LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "H", 6-й тур.

11 декабря. Лилль. Стадион "Лилль-Метрополь".

 

ЛИЛЛЬ - ВОЛЬФСБУРГ
0:3

 

Виейринья, 45+1 (0:1); Родригес, 65 (0:2); Родригес, 89 - с пенальти (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Лилль" хорошо начал встречу и переигрывал своего соперника в первые полчаса игры, но гол "в раздевалку" надломил "догов". Вторую половину встречи хозяева поля провели намного хуже, даже играя в численном большинстве, и пропустили еще два мяча в свои ворота. Французский клуб вылетает из Лиги Европы, а "Вольфсбург" сыграет в 1/16 финала турнира. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+2 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+1 Луис Густаво получает предупреждение за грубый подкат против соперника. Ру пострадал.
+1 2 минуты добавил арбитр. Больше и не надо.
89 ГОООООООООООООООЛ! Родригес, 0:3! Развел по разным углам Родригес мяч и голкипера! Сфера, в результате, влетела в сетку!
88 ПЕНАЛЬТИ! Перишич у мяча. Пробил по воротам Иван и попал в единственного игрока в стенке. Однако Суаре выставляет руку в попытке заслониться от мяча, что прекрасно видит арбитр! Желтая карточка показана игроку "Лилля".
87 "Вольфсбург" с мячом на правом фланге и зарабатывает штрафной Калиджиури для своей команды недалеко от угла штрафной площади соперника.
86 Хозяева в атаке. Мяч на правом фланге, но "Вольфсбург" перехватил передачу и приходится футболистам "Лилля" откатиться на свою половину поля.
85 Замена у "Вольфсбурга": вместо де Брейне выходит Калиджиури.
84 "Лилль" идет вперед. Последовала подача с правого фланга в штрафную и Юнг отправил мяч на угловой. Розыгрыш корнера последовал. Мяч на правый фланг переведен, где происходит потеря.
83 Замена у "Лилля": вместо Гуэйя выходит Мейте.
82 "Лилль" с мячом. Ориджи получил сферу на правом фланге, продвинулся вперед и сделал передачу в штрафную на Гуэйя, но пас не получился точным.
81 Маланда получил повреждение и потребовалась игроку "Вольфсбурга" помощь со стороны медицинского персонала команды.
80 Снова идет "Лилль" вперед. Ориджи получил мяч на правом фланге у угла штрафной площади соперника и подал к воротам, но Ру попал в положение вне игры.
79 "Лилль" идет вперед, но Юнг перехватывает мяч, однако вынос не удается "Вольфсбургу". Суаре подал в штрафную с левого фланга, но Родригес выбивает мяч подальше.
78 Суаре потерял мяч у собственной штрафной и Маланда заработал угловой для своей команды на правом фланге. Подача корнера и голкипер ловит сферу.
76 Ориджи не реализует пенальти! Пробил вроде бы неплохо Ориджи в правый от себя угол, но Бенальо бросился туда же и отбил мяч в сторону, после чего Родлен запускает сферу с острого угла над перекладиной!
74 ПЕНАЛЬТИ! Гости контролируют сферу, но мяч теряют в центре поля. Последовала проникающая передача в штрафную на Родлена, которого сбивает с ног Кнохе. Арбитр указывает на точку!
73 "Лилль" идет вперед по правому флангу, но сферу быстро теряет. Бальмон после этого вступил в конфликт с Перишичем, за что получил предупреждение от арбитра.
72 "Вольфсбург" катает мяч на своей половине поля. Не спешат гости в атаку. Последовал заброс вперед, но мяч достается хозяевам поля.
71 "Вольфсбург" идет вперед, но быстро теряет мяч. Сфера на левом фланге оказывется. Суаре подхватил мяч, сместился к центру и нанес удар по воротам издали. Мяч прилетел в руки голкиперу.
