ГРУППА 1.

8 сентября. Андорра Ла Велья. 900 зрителей.
Судья - Кнут Кирхер (Германия).

АНДОРРА - РУМЫНИЯ - 1:5 (1:3)
Чернат, 2 (0:1). Панку, 5 (0:2). Никулаэ, 16 (0:3). Пуйоль, 30-с пенальти (1:3). Никулаэ, 72 (1:4). Панку, 85 (1:5).

И.Лима, 79

Сборная Румынии уверенно разгромила на выезде сборную Андорры со счетом 5:1. Команда Ангела Иорданеску, которая ранее победила Финляндию и Македонию, после трех матчей имеет в своем активе девять очков и первое место в отборочной группе 1. Гости уже на первых минутах фактически решили судьбу матча. Сначала индивидуальный проход Флорина Черната завершился первым голом в ворота Кольдо. Затем Даниэль Панку с острого угла забивает второй гол в ворота хозяев поля. На 16-й минуте после розыгрыша штрафного в исполнении Черната до разгрома счет довел Мариуш Никулаэ. Вскоре Андорры сумела отыграть один мяч, после того как одиннадцатиметровый удар реализовал Марк Пуйоль. Однако все тот же Никулаэ на 72-й минуте восстановил статус-кво. На 79-й минуте был удален полузащитник Андорры Ильдефонс Лима. В оставшееся время румыны владели подавляющим преимуществом и усилиями Панку забили пятый гол.