытка продраться к штрафной соперника по центру не удается, но у Австрии сейчас совсем не держится мяч и уже Харник вынужден отрабатывать в обороне, чтобы вернуть сферу для своей команды.
40 Австрийцы потеряли мяч и Оскара сбили на правом фланге. Мяч снова у бразильской сборной, которая откатывается на свою половину поля и попадает под прессинг соперника.
38 Снова с мячом гости. Мяч, однако, перехватывают австрийцы и зарабатывают штрафной в центральном круге.
37 Давид Луис решился на удар со стандарта и сфера, миновав стенку, просвистела... Да, не пролетела, а просвистела над перекладиной! Опасно было!
36 Данило зарабатывает угловой на правом фланге. Подача от флажка, но мяч выбит. Снова подхватывает сферу Бразилия. Пошла новая подача в штрафную с правого фланга, но снова сфера выбита. А затем Неймара сбивают с ног недалеко от штрафной площади сборной Австрии.
34 Снова мяч у бразильцев. Луис Адриано сыграл в стенку с Виллианом и практически уже выскочил один на один с голкипером, но все же в борьбе с защитниками потерял сферу!
33 Австрия забирает мяч себе, но теряет сферу на своей половине поля. Оскар подхватил мяч, обыграл Харника, вышел на ударную позицию и пробил из-за пределов штрафной в левый угол. Однако голкипер сумел забрать мяч в руки.
32 Кавлак получил повреждение в верховой борьбе. Пауза в игре. Оказывают помощь футболисту.
31 Быстро возвратили сферу себе бразильцы. Мяч получил Виллиан на правом фланге и подал в штрафную, однако сферу австрийцы выбили.
30 Бразилия возвращает себе сферу и катает мяч на своей половине поля под небольшим сопротивлением соперника. Заброс вперед и сфера потеряна гостями.
29 Бразилия с мячом и Неймар падает на газон у центральной линии поля. Розыгрыш штрафного и Виллиан отдает сферу сопернику.
27 Замена у Бразилии: Миранда покидает поле из-за повреждения, Тиаго Силва вступает в игру..
26 Последовал сильный навес в штрафную со стандарта и Окоти бьет головой с близкого расстояния и попадает в ШТАНГУ! Но вне игры фиксирует арбитр...
25 Давид Луис фолит против Харника на правом фланге и штрафной назначает арбитр, после чего переговорил с защитником сборной Бразилии.
24 Бразилия в атаке. Оскар падает на линии штрафной после контакта с соперником, но арбитр посчитал, что все было чисто. Спорный момент.
23 Последовала подача от флажка, после чего уже Харник пробил по воротам, но не попал в створ.
22 Разыграли неплохую комбинацию австрийцы. Прошла перепасовка на правом фланге. Последовала передача от лицевой линии Харника в штрафную под удар и Кляйн приложился по мячу, но попал в соперника. Мяч уходит на угловой.
21 Бразилия быстро отбрала круглого и Виллиан уже падает на газон, однако свисток судьи промолчал.
20 Бразилия владеет мячом на своей половине поля, вытягивая соперника на себя. Не спешат гости в атаку, катая долго сферу вблизи своей штрафной площади. Но вот Виллиан теряет сферу в центральном круге и Харника роняют на газон в центре поля.
18 Бразилия бежит вперед. Неймар попытался в одиночку на скорости ворваться в штрафную соперника, но у него довольно легко был отобран мяч.
16 Угловой был подан, однако Алвес кулаками выбил мяч подальше от ближней штанги. Сфера уже у бразильцев.
15 Подача в штрафную, мяч выбит. Недалеко. Последовала подача Арнаутовича с левого фланга и Филипе Луис выбивает сферу довольно опасно для собственных ворот за лицевую линию.
14 Австрия уже получает стандарт в свою пользу на чужой половине поля. Харника уронили на газон, но до ворот довольно далеко.
13 Неймар у сферы. Бьет по воротам, но попадает в стенку. Мяч перехватывает соперник.
12 Бразилия пытается зацепиться за сферу на чужой половине поля и Неймар зарабатывает штрафной для своей команды. Не так далеко от дуги штрафной площади соперника.
11 Бразилия катает круглого и последовал бесхитросный заброс вперед. Австрия легко возвращает себе сферу, но и легко ее теряет.
10 Угловой заработали хозяева поля на левом фланге. Подача в штрафную на ближнюю штангу, но там Фернандиньо был на страже и выбивает мяч подальше игрок бразильской сборной.
9 Бразилия опять с мячом. Оскар на правом фланге был с круглым. Последовал заброс в штрафную соперника, но все завершилось ударом от ворот.
8 Бразилия никуда особо не спешит. Виллиан берет игру на себя, пошел вперед и сделал пас в штрафную, но оттуда сфера выбита.
6 Окоти получает предупреждение за предыдущий эпизод.
6 Арнаутович заработал штрафной на чужой половине поля. Последовал навес в штрафную соперника и Окоти переправляет рукой мяч в ворота. Гол, естественно, не защитан.
