Клеменс Фриц, 46  Станислав Влчек, 58
 Симон Рольфес, 46  Марек Кулич, 73
 Марио Гомес, 65  Мартин Фенин, 79

Лукас Подольски, 46

Самый сенсационный результат очередного тура отборочного цикла ЕВРО-2008 был зафиксирован в Мюнхене, где сборная Германии по всем статьям была разгромлена командой из Чехии со счетом 3:0. Либор Сьонко уже на 2-й минуте поразил ворота Тимо Хильдебранда, который заменил опытнейшего Йенса Леманна. На 23-й минуте Марек Матейовски забил второй гол, а после перерыва окончательный счет на табло установил Ярослав Плашил. В составе сборной Чехии все 90 минут на поле провел защитник московского "Спартака" Радослав Ковач, а его команда досрочно вышла в финальный турнир чемпионата Европы. Германия, в свою очередь, завоевала путевку на ЕВРО-2008 еще месяц назад и была жестоко наказана за расслабленность. На 2-й минуте после ошибки в передаче Бастиана Швайнштайгера по левому флангу прошел Плашил и отпасовал на Яна Коллера, после передачи которого ворота Хильдебранда с близкого расстояния расстрелял Сьонко. Хозяева поля в отсутствии травмированных Михаэля Баллака и Мирослава Клозе выглядели в атаке на редкость беззубо. Не удивительно, что на 23-й минуте счет стал 2:0 в пользу гостей. После длинного выноса Петра Чеха последовала скидка Коллера на Матейовски, который прошел Торстена Фрингса и Кристофа Метцельдера, а затем расстрелял ворота Хильдебранда. Лишь после этого Германия стала проводить более острые атаки. Дважды из убойных положений промахивался нападающий "Шальке 04" Кевин Кураньи. После перерыва хозяева поля продолжали атаковать, но в результате контратаки получили в свои ворота третий гол. После передачи Даниэля Пудила с 12 метров неотразимо пробил Плашил.