69 "Лилль" попытался придумать новую атаку. Снова мяч на правом фланге оказывается, но происходит потеря и Бальмон фолит против Густаво.
68 Неплохая атака "Лилля". Мяч на правом фланге оказывается, после чего последовал навес в центр штрафной, где Родлен выиграл верховую борьбу у оппонента и нанес удар по воротам головой! Мяч полетел выше перекладины!
67 Двойная замена у "Лилля": вместо Мендеша выходит Ру; Коршья покинул поле, Родлен вступает в игру.
65 ГОООООООООООООООООЛ! Родригес, 0:2! В численном меньшинстве забивает гол "Вольфсбург"! Родригес решился на удар по воротам со штрафного и закрутил сферу прямо в ближнюю "девятку" ворот! Эньеама, хоть и старался, но не дотянулся до мяча!
64 Мяч у "Вольфсбурга". Сфера отправлена на половину поля соперника и де Брейне роняют на газон недалеко от штрафной "Лилля" прямо по центру. Мавуба получает предупреждение.
62 "Лилль" забрал мяч и идет вперед. Мяч на левый фланг отправлен, а затем перевод на правый последовал, но Ориджи тереят сферу и фолит Сидибе в попытке вернуть мяч для своей команды.
60 "Вольфсбург" с мячом. Последовал заброс на правый фланг, но де Брейне упускает сферу за боковую линию.
58 Замена у "Вольфсбурга": вместо вместо Виейриньи выходит Маланда.
57 Зарабатывает угловой "Лилль". Коршья навесил корнер в штрафную, но Марко Баша фолит в атаке.
55 УДАЛЕНИЕ! "Лилль" перехватил мяч и бросился в свою атаку. Последовала длинная передача на Мендеша, которого сбивает Гилавоги. Вторая желтая карточка превращается в красную!
55 Снова опасно! Родригес подал угловой. Дост пробил головой по воротам с близкого расстояния, но мяч отбивает голкипер перед собой. Перишич первым на мяче оказался, но Эньеама снова на высоте!
54 Гости идут вперед. Мяч на правый фланг отправлен Виейринье, который отправил мяч назад к центру. Луис Густаво нанес отличный удар по воротам издали, но Эньеама сумел вытащить мяч из нижнего угла!
53 В атаке "Лилль". Сидибе прорвался по правому флангу и навесил в штрафную, однако Юнг оказался первым на мяче и выбил сферу. Подбор за гостями.
52 "Лилль" зарабатывает штрафной на чужой половине поля. Бальмон отправил мяч к штрафной соперника. Мендеш подхватил сферу сместился вдоль линии штрафной и сделал передачу на правый край штрафной на Коршья, который пробил по воротам, но сфера полетела выше перекладины.
50 Мяч у "Лилля", который не торопится в атаку и теряет мяч в центре поля. Дост отправил сферу в штрафную на де Брейне, но передача получилась чуть не точной.
49 Снова с мячом "Лилль", но происходит потеря на половине поля соперника. Гости уже идут вперед. Последовал заброс на правый фланг, но защита хозяев поля разобралась с этой ситуацией.
48 Разыграли штрафной хозяева поля. Бальмон получил мяч по центру и нанес удар по воротам издали, но Бенальо легко забирает себе сферу.
47 "Вольфсбург" катает мяч на своей половине поля. Суаре нарушает правила у центральной линии на правом фланге и штрафной назначает арбитр. Стандарт разыграли гости. Но тут Гилавоги фолит около центрального круга и получает желтую карточку.
46 Второй тайм стартовал! "Вольфсбург" начинает с центра поля.
46 Замена у "Вольфсбурга": вместо Олича выходит Дост.
"Лилль" старательно атаковал весь первый тайм, создав достаточное количество моментов, чтобы открыть счет в матче, но ими хозяева не воспользовались. "Вольфсбург" прибавил в активности лишь в концовке первой половины, однако добился своего. Задача для "Лилля" серьезно усложняется.
+2 И звучит свисток! Перерыв!
