LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 6-й тур.

10 декабря. Амстердам. Стадион "Амстердам Арена".
Судья - Карлос Веласко Карбальо (Испания).

 

АЯКС - АПОЭЛ
4:0

 

Шёне, 45-с пенальти (1:0). Шёне, 50 (2:0). Классен, 53 (3:0). Милик, 74 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не оставили своему сопернику шансов амстердамцы, а потому заслуженно пробиваются они в Лигу Европы, где продолжат своё выступление в еврокубках на стадии 1/16 финала. Во втором тайме в ворота киприотов влетело ещё три мяча. Полное преимущество "Аякса" в этой встрече, как по владению мячом, так и по созданным моментам. Счёт вполне по игре. На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч друзья!
+3 Матч окончен! "Аякс" пробивается в Лигу Европы!
+2 "Аякс" просто владеет мячом и готовится к финальному свистку.
+1 Статистика ударов - 18:4. Согласитесь, очень солидно. И она полностью отражает события на поле. "Аякс" сегодня был лучше.
90 Три минуты добавляет испанский арбитр.
89 Как здорово на небольшом пространстве Сереро ушёл сразу от двоих соперников, правда затем Кишна мяч потерял. Но обводка со стороны южноафриканца достойна лестных слов.
88 Рикардо Кишна подаёт угловой и мяч приходится точно на голову Велтману. Метил в дальний угол защитник, но не попал.
87 Лассе Шёне поле покинул, а потому свой шанс пробить получил Рикардо ван Рейн. Неплохо пробил правый защитник, закрутив мяч в ближний угол, но Пардо оказался на месте.
86 Активно вошёл в игру Живкович, тут же пошёл в атаку и отыграл мяч партнёру, а затем уже и штрафной хозяева заработали.
85 Аркадиуш Милик получает кучу аплодисментов и покидает поле. А выходит Ришайро Живкович.
84 Редкий ответ гостей. Эфстатиос Алонефтис с левого фланга подаёт в штрафную и прямо в руки Силлессену мяч приходит. Сегодня кипер амстердамцев отдыхает.
83 Эль-Гази не удаётся на правом фланге зацепиться за мяч, а точнее его у него сумел отобрать защитник.
82 Очень грубо сейчас Виргевер сыграл. Махнул мимо мяча, зато ноги соперника коснулся. Вполне жёлтую карточку мог получить.
81 В своё удовольствие доигрывают эту встречу амстердамцы. Позволяют себе даже играть в одно касание, будто издеваются над соперником.
80 И снова Кишна делает хорошую передачу на дальнюю штангу. У Эль-Гази удар головой не получается. Больше на скидку это было похоже, но партнёров в той точке не оказалось.
79 Разыграли стандарт хояева. Кишна отдал на Сереро, затем мяч пришёл под удар Классену. Прямо в защитника пришёлся выстрел.
78 Эль-Гази выполнил подачу на Кишну и тот заработал ещё один угловой.
77 Винисиус выполняет подачу в штрафную, но прямо в руки Силлессену следует эта передача.
76 Штрафной удар около чужой штрафной в пользу киприотов. Подача пошла на ближний угол вратарской, где ван Рейн выиграл верх у своего оппонента. Угловой затем последовал и снова отбились амстердамцы.
75 Восстановившийся после травмы Анвар Эль-Гази появляется на поле, а покидает его один из героев сегодняшнего матча Лассе Шёне. На счету датчанина сегодня дубль.
74 ГОООООЛ!! Ну вот и Милик забил сегодня свой гол! Первая передача на поляка не прошла, однако со второго раза уже Классен выкатил снаряд форварду, а тот обхитрил вратаря, послав мяч в ближний угол.
72 Нуну Мораиша заменил Костакис Артиматас. Последняя замена у гостей.
70 Ещё двадцать минут этого матча, в котором всё уже ясно, хоть сейчас давай финальный свисток.
69 ! Ещё один мяч могли забить амстердамцы. Сереро технично сыграл в чужой штрафной и отыграл чуть левее на Кишну и если бы тот пораньше устремился к мячу, то угол обстрела сократить защитнику не удалось бы. А так, удар пришёлся именно в дефа.
68 А вот замена и у "Аякса". Лукас Андерсен поле покидает, а выходит на него Хайро Ридевальд.
67 При потере мяча амстердамцы сразу вступают в отбор, что позволяет сходу нейтрализовывать атаки киприотов.
65 Пиерос Сотириу меняет Киллиана Шеридана, а вместо Георгиос Эфрем появляется Эфстатиос Алонефтис. Двойная замена у гостей.
64 И снова "Аякс" оккупирует штрафную площадь АПОЭЛя. Долго мяч держали подопечные Де Бура и всё-таки выполнили подачу, которая приводит к угловому.
62 Кишна подаёт в чужую штрафную, но на сей раз безрезультатно. Защитники выигрывают верх.
61 И снова удаётся киприотам отобрать мяч в центре поля, в следствии чего хозяева фолят, чтобы не допустить быстрого развития атаки соперника.
60 А вот сейчас едва не заигрались и Мойсандер отдал неточную передачу, которая привела к быстрой атаке, правда Шеридан не сумел сделать нацеленную передачу.
58 Пока мяч у нас, нам не забьют. Именно под таким девизом сейчас играют амстердамцы.
56 Разыграли этот корнер хозяева. Кишна вновь подает на дальнюю, где Велтман оказался никем не прикрытым и вполне мог делать счёт 4:0. Не удалось.
55 Лассе Шёне набирает скорость и решается на дальний удар. Снаряд попадает в защитника и уходит на угловой, который сам датчанин и исполнит.
54 Теперь хозяевам можно поиграть в своё удовольствие, ещё больше держать мяч и разыгрывать интересные комбинации, радуя собственных поклонников.
53 ГООООООООЛ!! А вот эта заявка похоже окончательная! Блестящий дриблинг со стороны Рикардо Кишны, который оставил не у дел сразу троих оппонентов и подал на дальнюю штангу на голову Классену. Дэви и послал третий мяч в сетку ворот Пардо!
52 Ну вот теперь, можно сказать, что это серьёзная заявка на попадание Лигу Европы. Теперь команде из Кипра надо забивать аж три мяча и только тогда она опередит "Аякс".
50 ГООООООООЛ! Лассе Шёне - 2:0! Грубая ошибка Винисиуса, который обрезал пол команды не точной передачей, а "Аякс" этим моментом воспользовался, пусть и не с первого раза. Три в три вывалились хозяева на ворота соперника. Шёне покатил снаряд на Милика, который и должен был забивать, но не переиграл голкипера. К его счастью мяч отскочил к нему обратно и Шёне остался открыт. Датчанин получил передачу обратно и послал мяч в сетку! Дубль!
49 А сейчас карточку мог схватить и Классен, но его арбитр простил. На ногу наступил сопернику Дэви, безусловно неспециально, но всё равно.
48 Первая карточка после перерыва. Велтман ушёл от одного оппонента, а затем и от Винисиуса, который решил прихватить защитника за руку. Фол и чистая жёлтая.
47 Гости попытались добраться до чужих ворот, но на подступах к штрафной мяч потеряли.
46 Второй тайм стартовал!
- В первом тайме было полное преимущество "Аякса", можно даже сказать подавляющее. Гости пытались отвечать контратаками, но они в основном заканчивались свистками арбитра из-за офсайдов. "Аякс" же имел один-два хороших момента для взятия ворот, но забил лишь под занавес с одиннадцати метров. Сложно сходу сказать, был ли фол на Милике или нет, но, так или иначе, судья указал на точку, а провинившегося наказал жёлтой карточкой. Шёне с точки был точен после чего сразу же прозвучал свисток на перерыв. По игре счёт заслуженный. Ждём второй половины матча.
+1 Первый тайм окончен!
45 ГОООООООООЛ!! Лассе Шёне - 1:0! Датчанин бьёт впритирку со штангой. Угадал направление мяча Пардо, но не выручил.
44 Мариос Антониадис получает ещё и жёлтую.
44 ПЕНАЛЬТИ! Милика в штрафной сбил Антониадис после передачи Шёне.
43 Опасная атака гостей, но вновь боковой фиксирует офсайд, правда на этот раз ошибочно. Не было положения "вне игры".
42 Поменялись флангами Кишна и Шёне. Первый теперь играет справа, в то время как датчанин перебрался на левый фланг.
40 Хороший навес от Рикардо ван Рейна, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
39 Удар Милика пришёлся в стенку и в итоге угловой заработали хозяева. Лассе Шёне выполнил подачу, но до удара дело не дошло.
38 Игра в касание около штрафной киприотов приводит к очередному нарушению правил на Лассе Шёне.
37 И снова темп в матче упал. Видимо команды уже мыслями уходят на перерыв. "Аякс" продолжает уверенно контролировать мяч.
35 Десять минут до конца основного времени первого тайма. Киприоты фолят на Лассе Шёне.
