Лига Чемпионов. Групповой раунд.

Милан. Судья - Пол Аллертс (Бельгия).

ИНТЕР

4:2

Жо, 23 (0:1). Вагнер Лав, 31 (0:2). Ибрагимович, 32 (1:2). Камбьяссо, 34 (2:2). Камбьяссо, 67 (3:2). Ибрагимович, 75 (4:2).

90 Конец матча. Увы, ЦСКА проиграл и лишился шансы на выход из группы.
90 ! Дальний удар Григорьева уверенно парировал Жулио Сезар.
90 Подача со штрафного Эдуарду - мяч выносят защитники.
90 Теперь угловой ЦСКА... Подача Карвалью - мяч выносят.
89 Интер неудачно разыграл угловой.
86 !!! Суасо убегает почти один на один, но Григорьев ему мешает забить пятый гол.
84 Под овации трибун ушел с поля Ибрагимович - вышел Суасо.
84 Карточку получил Дакур за фол против Карвалью.
83 Вместо Дуду вышел Таранов.
82 Вечно травмированный Дуду получил очередное повреждение.
82 Такое чувство, что обе команды доигрывают...
79 Ничего не получается у ЦСКА в атаке. Шансов на выход из группы почти нет...
75 Ибрагимович освободился от двоих и как из пушки пробил из-за пределов штрафной площади в девятку.
75 ГОЛ! ИБРАГИМОВИЧ (4:2).
74 Честно сказать, это худший матч Жиркова за ЦСКА.
73 Интер доминирует на поле. ЦСКА встал....
72 Карточку получил Жирков.
70 Вместо Василия Березуцкого вышел Эдуарду Ратинью.
69 !!! Ибрагимович головой из-под Григорьева едва не забивает четвертый гол.
67 Все логично. 3:2. Угловой - великолепная скидка Круса и Камбьяссо с линии вратарской расстрелял ворота Акинфеева.
67 ГОЛ! КАМБЬЯССО (3:2).
66 !!! А тем временем Киву пробил со штрафного и мяч, скольхнув о перекладину, покинул поле.
66 Вместо Максвелла вышел Солари.
65 Василий Березуцкий. Карточка за блокировку Круса. И очень опасный штрафной.
64 !! ээээх. Могли наказать. После паса Карвалью в штрафную ворвался Вагнер и его удар с близкого расстояния накрыли защитники.
63 !!! Смех. И тут же Интер мог забить. Камбьяссо с двух метров головой не попал в пустые ворота.
63 Вместо Креспо выходит Крус.
63 Активно на бровке разминаются Рамон и Эдуарду Ратинью.
60 !!! Но Интер вновь из ничего мог забить. С острого угла один на один вышел Ибрагимович, бил мимо Акинфеева и не попал в дальний угол.
60 Небольшим преимуществом владеет ЦСКА, но атака армейцев осиротела без Жо.
58 Разыгран он был вновь неудачно. Не идут у ЦСКА стандарты.
58 Умница Вагнер заработал еще один угловой.
57 !!! И ЦСКА едва не привез в свои ворота третий гол. Рахимич с центра поля решил зачем-то отдать мяч Акинфееву, тот выбил снаряд на соперника и после прострела Ибрагимовича до мяча чудом не дотянулся Креспо.
55 ! Эээээх... после выноса Акинфеева в штрафную ворвался Жирков и пас на свободного Вагнера, который мог забить с пяти метров. Но судья усмотрел со стороны Жиркова игру рукой. Жаль. Мог быть гол.
55 Подача Карвалью - еще один угловой. Вновь Карвалью подает - мяч выносят.
54 Удар Карвалью - рикошет и угловой.
53 А вот Вагнер Лав заработал довольно опасный штрафной.
53 Карвалью продолжает губить редкие атаки ЦСКА неточными передачами.
52 Григорьев фолит против Ибрагимовича - штрафной. Подача Киву - мяч вынес Алдонин.
51 Какой-то сумбурный футбол на первых минутах.
49 Затяжная атака ЦСКА, но Карвалью и Красич не поняли друг друга и мяч потеряли.
48 После углового мяч выносит Акинфеев.
47 Интер без замен. Креспо заработал угловой.
46 Вот это да. Лучшего игрока Жо заменил Алдонин. Возможно травма?
46 Начался второй тайм.
45 Конец первого тайма. Обидно до слез...
45 ! Дальний удар Дзанетти - мяч прошел рядом со штангой.
45 Дуду получил карточку за разговоры.
44 Явно выпадает из игры Жирков.
42 Успокоилась немного игра после бурной середины первого тайма.
41 Дзанетти не забил после выхода один на один, но был офсайд.
39 На ровном месте Рахимич получил очень глупый горчичник за фол против Дзанетти.
39 Карвалью и Вагнер неудачно разыграли угловой.
38 В контратаке первый угловой для ЦСКА заработал Жо.
37 Интер продолжает атаковать. Угловой заработал Креспо, мяч вынес Жирков.