+1 ГОООООООООООООООООООЛ! Виейринья, 0:1! "Вольфсбург" активен в последние минуты. Мяч на левом фланге оказывается, после чего сферу подхватил де Брейне, сместился вдоль линии штрафной и сделал отличную передачу в штрафную на Перишича, который отправляет мяч в центр штрафной. Виейринья принял мяч и в падении сумел отправить сферу мимо голкипера!
44 Гости идут вперед. Виейринья получил мяч и отправил сферу вперед на де Брейне, но хозяева вернули себе мяч.
42 Снова в атаке "Вольфсбург". Олич пробил по воротам хозяев поля, но голкипер отбивает этот выстрел.
40 Неплохую атаку проводит "Вольфсбург". Де Брейне сделал проникающую передачу к штрафной, но Перишич не сумел добраться до мяча, так как Коршья в подкате успел выбить сферу. Иначе получился бы выход один на один.
39 В атаку идет "Лилль". Мяч на правый фланг доставлен, откуда Бальмон навесил в штрафную, но Налдо не дает добраться до мяча Ориджи. Сфера выбита, но недалеко. Ориджи мощно выстреливает по воротам, но Бенальо сумел в падении отбить этот выстрел!
38 Штрафной заработали гости на правом фланге. Родригес навесил в штрафную соперника, но мяч полетел слишком сильно и достался голкиперу.
36 Неудачно разыграли угловой хозяева. Мяч у "Вольфсбурга", который попадает под прессинг соперника. Налдо отправил мяч к штрафной "Лилля". Олич сделал скидку головой на Виейринью, который вернул мяч пяткой на Олича. Ивица вошел в штрафную соперника и уже вышел на ударную позицию, но Кьяер в последний момент успел выбить сферу!
35 Бальмон навесил в штрафную со стандарта и Коршья пробил ногой по воротам, однако удар блокирован Кнохе. Сфера укатилась на угловой.
34 "Лилль" теряет мяч. В атаке уже гости, которым она не удается. "Лилль" быстро пересек центральную линию и Кнохе фолит на правом фланге. Штрафной.
33 "Вольфсбург после долгого перерыва завладел мячом. Последовал заброс к штрафной, но мяч выбит. Снова с мячом гости. Последовала передача на левый фланг, но там происходит потеря.
31 Идет вперед "Лилль" и Коршья заработал угловой. Бальмон у мяча. Сфера полетела в штрафную "Вольфсбурга", но Баша не сумел нанести удар по воротам. Новый угловой. Коршья навесил и Кьяер пробил головой с линии вратарской. Мяч попал в Налдо и полетел к центру ворот, но Бенальо сориентировался и сумел поймать сферу!
29 Снова в атаке "Лилль". Сидибе продвинулся вперед на левом фланге и навесил в штафную. Мяч выбит. Но сферу подхватил Мавуба и пробил по воротам с дальней дистанции неплохо, однако голкипер ловит сферу.
28 Угловой заработали хозяева. Бальмон подал корнер в штрафную и Баша нанес удар по воротам головой, но мяч полетел выше ворот.
26 Гуэй заработал штрафной для своей команды в центре поля. Разыграли стандарт хозяева. Сидибе получил мяч в центре поля и навесил на правый край штрафной, где Ориджи сумел догнать мяч и сделать острейший прострел во вратарскую, однако голкипер успевает задеть мяч, а Мендеш не сумел замкнуть эту передачу!
24 Возвращает "Лилль" себе мяч, но пока не идут в атаку хозяева. Кьяер решил сделать заброс вперед на правый фланг, но мяч выбит. Снова мяч у французского клуба. Опять последовала передача на правый фланг, а затем перевод к центру. Сидибе здорово поборолся за мяч и нанес удар из-за пределов штрафной, но сфера полетела мимо створ.
22 Заработали штрафной хозяева на правом фланге. Бальмон навесил в штрафную "Вольфсбурга", но мяч выбит и сфера потеряна.
