Герреро, 22 (0:1). Ковачевич, 72 (1:1). Де Педро, 90-с пенальти (2:1).
Реал Сосьедад: Вестервельд, Арансабаль, Борис, Рекарте, Шуррер, Хави Алонсо, Габилондо (Де Педро, 64), Джареги, Карпин, Нихат, Ковачевич. Расинг: Себальос, Хуанма, Мора, Ситес (Неру, 62), Исмаэль, Нафти (Консесайо, 76), Герреро, Пинеда, Сиерра, Мунитис, Регейро (Бодипо, 83).

Антонито, 11 (1:0). Антонито, 22 (2:0). Колса, 50-с пенальти (2:1).
Севилья: Нотарио, Кастедо, Пабло, Альфонсо, Каскеро (Редондо, 61), Фреди (Томас, 69), Маркос Валес, Самвэйс, Антонито (Тоедтли, 90), Рейес, Муньос. Вальядолид: Биззарри, Гаспар, Маркос, Рикетти (Франкело, 76), Гомес, Каминеро (Пашон, 79), Чема (Чирич, 71), Колса, Салес, Санчес, Агансо.

Малага. 33,500 зрителей.
МАЛАГА - ЭСПАНЬОЛ - 3:4 (3:1).
Дели Вальдес, 2-с пенальти (1:0). Дарио Сильва, 6 (2:0). Доморо, 11 (2:1). Дарио Сильва, 15 (3:1). Милошевич, 53 (3:2). Тамудо, 75-с пенальти (3:3). Родригес, 85 (3:4).
Малага: Контрерас, Санс, Херардо, Хосеми, Ротета, Валькарке (Мигель Анхель, 86), Ромеро, Мусампа (Эдгар, 86), Сандро (Ману, 56), Дарио Сильва, Дели Вальдес. Эспаньол: Аргенсо, Давид, Доморо, Навас, Луке (Тамудо, 46), Моралес (Поссе, 64), Рохер, Родригес, Солдевилья, Веламазан (Де Ла Пенья, 46), Милошевич.

Мальорка. 14,500 зрителей.
МАЛЬОРКА - ОСАСУНА - 2:0 (0:0).
Эту, 59 (1:0). Ново, 69 (2:0).
Мальорка: Лео Франко, Кортес, Надаль, Олаизола, Поли, Ибагаза (Туру Флорес, 80), Лозано, Ново, Риера, Эту (Маркос, 65), Пандиани (Карлос, 76). Осасуна: Рикардо, Антонио Лопес, Кручага, Хосеко, Матео, Риверо (Очоа, 70), Ганседо (Моха, 60), Гарсия (Альфредо, 60), Пуналь, Алоизи, Иван Росадо.

26 октября.

Мадрид. 65,000 зрителей.
РЕАЛ МАДРИД - ВИЛЛАРЕАЛ - 1:1 (1:1).
Зидан, 22 (1:0). Хорхе Лопес, 45-с пенальти (1:1).
Реал Мадрид: Касилльяс, Роберто Карлос, Йерро, Сальгадо, Иван Эльгера, Камбиассо, Макелеле, Макманаман (Солари, 63), Зидан, Гути (Рауль, 55), Роналдо (Морьентес, 69). Виллареал: Рейна, Аррубаррена, Баллестерос, Беллетти, Берруэ, Медина, Кике Альварес (Рейес, 74), Хорхе Лопес (Гуайре, 70), Сенна, Палермо, Виктор (Грасия, 87).
ЙерроМадридский "Реал" продолжает разочаровывать своих многочисленных поклонников. В 7-м туре испанского первенства королевский клуб на своем поле сыграл вничью с "Виллареалом", которого вряд ли можно отнести к грандам испанского футбола. В предыдущем туре "Реал" сыграл худший матч в сезоне, проиграв со счетом 0:2 "Расингу" из Сантандера. Затем в матче Лиги Чемпионов мадридский клуб вел со счетом 2:0 против греческого АЕКа, но умудрился упустить победу. И вот последовала очередная осечка. В стартовом составе "Реала" не вышли травмированные Фигу и Рауль, которых заменили Макманаман и Роналдо. Бразильский форвард отыграл посредственно и был заменен во втором тайме на Морьентеса. "Виллареал" до предела насытил линию обороны, выставив в стартовом составе шесть номинальных защитников. В итоге в первой половине первого тайма "Реал" большими силами атаковал, но практически не создавал опасных моментов. Однако на 22-й минуте хозяева поля сумели повести в счете. Макелеле разбросал трех защитников и сделал передачу на свободного Зидана, который с угла штрафной площади нанес фантастический удар под перекладину. Очередной шедевр Зидана не помог мадридскому "Реалу". На последней минуте первого тайма Макелеле нарушил правила в своей штрафной против Хорхе Лопеса и сам пострадавший уверенно реализовал пенальти. Во втором тайме "Реал" выпустил на замену Рауля, Солари и Морьентеса. Но гости вполне могли забить на 76-й минуте. Палермо головой бил, казалось, наверняка, но Касилльяс сумел спасти свою команду. Лишь в последние минуты "Реал" бросился на штурм ворот соперника и мог вырвать победу. Сначала дважды не повезло Зидану и Камбиассо. Затем Фернандо Морьентес в течении пяти минут дважды бил головой рядом со штангой. И, наконец, Роберто Карлос со штрафного попал в штангу.

