Судья - Александр Гончар (Сочи).

ЛОКОМОТИВ

5:2

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Бранко, 25 (0:1). Медведев, 45+1 (0:2). Иванович, 51 (1:2). Сычев, 63-с пенальти (2:2). Билялетдинов, 67 (3:2). Траоре, 70 (4:2). Самедов, 90+2 (5:2).

90 Конец матча. Бышовец остается!?
90 Иванович просто супер. После его передачи в пустые ворота забил Самедов.
90 ГОООЛ! САМЕДОВ!
90 ! Неплохой момент не реализовал Сычев.
89 Доигрывают команды.
86 Бранко со штрафного бьет в стенку.
85 Асатиани сбивает Бобра - карточка и штрафной.
83 Якупович парировал удар с 17 метров Медведева.
83 Вместо Муджири вышел Шевченко.
82 После углового мяч отскочил на Гуренко - мимо.
81 Иванович заработал штрафной. Подача Фининьо - мяч выносят защитники.
80 Неплохая атака Крыльев завершилась неточным навесом Бобра.
78 Оборин очень переживает на скамье запасных Крыльев. Уже в третий раз в сезоне его команда упускает победу при счете 2:0 в свою пользу.
76 Успокоился, похоже, Локомотив.
73 ! Продолжает зверствовать Иванович - после углового пробил рядом с девяткой.
72 Вместо Ковбы выходит Будников.
70 Судьба матча решена. Ошибка Макарова, который отбил мяч перед собой после слабого удара Концедалова и Траоре поразил пустые ворота.
70 ГОООЛ! ТРАОРЕ!
68 Вышел на замену Леилтон вместо Сквернюка.
68 Красную карточку получил Бут. Что-то сказал арбитру. Второй тайм прерватился в кошмар для Крыльев.
67 Чудеса!!! Фантастический проход по флангу Ивановича. Ушел серб от двоих и прострелил - корявым ударом забил Билялетдинов.
67 ГОООЛ! БИЛЯЛЕТДИНОВ!
65 !! Опасный удар со штрафного Ивановича - рядом со штангой прошел мяч.
65 Сбивает Сычева Лагиевка - карточка и штрафной.
63 ГОООЛ! СЫЧЕВ! Без шансов для вратаря. Мощнейший удар с пенальти.
62 ПЕНАЛЬТИ! После удара Сычева мяч попал в руку Ангбва.
61 Дальний удар Гуренко - мимо. Атакует Локо.
60 Теперь Бут прервал фланговый прострел Фининьо.
60 Бут прервал опасный прострел Ивановича.
60 Сычев великолепным пасом нашел Самедова, но тот испортил опаснейшую атаку.
59 Топич выскочил один на один - вновь вне игры. Негодует босниец.
58 Иванович во втором тайме лучший на поле.
57 Пожалел судья Сквернюка. Вполне мог игрок Крыльев получить второе предупреждение за фол против Ивановича.
56 !!! Топич забивает гол после прострела Сквернюка - вне игры.
56 Дальний удар Билялетдинова - мимо.
55 Нет. Крылья слишком глубоко сели в оборону. Вновь большими силами атакует Локо.
54 Атакующий порыв Локомотива уже завершился?
51 Курьезный гол Локомотива. Бут выбивал мяч из штрафной и попал в Ивановича, от которого мяч залетел в сетку.
51 ГОООЛ! ИВАНОВИЧ!
50 Сквернюк сбивает Ивановича, который вернулся на правый фланг, и получает карточку.
49 ! Самедов после скидки Траоре бьет выше ворот.
47 Постоянно атакует Локомотив.
46 ! Мог забить Локомотив после углового. Отбились Крылышки.
46 Начался второй тайм.
45 Конец первого тайма.
45 Чудовищная ошибка обороны на первой добавленной минуте. Кошмарная передача назад Билялетдинова, затем замешкался Асатиани и к воротам выскочили Бобер и Медведев, который после передачи своего партнера поразил пустые ворота.
45 ГОООЛ! МЕДВЕДЕВ.
45 Длинную передачу на Сычева прервал Лагиевка. Мяч отскочил на Самедова, тот лупит выше ворот.
43 Карточку получил Сычев за удар по мячу после свистка.
