Ганза - Кайзерслаутерн - 1:0 (0:0).
Гол: Рыдлевич, 71 (1:0).

Мюнхен. 9,000 зрителей.
Унтерхахинг - Герта - 5:2 (2:1).
Голы: Байнлих, 22 (0:1). Брейтенрейтер, 34 (1:1). Брейтенрейтер, 44 (2:1). Брейтенрейтер, 48 (3:1). Рракли, 50 (4:1). Штраубе, 84 (5:1). Сейферт, 88-автогол (5:2).
Маленький клуб из пригорода Мюнхена Унтерхахинг одержал свою первую победу в чемпионате и ушел с последнего места в турнирной таблице, на котором расположился Коттбус. Хет-трик провел герой матча Брейтенрейтер.

23 сентября.

Коттбус. 15,438 зрителей.
Коттбус - Байер - 1:2
(1:1).
Голы: Мириута, 6 (1:0). Ринк, 24 (1:1). Брдарич, 89 (1:2).
Удален: Мириута, 90 (К).

Кельн. 42,000 зрителей.
Кельн - Бавария - 1:2
(1:1).
Голы: Элбер, 15 (0:1). Шерц, 42 (1:1). Санта Круз, 73 (1:2).

Штутгарт. 18,000 зрителей.
Штутгарт - Бохум - 1:1
(0:1).
Голы: Пешель, 10 (0:1). Данди, 89 (1:1).

Вольфсбург. 17,885 зрителей.
Вольфсбург - Гамбург - 4:4
(2:1).
Голы: Рише, 11 (1:0). Акпобори, 17 (2:0). Махдавикия, 44 (2:1). Фукал, 49 (2:2). Кардосо, 64 (2:3). Акпобори, 74 (3:3). Прегер, 82 (3:4). Акпобори, 90 (4:4).

Дортмунд. 68,600 зрителей.
Боруссия - Шальке 04 - 0:4
(0:2).
Голы: Беме, 39-с пенальти (0:1). Мпенза, 45 (0:2). Хайнрих, 60-автогол (0:3). Санд, 76 (0:4).
Стоило выздороветь партнеру по нападению Эмиля Мпензы в Шальке 04 Эббе Санду, как игра команды вновь преобразилась. На чужом поле повержена дортмундская Боруссия, занимающая до этого тура второе место. Мпенза и Санд забив по мячу внесли существенный вклад в разгром Боруссии. Шальке перемещается на вторую строчку в турнирной таблице и отстает от Баварии всего на очко.

Бремен. 26,517 зрителей.
Вердер - Айнтрахт - 1:1
(1:1).
Голы: Хельдт, 8-с пенальти (0:1). Эрнст, 42 (1:1).
Удален: Хубчев, 49 (А).

22 сентября.

Мюнхен. 12,000 зрителей.
Мюнхен 1860 - Фрайбург - 3:1
(0:1).
Голы: Мюллер, 35 (0:1). Агостино, 75 (1:1). Агостино, 85 (2:1). Макс, 90 (3:1).
Удален: Кель, 89 (Ф).
Главный тренер Мюнхена 1860 Результат матча совершенно не отражает происходящее на поле. Гости должны были выигрывать с крупным счетом, а в итоге проиграли благодаря таланту нападающего Мюнхена Агостино. Первый тайм прошел с территориальным преимуществом хозяев, но опасные моменты создавали гости. На 35 минуте угловой поданный грузинским легионером Цкитишвили завершился ударом головой и голом Мюллера. До 75 минуты второго тайма футболисты Фрайбурга могли неоднократно увеличить счет, но транжирили один момент за другим, в итоге и наступила расплата. На 75 и 85 минутах нападающий Мюнхена Агостино забил два гола близнеца, оба после навесов в штрафную и оба ударом головой в угол ворот. Проигрывая 1:2 у гостей не выдержали нервы и на 89 минуте вторую желтую карточку получил Кель. Сразу же после удаления был забит и третий гол. Причем интересно, что перед пустыми воротами Фрайбурга оказались сразу 4 (!!!) футболиста хозяев. Фрайбург потерпел всего лишь первое поражение в чемпионате.