Бернаус, 28  Ара Акопян, 5
 Клементе, 77  Хачатрян, 34
   Тадевосян, 59
 И.Лима, 43

Сборная Армении сумела в заключительном туре отборочного цикла чемпионата мира 2006 покинуть последнее место в группе, с крупным счетом обыграв своего главного конкурента сборную Андорры. После 12 туров Армения набрала семь очков и обошла Андорру, которая впервые в своей истории набрала пять очков в отборочном цикле. Напомним, что Андорры сумела победить Македонию со счетом 1:0 и дважды сыграла вничью 0:0 с командами из Финляндии и все той же Македонией. В первом тайме матча с Арменией от Андорры отвернулась удача. Сначала полузащитник Оскар Сонехе срезал мяч в свои ворота, а затем за неспортивное поведение был удален Ильдефонс Лима. В начале второго тайма после розыгрыша углового Арам Акопян забивает второй гол. А вскоре после сольного прохода Ара Акопян довел счет до разгрома. Нападающий сборной Армении получил мяч на линии штрафной площади, прошел двух защитников и неотразимо пробил в верхний угол.