Иван Эргич, 71  Луиджи Пьерони, 75
 Милан Степанов, 81  Кевин Ванденберг, 84

Огнен Короман, 58  Винсан Компани, 81
 Марьян Маркович, 69  Тимми Симонс, 86

Сербия возглавила отборочную группу А, обыграв на своем поле Бельгию со счетом 1:0. Единственный гол на 54-й минуте забил нападающий испанского "Расинга" Никола Жигич после передачи Александара Тришовича. Игра получилась обильной на опасные и голевые моменты. Обе команды по нескольку раз попадали в штанги и перекладину, но счет на табло так и не изменился. Команда Хавьера Клементе после трех туров отборочного цикла набрала семь очков, на два очка опережая Финляндию, которая не сумела в гостях победить Армению. Сербия очень активно начала встречу, заставив всерьез потрудиться центральным защитникам бельгийцев Винсану Компани и Даниэлю Ван Бюйтену, которые в нескольких эпизодах не позволили отличиться нападающим соперника. Затем после дальнего удара Тришовича мяч прошел в опасной близости от "девятки". Гости ответили острейшим проходом Эмиля Мпензы, который спустя год вернулся в национальную сборную, но его остановил Младен Крстаич. Вскоре голкипер гостей Стейн Стейнен парировал удар со штрафного Деяна Станковича. В концовке тайма два неплохих голевых шанса не реализовал Тришович. Но на последней минуте Бельгия вполне могла повести в счете, когда Ван Бюйтен не попал в створ ворот с пяти метров. Второй тайм вновь начался с яростных атак сербской команды. На 47-й минуте Марко Пантелич пробил в штангу, а в следующей атаке опасный удар Огнена Коромана парировал Стейнен. Вскоре Пантелич упустил еще один шанс перед тем, как на 54-й минуте Жигич привел в восторг белградских фанатов, забив 6-й гол в 17 матчах за национальную сборную. Жигич отправил мяч в сетку ворот с близкого расстояния после точной передачи Тришовича, который при Клементе стал твердым игроком основного состава. После забитого гола Сербия села в оборону, за что едва не поплатилась. Бельгийцы должны были забивать ответный гол, но не реализовали несколько стопроцентных голевых шансов. Сначала Карл Хефкенс после паса Муссы Дембеле пробил в перекладину. Затем удар Барта Гора блестяще парировал Владимир Стойкович, который вскоре не позволил забить Луиджи Пьерони. Но самый реальный шанс избежать поражения в добавленные минуты упустил Кевин Ванденберг, пробивший из убойного положения в штангу. Незадолго до этого хозяева поля могли забить второй гол, когда Неманья Видич пробил в перекладину. "Мы очень рады этой победе. Я почти уверен, что никто не способен обыграть нас в Белграде при такой поддержке болельщиков как сегодня", - сказал после игры Клементе.