41 !!! Красивая атака Локомотива - после передачи Билялетдинова должен был забивать Траоре, но под удар бросились сразу два защитника.
39 ! Сычев после заброса Концедалова не сумел пробить с близкого расстояния.
38 Пошел какой-то сумбурный футбол.
35 После подачи Муджири мяч выносит Асатиани.
34 Бобер обыграл Фининьо - подача и угловой...
33 Ошибка Ефимова могла завершиться острейшей контратакой, но друг другу помешали Бобер и Топич.
32 Пока все идет к тому, что это последний матч Бышовца.
30 Крылья катают мяч на своей половине поля, а Локо стоит.
29 ! Дальний удар Сычева из трудного положения - мяч попал во внешнюю сторону сетки.
28 Сычев едва не выскочил один на один. Не получилось.
27 Кстати очень странное решение Бышовца поставить в основу Якуповича, который в последних трех матчах пропустил восемь мячей и явно потерял уверенность. А вот Пелиццоли в Екатеринбурге отстоял нормально.
25 Розыгрыш штрафного у ворот Локо превратился в затяжную атаку. Защитники блокировали удар Муджири. Затем последовала передача на левый фланг, где Бранко с 18 метров нанес великолепный удар в дальний угол. Якупович проспал - гол вратарский.
25 ГОООЛ! БРАНКО!
24 Подача со штрафного Концедалова - Макаров выносит мяч кулаком.
23 Контратака Локомотива - Сычева сбивает Бут. Желтая карточка.
22 !!! Во второй раз Локо мог забить. Сычев пробросил мяч мимо двух защитников и бил в дальний угол - Макаров!
21 Топич на фланге обыграл Ефимова и едва не убежал один на один, но на подстраховке блестяще сыграл Асатиани.
19 Концедалов бьет в стенку со штрафного.
18 Сбивают Концедалова - штрафной почти по центру.
16 Стоит напомнить, что большинство игроков Локомотива в среду провели очень тяжелый матч против Урала (120 минут), а Крылья в тот жзе день играли резервным составом. Сил, конечно, больше у гостей.
15 Опасная контратака Локомотива, но Сычев явно поспешил с ударом.
12 Подает со штрафного Концедалов - выносят мяч защитники.
12 Медведев сбивает Фининьо - опасный штрафной на левом фланге.
10 Проникающий пас Билялетдинова на Сычева, тот в падении пытался протолкнуть мяч мимо Макарова - неудачно.
9 Локо перехватил инициативу.
8 !!! Первый голевой момент возник из ничего. После дальнего удара Траоре мяч рикошетом от Бута отскочил на Сычева, тот вышел почти один на один, но завершающий удар блестяще парировал Макаров.
7 Затяжная атака Локомотива, но удары Концедалова и Сычева блокировали защитники.
6 Локо на удивление очень спокоен. Или даже пассивен.
4 Продолжают Крылья атаковать. После фланговой подачи до мяча не дотянулся Медведев.
3 Опасная подача с углового - выносят защитники. Мяч подхватил Сквернюк, но упустил мяч за лицевую линию.
2 Крылья заработали штрафной - удар Муджири и угловой.
2 Крылья начали более активно. Кстати Иванович неожиданно расположился на левом фланге.
1 Матч начался.
- Добрый день! Игра начнется через несколько минут. В стартовый состав Локомотива вернулся вратарь Якупович, который не играл в Екатеринбурге. Кроме того, вернулись Сычев и Иванович. А вот Лоськова не оказалось даже на скамье запасных.
- Московский Локомотив потерпел четыре поражение подряд, включая вылет из розыгрыша Кубка России на стадии 1/16 финала. В случае поражения (или даже ничьей) в домашнем матче против Крыльев Советов наставник Локомотива Анатолий Бышовец наверняка будет отправлен в отставку.