21 Родригес исполнил корнер. Налдо пробил по воротам головой. Удар блокирован. Сфера возвращена Перишичем в центр штрафной и последовал новый удар Налдо из-за пределов штрафной, но мяч попадает в оппонента.
20 "Вольфсбург" отправляет мяч на левый фланг атаки, но не спешат снова гости. Последовал заброс на Перишича и мяч отправлен на угловой.
19 Прессингует "Лилль" соперника и отбирает мяч в центре поля. Мяч на левом фланге, но Мендеш не сумел сохранить сферу.
18 Снова идет "Вольфсбург" в атаку. Но только делают это не спеша, откатившись даже на свою половину поля. Сфера доходит в итоге до голкипера немецкого клуба.
17 Гости идут вперед. Мяч на левый фланг отправлен, откуда последовала передача в штрафную соперника. Сфера выбита.
16 Устроили небольшой пожар у своих ворот хозяева. Последовала неудачная передача Башей своему голкиперу и Олич чуть не перехватил сферу, однако Эньеама успел отправить мяч за боковую линию.
15 "Лилль" идет вперед. Прострел последовал слева, но мяч выбит на угловой. Коршья подает корнер. Сфера выбита гостями подальше от собственных ворот.
13 Снова в атаке "Лилль". Мяч получил Ориджи на углу штрафной площади и пошел вперед к лицевой линии и к воротам соперника одновременно. В борьбе с Гилавоги Ориджи падает, но свисток судьи молчит. Очень спорный момент!
12 Фолят гости на своей половине поля. Штрафной назначает арбитр. Бальмон навесил со стандарта в штрафную. Баша падает на газон, но свисток судьи молчит. Подбор за "Лиллем". Коршья получил мяч на правом фланге и навесил на дальнюю штангу, но мяч выбит, после чего Гуэй пробил по воротам издали, но попал в соперника.
10 "Лилль" в атаке. Мендеш продвинулся вперед по левому флангу, но до передачи в штрафную дело не дошло, так как Райан теряет сферу.
9 Перишич совершает проход по левому флангу и прострелил в штрафную. Мяч выбит. Подбор за гостями. Последовал заброс вперед на Олича на правый фланг, но Ивица не сумел зацепиться за мяч.
7 ШТАНГА! Пошел "Лилль" в атаку по правому флангу и последовал прострел в штрафную в исполнении Мендеша. Замкнул эту передачу головой на дальней штанге Гуэй, опередив Юнга, но сфера после удара попала в стойку ворот!
6 Неудачно разыграли мяч хозяева. "Вольфсбург" перехватил сферу и последовал заброс в штрафную соперника. Неудачный. Мяч ушел за лицевую линию.
5 Мяч у "Вольфсбурга", но сферу перехватил "Лилль" и побежал в атаку, однако передача на левый фланг не проходит, после чего в центре поля роняют на газон Мавуба. Штрафной.
3 Ориджи получил мяч на правом фланге. Перевод на левый фланг последовал, а затем снова направо. Бальмон прострелил в штрафную соперника. Мяч вынесли гости обратно на правый фланг и здесь Бальмон нарушает правила против оппонента.
2 Снова мяч у гостей. Заброс на левый фланг следует на Перишича, но прострел вдоль линии штрафной площади соперника не проходит. Мяч перехватил Суаре и выбил мяч.
1 Хозяева тут же теряют мяч. Первый заброс последовал в штрафную хозяев поля, но мяч "доги" выбивают подальше от своих ворот.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Лилль" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Звучит гимн Лиги Европы!
Сегодня завершается групповой этап Лиги Европы и в одном из матчей встречаются "Лилль" и "Вольфсбург". Команды выступают в группе "Н" вместе с английским "Эвертоном" и российским "Краснодаром".
