Мика Нурмела, 88  Кайрат Аширбеков, 78

Маркус Хейккинен, 56  Руслан Балтиев, 32
 Юсси Яаскелайнен, 79  Сергей Скорых, 41
 Тони Каллио, 82

Финляндия вышла на чистое второе место в группе А после домашней победы над Казахстаном со счетом 2:1. После сумбурного начала хозяева поля повели в счете на 13-й минуте. После передачи Джонатана Юханссона полузащитник подмосковного "Сатурна" Алексей Еременко с 18 метров перебросил мяч через вратаря Давида Лория. Спустя три минуты финны едва не забили второй гол, но на этот раз Лория блистательно парировал удар головой Юнаса Колькка после розыгрыша углового в исполнении Еременко. На 23-й минуте гости неожиданно сравняли счет. После навеса Сергея Ларина отличился Дмитрий Бяков. Второй тайм Казахстан начал более активно. Опасными дальними ударами отметились Ларин и Руслан Балтиев. Однако хозяева поля перехватили инициативу и и вновь сумели выйти вперед. На 61-й минуте после розыгрыша углового отличился Теему Тайнио. В оставшееся время Финляндия могла одержать более убедительную победу, но Лория парировал опасные удары Еременко и Даниэля Сьолунда.