Дюшер, 87  Ф.Невилл, 95

Джалминья, 90  Батт, 12
 Тристан, 93  Ван Нистелрой, 33
   Скоулз, 57

Манчестер Юнайтед заслуженно побеждает в гостях Депортиво со счетом 2:0 и становится бесспорным фаворитом на выход в полуфинал Лиги Чемпионов. Обе команды очень активно начали встречу и преимуществом поначалу владели хозяева поля. Однако Манчестер Юнайтед взял середину поля под свой контроль и завладел небольшим территориальным преимуществом. На 13-й минуте Раян Гиггз расправился на левом фланге с защитниками и сделал классную передачу в центр на Ван Нистелроя, который с выгодной позиции пробил прямо во вратаря. А спустя две минуты гол-красавец забил Дэвид Бекхэм, который воспользовался неосмотрительным выходом из ворот Молина. Метров с 35 Дэвид Бекхэм нанес великолепный удар в дальнюю девятку и мяч, перелетев через Молину, оказался в сетке ворот. Депортиво сумел прийти в себя лишь через десять минут и создал свой первый опасный момент, когда Тристан не с близкого расстояния не сумел попасть по мячу. На 35-й минуте вновь Тристан бил головой в верхний угол, но на удар великолепно среагировал Бартез. Депортиво завладел большим преимуществом и тут же пропустил второй гол. Манчестер Юнайтед удалась фирменная атака - Сильвестр с левого фланга прострелил во вратарскую и Ван Нистелроя в упор расстрелял ворота Молины. На 43-й минуте в составе Манчестер Юнайтед тяжелую травму получил Рой Кин, который был немедленно заменен и по оценкам врачей пропустит около месяца. Во втором тайме Депортиво пытался большим силами атаковать, оборона соперника действовала на редкость слаженно и грамотно. На 58-й минуте желтую карточку получил Скоулз, который вынужден будет пропустить из-за дисквалификации ответный матч. А затем в течении шести минут Манчестер Юнайтед упустил три стопроцентных голевых момента. Сначала Ван Нистелрой вышел один на один, но в последний момент защитник сумел выбить мяч из-под ног голландского форварда. Затем Гиггз вновь вышел один на один, обвел вратаря и бил в пустые ворота, но защитники выбили мяч с линии. И, наконец, спустя минуту Гиггз проиграл дуэль Молине. В оставшееся время Манчестер Юнайтед грамотно оборонялся, а все атаки Депортиво сводились в частым дальним ударам по воротам Бартеза, с которыми вратарь сборной Франции без труда справлялся. А на 93-й минуте Диего Тристан в подкате сзади нанес травму Бекхэма и арбитр откровенно пожалел испанского форварда.