Сионко, 83  Йенчи, 48
   Панку, 63
   Муту, 90
   Молдован, 90

Сборная Чехии благодаря пенальти в исполнении Яна Коллера с минимальным счетом выиграла на своем поле у Румынии. Эта победа принесла чехам первые три очка в отборочном цикле. Напомним, что в стартовом матче команда Карела Брукнера уступила со счетом 0:2 сборной Голландии. Хозяева поля испытывали серьезные проблемы с полузащитой после завершения интернациональной карьеры Павла Недведа и травм Владимира Шмицер и Карела Поборжски. Однако первый тайм прошел с превосходством хозяев поля, в составе которых выделялся Милан Барош. Нападающий "Ливерпуля" на 8-й минуте расправился с Баркэуаном, но с убойной позиции пробил выше ворот. Затем Бароша откровенно сбивал вратарь Богдан Лобонт, но итальянский судья Росетти не решился назначить пенальти. Спустя шесть минут за фол Флорина Шоавэ против Мартина Йиранека (оба игрока - защитники московского "Спартака") арбитр таки назначил пенальти, который четко реализовал Ян Коллер. За пять минут до перерыва очередной голевой момент не реализовал Барош. Во втором тайме Румыния перехватила инициативу. Однако чехи грамотно оборонялись и сумели удержать победный счет. Обе команды следующие матчи сыграют с Арменией, чехи уже в среду, а румыны 11 ноября. Из-за дисквалификаций эти игры пропустят Милан Барош, Даниэль Панку и Адриан Йенчи.