34 Франк де Бур очень недоволен действиями своих подопечных. Что-то очень активно он сейчас и на повышенных тонах говорил им.
33 Всё ближе и ближе подбираются амстердамцы к воротам Пардо. Корнер исполнил Лассе Шёне на ближний угол вратарской, но верховую дуэль выиграл защитник АПОЭЛа.
31 Прессинг "Аякса" на чужой половине поля снова приносит плоды. Ошибается Пардо и мяч подхватывает Шёне, правда дальшейшего развития эта атака не получила.
30 А вот и контратака. Киллиан Шеридан оказался на правом фланге и набрасывал мяч в район одиннадцатиметровой, где уверенно сыграл Велтман.
29 Недолго мячом владели гости, как он снова оказался в ногах футболистов "Аякса". Естественно контроль мяча не может гарантировать положительного результат, поэтому надо забивать.
28 А теперь и дальний удар по воротам следует со стороны хозяев. Снова Аркадиуш Милик, но в створ он не попадает.
26 ! А вот это, пожалуй, наилучшая возможность открыть счёт. Подача с левого фланга и Милик головой с близкого расстояния не сумел переиграть Пардо. Дальше больше, на добивании был Шёне, но пробил выше цели.
25 Полностью доминируют "аяксиды" в последние минуты матча. АПОЭЛу даже контратаку организовать не удаётся.
23 А тем временем половина первого тайма уже позади. Навалились на чужие ворота амстердамцы. Подача от Кишны на противоположный фланг и если бы Шёне с первого касания принял мяч, то мог бы обострить, а так успели перестроиться гости.
22 Опасность заключается как раз в быстрых контратаках гостей. Лассе Шёне пошёл в дриблинг на правом фланге, но даже аута датчанину заработать не удалось.
21 От обороны сейчас действуют киприоты, что не должно вызывать удивления. "Аякс" большей частью на чужой половине поля и пытается найти свободные зоны около чужих ворот. Почти по всей ширине поля раскатывают мяч амстердамцы, до ворот пока не дойти.
20 Ай-яй-йя. Заигрался Кишна и привёз контратаку на собственные ворота. Завершилось всё ударом Георгиос Эфрема, но мяч в створ не полетел.
19 А теперь прессинг со стороны "Аякса" на чужой половине поля, правда он приводит к фолу со стороны Классена на Карлао.
18 Перехватили мяч амстердамцы на чужой половине поля и пытались быстро дойти до чужой штрафной. Кишна сыграл на Милика, но поляка вовремя накрыли ещё в момент приёма мяча.
16 Очередной офсайд у гостей. Мариу Сержиу на этот раз забрался в положение "вне игры".
15 Смелее стали играть киприоты, в следствии чего заработали угловой. Первая попытка оказалась неудачной, как, впрочем, и вторая. Отбились хозяева.
13 Тем временем Франк де Бур что-то активно подсказывал Рикардо ван Рейну, что не осталось без внимания камер.
12 Одна из первых подач в штрафную хозяев, которая заканчивается уверенным выходом из ворот Силлессена.
11 Нуну Мораиш сделал передачу в штрафную на Георгиоса Эфрема, но тот оказался в положении "вне игры".
10 Стартовый десятиминутный отрезок позади, по-прежнему не высокий темп в матче и без голов. Да что там без голов, по опасным-то моментам не густо.
9 С левого фланга Виргевер сделал навес в штрафную гостей, где Карлао сыграл нерасторопно, но, к счастью, мяч отскочил к Пардо.
8 Велтман выждал паузу и всё-таки пришлось делать заброс на Милика и тот снова выиграл верх, скинув мяч на Шёне. Пока всё вокруг да около штрафной разыгрывают мяч амстердамцы.
7 Нарушение правил со стороны Нуну Мораиш на Лукасе Андерсене. Повезло игроку гостей, отделался он только устным внушением, хотя фол вполне тянул на карточку.
7 Опасный момент создают хозяева. Лассе Шёне наносил удар слёту, а мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
6 Анастасиос Папазоглу попытался обострить игру передачей в сторону чужих ворот, но отбились хозяева.
6 В очень спокойном темпе развивается эта игра. Команды продолжают в дебюте матча присматриваться друг к другу. Напомню, что "Аякс" устроит и ничья, в то время как гости должны стремиться к победе.
