12 марта. Турин. 25,070 зрителей.
Арбитр -
Андерс Фриск (Швеция).

Ювентус - Депортиво - 3:2 (1:1)
Феррара, 12 (1:0). Тристан, 34 (1:1). Макай, 52 (1:2). Трезеге, 63 (2:2). Тудор, 93 (3:2).

Давидс, 92

Хорватский защитник Игорь Тудор забил победный гол в ворота испанского "Депортиво" на третьей добавленное минуте и по сути обеспечил "Ювентусу" место в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Теоретически "Ювентус" может обойти только "Базель". Но для этого швейцарскому клубу необходимо в заключительном туре у себя дома обыграть "Ювентус со счетом 4:0. А вот "Депортиво", который вряд ли заслуживал поражения, выбывает из Лиги Чемпионов. На 12-й минуте после розыгрыша углового счет открыл защитник "Ювентуса" Чиро Феррара. Пропущенный гол заставил гостей искать счастье в атаках. Сначала чистый выход один на один не реализовал Макай. Однако на 34-й минуте голландский форвард исправился и выдал идеальную передачу на Тристана, которому оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам. После перерыва Макай с линии штрафной великолепным ударом забил еще один гол в ворота Буффона. Но спустя десять минут после удара Давидса мяч от ноги защитника отлетел к Трезеге, который с близкого расстояния сравнял счет. Вскоре Трезеге мог оформить дубль, но мяч после его удара попал в штангу. Казалось, что встреча так и завершиться со счетом 2:2. Но в добавленное арбитром время вышедший на замену Тудор пушечным ударом забил победный для "Ювентуса" гол.