Марцин Василевски, 46  Мурат Суюмагамбетов, 73
 Мацей Журавски, 46  Андрей Карпович, 81
 Камил Косовски, 80  Кайрат Аширбеков, 85

Дмитрий Ляпкин, 51

Хет-трик Эби Смолярека помог сборной Польше одержать победу над командой из Казахстана со счетом 3:1. Этот результат приблизил поляков к выходу в финальную стадию чемпионата Европы 2008. За два тура до финиша Польша на четыре очка опережает Португалию и Финляндию. Правда первый тайм хозяев поля откровенно провалили. Ворота гостей остались в неприкосновенности, а на 20-й минуте Дмитрий Бяков неожиданно открыл счет. На 50-й минуте из-за проблем с освещением варшавский стадион "Легия" погрузился в темноту. Пауза продолжалась около двадцати минут. Непредвиденная пауза очень положительно сказалось на игре польской команды. Спустя шесть минут Смолярек открыл счет, а затем в течении двух минут оформил хет-трик. "Мы выглядели очень плохо в первом тайме, - сказал форвард испанского "Расинга". - Но я очень доволен своей игрой после перерыва". Сборная Польши обеспечит себе путевку в финальный турнир чемпионата Европы 2008, если победит на своем поле Бельгию 17 ноября.