Рейтер, 71  Рахн, 86
 Шапара, 80

Яагер, 19
   Неемело, 87

Точный удар Петера Глинки помог сборной Словакии обыграть на своем поле команду из Эстонии со счетом 1:0. Полузащитник венского "Рапида" поразил ворота гостей лишь на 76-й минуте, забив свой первый гол за национальную сборную. Этот результат позволил сборной Словакии остаться на втором месте в отборочной группе 3. В заключительном туре словаки принимают на своем поле сборную России и хозяев поля устроит даже ничья, но не крупнее чем со счетом 1:1. Таким образом сборная Словакии сохранила отличные шансы на выход в стыковые матчи отборочного цикла. Игра началась, что и не удивительно, с атак словацкой команды. Уже на 4-й минуте счет мог открыть Роберт Виттек, который не сумел толком пробить из района одиннадцатиметровой отметки. Впрочем в дальнейшем эстонцы довольно грамотно оборонялись. Следующего опасного момента зрителям пришлось ждать до 33-й минуте, когда из выгодной позиции промахнулся Шилард Немет. Гости ответили острой передачей Андерса Опера на Максима Смирнова, но тот не сумел переправить мяч в сетку ворот Камила Чонтофальски. А на 39-й минуте стопроцентный шанс открыть счет упустил Станислав Шестак, пробивший после прострела Ходура в штангу. Во втором тайме хозяева поля по прежнему владели заметным преимуществом, но атаковали слишком однообразно. А вот контратаки эстонцев в эти минуты становились все более острыми. Сначала один на один мог убежать Опер. А затем вышедший на замену Тони Неемело с близкого расстояния не попал в пустые ворота после паса все того же Опера. Уже не в первый раз в этом отборочном цикле сборную Словакии выручили стандартные положения. На 76-й минуте после розыгрыша углового Глинка пробил в штангу, а повторным ударом отправил таки мяч в сетку ворот. Сохранить победный счет в оставшиеся минуты словакам удалось без особых проблем.