Дохерти, 84

Хаас, 66  Карр, 10
 Х.Якин, 81  Моррисон, 19
   Рой Кин, 29

Во втором туре отборочного цикла чемпионата мира 2006 сборные Швейцарии и Ирландии сыграли вничью 1:1. В прошлом году Ирландия на этом стадионе лишилась последних шансов на выход в финальную стадию ЕВРО-2004. Однако на этот раз ирландцы довольно легко повели в счете. На 9-й минуте навес Дамьенна Даффа ударом головой замкнул Клинтон Моррисон. После пропущенного гола хозяева поля завладели подавляющим преимуществом. Вратарь ирландцев Шэй Гивен в течении пяти минут совершил три фантастических сейва, отбив удары Мурата Якина, Александра Рея и Хакан Якина. Но гол в ворота гостей назревал и состоялся на 17-й минуте, когда Хакан Якин великолепным обводящим ударом переиграл Гивена. Тем не менее еще до перерыва ирландцы могли вновь повести в счете. Выгодные голевые моменты не реализовали Моррисон, Робби Кин и Кевин Килбэйн. Во втором тайме обе команды играли с оглядкой на свои ворота и острых моментов возникало немного. В концовке матча вновь блестяще сыграл Гивен, который не позволил Хакану Якину забить второй гол.