Тэйлор, 54
   Капалди, 80
 Сэвэйдж, 9  М.Хьюз, 9
   Хили, 22

Уэльс, проигрывая по ходу встречи Северной Ирландии со счетом 0:2, сумел завершить матч вничью 2:2. Игра запомнилась странным судейством итальянского арбитра Доменика Мессины, который к 22-й минуте показал три красных карточки (две из них гостям). Все началась с девятой минуты, когда Хьюз грубым приемом сбил Сэвэйджа, а тот ответил. Итогом этого стало обоюдное удаление. Вскоре гости неожиданно повели в счете - свой первый гол за последние пять лет забил Джефф Уитли. На 21-й минуте после ошибки Колллинза второй гол забивает нападающий Хили, который тут же был удален с поля за бурное празднование своего успеха. На 32-й минуте Джон Хартсон ударом головой сократил разницу в счете. А во втором тайме после навеса Остера второй гол забил вышедший на заменгу Ирншоу.