Тунчай Санли, 28  Рыкун, 61
 Йылдирай Бастюрк, 54  Дмитрулин, 75
 Нечати Атес, 66  Назаренко, 90

Езерский, 26

Сборная Украины одержала одну из самых значимых побед в своей истории, разгромив в гостях бронзового призера прошлого чемпионата мира сборную Турции со счетом 3:0. Это победа позволила команде Олега Блохина упрочить свое лидерство в отборочной группе 2. Украина на пять очков опережает сборные Дании, Турции и Албании и на шесть сборные Греции и Грузии. Турция очень активно провела стартовые минуты встречи и уже в самом дебюте упустила великолепный шанс открыть счет. Нападающий "Реал Сосьедад" Нихат вышел один на один, но не сумел переиграть Александра Шовковского. Вскоре хозяева поля поплатились за расточительность. Олег Гусев, получив мяч от Андрея Воронина, точным ударом с линии штрафной открыл счет. На 17-й минуте успех гостей закрепил Андрей Шевченко, который из пределов штрафной во второй раз поразил ворота Рюшту Речбера. Все оставшееся время украинцы грамотно оборонялись, отвечая быстрыми контратаками. В одной из них на последней минуте основного времени свой второй гол забил Шевченко.