35 Без Игнашевича в обороне ЦСКА полный бардак. Ну не может классная команда за две минуты потерять все, что с таким трудом было нажито за 31 минуту. Жаль.
34 Вот тебе на.... За две минуты разбазарили все преимущество. Кошмар просто. По центру один на один выскочил Камбьяссо и спокойно поразил нижний угол.
34 ГОЛ! КАМБЬЯССО (2:2).
32 Увы. Через минуту Интер отыграл один мяч. Ибрагимович после розыгрыша штрафного с трех метров расстрелял ворота Акинфеева. Возможно имел место офсайд.... Но гол засчитан.
32 ГОЛ! ИБРАГИМОВИЧ (1:2).
31 Охх бразильцы, бразильцы. Еще один блистательный гол в исполнении ЦСКА. После контратаки Вагнер оказался в штрафной и в борьбе с двумя защитниками нанес неотразимый удар по воротам. 0:2.
31 ГОООООООЛ! ВАГНЕР ЛАВ (0:2)
30 На этот раз армейцы выбили мяч.
30 !! После углового опасный удар Ибрагимовича. Вновь угловой.
30 !! Ибрагимович со штрафного бьет в сантиметрах от штанги. Был рикошет и угловой.
29 Дуду зачем-то снес Ибрагимовича в трех метрах от линии. Опаснейший штрафной.
28 В ответной контратаке на фланге мяч не догнал Жирков. Хотя мог бы и попробовать....
27 !!! Затяжная атака Интера. Сначала головой едва не забил Майкон, затем Ибрагимович пробил в считанных сантиметрах от перекладины. Очень опасно...
25 Интер пошел в атаку, но контрвыпад ЦСКА завершился дальним ударом Красича - выше ворот.
23 Жо вновь поразил ворота Интера. По правому флангу Жо ушел от Самуэля, сыграл в стенку с Вагнером и нанес пушечный удар с 22 метров в нижний угол. Блистательный гол!
23 ГОООООООЛ! ЖО! (0:1)
21 Пока первые 20 минут матча за Интером. Абсолютно незаметен в составе ЦСКА Карвалью.
20 ! После углового Самуэль выиграл верх у Григорьева, но пробить толком не удалось.
20 Ибрагимович ушел от двих по месту левого инсайда, но передачу на Креспо прервал Григорьев. Угловой.
19 Подача Киву - мяч выносят. Но на подборе хозяева поля. В штрафную ворвался Дзанетти и упал в борьбе с Рахимичем. Судья не стал назначать спорный пенальти.
18 Прострел Креспо - очередной угловой у ворот ЦСКА.
17 Контратака ЦСКА, после скидки Жо до мяча не дотянулся Вагнер. Затем в штрафную ворвался Красич, но прострелил очень неточно.
15 Теперь Майкон отметился супернеточной передачей на своих форвардов. Свист.
14 !!! Уффф... Майкон обыграл Жиркова, спокойно подошел к штрафной ЦСКА и пробил как из пушки - мяч просвистел в сантиметрах от дальней штанги.
14 Вагнер завозился с мячом в штрафной Интера и атака была сорвана.
12 Пару минут постоянно атакует Интер. Армейцы слишком глубоко сели в оборону. Но опасных моментов нет.
10 Карвалью блистательно обыграл защитника, но не прошла передача на Жиркова, который мог выйти один на один.
9 Довольно интересный футбол получается. Много моментов и обе команды настроены на атаку.
8 !! Ух ты. Дальний удар Вагнера - рикошет и мяч едва не влетел в нижний угол. Рикошета судья не заметил и углового нет.
7 ! Очень опасная подача - Самуэль бьет рядом со штангой.
7 Фланговая атака Интера - третий угловой у ворот ЦСКА.
5 ! Сильный прострел со штрафного Карвалью - по мячу не попал Жо, затем Вагнер Лав бил по отскочившему мячу - мимо.
4 Первая массированная атака ЦСКА завершилась назначением штрафного за фол против Красича.
3 В стартовые минуты армейцы играют очень нервно. Теряют мяч в простых ситуациях.
2 Второй угловой разыгран неудачно.
2 !!! В ответной контратаке Интер заработал угловой. И первый голевой момент. В упор бил Ибрагимович - вновь угловой.
1 Стартовый свисток арбитра - ЦСКА забрал мяч, но тут же его потерял при первом приближении к штрафной Интера.
1 Матч начался.
- Увы, но после одного набранного очка в трех стартовых матчах группового раунда ЦСКА необходимо совершить подвиг и обыграть в гостях Интер, чтобы сохранить шансы на выход из группы. Сделать это будет весьма непросто. Из-за травм в Москве остались капитан Сергей Игнашевич и Дейвидас Шемберас. Едва восстановились после травм Вагнер Лав и Игорь Акинфеев. Интер, в свою очередь, не может рассчитывать на травмированных Луиша Фигу, Деяна Станковича и Патрика Виейра.