Дешо, 15
   Дефляндр, 29
   Гор, 44
   Гор, 68

Испания одержала первую победу в отборочном цикле чемпионата мира 2006. На своем поле команда Луиса Арагонеса со счетом 2:0 выиграла у Бельгии, которая завершала встречу вдевятером. Еще в первом тайме за споры с арбитром был удален Эрик Дефляндр, а на 68-й минуте красную карточку получил Барт Гор за плевок в Хави. Этот результат позволил испанской команде сравнять по очкам с лидерами группы сборными Литвы и Сербии. Хозяева поля очень активно провели стартовые минуты матча и уже в самом дебюте упустили великолепный шанс открыть счет. Вратарь бельгийцев Тристан Пирсман неудачно отбил мяч прямо на ногу Фернандо Торресу, но тот с убойной позиции не попал в створ ворот. Вскоре датский судья Нильсен не назначил очевидный пенальти за фол Ван Бюйтена против Рейеса. На 29-й минуте гости остались вдесятером и едва ли не всей командой отошли в оборону. Испанцы безрезультатно искали пути к воротам соперника, пока на замену не вышел Альберт Луке. Полузащитник "Депортиво" едва ли не первым касанием мог забить гол, но с передачи Рейеса практически в упор пробил во вратаря. Следующая попытка Луке оказалась более удачной и он мощным ударом открыл открыл. Спустя четыре минуты второй гол после навеса Сальгадо ударом головой забивает Рауль. После того, как гости остались вдевятером, Испания не спешила развивать успех и спокойно довела матч до победы.