Браатен, 82  Гацкан, 82
 Хельстад, 90

Савинов, 17
   Иванов, 71

Сборная Норвегии досрочно заняла второе место в 5-й отборочной группе и будет играть в стыковых матчах. Это произошло благодаря победе норвежцев над Молдавией со счетом 1:0, а также поражениям Словении и Шотландии в матчах с Италией и Белоруссией. За тур до окончания отборочного цикла Норвегия опережает Словению на три очка, но имеет лучшие показатели в личных встречах. В первом тайме Норвегия владела подавляющим преимуществом, но не могла забить гол в результате выдающейся игры голкипера гостей Евгения Хмарука. Молдавский вратарь спас свою команду в безнадежных ситуациях после ударов Сигурда Рушфельдта, Мариуса Юнсона, Мортена Педерсена и Бреде Хангеланда. Гости практически не переходили на чужую половину поля, но тем не менее создали один острый момент. После мощного удара со штрафного Сергея Даду блестяще сыграл вратарь Томас Мюре. Но в начале второго тайма после розыгрыша углового Хмарук допустил ошибку, в результате которой Рушфельдт поразил пустые ворота. Хозяева поля продолжали атаковать, но защитник Алексей Савинов дважды выносил мяч с линии ворот после ударов все того же Рушфельдта.