ЛИГА ЧЕМПИОНОВ:
Сезон 2003/2004
Бомбардиры
Отборочный раунд
Архив 2002/2003
Архив 2001/2002
Архив 2000/2001
Групповой раунд:
Группа А
Группа В
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЕВРО 2008
Лига Чемпионов
Кубок УЕФА
Кубок Интертото
Кубок Первого канала
Кубок Содружества
СТРАНЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Новости
Трансферы
Первый Дивизион
Дублеры
Кубок России
Сборная России
РАЗНОЕ:
Трансляции
Мировые Новости
Тотализатор
Рейтинг ФИФА
Голосование
Ссылки
Форум
АРХИВЫ:
ЧМ 2006
Олимпиада 2004
ЕВРО 2004
ЧМ 2002
Олимпиада 2000
ЕВРО 2000
Цены на спортивные товары:
- цены на тренажеры,
- цены на палатки,
- цены на велосипеды,
- цены на массажеры.

 Купить


 

Поиск на ФНК
Поиск на Куличках




Группа B. 4-й тур.

5 ноября. Милан. 25,000 зрителей.
Судья - 
Франк Де Бликер (Бельгия).

Интер - Локомотив - 1:1 (1:0)
Рекоба, 14 (1:0). Лоськов, 54 (1:1).
Интер Локомотив
 Тольдо  Овчинников
 Каннаваро  Пашинин
 Матерацци  Сенников
 Адани  Игнашевич
 Хельвег  Лекхето
 Х.Дзанетти  Евсеев
 К.Дзанетти (68)  Маминов
 Альмейда  Лоськов
 Кили Гонсалес (90)  Хохлов
 Рекоба (76)  Измайлов (90)
 Вьери  Ашветия (76)
Замены
 Лямуши, 68  Бузникин, 76
 Круз, 76  Нижегородов, 90
 Карагунис, 90  

Наказания

 Кили Гонсалес, 29  Лоськов, 65
 Матерацци, 64  
   

Миланский "Интер" не сумел взять реванш у "Локомотива" за разгромное поражение в Москве со счетом 0:3. Железнодорожники выглядели ничуть не слабее итальянского суперклуба и вполне заслуженно завершили матч вничью. В первом тайме после ошибки Сенникова нелогичный гол забил Альваро Рекоба, реализовавший выход один на один. Но после перерыва капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов с помощью рикошета сравнял счет. В итоге в двух матчах с миланским "Интером" российский клуб набрал четыре очка и по прежнему сохраняет неплохие шансы на выход в следующий раунд Лиги Чемпионов. В турнирной таблице группы "В" по прежнему лидирует "Интер", который набрал семь очков. На втором месте с шестью очками идет киевское "Динамо", вновь пропустившее гол на последних минутах. Московский "Локомотив", набрав пять очков, занимает третье место. Замыкает турнирную таблицу с четырьмя очками лондонский "Арсенал". Положение в группе довольно запутанное - каждая из четырех команд может занять как первое, так и последнее место. Следующий матч команда Юрия Семина проведет 25 ноября на столичном стадионе "Локомотив", где будет принимать киевское "Динамо".

Главный тренер "Локомотива" в стартовом составе выпустил пять защитников и всего одного нападающего, оставив в запасе Максима Бузникина. Многие ожидали от оскорбленного "Интера" стартового штурма. Но, как ни странно, дебют матча остался за железнодорожниками. "Локомотив" завладел заметным территориальным преимуществом и взял середину поля под свой контроль. Не удивительно, что первый голевой момент в матче возник у ворот миланского клуба. На 10-й минуте с передачи Игнашевича обязан был забивать Вадим Евсеев, но в двух метрах от ворот не сумел дотянуться до мяча. А вот первая осмысленная атака "Интера" завершился не совсем логичным голом Альваро Рекобы, который с приходом Дзаккерони обрел второе дыхание. Получив мяч из глубины поля, уругвайский нападающий расправился с Сенниковым, вышел один на один и расстрелял ворота Сергея Овчинникова. После пропущенного гола "Локомотив" продолжал владеть территориальным преимуществом, но явных голевых моментов не создавал. А вот "Интер" спустя восемь минут вполне мог удвоить счет. После великолепной передачи Кили Гонсалеса с убойной позиции Вьери пробил выше ворот.

Во втором тайме игра проходила по схожему сценарию. "Локомотив" контролировал середину поля, а "Интер" отвечал острейшими выпадами. На 51-й минуте после розыгрыша углового железнодорожниками откровенно повезло, что Адани пробил в штангу. А через несколько минут удача вновь была на стороне "Локомотива". Дмитрий Лоськов решился на удар с дальней дистанции, который без труда парировал бы Тольдо. Однако мяч задел Матерацци, изменил направление и влетел в противоположный угол. 1:1! После ответного гола "Локомотив" на кураже провел еще несколько острейших атак. Однако постепенно атаки "Интера" становились все более опасными, а железнодорожники стали жаться к своим воротам. На 72-й минуте лишь фантастическая реакция Овчинникова спасла "Локомотив" от второго гола. Вратарь "Локомотива" дважды подряд парировал удары в упор Кристиана Вьери, которому вновь удачно ассистировал Кили Гонсалес. В оставшееся время гости уверенно оборонялись и сумели удержать ничейный результат. Хотя в одном из эпизодов вышедший на замену Бузникин забил гол, не засчитанный из-за офсайда.

Лоськов сравнял счет


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS