Хесселинк, 46  Кану, 80
 Лучиус, 62  Туре, 86

Ойер, 20  Лорен, 34
 Хесселинк, 55

Лондонский "Арсенал" громит на выезде голландский ПСВ со счетом 4:0, одержав вторую победу подряд в групповом раунде Лиги Чемпионов. Бразильский полузащитник "Арсенала", чемпион мира Жилберто Сильва, в этом матче забил самый быстрый гол в истории Лиги Чемпионов. На 21-й секунде после прострела Тьерри Анри в центр вратарской Жилберто Сильва в упор расстрелял ворота Ватерреуса. Пропустив гол голландцы бросились в атаку и вскоре ответный гол забил Брюггинк, но арбитр не засчитал взятие ворот из-за игры рукой. Югославский форвард Матей Кежман дважды упустил хорошие моменты. А на 23-й минуте вновь Кежман вышел один на один, но не сумел переиграть Симэна. Во втором тайме главный тренер ПСВ Гус Хиддинк пошел на ва-банк и выпустил вместо двух защитников нападающих. В итоге "Арсенал" разорвал защитные порядки хозяев поля и забил еще три безответных гола. Сначала Льюнгберг классным ударом забивает второй гол. А затем Тьерри Анри оформил дубль и принес своей команде крупную победу.