4 Австрия в атаке. Арнаутович был с мячом на левом фланге, но пас не проходит и сфера оказывается потерянной.
3 Длинный заброс вперед к штрафной соперника, но хозяева поля легко разобрались с ситуацией и завладели круглым.
2 Бразилия перехватила мяч в центре поля и попыталась организовать свою атаку, но пришлось откатиться на свою половину поля.
1 Австрия заработала первый угловой в матче. Подача в штрафную от флажка и сфера выбита.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! Австрия начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Звучат гимны стран.
В сегодняшнем товарищеском матче сыграют сборные Австрии и Бразилии. Встреча пройдет в Вене на стадионе "Эрнст Хаппель".
Сборная Австрии подходит к поединку с грозным соперником в хорошем расположении духа. Команда Марселя Коллера уверенно лидирует в отборочной группе "G" к чемпионату Европы 2016 года, не проиграв ни одного матча. В предыдущей игре австрийская команда на своем поле одержала важную победу над сборной России с минимальным счетом, упрочив, тем самым, свое положение в турнирной таблице и добавив себе очередную порцию уверенности в своих силах. Сборная Бразилии - это не сборная России. В предстоящем матче коллективу Марселя Коллера успеха добиться будет намного сложнее. Однако, с другой стороны, игра с "пентакампеонами" носит статус товарищеской, поэтому здесь не будет давить излишний груз ответственности и можно сыграть в свое удовольствие, показав при этом все, на что способен.
Сборная Бразилии сейчас также радует своих поклонников успехами. После провала в матче со сборной Германии (1:7) на чемпионате мира и назначения на пост главного тренера Дунги, "пентакампеоны" одержали пять побед подряд: были обыграны в товарищеских поединках Колумбия (1:0), Эквадор (1:0), Аргентина (2:0), Япония (4:0) и Турция (4:0). Обращает на себя внимание тот факт, что в перечисленных матчах бразильская сборная не пропустила ни одного мяча. Видимо, после Мундиаля тонкостям игры в обороне было уделено особое внимание. Конечно, победа над нынешней сборной Турции - это далеко не показатель классности команды, но текущая серия сборной Бразилии вселяет оптимизм в сердца ее болельщиков. Несколько омрачает ситуацию небольшой конфликт, возникший совсем не давно. Защитник Тиаго Силва выразил через прессу недовольство, что капитанская повязка была передана нападающему Неймару. Через небольшой промежуток времени Тиаго Силва дал задний ход и заявил, что его неправильно поняли, однако свое негативное отношение к такому высказыванию уже выразили Дунга и Неймар, что не может добавить единства команде.
Насчет состава сборной Австрии на предстоящий поединок все более-менее ясно в связи с недавним матчем команды со сборной России. Стоит только отметить, что в прошедшей игре получил повреждение Александр Драгович. Стартовый состав сборной Бразилии, по словам Дунги, не претерпит изменений по сравнению с матчем с Турцией: Диего Алвес, Миранда, Давид Луис, Данило, Филипе Луис, Луис Густаво, Фернандиньо, Оскар, Виллиан, Луис Адриано, Неймар. В национальную команду на этот раз не получил вызов нападающий "Зенита" Халк. Кроме того, Фред из донецкого "Шахтера" заменил выбывшего из-за повреждения спартаковца Ромуло, а Талиска из "Бенфики" по той же причине был вызван в сборную вместо футболиста ПСЖ Лукаса Моуры.
В предстоящем матче фаворитом является сборная Бразилии, однако национальная команда Австрии сейчас на ходу и готова дать бой "пентакампеонам". Если команда Марселя Коллера удачно сыграет в предстоящем поединке, то получит дополнительный импульс уверенности в своих возможностях, что может очень пригодиться в борьбе за путевку на чемпионат Европы. До начала матча оcтается немного времени. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
АВСТРИЯ
Роберт Альмер
Кристиан Фукс
Александр Драгович
Мартин Хинтереггер
Флориан Кляйн
Штефан Ильзанкер
Вели Кавлак
Мартин Харник
Златко Юнузович
Марко Арнаутович
Рубин Рафаэл Окоти
Запасные:
Рамазан Озкан
Хайнц Линднер
Андреас Улмер
Себастьян Предль
Кевин Виммер
Дьердь Гарич
Кристоф Ляйтгеб
Лукас Хинтерзер
Андреас Вайман
Марсель Забитцер
 
БРАЗИЛИЯ
Диего Алвес
Данило
Давид Луис
Жоао Миранда
Филипе Луис
Луис Густаво
Фернандиньо
Виллиан
Оскар
Луис Адриано
Неймар
Запасные:
Нето
Рафаэл Кабрал
Маркиньос
Тиаго Силва
Марио Фернандес
Сандро
Дуглас Коста
Карлос Касемиро
Талиска
Роберто Фирмино
Филиппе Коутиньо
Фред


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014