Юханссон, 29  Мельхиот, 27
 Форссель, 74  Мадуро, 67
 Коптефф, 81  Ван Перси, 74

Мельхиот, 81

Голландия разгромила на выезде Финляндию со счетом 4:0 и сохранила единоличное лидерство в отборочной группе 1. Команда Марко Ван Бастена после восьми туров набрала 22 очка и на одно очко опережает Чехию, которая сокрушила Македонию со счетом 6:1. Единственной ложкой дегтя для голландской команды стала травма защитника Тео Лусиуса, который в середине первого тайма сломал ногу. На 35-й минуте автором первого гола в ворота хозяев поля стал Рууд Ван Нистелрой. Форвард "Манчестер Юнайтед" получил мяч в штрафной площади соперника, освободился от опекунов и расстрелял ворота Юсси Яаскелайнена. На 74-й минуте Ван Нистелрой был заменен на Робина Ван Перси, с помощью которого голландцы довели счет до разгрома. Сначала после комбинации с участием Ван Перси и Арьена Роббена второй гол забил Дирк Куйт. Затем Перси ассистировал Филиппу Коку, перед тем как на 87-й минуте установить окончательный счет в матче.