Раян Бабел, 46  Горан Мазнов, 46
 Рафаэль Ван дер Варт, 76  Владе Лазаревски, 58
 Ибрагим Афеллай, 81  Артим Полозани, 64

Горан Пандев, 66

Сборная Голландии разгромила на своем поле команду из Македонии со счетом 4:0 и практически обеспечила себе первое место в группе. В оставшихся трех матчах оранжевым для выхода в финальный турнир чемпионата мира достаточно набрать всего лишь одно очко. После крупной победы над шотландцами (3:0) наставник голландцев Берт ван Марвийк сделал всего лишь одно изменение в стартовом составе. Вместо травмированного Робина ван Перси с первых минут на поле вышел Уэсли Снейдер. Хозяева поля с первых минут матча завладели внушительным преимуществом и довольно скоро повели в счете. После прострела Арьена Роббена отличился Дирк Кейт. Спустя восемь минут набравший потрясающую форуму Клаас-Ян Хюнтелар с угла штрафной площади поразил верхний угол ворот Томе Пачовски - 2:0. Затем последовал нереализованный шанс Найджела Де Йонга, но счет вырос до разгромного еще до перерыва. Это после передачи Снейдера в нижний правый угол неотразимо пробил Кейт. Во втором тайме голландцы снизили давление на ворота гостей, но за пару минут до окончания матча сумели забить еще один гол, автором которого стал вышедший на замену Рафаэль Ван дер Варт.