"Лилль" еще не одержал ни одной победы на групповом этапе Лиги Европы, однако если команда Рене Жирара сегодня выиграет у "Вольфсбурга", то этого окажется достаточно, чтобы пробиться в 1/16 финала турнира и оставить за бортом плей-офф немецкий коллектив. Важно, что "Лилль" решающий поединок будет играть на родном стадионе, а дома, как известно, и стены помогают. Конечно, "Лиллю" будет сегодня трудно добиться положительного результата. Команда выступает в последнее время не очень хорошо, опустилась на 15-е место в турнирной таблице чемпионата Франции, забивает мало мячей как в Лиги 1, так и в Лиге Европы. "Доги" в национальном первенстве не выигрывали уже в восьми (!) матчах кряду, к этой цифре можно приплюсовать пять встреч без побед в Лиге Европы. В своем последнем матче в чемпионате Франции "Лилль" играл с не самым сильным "Лансом" и умудрился упустить победу в компенсированное время. "Доги" вполне могут сыграть вничью с сильной командой, как это случилось, например, в недавнем матче с ПСЖ, но добиться победы - это уже становится проблемой для команды Рене Жирара. Впрочем, любая неудачная серия когда-нибудь заканчивается и, возможно, именно сегодня "Лилль" добьется успеха в очень важном с турнирной точки зрения матче.
У "Вольфсбурга", напротив, дела идут хорошо. Команда Дитера Хекинга уверенно занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Германии, что уже о многом говорит. Безусловно, "волки" вполне могли обеспечить себя досрочной путевкой в 1/16 финала Лиги Европы, если бы не угодили в довольно сложную группу. Теперь все вопросы необходимо снимать в последнем туре, и в предстоящей встрече с "Лиллем" "Вольфсбург" устроит и ничейный исход, важно не проиграть. Учитывая силу нынешнего "Вольфсбурга", немецкий коллектив вполне способен добиться во Франции победы, но может случиться всякое, поэтому "волкам" важно будет подойти к предстоящей встрече с максимальным настроем, ведь у "догов" есть шанс выйти в плей-офф турнира, и они этим шансом постараются воспользоваться. Впрочем, немецкий клуб подходит к поединку с "Лиллем" с хорошим настроением. В последнем сыгранном туре Бундеслиги "волки" одержали победу над "Ганновером" со счетом 3:1 и этим лишний раз подтвердили, что коллектив сейчас находится на подъеме и готов к решающему матчу с "Лиллем".
У "Лилля" есть серьезные кадровые проблемы. Не сыграют из-за травм защитник Франк Берия, хавбеки Жонатан Деляпляс, Маркуш Лопеш. Под вопросом участие полузащитников Марвена Мартена и Флорена Бальмона. У "Вольфсбурга" лазарет практически пуст.
У "Лилля" есть шанс зацепиться за плей-офф Лиги Европы, что может помочь выбраться коллективу из кризисного периода, но для этого необходимо одержать победу над сильным "Вольфсбургом". "Волков" устроит и ничья, однако во Франции за нее еще предстоит побороться, ведь "доги" сегодня будут настроены на максимальный результат. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ЛИЛЛЬ
Винсент Эньеама
Себастьен Коршья
Симон Кьяер
Джибриль Сидибе
Папе Суаре
Марко Баша
Флорен Бальмон
Идрисса Гуэй
Рио Мавуба
Райан Мендеш
Дивок Ориджи
Запасные:
Стив Эляна
Давид Розегнал
Суалихо Мейте
Адама Траоре
Ронни Родлен
Михаэль Фрай
Нолан Ру
 
ВОЛЬФСБУРГ
Диего Бенальо
Себастьян Юнг
Налдо
Робин Кнохе
Рикардо Родригес
Иван Перишич
Кевин де Брейне
Луис Густаво
Жозуа Гилавоги
Виейринья
Ивица Олич
Запасные:
Макс Грюн
Марсель Шефер
Тим Клозе
Даниэль Калиджиури
Бернард Маланда
Бас Дост
Максимилиан Арнольд


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014