Прохоренков  Виикмаэ
 Верпаковский  Опер
 Рубин, 46  Круглов, 84
 Римкус, 80  Леетма, 84

Соперники сборной России в отборочном цикле чемпионата мира 2006 сборные Латвии и Эстонии в очном поединке сыграли вничью 2:2. Игра развивалась по драматичному сценарию. В первом тайме забитых мячей зрители не увидели, так как оборона обеих команд явно превосходила атаку. Все началось со случайного гола Виталия Астафьева на 56-й минуте. Полузащитник казанского "Рубина" наудачу пробил с 30 метров и вратарь гостей Март Поом, прикрытый несколькими игроками, не сумел среагировать на удар. Сборная Эстонии после пропущенного гола прибавила в активности и благодаря Андерсу Оперу не только сравняла счет, но и вышла вперед. Сначала форвард московского "Торпедо" у дальней штанги замкнул фланговую передачу. А затем с передачи Опера с близкого расстояния забил Ингемар Тевер. Казалось, что Эстонии одержит сенсационную победу. Но спустя три минуты великолепным ударом из-за пределов штрафной площади Юрис Лайзанс установил окончательный счет в матче.