5 Милик уже две верховые дуэли выиграл в чужой штрафной площади. Вообще, надо сказать, что поляк очень неплохо выглядит в Амстердаме. Неслучайно именно он с 8 мячами в 9 матчах является лучшим бомбардиром команды в чемпионате.
4 Мяч попал в руку Мойсандеру на линии штрафной площади, но рука у капитана амстердамцев была прижата. Это Киллиан Шеридан пытался в касание сыграть на партнёра и угодил в Мойсандера.
3 Ну вот первая попытка. Мяч был доставлен на Милика, который принял его находясь спиной к чужим воротам и сумел сохранить. До остроты дело, правда, не дошло.
2 Осторожничают амстердамцы, не рискруют мяч доставлять сразу же вперёд в атаку.
2 Ещё раз напомним, что в этой паре решается какая из команд сыграет весной в еврокубках, а точнее в плей-офф Лиги Европы. Пока что хозяева владеют мячом на своей половине поля.
1 Матч стартовал! С центра поля начали футболисты "Аякса"! Поехали!
- Звучит гимн Лиги чемпионов!
- Главный тренер "Аякса" Франк де Бур не сможет рассчитывать на травмированных Виктора Фишера (задняя мышца бедра), Колбейнна Сигторссона (голеностоп) и Николая Бойлисена (колено). Под вопросом участие в матче Эль-Гази (пах) и Симлинга (бедро). У гостей дисквалифицирован Жоао Гильерме, а Томас Де Винсенти, Константинос Хараламбидис и Джон-Арне Рийсе не сыграют из-за проблем со здоровьем.
- Матч в Амстердаме определит клуб, который из группы F отправится прямиком в плей-офф Лиги Европы. Увы, составить конкуренцию грандам в лице "Барселоны" и ПСЖ ни "Аякс", ни АПОЭЛ оказались не в состоянии, но об этом можно было догадаться уже после жеребьевки. Итак, обе команды имеют хорошие шансы стать третьими. Хорошие, но не равные. Фаворит всё-таки "Аякс". Во-первых, у него на одно очко больше, то есть его вполне устроит даже ничья. Во-вторых, "красно-белые" играют дома, где в последние годы побеждали и "Манчестер Сити", и "Барселону". А вот АПОЭЛ имеет неудачную статистику выездных матчей Лиги Чемпионов. Для клуба из Никосии это уже третий сезон в основном раунде турнира, но никогда прежде он не выигрывал в чужих стенах. Это, кстати, общая проблема для клубов из Кипра, которые в еврокубках являются "домашними". У себя во внутреннем первенстве обе команды выступают вполне удачно. "Аякс" хорош на "Амстердам Арене" традиционно, и этот сезон - не исключение. Например, в двух последних домашних матчах чемпион Голландии разгромил "Херенвен" и "Виллем II" с общим счетом 9:1. Сейчас команда Де Бура идёт на второй строчке, уступая первую ПСВ. АПОЭЛ и вовсе возглавляет таблицу, не имея поражений. В последнем туре клуб из Никосии обыграл с минимальным счётом "Анортосис". АПОЭЛ на пять очков опережает ближайшего преследователя в лице "Аполлона" и имеет отличную разницу забитых и пропущенных мячей 17:2. Увы, но эта статистика не распространяется на еврокубки, где команда Йоргоса Дониса пропускает довольно много. Победа "Аякса" представляется наиболее вероятным исходом сегодняшней встречи, хотя как знать, может киприоты преподнесут сюрприз. Обслуживать эту встречу будет испанская бригада арбитров во главе с Карлосом Веласко Карбальо.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов (группа F), в котором сойдутся голландский "Аякс" и кипрский АПОЭЛ. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведёт Морозов Денис.

 
АЯКС
22. Яспер Силлессен
2. Рикардо ван Рейн
3. Джоэл Велтман
4. Никлас Мойсандер (к)
26. Ник Виргевер
25. Тюлани Сереро
16. Лукас Андерсен
10. Дэви Классен
20. Лассе Шёне
19. Аркадиуш Милик
11. Рикардо Кишна
Запасные:
33. Дидерик Бур
6. Майк ван дер Хоорн
12. Хайро Ридевальд
24. Стефано Денсвил
27. Рихедли Базур
21. Анвар Эль-Гази
30. Ришайро Живкович
 
АПОЭЛ
78. Урко Пардо
28. Мариу Сержиу
5. Карлао
23. Анастасиос Папазоглу
15. Мариос Антониадис
16. Винисиус
26. Нуну Мораиш
8. Тиагу Гомеш
7. Георгиос Эфрем
11. Нектариос Александру (к)
9. Киллиан Шеридан
Запасные:
22. Дионисис Хиотис
44. Николас Иоанну
73. Кака
4. Костакис Артиматас
46. Эфстатиос Алонефтис
20. Пиерос Сотириу
21. Густаво Мандука


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014