Флотум, 75  Дорасо, 64
 Даниэльсен, 83

Йонссон, 25  Виера, 19
   Виера, 56 (2 жк)

Сборная Франции одержала первую победу в официальных матчах под руководством нового главного тренера Рейнальда Доминека. Тем не менее гости не без труда взяли три очка в матче с одним из главных аутсайдеров группы. При счете 0:1 в составе сборной Франции был удален Патрик Виера, но подопечные Доминека забили второй гол и сумели удержать победный счет. После ничьи в домашнем матче с Израилем французам необходимо было набирать очка. Однако островитяне в первой половине первого тайма очень грамотно оборонялись. На 9-й минуте из-за травмы поле был вынужден покинуть Луи Саа, которого заменил Джибриль Сиссе. Тем не менее еще до перерыва Франция повела в счете. После удара Пиреса вратарь Миккельсен отбил мяч на Жюли, который с убойной позиции не промахнулся. На последних минутах первого тайма стопроцентный голевой момент упустил Тьерри Анри, пробивший головой в штангу. На 56-й минуте шотландский арбитр Томсон показал второе предупреждение Виера за нырок в чужой штрафной площади. Оставшись вдесятером сборная Франции едва не пропустила ответный гол, когда отличный шанс не реализовал Рогви Якобсен. Вскоре с передачи Жюли второй гол забил вышедший на замену Сиссе, после чего французам стало намного легче.