Уэльва. 20,000 зрителей.
РЕКРЕАТИВО - БЕТИС - 1:1 (0:1).
Касас, 45 (0:1). Хиско, 76 (1:1).
Варела, 40 (Б). Луис Фернандес, 69 (Б). Филипеску, 78 (Б).
Рекреативо: Сезар, Алекс (Бегона, 37), Эспинола, Галан (Хиско, 53), Гарсия, Лорен (Гуиза, 72), Арпон, Бенитес, Камачо, Кубильо, Рауль Молина. Бетис: Пратс, Луис Фернандес, Ривас, Филипеску, Варела, Хуанито, Фернандо (Арзу, 66), Капи, Ито, Денилсон (Канас, 82), Касас (Хоакин, 52).

Мадрид. 15,000 зрителей.
РАЙО ВАЛЛЕКАНО - ДЕПОРТИВО - 1:2 (0:1).
Макай, 24 (0:1). Макай, 49 (0:2). Корино, 90 (1:2).
Райо Валлекано: Эчеберрия, Корино, Графф, Майнц, Марио, Онопко, Аскоития (Болич, 52), Куведо, Таль (Мичел, 63), Перагон (Маркес, 63), Боло. Депортиво: Хуанми, Сезар, Капдевилья, Найбет, Ромеро, Фран (Акунья, 74), Мауро Сильва, Скалони, Серхио (Дюшер, 89), Виктор, Макай (Луке, 79).

Валенсия. 50,000 зрителей.
ВАЛЕНСИЯ - АТЛЕТИК - 5:1 (4:0).
Аймар, 5 (1:0). Карю, 7 (2:0). Аймар, 28 (3:0). Аймар, 43 (4:0). Фабио Аурелио, 48-с пенальти (5:0). Тико, 81 (5:1).
Валенсия: Канисарес, Айяла, Фабио Аурелио, Пеллегрино (Джукич, 67), Курро Торрес, Албелда, Бараха (Кили Гонсалес, 50), Руфете, Аймар, Висенте (Миста, 63), Карю. Атлетик: Лафуэнте, Сезар, Лакруз, Ларрайнсар, Ларрасабаль, Мурильо (Айтор Осио, 46), Гурпеги, Оска Валес, Йесте (Хави Гонсалес, 38), Эскуэрро, Эчеберрия (Тико, 66).

Барселона. 94,000 зрителей.
БАРСЕЛОНА - АЛАВЕС - 6:1 (4:0).
Клюйверт, 16 (1:0). Клюйверт, 25 (2:0). Мендьета, 35-с пенальти (3:0). Луис Энрике, 40 (4:0). Бегона, 53 (4:1). Хави, 64 (5:1). Клюйверт, 79 (6:1).
Барселона: Бонано, Де Бур, Наварро (Херард, 73), Пуйоль, Коку (Рошембак, 70), Габри, Хави, Мендьета, Луис Энрике (Рикельме, 46), Клюйверт, Савиола. Алавес: Дютруэль, Абелардо, Ллоренс, Теллес, Астудильо, Кройф, Эду Алонсо, Эльгера, Бегона (Туриэль, 67), Илие (Кармона, 48), Иван Алонсо (Рубен Наварро, 46).