Москва. Стадион "Локомотив".

ЛОКОМОТИВ

3:1

СПАРТАК Нч

Спахич, 12-с пенальти (1:0). Самедов, 34 (2:0). Самедов, 76 (3:0). Роденков, 83 (3:1).

90 Конец матча. Победа Локомотива!
90 Замена на бис - вместо Самедова выходит Ефимов.
90 !!! На второй добавленной минуте Радич блестяще парировал удар Билялетдинова.
90 Вместо Траоре выходит Маминов.
89 Стандарт нальчане разыграли неудачно.
88 Атакует Нальчик. Фол Спахича против Роденкова - опасный штрафной.
87 !!! Повезло Локомотиву. После удара со штрафного Рикарду мяч чудом не влетел в девятку. Пелиццоли был бессилен.
87 А тем временем очень опасный штрафной заработал Дзахмишев.
85 !!! Ну Сычев..... После роскошного навеса Одемвингие не забил в упор.
83 Не удалось Локо, который пропустил больше6 всех в сезоне, сыграть на ноль. После передачи Рикарду один на один убежал Роденков и запустил мяч между ног Пелиццоли.
83 ГОООЛ! РОДЕНКОВ!
82 Начал переодеваться Маминов. Тем временем Нальчик исполнил опасный штрафной.
81 Замен Бышовец не делает, подчеркивая доверие к этому составу.
80 Атакует Локо. Нальчик, по всей видимости, сдался.
76 Но Самедов все же добился своего в следующей атаке. После передачи Билялетдинова полузащитник Локо слету пробил в ближний угол. Все три гола в ворота Нальчика организовал Самедов.
76 ГОООЛ! САМЕДОВ!
75 !!! В ответной контратаке Сычев убежал по правому флангу - прострелил и Самедов с линии вратарской не попал по мячу.
75 !!! Едва не отыграл Нальчик один гол - Рикарду с линии штрафной пробил в считанных сантиметрах от перекладины.
73 Теперь Рикарду после быстрой атаки не попал в ближний угол.
72 Наконец-то вступил в игру Пелиццоли - отбил дальний удар со штрафного Файзулина.
71 ! Дальний удар Одемвингие - мяч прошел рядом со штангой.
70 К слову - Локомотив пока проводит один из лучших матчей в сезоне.
69 Вернулся Амисулашвили. Нальчик вновь в полном составе.
67 Амисулашвили лежит на газоне, а замен у Нальчика уже нет.
65 Последняя замена у Нальчика - вместо Кажарова выходит Роденков.
64 !!! Транжирит Локо свои шансы. После навеса Одемвингие мяч отскочил на Самедова, тот из-за пределов штрафной не попал в пустые ворота. Радич после единоборства с Траоре уже лежал.
62 !!! Одемвингие обокрал Амисулашвили, вышел один на один, но откровенно перемудрил. Хотел нигериец исполнить какой-то шедевр...
60 Вместо Гетериева выходит Матич.
60 ! Отличную контратаку испортил Сычев, который не сумел вовремя сделать пас на Янбаева.
57 Благодаря активности Дзахмишева гости провели опасную атаку - угловой. После розыгрыша углового Локо провел контратаку, но потерял мяч.
56 Билялетдинов заработал штрафной. Стандарт быстро разыграли и потеряли мяч.
54 Сычев после прохода Янбаев вывалился к воротам - вне игры.
53 Билялетдинов пытался вывести Траоре один на один, но был офсайд. Да и передача неточной.
50 Локомотив мог решить судьбу матча, но на первых минутах второго тайма не реализовал три стопроцентных голевых шанса.
49 !!! Локомотив продолжает атаковать. Радич парировал удар с близкого расстояния Сычева.
48 Карточку получил Самедов.
48 !!! Теперь Одемвингие вышел один на один и бьет выше ворот!
46 !!! Бойко начал Локомотив. После передачи Билялетдтинова мог забить Сычев, но мяч попал во внешнюю сторону сетки.
46 Начался второй тайм.
45 Конец первого тайма.
45 На второй добавленной минуте Сычев получил карточку за нападение на вратаря.
45 !!! Радич блистательно парировал пушечный удар Одемвингие. Мог быть третий гол.
44 Иванович прервал довольно опасный прострел Кажарова.
43 Концовка тайма проходит под контролем Локомотива. У Нальчика разладилась игра в атаке.
41 Первая замена - уходит с поля Пилипчук, а выходит Дзахмишев. Пилипчук сразу ушел в раздевалку.
40 Рикарду на скорости ворвался в штрафную, но поскользнулся.
38 Бышовец выглядит очень довольным.
37 Сычев развернул защитника, но пробил выше ворот.
35 Очень интересно. Вспомним, что против Реала и Милана железнолдорожники дважды вели в разницей в два гола и не могли удержать победу. Только вот повторить ли Нальчик достижения великих клубов.
34 Одемвингие вывел в штрафную Янбаева, который по месту левого инсайда пробил в дальний угол. Радич отбил мяч прямо на Самедова, который без труда поразил пустые ворота.
34 ГОООЛ! САМЕДОВ!
32 Угловой Самедов - мяч выносят защитники. Абсолютно равная игра.
30 !! Ответ Нальчика - Кажаров бьет в сантиметрах от дальней штанги. Затем последовал довольно опасный розыгрыш углового.
30 !! Роскошным пасом Билялетдтинов вывел на ударную позицию Сычева - но удар получился слабым.
28 Сычев попытался прорваться к воротам и нарушил правила.
26 Спахич привез необязательный угловой. Подача была неудачная.
24 Спахич почуствовал себя Зиданом и стал водиться вблизи своей штрафной. Босниец потерял мяч и все это завершилось опасным ударом Самсонова - выше ворот.
23 Локомотив успокоился и гости все активнее идут в атаку.
21 Дважды подряд гости проводили опасные контратаки. Сначала удачно сыграл Асатиани, затем был офсайд.
19 Карточку получил Пилипчук за фол против Самедова.
18 Сычев после передачи Одемвингие едва не убежал один на один.
17 Очень большими силами атакует Локомотив. Нальчик прижат к воротам.
17 После забитого гола Локомотив явно перехватил инициативу.
16 После розыгрыша углового Билялетдинов нарушил правила против Амисулашвили.
15 !! После прохода Ивановича защитники в последний момент вынесли мяч на угловой.
15 !! Фланговый навес Самедова едва не замкнул Траоре.
14 Карточку получил Иванович.
14 Пенальти неожиданно бил Спахич и сделал это очень уверенно. Первая атака Локомотива завершилась забитым голом.
12 ГОООЛ! СПАХИЧ. Неотразимый удар в девятку с пенальти.
12 !!! ПЕНАЛЬТИ! Самедов убегал и его зацепил Джудович.
11 Напомним, что это первый матч Локомотива после Кубка РЖД, итоги которого получились неоднозначными.
10 Сычев бросил в прорыв по флангу Янбаева, но тот очень легко потерял мяч.
8 Локомотив даже не переходит на чужую половину поля.
6 !! Постоянно атакует Нальчик. Вновь Локо спасает Пелиццоли после флангового навеса.
5 После прострела Пилипчука первый угловой в матче. Опасная подача Файзулина - мяч вынес Билялетдинов.
4 Кажаров обыграл Гуренко и мог вывести к воротам Пилипчука, но пас получился крайне неудачным.
3 Нальчик начал очень агрессивно. Локомотив ждет очень непростой матч.
1 ! На 18-й секунде мог забить Нальчик - удачно сыграл Пелиццоли.