Моррисон, 9  Саньоль, 37
 Рой Кин, 41  Зидан, 66
 Карр, 60
 Рид, 64

Франция сделала серьезную заявку на выход в финальную стадию чемпионата мира 2006, победив в центральном матче группы 4 Ирландию со счетом 1:0. Единственный гол на 68-й минуте забил нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри. За два тура до окончания отборочного турнира Швейцария и Франция набрали по 16 очков. Эти сборные встречаются между собой 8 октября. Всего на одно очко от лидеров отстает Израиль, сыгравший на одну игру больше. И, наконец, Ирландия опустилась на четвертое место, но также сохраняет хорошие шансы на первое или второе место. В первом тайме Ирландия владела преимуществом, но так и не сумела взломать оборону французской команды. Более того, гости едва не повели в счете после удара со штрафного Зинедина Зидана. В самом начале второго тайма защитник ирландцев Ричард Данн пробил рядом со штангой. В дальнейшем гости перехватили инициативу и сумели забить победный гол. После удара Сильвена Вильторда мячом завладел Тьерри Анри и нанес великолепный удар по воротам Шэя Гивена - 0:1. В оставшееся время французы уверенно довели матч до победы.